Сотовые операторы

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
МакСим:
У меня две на мне и обе бесплатные.
На меня 3 и осталась одна бесплатная. На жене три и 2 бесплатных осталось. На дочери 2 и одна бесплатная. Звонил в техподдержку с разных номеров,сказали почитайте на сайте условия тарифа...одна бесплатная а вторая и третья бесплатны в течение месяца по акции.
Да мне насрать на них ,они мне нужны до конца лета и только для регистрации бесплатной доставки от Перекрёстка. Осталось мне 3 недели и три доставки. И нах этот Дайником.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Решил раскрутить теле2 на скидку, заказал и в тот же день получил симку тинькофф.
Сейчас сижу и трачу халявный тиньковский интернет (пробные 25 гигов).
А!
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11615
МакСим:

Решил раскрутить теле2 на скидку, заказал и в тот же день получил симку тинькофф.
Сейчас сижу и трачу халявный тиньковский интернет (пробные 25 гигов).

Мегафон с безлммитом = 250р в месяц.
Наигрался в "скачай много", в августе мало вышло..
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2020 в 18:58)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
МакСим:
Решил раскрутить теле2 на скидку
Выревел 400 минут, 30 гб, звонки по России в пакете минут и все это за 200 рублей.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
mumrik75:
Мегафон с безлммитом = 250р в месяц.
Мне не надо столько, и 10 гигов мне за глаза.

+ На теле2 неиспользованные остатки с прошлого месяца на новый.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2020 в 20:08)
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
МакСим:
Выревел 400 минут, 30 гб, звонки по России в пакете минут и все это за 200 рублей.
Щас жене тоже самое делать буду.
+ создадим группу со скидкой до 20%.
Во ляпота!  laugh
А!
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Сижу на билайне с самого его открытия, с 90х годов. Поменял кучу тарифов. Сегодня, как старому абоненту, дали тариф "близкие люди 4"с 50% скидкой на три номера.  Итого: 750р в месяц за три номера. 2000минут. Интернет безлимит с раздачей. 300 смс. smoke
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11615
Отключил Мегафон-интернет за 150р-30гб/месяц, семье не нужен он на даче, а у меня безлимит за 250р/месяц.
Деньги смог перекинуть с счёта этого мегафона на свой другой мегафон.
С апреля по сентябрь проработал тариф, задачу свою (резервный интернет) он выполнил  beer
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2020 в 14:25)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13608
serj:
Сегодня, как старому абоненту, дали тариф "близкие люди 4"с 50% скидкой на три номера.
У меня такой же, но архивный за 1200р.
Близкие 4 лезут с рекламой, но без скидки разница только в ежедневном списании.
Если дадут 50% скидку, незамедлительно переключусь.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
pakhan74, У меня со скидкой 50%. 750р за три номера плачу. Пока норм, если дурить не будут, а то психану. laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Уважаемые клиенты!

В связи с тем, что в компании Билайн стало появляться беспредельно много непубличных тарифов и многие уже подключили себе такие тарифы, руководство Билайн обратив внимание на данную ситуацию, решило в одностороннем порядке перевести часть абонентов на менее выгодные условия (но Билайну стоит отдать должное, переводят они вполне на достойные тарифы, но все же немногим хуже предыдущих).

Некоторые наши клиенты, подключившие некоторые наши тарифы Билайн, начали получать СМС-уведомления о принудительной смене тарифа с определенного числа. Мы надеемся, что данные изменения, затронут лишь небольшую часть наших клиентов, для которых мы приготовим варианты решения данной проблемы зависящие от наших возможностей, и мы предложим разумное решение для всех клиентов, которые находятся на гарантии. Клиентам, которые уже вышли за гарантийный срок, мы так же предложим выход, исходя из возможностей и вариантов, в крайнем случае, предложим хорошие скидки на любые товары на нашем сайте. Нам не важно, как долго прослужил вам купленный тариф, 2 года или всего лишь 4 месяца, для нас вы наши клиенты и если мы будем иметь возможность вам помочь, то мы с радостью поможем!

Уважаемые клиенты! Ситуация следующая. В Билайн сменился генеральный директор https://www.cnews.ru/news/top/2020-02-14_bilajn_ostaetsya_bez_gendirektora и на текущий момент мы не знаем, как в будущем это отразится на рынке закрытых тарифов.
Получил от Билайн СМС извещение о закрытии моего халявного тарифа Авито. 122 руб в месяц и 20 гб. 1500 минут.Замена.
На непубличный тариф "Яркое решение 250".Позвонил по номеру 0628(корпоративный колл центр).Там сказали-предлагаем вам взамен Авито вот такой.800 минут 500 смс и 25 ГБ инета за 250 руб в месяц.По всей России без роуминга.Я говорю-а если я не согласен?-Говорят-тогда идите в салон и выбирайте из публичных тарифов.Там дешевле 500 руб нету нынче.Я согласился.
Спросил-а другие халявные тарифы Билайн тоже закроют?У меня есть еще 2 "Семья Т80+" За 80 руб в месяц...3 ГБ просто инета из безлимит на 4ж.И 500 минут на связь.Я его пользую в модеме на раздачу.Говорят-нет,это владельцы Авито пожаловались руководству,что слишком много абонентов стало у них в корпоративном списке.Вы же не от их компании купили?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2020 в 10:11)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
владельцы Авито пожаловались руководству,что слишком много абонентов стало у них в корпоративном списке.
Вон оно чо! laugh
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
МакСим:
Щас жене тоже самое делать буду
Продинамил Теле2 жену.
Отпустил, ничего не предлагая.
Ну х с ними.
Тиньков тыщу на счёт закинул, а это 3 месяца халявы.
А!
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11615
МакСим:

МакСим:
Щас жене тоже самое делать буду
Продинамил Теле2 жену.
Отпустил, ничего не предлагая.
Ну х с ними.
Тиньков тыщу на счёт закинул, а это 3 месяца халявы.

