Какую сигнализацию поставить на Ладу Ларгус?

  
Какая сигнализация установлена на вашем автомобиле?
StarLine
MS/Сталкер
Pandora
Scher-Khan
Pharaon
Excellent
Alligator
Black bug
Tomahawk
Другая
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 183
Дата окончания опроса: 20-03-2040
Дней до окончания: 5804
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
largusx7:
угон машины с сигнализацией StarLine A61
оужаснахпоржалнемогу rofl
зайдите на ультрастар и почитайте их ответ на этот ролик...
ну или это
http://ultrastar.ru/337/24687
ну и профильные форумы,так ,для общего развития...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
Дима:

largusx7:
выбрал PANDORA DXL3910 + электро-механический замок на капот + автозапуск + автозакрытие стекол, мне оценили в 56.000 руб,
56р. единоразово на весь срок эксплуатации авто или минимум 40 каждый год на каско -думаю все решают сами-что лучше.
п.с.
я так понимаю это цены столицы... сама сига сейчас  стоит 20 р. автозапуск в ней уже реализован,остается модуль стеклоподъемников до 1500 р + замок капота

Про сигу - да, автозапуск реализован, цена сиги 18-20 т.р, но в разных сервисах цены на работу идут от 40-56 т.р, но где дешево там нет уверенности что сделают качественно, а в угона.нет или autostudio стоимость 51-56 т.р. Покатались на авто 2-3 года и продали, купили другой авто и снова сигу давай ставить, где выгода, другое дело если 10 лет собираетесь ездить на одном авто, а так все равно переживать будем за авто, каждый раз выяснять почему сига заработала, что случилось и т.д. это все нервы.

Теперь КАСКО - возьмем ингострах, в год 33 т.р, сюда входит ДСАГО(лимит 10.000.000 руб.)+КАСКО (Угон + полная гибель ТС), ущерб здоровью, ущерб авто, угон авто, делим 33.000 руб. на 12 месяцев, получаем 2750 руб в месяц, мне тут и гараж не нужен, и переживать не нужно если что случится с авто, мне будет пофигу, нервы мои дороже стоят. Помните печальную историю, как водитель врезался в Maybach и попал на 9млн. руб! Так вот жизнь суровая штука, а денег у меня столько нет если не дай бог что.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2015 в 17:14)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
Дима:

largusx7:
угон машины с сигнализацией StarLine A61
оужаснахпоржалнемогу rofl
зайдите на ультрастар и почитайте их ответ на этот ролик...
ну или это
http://ultrastar.ru/337/24687
ну и профильные форумы,так ,для общего развития...

Я уже не хочу снова штудировать форумы про сиги, я все для себя решил - лучше КАСКО нет ничего, вот человек, все верно говорит
Как защитить автомобиль от угона (ЧАСТЬ №1) Честный тест драйв
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
largusx7:
Теперь КАСКО - возьмем ингострах, в год 26 т.р,
26? да это даром,в прошлом году до скачков всех 22 платил,сейчас даже не знаю скок будет...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
largusx7:
лучше КАСКО нет ничего
я советую вам ,как купите кроса или ларгуса-подумать как защитить разъем OBD  в бардачке и цэкбс...за сим откланиваюсь...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
Дима:

largusx7:
Теперь КАСКО - возьмем ингострах, в год 26 т.р,
26? да это даром,в прошлом году до скачков всех 22 платил,сейчас даже не знаю скок будет...

Сейчас минимально 18 т.р, тут все зависит от вида страхования, если просто угон то в РЕСО за 18 т.р, если угон и ущерб 33 т.р,
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
largusx7,  про страховки в этой теме - http://www.lada-largus.com/forum/thread3016-2.html#new!!!!!!!!!!!!!!

