Какую сигнализацию поставить на Ладу Ларгус?

  
Какая сигнализация установлена на вашем автомобиле?
StarLine
MS/Сталкер
Pandora
Scher-Khan
Pharaon
Excellent
Alligator
Black bug
Tomahawk
Другая
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 183
Дата окончания опроса: 20-03-2040
Дней до окончания: 5804
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
dust14:

Willi:

dust14:
Как вопрос разрешился ?
В смысле ЧТО, ГДЕ и по деньгам КАК ?

Ровно в два раза меньше, с сертификатом и гарантией. 4.5 т. рублей.

К тому - же у ОД ваз ставят х..во, уже пробовал.
Типа поставили себе в убыток ,гарантированно себе в душу плюнули...навара 500 рублей,- корячиться полдня !
Нет таких цен ужу давно...
Фантазеры, мля .....

Почему 500 руб, она в розницу сейчас 35оо стоит, им же обходится дешевле, и корячиться не пол дня, люди эту фу.ню каждый день ставят, рука набита, по времени меньше часа вышло.



Фантазеры мля...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2014 в 12:49)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13629
Willi:
фантазеры мля..
За тыщу никто ставить не будет, это факт.
Мне было лень, но когда за 91 зарядили 4,5К гаражные установщики, решил снова сам делать. Как оказалось, ставить в логаноподобных сиги - одно удовольствие, в отличии от жигулей, газелей. В моей комплектации все концевики были, только прикрутить провода к блоку да АЗ организовать.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
pakhan74:
За тыщу никто ставить не будет, это факт.
Мне было лень, но когда за 91 зарядили 4,5К гаражные установщики, решил снова сам делать. Как оказалось, ставить в логаноподобных сиги - одно удовольствие, в отличии от жигулей, газелей. В моей комплектации все концевики были, только прикрутить провода к блоку да АЗ организовать.

Думаю не за тысчю, а за полторы, работы для мастера ровно ни че го, приехал  к ним в 9ть, ждал их минут 10 еще, а без пяти десять уже выезжал от них, смотрел как делает, так он дольше на разговоры со мной отвлекался. Помню на Вазе мне з человека мангуста 3 часа ставили, и бабок содрали немерено.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13629
Willi:
работы для мастера ровно ни че го
Да это всем известно, но обычно они лупят по полной. 61 по сути пикалка простая, двери открыть, да обратная связь. Вся коммутация к салонному блоку. Снять щиток, закрепить сигу, соединить провода, да сирену под капот.
В Воронеже коммунизм )))
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
pakhan74:
Снять щиток, закрепить сигу, соединить провода, да сирену под капот.

Правильно.

pakhan74:
В Воронеже коммунизм )))

Да нет вроде, если у других установить было рублей на 500 - 1000 дороже, просто хорошо знаю эту точку, к ним запись на неделю, люди работают и зарабатывают, лучше 5 штук в день на 500 руб. дешевле поставить , чем заломить и установить 3 в неделю.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
Willi:

pakhan74:
За тыщу никто ставить не будет, это факт.
Мне было лень, но когда за 91 зарядили 4,5К гаражные установщики, решил снова сам делать. Как оказалось, ставить в логаноподобных сиги - одно удовольствие, в отличии от жигулей, газелей. В моей комплектации все концевики были, только прикрутить провода к блоку да АЗ организовать.

Думаю не за тысчю, а за полторы, работы для мастера ровно ни че го, приехал  к ним в 9ть, ждал их минут 10 еще, а без пяти десять уже выезжал от них, смотрел как делает, так он дольше на разговоры со мной отвлекался. Помню на Вазе мне з человека мангуста 3 часа ставили, и бабок содрали немерено.

