Какую сигнализацию поставить на Ладу Ларгус?

  
Какая сигнализация установлена на вашем автомобиле?
StarLine
MS/Сталкер
Pandora
Scher-Khan
Pharaon
Excellent
Alligator
Black bug
Tomahawk
Другая
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 183
Дата окончания опроса: 20-03-2040
Дней до окончания: 5804
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Санкт - Петербург
Сообщений: 11
Дима:

ПетяВасечкин:
14 сига,
купи тут,за 9 обычную (без gsm)и поставь сам
http://avtogsm.ru/starline-e-90-p5953.html

Спасибо за ответ, но без ГСМ не  хочу- машина стоит далеко от дома и тем более  работы, и брелок сигнализации у коллег зачастую не добивает. Поэтому  канал управления по сотовой связи необходим.

В обходчик ставится  дубликат электронной части ключа( ответка иммо), в принципе допустимо воспользоваться вторым штатным ключом, сточив с него механическую часть, но вряд ли стоит так экономить, электронная болванка сейчас стоит тысячи 2,5 на Юноне и делается за час.
С уважением, Петя Васечкин.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 219
ПетяВасечкин:

Дима:

ПетяВасечкин:
14 сига,
купи тут,за 9 обычную (без gsm)и поставь сам
http://avtogsm.ru/starline-e-90-p5953.html

Спасибо за ответ, но без ГСМ не  хочу- машина стоит далеко от дома и тем более  работы, и брелок сигнализации у коллег зачастую не добивает. Поэтому  канал управления по сотовой связи необходим.

В обходчик ставится  дубликат электронной части ключа( ответка иммо), в принципе допустимо воспользоваться вторым штатным ключом, сточив с него механическую часть, но вряд ли стоит так экономить, электронная болванка сейчас стоит тысячи 2,5 на Юноне и делается за час.

у меня стоит 91 с без ключевым обходчиком. Поставmте сигналку, а если, что не устроит, то поставите к ней ещё и блок gsm
Все продается по отдельности и связывается в единую систему.
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 511
BASHMIK
Добрый день!
Добавлять к А91 отдельный gsm модуль не совсем бюджетно получится, так как на плате места под gsm/gps нет и приходится добавлять отдельную системы Старлайн м21/31.
Поэтому если изначально есть задача добавить gsm, то лучше сразу ставить систему Е90, у которой на плате будет соотвествующее посадочное гнездо под расширение gsm и gps модулями.
С уважением, Юрий.
Автостудио - партнер клуба
Посетитель
москва
Сообщений: 4
У меня стоит иммобилайзер Agent Light, благодаря которому можно следить за своей машиной в режиме реального времени и блокировать двигатель дистанционно. Ее подключение не составило труда, она достаточно компактная и можно ее поставить в любое место в автомобиле. Теперь я могу управлять им через телефон и вся информация хранится в личном кабинете системы онлайн-мониторинга Car-Online.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
PavelPasha:
Теперь я могу управлять им через телефон
Пока злоумышленники не включат глушилку  shock
PavelPasha:
вся информация хранится в личном кабинете
Какая именно из хранящейся информации Вам полезна?
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
Евгений:

PavelPasha:
Теперь я могу управлять им через телефон
Пока злоумышленники не включат глушилку  shock
PavelPasha:
вся информация хранится в личном кабинете
Какая именно из хранящейся информации Вам полезна?
Тупо рекламный пост. Ответов не ждите.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1233
Евгений:
Какая именно из хранящейся информации Вам полезна?
У меня под окнами магазин. И утром Газелька хлеб привозит. Глушитель ревет. Бывает срабатывает.Дома на брелок уже в это время внимания ни кто не обращает.
Так чем не полезная инфа во сколько свежий хлебушек привезли.

Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4975
У меня такая проблема, сига бывает зависает. Привожу в чувство снятием питания. Случается не часто, где-то раз в неделю. Думаю, может таймер поставить, который бы перезагружал сигу.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Вован:
Так чем не полезная инфа во сколько свежий хлебушек привезли.
Свежий хлеб привозят в одно время +/- 5 минут.
Denis2789:
сига бывает зависает.
Какая? Что в комплекте? Что именно зависает?
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13629
Denis2789:

Евгений:
Какая? Что в комплекте? Что именно зависает?

GSM Куб. Вообще зависает, ни на что не реагирует, даже не сигналит при открытой двери.

Отличная тема, выбор сиги. Куб никогда себе не куплю.
Старлайн разных моделей, глюков нет.
За все время у знакомого блок сглючил, так по гарантии заменили сразу.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4975
pakhan74:

За все время у знакомого блок сглючил, так по гарантии заменили сразу.

