Сотовые операторы

  
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11621
boris55:

mumrik75:
Мегафон вроде за 250р не меньше даёт для мобилки.
Ну ты не только к Артуру обращайся,он хоть и проверенный кадр-но завышает цены.
Есть еще из проверенных Мегасимка и Виталий(ВипРФ).Меньше 250 руб.А 100 гб-это тот же безлимит



Виталий из вип-рф, = вкусно, но нет в наличии   facepalm
Спойлер
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 сентября 2020 в 12:31)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
Виталий из вип-рф, = вкусно, но нет в наличии  
Он мне дал координаты девушки из Вконтакта-проверенные.
я только что у нее купил 200 руб мегафон безлимит за 1500 оформление.Пересылает почтой РФ бесплатно.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Моим младшим 30 гб в месяц оказывается мало в Путилково.Купил им безлимит да еще и с минутами
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
boris55:
я только что у нее купил 200 руб мегафон безлимит за 1500 оформление.Пересылает почтой РФ бесплатно
уже выслала.Бесплатно.100 руб сама заплатила.Регион отправки-Курган
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
"Недолго музыка играла. Недолго фраер танцевал."  cry
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Баста карапузики! Кончилися халява танцы!
Толпой своих номеров переезжаю обратно в теле2.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Даником опомнился.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
МакСим, зачем в регионах краснодарский оператор на чужих сетях? Они были на теле2.кому они конкуренцию составляют?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:

МакСим, зачем в регионах краснодарский оператор на чужих сетях? Они были на теле2.кому они конкуренцию составляют?

Нужна была халява для ребенка, который звонит раз в день "мама, я дома", и все.
Даником такую халяву предоставлял, абсолютно бесплатным тарифом, с безлимитом внутри сети.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2020 в 05:25)
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Когда уводил номера с теле2 на даником, "Маринка" из теле2 предлагала плюшек на два года бесплатной связи.
Надо было соглашаться, кто ж знал. scratch
А!
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11621
Мегафон давал +50р при платеже от 100р, дважды. Мелочь, а приятно  v
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
Мегафон давал +50р при платеже от 100р, дважды. Мелочь, а приятно
что  то мне не дает. shock Два раза платил в последние дни.Видимо -это не на всех тарифах или не при всех способах оплаты.Я плачу исключительно через Сберонлайн
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2020 в 11:28)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
mumrik75:

Мегафон давал +50р при платеже от 100р, дважды. Мелочь, а приятно  v
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

МТС дает 100 рэ кэша, почти просто так. Нужно только хорошо побузить в чате приложения на цены и качество...например интернета.
Мне дали 300 кэшбеком в знак извинений, по 100 каждые 3 месяца.

Еще отменили скидку в 20% на абонентку, которую в феврале выцыганил. Написал в чат, чтобы вернули. Они в ответ хрен, мы еще и абонентку на 100 рэ почти вам подняли, мол будьте в курсе, таковы новые условия тарифа.
3 минуты переписки и скидка в 20% на абонентку возвращена. Станет абонентка более критичной для меня суммы, напишу заяву на перевод номера в мегафон. Там они прикольные предложения вбросят обязательно, которые сейчас не хотят включать.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
brizdim:
напишу заяву на перевод номера в мегафон. Там они прикольные предложения вбросят обязательно
В МСК предложения вносят исключительно ВРЕМЕННО-на пару месяцев или не вносят вообще-уходишь-ну и уходи.У меня номер Мегафонный был более 10 лет.Написал заяву на перевод в БИ-никаких предложений не получил.Ни без просьбы,ни по просьбе.Если баланс взаимных переходов соблюдается-ты им не нужен.Особенно-с архивным тарифом.Ну и у меня нет ни одного публичного тарифа.Все-непубличные.Например Мегафон-Урал 200 руб.Безлимитный инет,1400 минут связи +500 смс.Билайн "Яркое решение" 250 руб. 1500 минут+25 гб инет+500 смс.МТС Смарт для своих.200 руб,безлимит инет+600 минут.Ростелеком РТК-250(Теле2)-250 руб,инет безлимит+1400 минут.Билайн "Семья Т80+" 80 руб в месяц. 500 мин+безлимит инет в 4Ж. Публичных тарифов не имею вовсе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2020 в 09:54)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:

brizdim:
напишу заяву на перевод номера в мегафон. Там они прикольные предложения вбросят обязательно
В МСК предложения вносят исключительно ВРЕМЕННО-на пару месяцев или не вносят вообще-уходишь-ну и уходи.У меня номер Мегафонный был более 10 лет.Написал заяву на перевод в БИ-никаких предложений не получил.Ни без просьбы,ни по просьбе.Если баланс взаимных переходов соблюдается-ты им не нужен.Особенно-с архивным тарифом.Ну и у меня нет ни одного публичного тарифа.Все-непубличные.Например Мегафон-Урал 200 руб.Безлимитный инет,1400 минут связи +500 смс.Билайн "Яркое решение" 250 руб. 1500 минут+25 гб инет+500 смс.МТС Смарт для своих.200 руб,безлимит инет+600 минут.Ростелеком РТК-250(Теле2)-250 руб,инет безлимит+1400 минут.Билайн "Семья Т80+" 80 руб в месяц. 500 мин+безлимит инет в 4Ж. Публичных тарифов не имею вовсе.
А я решил остаться с МТС. Ибо открыл для себя полный анлим при звонках на МТС, минуты не выщелкиваются с аккумулятора.
Надо еще родителям настроить и проверить на поминутных тарифах несписание баланса. И это из любой точки мира по вафляю.