За полторы у НАС только в морду могут дать влегкую,
3 рубля было лет 5 назад (и это по совести и по содержанию),
все попереломают - но задешево...
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
Тут другой вопрос всплыл ...
Сирена подкапотная не гавкает на брелок (Е90) , включил- выключил-молчком она...
по умолчанию Брелком)- делаем противоположное- один хер - тишина...
Подумал- не подсоединили демоны ОД..
Паспорт читать- читал-устал...все по-уму- но не гавкает..
по колесу пнешь- работает лаем раза 4-5 (5 СЕК),
так и должно быть ? или я совсем отстал в этой жизни ?
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
dust14:
3 рубля было лет 5 назад (и это по совести и по содержанию),

По совести дядя Вася в гараже целый день корячиться, профи делают по технологии. Установка у нас была 2 рубля.
На каком-нибудь Алиэкспрессе сигналка недорогая.

dust14:

За полторы у НАС только в морду могут дать влегкую,


Сочувствую.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Партнер клуба
Медаль
Онлайн
Сообщений: 512
dust14,
Добрый день!
Необходимо зайти в программирование и включить подтверждение сигналов сирены, это пользовательская настройка, Вас должны были предупредить о ней при сдаче автомобиля.
В принципе, это даже удобно, так как при снятии/постановку в охрану автомобиль не тревожит никого вокруг, тем не менее в тревоге сигналы будут.
С уважением, Юрий.
Автостудио - партнер клуба
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13629
dust14:
так и должно быть ?
Если изначально с пикалками ставилось и снималось, возможно неисправность. Иначе в настройке перепрограммировать нужно. Бесшумная постановка-снятие с охраны.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
Поставил Старлайн а63. А кто в курсе размер брелка А92 и А63 одинаковы? хочу заказать чехольчик ,а на али только на а92 есть. по виду похоже
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13629
abyrbal:
А кто в курсе размер брелка А92 и А63 одинаковы?
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
тольятти
Сообщений: 3
приветствую уважаемое сообщество!
недавно ставил в тольятти на ларгус jaguar ez one ver.2
сгналка 4000
установка 3000
чип 1900
какая то хрень для чипа 450
время часа полтора

оба ключа рабочие. пока все нормально. ставили в юроле
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
Я против сигнализации, смотрите, владелец установил сигнализацию, обходчик иммобилайзера, заплатил кучу денег, в итоге мы облегчаем работу угонщикам, потому-что стоит обходчик иммобилайзера, я делаю просто, ставлю GPS маячок, страхую авто по КАСКО без учета износа 100% и сплю спокойно, ну угонят авто ну и что, вернут мне деньги, пойду куплю новую. А лучше вообще не ставить GPS маячок, чтоб при угоне ее не нашли, на фиг мне уже такая машина, а страховая мне выплатит все 100%, пусть даже через 6 месяцев, мне пофиг будет, главное что деньги получу и куплю снова новое авто.
Посетитель
тольятти
Сообщений: 3
у вас немного неверное представление о работе обходчика . если отключат сигнализацию, то авто не заведется без штатного ключа. обходчик нужен только для автозапуска.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 334
largusx7:

Я против сигнализации, смотрите, владелец установил сигнализацию, обходчик иммобилайзера, заплатил кучу денег, в итоге мы облегчаем работу угонщикам, потому-что стоит обходчик иммобилайзера, я делаю просто, ставлю GPS маячок, страхую авто по КАСКО без учета износа 100% и сплю спокойно, ну угонят авто ну и что, вернут мне деньги, пойду куплю новую. А лучше вообще не ставить GPS маячок, чтоб при угоне ее не нашли, на фиг мне уже такая машина, а страховая мне выплатит все 100%, пусть даже через 6 месяцев, мне пофиг будет, главное что деньги получу и куплю снова новое авто.
Увы есть масса моментов, которые не компенсируются никак в случае угона авто: подорожания авто  с момента покупки до угона+ минимум за полгода пока ждете выплат от страховой, не говоря уже  о  стоимости самой сигнализации, стоимости самого полиса КАСКО и прочего доп оборудования, которое никак не возвращается.
В итоги при угоне даже в кристально честной страховой  потери меньше 100 тысяч не составят.

Так что "угнали-пошел и купил такую же" в реалии  выглядит- на измене ждал полгода, потом получил меньше, чем рассчитывал, потом  пошел выбрал новый авто(охренел от новых цен), дождался его недель 7 с завода, обвесил снова допами и страховками,  добил бабла тысяч 150-200 и наконец снова на колесах.

