Сотовые операторы

  
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
Falcon:

Аттракцион неслыханной щедрости да уж facepalm

А эти на чьём покрытии 2-3G работают?   https://danycom.ru/tariffs/besplatnij

Для умных устройств 1Gb трафика в месяц более чем достаточно, и 200мб хватит..
Расчёт видимо на то, что поставят симки в смартфоны и будут докупать пакеты 3-5-10Gb в месяц..
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
mumrik75:
эти на чьём покрытии 2-3G работают
Виртуальный оператор Теле2 похоже пишут
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 377
mumrik75:

Falcon:

Аттракцион неслыханной щедрости да уж facepalm

А эти на чьём покрытии 2-3G работают?   https://danycom.ru/tariffs/besplatnij

Для умных устройств 1Gb трафика в месяц более чем достаточно, и 200мб хватит..
Расчёт видимо на то, что поставят симки в смартфоны и будут докупать пакеты 3-5-10Gb в месяц..


Работает на сети Теле2. Взял у них парочку карт месяца 2 назад. Вроде нормально. Только надо в течении 180 дней положить на счёт хотя бы 1 руб. Иначе могут расторгнуть договор. Об этом есть в описании условий... А так каждый день приходит ДО 5 рекламных смс. Сделал их беззвучными и без оповещения и теперь не беспокоят... Да, там условие: не более 1 карты на паспорт. Т.е. можно 1 карту с инетом и одну со звонками. Правда до 8 марта можно по 2 карты каждого вида заказать. Т.е. всего 4 на паспорт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2020 в 16:20)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon,
на новом тарифном плане, абонент еженедельно получает 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 20 сообщений SMS на все номера России, а также 60 МБ мобильного интернета н
10 минут в НЕДЕЛЮ?
и 60 мб инета?
Это издёвка???
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Nru,  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Это 30 мин в МЕСЯЦ-бесплатно?По 1 минуте в день?Если вы берете из за 1 ГБ в месяц-то для сигнализации и ЖПС трекера это можно понять.А для жизни?Если карта без минут-то она для интернета?Мне на картах для интернета 30 гб в месяц только только...в обрез...без торрентов-один ютуб и ОТТ плейер.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2020 в 19:32)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
10 минут в НЕДЕЛЮ?
и 60 мб инета?
Это издёвка???
это как то вообще scratch смертельный тариф мазохиста , и типа на всю жизнь hehe
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2020 в 21:04)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Мегафон отвял успешно.перешел в Билайн. И подключился успешно к Авиатору170.
Тут не все картинки...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2020 в 23:44)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
boris55, вот мне пытаются втюхать чойта типа того..
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Я им отмессажил :
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Что думаешь ?
Имхо кидалово.
Выбирается " безлимит" , заложенный в покупку и...
калитка закрывается.
###
Почему так подумал ?
Они говорят - в офис ходить по возникающим вопросам НЕ НАДО.
Надо купить у нас модем за 6000..
###
Напоминает мне сюжет с граммофонной трубой из "начальника Чукотки".
Не ?
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
У меня с 1 марта в приложении Мегафона пишет не 30Гб доступно трафика, а безлимитно.
Хз, может тариф стал без ограничения по объёму - по цене без изменений = 150р/месяц  popcorm

2:

boris55, вот мне пытаются втюхать чойта типа того..
Я им отмессажил :
Что думаешь ?
Имхо кидалово.
Выбирается " безлимит" , заложенный в покупку и...
калитка закрывается.
###
Почему так подумал ?
Они говорят - в офис ходить по возникающим вопросам НЕ НАДО.
Надо купить у нас модем за 6000..
###
Напоминает мне сюжет с граммофонной трубой из "начальника Чукотки".
Не ?

Бери у Артура, у других я не брал - а у него то что брал = работает  beer
Это за 150р/месяц, мегафон-интернет
Спойлер
Редактировалось: 4 раз (Последний: 1 марта 2020 в 20:04)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
говорят,  что некоторые тарифы слетают через год или изменяет Мегафон условия , например scratch
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13611
Falcon:

говорят,  что некоторые тарифы слетают через год или изменяет Мегафон условия , например scratch
Это самые дешевые могут слететь. Чуть дороже пашут годами.
На 4пда есть тема про Артура и все эти тарифы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2020 в 21:54)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2 брат, про Теле2 ничего не знаю. Покупал других операторов  у Артура- все работает больше 3 лет.
Теперь купил 2 в Мегасимке. Год прошел
Новые покупаю у Виталия в вип... Виталий
Надо покупать не у всех подряд,а у тех,кого народ лично знакомый рекомендует. Про Теле2 не знаю ничего.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 2 марта 2020 в 00:04)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