Моя на супер-мтс-для-своих сидит с инетом толи 50 толи 75мб в день, за 50р в месяц. Хватает, довольна..
ну и 60 минут разговоров на МГТС/МТС в день типа типа бесплатно...
Дешевле некуда, имхо..  zst
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
boris55:
В Билайн сменился генеральный директор
Вот всё, как и 200 лет назад в России. Чтобы контора хоть как-то работала - надо из-за рубежа выписывать управляющего.
Эх, где же Бу Андерссон...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
МакСим:

boris55:
владельцы Авито пожаловались руководству,что слишком много абонентов стало у них в корпоративном списке.
Вон оно чо! laugh
Авито-это не торговая площадка и ее владельцы...Это владельцы ТАРИФНОГО ПЛАНА Билайн Авито(корпоративного)....они обнаружили что в списке абонентов слишком много не их работников.Т.е халяву распродают налево...отдельные манагеры Билайна...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
надо из-за рубежа выписывать управляющего.
Тот кто мне продал тариф сказал,что продажей налево корпоративных тарифов занимается не владелец тарифа-а кое кто из старших манагеров Билайна,имеющих доступ в базу данных(просто заносят туда и всё) и делятся деньгами с руководством.Видимо с новым Гендиректором Би еще не поделелились.И он открывает новый список халявы.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Следующий этап марлезонского балета:получил СМС от Билайн-просим прислать УТОЧНЕНИЕ ПАСПОРТНЫХ ДАННЫХ со сканом паспорта и заявлением об актуальности владельца номера.Или придти в офис Би с паспортом.Идти в офис мне неохота.Звоню-что еще за номера???Говорят=мы вам сменили один корпоративный тариф на другой корпоративный с сегодняшнего дня-а вас живьем в офисе или вашего паспорта так никто и не видел.Для актуализации(слово то какое!) абонента просим прислать на почту services@beeline.ru сканы паспорта и заявления о переводе на тариф.А то отключим вообще-это требование Минсвязи о паспорте.Послал-приняли,сказали всё,спасибо.Вы в списке.Что то все ОПСОСы зашевелились сильно.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13608
boris55:
Что то все ОПСОСы зашевелились сильно
Реальный повод не смена тарифа, а подтверждение паспортных данных.
Не хотят повторения белорусского сценария судя по всему.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:

boris55:
Что то все ОПСОСы зашевелились сильно
Реальный повод не смена тарифа, а подтверждение паспортных данных.
Не хотят повторения белорусского сценария судя по всему.
нет там значительно проще Я когда  у своего продавца покупал этот тариф на которой меня перевели халявный в beeline то он мне сказал : мне не нужны ваш паспорт живьем...блин и никаких заявлений если вы устно подтверждаете что паспортные данные совпадают вот с такими то то мне никаких сканов не надо у меня всё проще оформляется и перевел меня в течение буквально там нескольких часов видать у него знакомый манагер там какой-то был а теперь когда перевели с одного тарифа на другой причём первый и ликвидировали они посмотрели а что у них нету никаких моих паспортных данных сканов паспортов и ничего я ведь в Билайн переводился из Мегафона и не через офис поэтому никаких бумаг у них не было вот они их и потребовали
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
Не хотят повторения белорусского сценария судя по всему.
А как это связано с паспортными данными?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13608
serj:

pakhan74, У меня со скидкой 50%. 750р за три номера плачу. Пока норм, если дурить не будут, а то психану. laugh

Следуя твоему примеру провел хитрую манипуляцию путем плохого отзыва.
При звонке контроля выложил, что если не дадут скидку вообще уйду на мтс.
Сказали, что передадут инву и примут меры.
Третий звонок и вуаля, три номера с жирным пакетом в течении года всего по 450р/мес.
Ну и телек с инетом нахаляву до кучи.
Люблю билайн  laugh
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


boris55:

pakhan74:
Не хотят повторения белорусского сценария судя по всему.
А как это связано с паспортными данными?

Типа тотального контроля, чтоб неучтенных нн осталось.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 сентября 2020 в 23:06)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11615
pakhan74:

serj:

pakhan74, У меня со скидкой 50%. 750р за три номера плачу. Пока норм, если дурить не будут, а то психану. laugh

Следуя твоему примеру провел хитрую манипуляцию путем плохого отзыва.
При звонке контроля выложил, что если не дадут скидку вообще уйду на мтс.
Сказали, что передадут инву и примут меры.
Третий звонок и вуаля, три номера с жирным пакетом в течении года всего по 450р/мес.
Ну и телек с инетом нахаляву до кучи.
Люблю билайн  laugh
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


boris55:

pakhan74:
Не хотят повторения белорусского сценария судя по всему.
А как это связано с паспортными данными?

Типа тотального контроля, чтоб неучтенных нн осталось.

Мегафон вроде за 250р не меньше даёт для мобилки.
Телика у меня нет дома, только на даче dvbt2 на втором этаже, по сильной просьбе старшего поколения..

3тр отслюнявил изначально за подключение, не жалею..
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74, так это тебе не навсегда, а только на год скидку 50% дали.Они никогда не дают при "якобы уходе"скидок навсегда.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
Мегафон вроде за 250р не меньше даёт для мобилки.
Ну ты не только к Артуру обращайся,он хоть и проверенный кадр-но завышает цены.
Есть еще из проверенных Мегасимка и Виталий(ВипРФ).Меньше 250 руб.А 100 гб-это тот же безлимит
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Вот,были в Мегасимке  с 1 сентября.Кончились уже
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2020 в 10:20)
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.