данная тема про сигналки!
RS0Y5-42-02D, К4М
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 511
largusx7:

Я против сигнализации, смотрите, владелец установил сигнализацию, обходчик иммобилайзера, заплатил кучу денег, в итоге мы облегчаем работу угонщикам, потому-что стоит обходчик иммобилайзера, я делаю просто, ставлю GPS маячок, страхую авто по КАСКО без учета износа 100% и сплю спокойно, ну угонят авто ну и что, вернут мне деньги, пойду куплю новую.
Привествую Вас!
Владелец установил сигнализацию, но сигнализация сама по себе от угона никак не защищает и не может защитить, это сервисное устройство для получения оповещения. Если не хотите облегчать жизнь злоумышленникам, то сигнализацию нужно ставить с иммунитетом к электронному взлому, то есть не вскрываемую код-граббером (Старлайн, Пандора, МС, к примеру)
А вот Ваш автомобиль как раз таки более подвержен угону, так как в нем ничего не реализовано для защиты, а полис каско угонщику совершить угон не мешает. И будет очень хорошо, если Вы получите -таки выплату по своему автомобилю. Но надо смотреть на вещи реально, новую без добавления денег уже не купить.
С уважением, Юрий.
Автостудио - партнер клуба
Посетитель
Медаль
Сообщений: 219
autostudio:

largusx7:

Я против сигнализации, смотрите, владелец установил сигнализацию, обходчик иммобилайзера, заплатил кучу денег, в итоге мы облегчаем работу угонщикам, потому-что стоит обходчик иммобилайзера, я делаю просто, ставлю GPS маячок, страхую авто по КАСКО без учета износа 100% и сплю спокойно, ну угонят авто ну и что, вернут мне деньги, пойду куплю новую.
Привествую Вас!
Владелец установил сигнализацию, но сигнализация сама по себе от угона никак не защищает и не может защитить, это сервисное устройство для получения оповещения. Если не хотите облегчать жизнь злоумышленникам, то сигнализацию нужно ставить с иммунитетом к электронному взлому, то есть не вскрываемую код-граббером (Старлайн, Пандора, МС, к примеру)
А вот Ваш автомобиль как раз таки более подвержен угону, так как в нем ничего не реализовано для защиты, а полис каско угонщику совершить угон не мешает. И будет очень хорошо, если Вы получите -таки выплату по своему автомобилю. Но надо смотреть на вещи реально, новую без добавления денег уже не купить.

Самое печальное, что люди верят в то что им вернут денег как за новый авто.
С нашей системой страхования это утопие.
Только в рекламе этих хитрецов все просто и люди с дибиловатосчастливыми лицами.
А на практике Вы будите бороться за свои деньги.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Решил поставить на Ларгуса сигнализацию. У ОД в магазине лежит Старлайн А93 по "старой" цене 6800руб. В профильной теме про Старлайны отписались что А93 до 15.12.14г выпуска имеют недостаток, надо их улучшить smile "выломать отверткой или откусить кусачками" одну деталь, и тогда все будет нормально. Еще в инете нашел информацию что если это не сделать, то при запуске двигателя "автозапуском" после того как двигатель начал работать, стартер еще крутит некоторое время(сколько точно не указано), что не хорошо для стартера.

Вот я и думаю насколько это нормальное решение именно удалить деталь, а не заменить ее, не будет ли проблем в будущем.
В принципе гарантию на сигналку и установку ОД выписывает.
Кто что думает по этому поводу scratch
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 219
Евгений:

Решил поставить на Ларгуса сигнализацию. У ОД в магазине лежит Старлайн А93 по "старой" цене 6800руб. В профильной теме про Старлайны отписались что А93 до 15.12.14г выпуска имеют недостаток, надо их улучшить smile "выломать отверткой или откусить кусачками" одну деталь, и тогда все будет нормально. Еще в инете нашел информацию что если это не сделать, то при запуске двигателя "автозапуском" после того как двигатель начал работать, стартер еще крутит некоторое время(сколько точно не указано), что не хорошо для стартера.