говорят,  что некоторые тарифы слетают через год или изменяет Мегафон условия , например scratch

Не слетали ни разу. И не менялись условия. Такое впечатление ,что слетают отменяют только у тех перепродавцов корпоративных тарифов,которые не являются перепродавцами " первой руки" или не являются тарифами СОЛИДНЫХ ФИРМ- владельцев тарифа.
Именно поэтому у одних и тех же исходных тарифов- разные названия. То есть свои излишки продают через своих продавцов разные исходные владельцы. Причем операторы никак тут не привязаны-если только ты сам не начинаешь в салоне катить бочки,что ты мол пуп земли и всех щас поимеешь. И не надо покупать сим-карты не на свой паспорт а на какое то "юрлицо'. Вот там ты точно не можешь завести себе личный кабинет и поменять сим-карту утерянную а салоне. Если фирмы распродали часть своих Корп сим другим лицам то они никогда не станут просить операторов о чистке рядов. Потому что у них в договорах с оператором записано о запрещении такой продажи.
А те кто такие чистки разрешает-подавая списки своих абонентов,те утратили контроль за распродажей симок. То есть их работники пустили часть налево не известив и не поделившись с начальством. Поэтому я и говорю- покупайте только у проверенных людей с историей отношений.
Ну и не сокрушайтесь если что-то пошло не так. Вы купили халяву as is- как есть в переводе. Максимум гарантии что я видел это 6 месяцев.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 1 марта 2020 в 23:55)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
На випе пробовал найти такой тариф
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

...и что-то не получилось hoho
.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
trol:

На випе пробовал найти такой тариф
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

...и что-то не получилось hoho
.
а это что-как не ключевой 400?
ключевой 400

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот их манагер Виталий будет на связи по тел :89166265555 через 20 минут-позвоните-он очень подробно консультирует и посоветует-что есть сейчас похожее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2020 в 12:45)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2:
boris55, вот мне пытаются втюхать чойта типа того..
брат-вот тебе ссылка на сайт с которого я покупаю.Там нормальный ребята.По телефону или Ватсаппу-Виталий
Теле2
Там написано-Для МСК и МО,позвони,там ниже ссылка-на каждый регион свои условия подключения.
Напиши на ватсапп-Виталий или позвони...телефон и ватсап в ссылке наверху.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
trol, Вот только что говорил с Виталием-тариф такой (Ключевой 2019 400)-есть.
Но там для раздачи СВЕРХ лимита в 35 ГБ нужен ПЕРЕНАСТРОЕННЫЙ под смартфон модем(с перепрошитым IMEI)-иначе обычный смартфон раздавать в безлимите не будет больше 35 гб.И если раздача со смартфона на комп то надо на компе ставить ТТЛ патч и фиксить ТТЛ=65.Иначе Билайн не даст раздавать более 35 гб инета.
Так на всех тарифах где есть лимит и сверх него "езлимит в 4ж".Так сказал Виталий.Поговорите с ним или попишите в ватсапп-очень клиентоориентированный менеджер.И очень хорошо объясняет.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Кстати-если Вы ищите Ключевой за 400 в основном из за "распределения трафика на 5 абонентов"
То Билайн еще в прошлом году сделал эти тарифы с распределением архивными и заново на них не подключает-там нет в описании функции деления тарифа на семью...И это не на корп тарифах-а взде они так поступают.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Нет в нынешнем Ключевом 2019 за 400- такой функции.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2020 в 13:14)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:

2:
boris55, вот мне пытаются втюхать чойта типа того..
брат-вот тебе ссылка на сайт с которого я покупаю.Там нормальный ребята.По телефону или Ватсаппу-Виталий
Теле2
Там написано-Для МСК и МО,позвони,там ниже ссылка-на каждый регион свои условия подключения.
Напиши на ватсапп-Виталий или позвони...телефон и ватсап в ссылке наверху.

Борисыч как долго ты пользуешься этой связью,все путем там?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

boris55:

2:
boris55, вот мне пытаются втюхать чойта типа того..
брат-вот тебе ссылка на сайт с которого я покупаю.Там нормальный ребята.По телефону или Ватсаппу-Виталий
Теле2
Там написано-Для МСК и МО,позвони,там ниже ссылка-на каждый регион свои условия подключения.
Напиши на ватсапп-Виталий или позвони...телефон и ватсап в ссылке наверху.