P.S. Про бесплатные звонки через месенджеры не стоит. Ватсап и вайбер по голосовому каналу - говнище полное, телеграм еще худо бедно как то вытягивает разговоры и то с заиканиями и пропажами звука. Они годятся для: картинку переслать и сообщение отправить.
И главный момент - при таком качестве вести деловые переговоры внутри корпорации как минимум неуважение к собеседнику. Да и у половины корпоративные тарифы, юзать месенджеры запрещено.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 ноября 2020 в 15:04)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
brizdim:
Ватсап и вайбер по голосовому каналу - говнище полное
Я со всеми своими общаюсь только по Ватсапп видео. Качество прекрасное даже в 3ж. Только маме звоню на московский городской. Ей так удобно. У жены на работе в метрополитене ватсапповские группы для делового общения. Отлично работает.
В корпорациях с запрещенными мессенджерами мы не работаем.
На любом не публичном тарифе моем 1400- 1500 минут в месяц. Использую на 1/3. И так в Москве многие. Используют только Ватсапп с вайфаем. Он есть даже в метро.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11621
Внутри Мтс и внутри мегафона, качество звонков меня устраивает.
В Мтс слышно лучше - HD  включается, расширенный спектр частот.
Большинство звонков по работе - с внутри Мтс или внутри мегафона, в основном мегафон.
Спасибо группе, сижу на жирной пуме мегафона, выговариваю дай бог 10% от оплаченных минут с мегафона на др. операторов. Можно не паритца, от слова совсем.
Ну и интернет для всей семьи дачный с моей симки мегафона раздаю - удалённо весну-лето с дачи работали, учились вчетвером - резал роутером по 2-3 мегабита каждому гарантированно, = видеоконф. Zoom две штуки одновременно работали без лагов + я с женой на ноутах в инете одновременно работали.
Мегафон реально выручил, спасибо ему. 250р в месяц за такое не жалко ни разу.  beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2020 в 08:53)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11621
Да, до ноября оплачивал Мтс баллами из 5% кешбека с карты МТС-банка.
При моих куцих заправок газом (езжу мало) набегало 250-300 руб кешбека ежемесячно, чего хватало оплачивать сотовые всей семье + бабушкам-дедушкам.
Но с 26 октября кажется, Мтс сделал 1% кэшбека с заправок, вместо 5%, редиски..
Теперь придётся платить пусть немного, но рублями..

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2020 в 09:10)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
никому не надо?
Я правда такие единоразовые покупки дорогие карты не покупаю...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
У жены-второй номер в телефоне-вот этот Билайн от Мегасимки.Звонки по Билайну-безлимит.Работает с июня 2019 года.У меня такой в роутере на даче используется.Безлимит-онли  в 4Ж.Работает тоже с июня 2019 года.Покупали по блату у торговца симками-Валерия за 1500 руб.Телефон я приводил его.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Поскольку на даче выстроили рядом Теле2 4 ж (в сети Теле2 работает)и она была абсолютно свободная в сентябре прошлого года-купил за 490 руб Роостелеком безлимит-на дачу на лето-а то там вечерами как народ на удаленке начинал давить интернет -так скорости 4ж резко падали.А у Теле2 я пробовал заводить симкарту в режиме 3ж (там в тарифе безлимит в любой сети)- и 3ж работал в 2 раза быстрее чем 4 ж-потому что народ глупый весь в 4 ж онли лезет.А сеть 3Ж -пустая стоит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2021 в 17:47)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11621
Мегафон устраивает, реальных 5-7 мегабит/сек есть всегда.
Обычно 15-20 Мбит/сек, достаточно шустро..

Билайн онли 4G пробовал, на даче вылетает из 4g и стопит, не работает. Такое покрытие конкретно у меня, не судьба  facepalm  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:

Мегафон устраивает, реальных 5-7 мегабит/сек есть всегда.
Обычно 15-20 Мбит/сек, достаточно шустро..

Билайн онли 4G пробовал, на даче вылетает из 4g и стопит, не работает. Такое покрытие конкретно у меня, не судьба  facepalm  

Как клиентоориетировааная сеть- Мегафон имхо лучшее качество( по крайней мере в МСК и МО). Хорошо держат нагрузку базовые станции. Не рубят торренты. Не глушат раздачу с симок. Нет ограничений по использованию в модемах. К сожалению- у меня закрыли бс мегафона за забором СНТ. В прошлом году. А другая далековато для 4ж.
Поэтому на даче- Билайн и новая бс Теле2. К сожалению теле2 рубит торренты. Но я торренты качаю с безлимита онли 4ж Билайна. А Интернет ТВ смотрю с Теле2. Или с Билайна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2021 в 18:03)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
boris55:
никому не надо?
Подумываю, может жене купить чтото дешёвое. У неё кнопочный, только для связи. Что там у вас есть?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
LarqusMen585:
Подумываю, может жене купить чтото дешёвое. У неё кнопочный, только для связи. Что там у вас есть?
Тиньков.
Я тебе уже говорил.
Пользователям карт Тинькофф, 10 тыщ в месяц, связь 600 минут бесплатно.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
А!
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Да это же карту надо заводить ихнюю. Эт для меня уже сложно. Обязан не хочу быть.
Плюс где эти банкоматы ихние искать,,, опять проблема.
А две карты для меня уже излишество,,, и на одной не всегда деньги есть.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Тогда Билайн.
"Связь Z".
67 коп/мин. Выходит.
А!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.