Еще интересней, если угоняют машину, которая была в кредите..там у Вас останется  из  своего только исподнее.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 февраля 2015 в 15:42)
Бывший Mikka, вожу Ford Explorer III  4,6V8
Unter dem Banner des Internationalismus...
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
largusx7:
, страхую авто по КАСКО без учета износа 100% и сплю спокойно
а нафига ,при таком варианте, маяки еще ставить facepalm
largusx7:
а страховая мне выплатит все 100%, пусть даже через 6 месяцев
в сети описывается множество вариантова,с отказами по выплате...и потом суды суды...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
У меня хоть и стоит сигналка, но я ей не пользуюсь. Года два назад жена выстирала штаны вместе с брелками, новые лень покупать, да и особой потребности нет.
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
Все верно, при КАСКО лучше вообще не ставить GPS маяк, это лишнее, только осложнит возврат денег от страховщиков, потом, да потеряю я 100-200 т.р, в зависимости от возраста авто, но это куда лучше чем потерять все. Что касается обходчика иммобилайзера, все верно, он нужен для автозапуска, но благодаря этой штуке мы делаем подарок угонщикам, он просто заведет авто и уедет, много инфы в интернете: как обходчики облегчают жизнь угонщикам. Одни зарабатывают на установках сигнализации, а другие зарабатывают на угонах, а мы попадаем под раздачу. Так что мой выбор - это КАСКО, от 18 до 26 т.р в год и спи спокойно.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
largusx7:
но благодаря этой штуке мы делаем подарок угонщикам
мда,ваши познания просто блеск facepalm да ,это уязвимость,но при грамотной установке и соотв подключении и расположении ,никак не влияющая на безопасность авто
п.с.
впрочем и штатный иммо ларгуса- ломается за минуту -через OBD2
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
Я вот сначала думал, какую сигналку поставить, выбрал PANDORA DXL3910 + электро-механический замок на капот + автозапуск + автозакрытие стекол, мне оценили в 56.000 руб, но потом решил что лучше КАСКО, так есть шанс вернуть деньги и купить себе авто, а сигналка что сигналка, ведь сигналка не вернет деньги и где брать то их, а если денег то нет на другое авто, в кредит то брать? Кредиты мне нафиг упали, беды только от них, я заметил, что как берешь кредит, то обязательно через энное время начинаются проблемы с финансами, а еще хуже сокращали с работы.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
последний вопрос,вам известно например, про реле r2 от старлайна и его назначение,принцип действия?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
Дима:

largusx7:
но благодаря этой штуке мы делаем подарок угонщикам
мда,ваши познания просто блеск facepalm да ,это уязвимость,но при грамотной установке и соотв подключении и расположении ,никак не влияющая на безопасность авто
п.с.
впрочем и штатный иммо ларгуса- ломается за минуту -через OBD2

Как бы грамотно там не ставили, все это неоправданная трата денег, инфы и видео в инете навалом, к примеру вот это видео угон машины с сигнализацией StarLine A61
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
largusx7:
выбрал PANDORA DXL3910 + электро-механический замок на капот + автозапуск + автозакрытие стекол, мне оценили в 56.000 руб,
56р. единоразово на весь срок эксплуатации авто или минимум 40 каждый год на каско -думаю все решают сами-что лучше.
п.с.
я так понимаю это цены столицы... сама сига сейчас  стоит 20 р. автозапуск в ней уже реализован,остается модуль стеклоподъемников до 1500 р + замок капота
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 219
largusx7:

Я вот сначала думал, какую сигналку поставить, выбрал PANDORA DXL3910 + электро-механический замок на капот + автозапуск + автозакрытие стекол, мне оценили в 56.000 руб, но потом решил что лучше КАСКО, так есть шанс вернуть деньги и купить себе авто, а сигналка что сигналка, ведь сигналка не вернет деньги и где брать то их, а если денег то нет на другое авто, в кредит то брать? Кредиты мне нафиг упали, беды только от них, я заметил, что как берешь кредит, то обязательно через энное время начинаются проблемы с финансами, а еще хуже сокращали с работы.

мне в конце октября ставили A91+безключевой обходчик и доводчик на 4 стекла
22000р в Автогермесе
56000 это жадность!
За 20ку Вам поставят в сертифецированном сервисе
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.