Борисыч как долго ты пользуешься этой связью,все путем там?
Связью от Теле 2 не пользовался никогда.Мне негде. С торговцем симкартами Артуром-про которого я и Сергей-мумрик писали не раз-пользуюсь уже года 4 точно.Покупал у него 2 мегафона и 3 МТС.Нчего не отвалтвалось и не менялось.С Мегасимкой(я ссылку давал) пользуюсь (я и родственники) уж е 2 года-покупал у них Билайн и Мегафон.Сейчас купил в Мегасимке Теле2 карту интернета младшим.Месяц работает.И вот я настойчиво рекомендую-этого Виталитя- с ВипТариф.У него очень хорошие отзывы от моих знакомых и тут кто то из коллег покупал у него.У него даже-постоплата(или 50 до 50 после)-если боишься.
По поводу слета тарифов-он активно консультирует-если есть опасения не подключаться.Дорожит репутацией.Но жизнь-она штука непредсказуемая.Я та понял-что ты Теле2 интересуешься.Не могу сказать ничего-не покупал у него Теле2.Сейчас у него куплено мною лично Билайн Авиатор и 2 карты Билайн Семья 80Т+. все три работают-а у моих знакомых работают тарифы больше года.
Я же писал-от чего зависит успех покупки и неслетание тарифа-от продавца в первую очередь.И его связей с теми-кто на фирмах продает корпоративные тарифы.Купи-попробуй.Хотя у Теле2 количество тарифов-всего 4.В отличие отт операторов Тройки-где тарифы есть очень вкусные.Позвони-он на ватсаппе и на телефоне сейчас-поговори...Виталий зовут.Там просто по Теле2 тарифы по МСК и по регионам отличаются
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
В отличие отт операторов Тройки-где тарифы есть очень вкусные.Позвони-он на ватсаппе и на телефоне сейчас-поговори..
Ужо созвонилсо,обговорили че да как.Хочу маньшей дочке взять тариф,у нас и так нормальные,твких уже не продают,тока вот у него кое чего есть.Спасибо Борисыч,завтра возьму,наверно.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Позвонил, поговорил, подобрал тариф более "халявный"...несколько мутно но тем не менее попробую...однако "халява сэр"©...она такая )))
ЗЫ: кстати, тарифы вроде одинаковые а разница всеж есть

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

crazy
.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
boris55:

mumrik75 (Сергей), Вон ,купил  только что на Авито роутер 4G Мегафон(он разлоченный под любого оператора)-недорого....1400 руб.Раньше он стоил 4000. У меня есть такой же-очень хорошо работает МР-100-3.Он с разъемами под антенну внешнюю.Мне нужен еще один-дочери старшей на дачу.Там их полно на АВИТО.Только советую Мегафон(Хуавей)-разлоченный или просто Мегафон.Они разлочиваются за полчаса..
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Получил с Авито этот роутер. Продавец набрехал,что он разлоченный от всех операторов.
Билайн заблокирован. Написал об этом продавцу с картинкой
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
тот как порядочный человек предложил мани бэк сделать. Я скащал- не надо,справлюсь. Тогда тот предложил мне компенсацию части денег,я согласился на 300 руб на телефон мне аернуть. Он вернул. Дальше занялся разлочкой...это недолго...15 минут и главное вспомнить как.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А дальше меня заело...я же такой  же точно роутер уже маскировал под телефон сменой IMEI.главное тоже найти программы и вспомнить . Хуавей проще всех поддается на смену имея,( хотя в некоторых странах это- уголоано наказуемо) shock  ну и поменял ему вдогонку имей на старый телефонный от Филлипса.
Теперь можно с него раздавать чего и сколько хошь с любых тарифов халявных
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
меня с 1 марта в приложении Мегафона пишет не 30Гб доступно трафика, а безлимитно.
Хз, может тариф стал без ограничения по объёму - по цене без изменений = 150р/месяц  платить
И что интересно- у меня точно такая же симка МегаФон 150 на 30 Гб в месяц с 1 марта в личном кабинете - размер трафика "безлимит"
Какой то аттракцион неслыханной щедрости...как и у тебя.
Жаловаться не хочу  laugh
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 марта 2020 в 22:37)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
Получил с Авито этот роутер. Продавец набрехал,что он разлоченный от всех операторов.
Билайн заблокирован.
авито, я совсем не удивлен. Три категории продавцов. 1.Со свалки или где то найденное 2.Наивные и немного честные продавцы 3.Все с Али
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
Какой то аттракцион неслыханной щедрости..
не Борисыч, вряд ли smoke
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.