Тоже меняли по гарантии. Только опять заглючил.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
на двух машинах ставил старлайн а94+жсм+жпс. классная штука при правильной установке.
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 511
У этих систем тоже бывают глюки, но тем не менее Старлайн это один из лидеров на рынке. И все вопросы связанные с технической поддержкой решаются. Так,что выбирайте проверенных и надежных производителей.
С уважением, Юрий.
Автостудио - партнер клуба
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
autostudio:
Так,что выбирайте
я бы,чутка перефразировал,
выбирайте ту,на которую можно потом будет купить основной брелок.вернее даже так,ту-на которую братья китайцы продают з.ч на основной брелок popcorm
п.с.
(диалоговый код-это не обсуждается конечно)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 511
Дима:

autostudio:
Так,что выбирайте
я бы,чутка перефразировал,
выбирайте ту,на которую можно потом будет купить основной брелок.вернее даже так,ту-на которую братья китайцы продают з.ч на основной брелок popcorm
п.с.
(диалоговый код-это не обсуждается конечно)

Может быть со Старлайном это и возможно. При этом у них очень серьезный подход к защите от контрафакта. А вот на Пандору клиент привозил свой не оригинальный брелок, мы не смогли его прописать. Хотя на вид очень был похож.
Так что к сигнализации серьезных производителей заказать брелок из Китая скорее не получится.
С уважением, Юрий.
Автостудио - партнер клуба
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13629
autostudio:
Может быть со Старлайном это и возможно. При этом у них очень серьезный подход к защите от контрафакта. А вот на Пандору клиент привозил свой не оригинальный брелок, мы не смогли его прописать. Хотя на вид очень был похож.
Так что к сигнализации серьезных производителей заказать брелок из Китая скорее не получится.
Получается у Ультрастаровских систем альтернативы нету...
А сейчас они активно продвигают безбрелковые системы, типа StarLine M32T
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 511
pakhan74:

autostudio:
Может быть со Старлайном это и возможно. При этом у них очень серьезный подход к защите от контрафакта. А вот на Пандору клиент привозил свой не оригинальный брелок, мы не смогли его прописать. Хотя на вид очень был похож.
Так что к сигнализации серьезных производителей заказать брелок из Китая скорее не получится.
Получается у Ультрастаровских систем альтернативы нету...
А сейчас они активно продвигают безбрелковые системы, типа StarLine M32T

Вы наверно не так меня поняли. Выбор огромный.
С уважением, Юрий.
Автостудио - партнер клуба
Посетитель
Сообщений: 11
StarLine хорошая
Посетитель
Москва
Сообщений: 1
автогермес москва выхино навязал "legendford lf6" о чем свидетельствует акт приемо-передачи. 2го июля 2016 дело было. в руки два брелка без обратной связи, и инструкцию очень интересную. книжка какая-то самопальная без каких либо реквизитов производителя, даже без названия сигналки, ростеста и тп, в белой картонной коробке. через 3 месяца отказал 1 брелок. думал батарейка.открыл - внутри 2 шт тип2016 одна на второй (3+3=6вольта) и все это хозяйство внутри обмотано скотчем.купил, поменял - не аллё... пока пользуюсь вторым и думаю вот идти к ним рубиться за правду или ну их нах... К стати у производителя такой марки "legendford lf6" нет.
все там будем...
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 511
pilotcity:

автогермес москва выхино навязал "legendford lf6" о чем свидетельствует акт приемо-передачи. 2го июля 2016 дело было. в руки два брелка без обратной связи, и инструкцию очень интересную. книжка какая-то самопальная без каких либо реквизитов производителя, даже без названия сигналки, ростеста и тп, в белой картонной коробке. через 3 месяца отказал 1 брелок. думал батарейка.открыл - внутри 2 шт тип2016 одна на второй (3+3=6вольта) и все это хозяйство внутри обмотано скотчем.купил, поменял - не аллё... пока пользуюсь вторым и думаю вот идти к ним рубиться за правду или ну их нах... К стати у производителя такой марки "legendford lf6" нет.
Обязательно обратитесь к ним. Покажите, что батарейки Вы поменяли (кстати их стоит проверить вольтметром). Далее требуйте все работы выполнить по гарантии(бесплатно). Сложностей с этим нет.
Сигнализации legendford мне давно известны как очень дешевые. Они сначала были как жалкая копия на Старлайн. С современными моделями не знаком, но я думаю, что это простейшая система которая может только открывать и закрывать двери. защитить от угона она не сможет.
С уважением, Юрий.
Автостудио - партнер клуба
Посетитель
Медаль
Касли, Челябинская обл.
Сообщений: 161
Поставил себе гарант-блок на рулевой вал, самодельную сигналку из телефона(car alarm) думаю механический замок на капот сделать и защитить в коробку каку-нть под замок выход can разъёма. Штатные сигналки никогда не привлекали - орут пищат, когда не надо, а толку мало от них.
2012г 7мест, 8кл, двигатель K7M, коробка 0,795 JR5, сер.базальт.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Константин74:
Штатные сигналки никогда не привлекали
Есть иммобилайзеры с датчиком движения..
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Константин74:

Поставил себе гарант-блок на рулевой вал, самодельную сигналку из телефона(car alarm) думаю механический замок на капот сделать и защитить в коробку каку-нть под замок выход can разъёма. Штатные сигналки никогда не привлекали - орут пищат, когда не надо, а толку мало от них.

https://www.ugona.net/
Обратитесь к этим ребятам. Они профи, много филиалов.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Касли, Челябинская обл.
Сообщений: 161
К ребятам с угона.нет только если на работу устраиваться, они настолько профи по маркетингу, что у них только за 30тыс сигналку надо ставить. Конечно всех соблазняет мысль поставил что-то и теперь авто в безопасности. В общем я за дешовые  авторские нестандартные противоугонные системы, а не за массовые чуда из коробки старлайн.
2012г 7мест, 8кл, двигатель K7M, коробка 0,795 JR5, сер.базальт.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13629
Константин74:
я за дешовые  авторские нестандартные противоугонные системы, а не за массовые чуда из коробки старлайн.
Б\у шная А91 диалог с автозапуском мне обошлась в 2500. Я за старлайн.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.