Вот я и думаю насколько это нормальное решение именно удалить деталь, а не заменить ее, не будет ли проблем в будущем.
В принципе гарантию на сигналку и установку ОД выписывает.
Кто что думает по этому поводу scratch

тут на форуме есть представитель Старлайна спросите у неё.
не стоит рисковать и читать всякую фигню, как это часто бывает
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
Господа, можем продолжить спор в разделе КАСКО или сигнализация?
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
BASHMIK:
тут на форуме есть представитель Старлайна спросите у неё.
не стоит рисковать и читать всякую фигню, как это часто бывает
Представитель и предупредил что обнаружен недостаток, а также дал ссылку на документ в котором сказано, что надо аккуратно отломить, откусить (про выпаять даже намека нет). А так своя голова на плечах есть, только "общественное мнение" тоже не лишне иногда послушать.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 219
Евгений:

BASHMIK:
тут на форуме есть представитель Старлайна спросите у неё.
не стоит рисковать и читать всякую фигню, как это часто бывает
Представитель и предупредил что обнаружен недостаток, а также дал ссылку на документ в котором сказано, что надо аккуратно отломить, откусить (про выпаять даже намека нет). А так своя голова на плечах есть, только "общественное мнение" тоже не лишне иногда послушать.
это в брелке или блоке?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 219
нашел
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2015 в 13:11)
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
В блоке. Сейчас ссылку найду на тот документ, здесь выложу.
Там ссылка на .pdf документ с пошаговой инструкцией. В теме про старлайны на 52странице пост №1289. Фото с этого документа BASHMIK уже выложил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2015 в 13:25)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 219
Евгений:

В блоке. Сейчас ссылку найду на тот документ, здесь выложу.
Там ссылка на .pdf документ с пошаговой инструкцией. В теме про старлайны на 52странице пост №1289. Фото с этого документа BASHMIK уже выложил.
фигня короче - это может практически каждый сделать если что.
Гланое, что бы электрик у дилеоа адекватный был.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
BASHMIK:
Гланое, что бы электрик у дилеоа адекватный был.
Электрик вроде нормальный, спасибо за отзыв.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 403
Поставил "Пандора 3050". Очень доволен ей.
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 183
Старлайн А61. Вроде тоже нормально.
Хочу доставить доводчики окон.
Датчик удара очень адекватно настраивается.

"Самое печальное, что люди верят в то что им вернут денег как за новый авто.
С нашей системой страхования это утопие."

- таки доплатить опцию и будет как по договору.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2015 в 17:04)
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 511
KauCheThian:

Старлайн А61. Вроде тоже нормально.
Хочу доставить доводчики окон.
Датчик удара очень адекватно настраивается.



Добрый день!
Установить доводчики к этой системе возможно.
Как вариант, можно использовать любой модуль стеклоподъемников, к примеру, Пандора, Сенмакс, Фалькон.
Подобные работы можно провести в любом нашем установочном центре по предварительной записи.
С уважением, Юрий.
Автостудио - партнер клуба
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
KauCheThian:
Старлайн А61. Вроде тоже нормально.
Нормально,только задолбался каждые 2-3 месяца батарейки менять.А так норм.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2015 в 11:10)
Посетитель
Санкт - Петербург
Сообщений: 11
Мне предложили Старлайн Е90 с GSM каналом. С установкой 19 тыс( 14 сига, 5 установка). Естественно автозапуск  через брелок и через мобильный телефон. В ценах не ориентируюсь, может ли кто сказать, насколько адекватно это предложение?
С уважением, Петя Васечкин.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
ПетяВасечкин:
14 сига,
купи тут,за 9 обычную (без gsm)и поставь сам
http://avtogsm.ru/starline-e-90-p5953.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2015 в 13:54)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 511
ПетяВасечкин:

Мне предложили Старлайн Е90 с GSM каналом. С установкой 19 тыс( 14 сига, 5 установка). Естественно автозапуск  через брелок и через мобильный телефон. В ценах не ориентируюсь, может ли кто сказать, насколько адекватно это предложение?
Добрый день!
Вполне конкурентоспособное предложение.
Обратите внимание, чтобы центр, где Вы будете выполнять установку поддерживал гарантийный срок системы по работам. Сейчас гарантия на системы Старлайн составляет 3 года, поэтому желательно и на работы тоже иметь 3 года гарантии.
Далее, каким образом будете реализовывать автозапуск, что будет помещать в обходчик?
Отмечу, что системы Пандора могут реализовать автозапуск на Вашем автомобиле без использования дополнительных ключей, то есть реализуется так называемый встроенный автозапуск.
С уважением, Юрий.
Автостудио - партнер клуба
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.