Сотовые операторы

  
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Открыть что-ли свою МегаМакСимку.
Схема проясняется.
Знакомые руководители местных филиалов
опсосов есть.
Лохи охочие до халявы найдутся.
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
херню пишешь,долги на старом хозяине остаются,при чём тут новый абонент
Не я херню пишу-а ты херово читаешь как всегда.Я имею ввиду-что у нового абонента только его новые долги и его смс.
Интересно-где вас встечает опсос-назвоите мне его-который позволяет при абонентской плате невнесенной вовремя ко дню обнуления нового месяца-вдруг продолжает работать в долг или продолжает с чего то копить долги по абонентской плате?Я перестал его номер использовать и перестал платить и пусть он копит долги -я их ему не должен и платить не стану и ездить в контору к нему-расторгать договор мне ни на хрен не сплюснулось.Я-не плачу-он не предоставляет услуги.Это-не ипотека и ничего он на меня не навесит никогда.Вон у меня симок 5-6 было Мегафоновских т билайн модемных абонентской платой.упленных на лето-а потом просто брошенных-благо санкций НИКАКИХ.Может это в Мухосранске за ЕЛЕ2 берут? bye вообще точно-МСК-это другое государство.Тут за абонентскую плату долги навешивать перестали году в 2006-06 .Поняли что хер кого найдут.Вон к примеру обе моих дочери зарегены по паспорту у меня в квартире муниципальной.И как то кто то пытался мне звонить году в 2005 -типа где ваша дочь?Желаем ее видеть и слышать-за ней долг по абонентской плате у Билайна в 500 руб за 3 месяца.Где она и как нам ее найти?Я говорю-а не пройти ли вам нахуй мелкими шагами-она взрослая девочка и где реально живет-я не знаю.Кажется говорю-она со своей общиной уехала на Бали год назад и там временно живет.Она взрослая девочка-ищите ее сами.А вы нам ее новый телефон не дадите?Я говорю-там роуминг сильно дорогой,пишите ей письма на Главпочтамт.И они отвяли навсегда.А она просто вышла замуж и сменила фамилию (не в связи с требованием об уплате hehe ) и  не стала пользоваться Билайном года 2.Благо у нас тут не Мухосранск и опсосов разных еще есть.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
МакСим:
Знакомые руководители местных филиалов
опсосов есть
Местные скорее всего не имеют допуска в эти базы.Это-сильно дорогая привелегия.Для Центра.Там говорят доходы на уровне ЗамПреда Центробанка.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
Местные скорее всего не имеют допуска в эти базы.
Да Лана!
Ты как то симку с Кемерово получал.
Местным надо тоже клиентскую базу увеличивать, шоб премии получать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2021 в 12:57)
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
МакСим:
Лохи охочие до халявы найдутся.
Почему лохи?Лохи-это те кто ничего не вложил и сидит ждет халявы.Тут есть доля риска.Но надо просто спрашивать сначала у знающих.Что покупать и какие варианты.Мне как раз этот манагер из мегасимки говорил-не покупай этот тариф Авито  у Билайна-его слишком много народу уже купило и торгуют им всякая шваль и перепродавцы а не только серьезные ответственные люди.Уж больно он халявный до безобразия.И скоро его наверное ликвиднут.Я не послушал-но купил(с гарантией от слёта-есть такая функция у Мегасимки).Ну и проработал он полгода-так мне его потом заменили прямо в Билайне-смс пришла и позвонили оттуда с новым предложением.Бесплатно заменили
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2021 в 13:01)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
МакСим:
Ты как то симку с Кемерово получал.
Местным надо тоже клиентскую базу увеличивать, шоб премии получать.
Получал.Безлимит Мегафона за 200 руб в месяц.Зять с младшей дочерью пользуются.Работает везде-даже в Обояни Курской области.Но предупредили-она на вас по паспорту а не на юрлицо.Но если потеряете или сломаете то единственный офис по замене сим чужого региона-Это Красная площадь дом 1 ГУМ.Больше нигде не поменяют в МСК.Но кстати не факт,что там это местные манагеры заносят в базу.Может выдают от конторы Рога и копыта и я например Главный инженер шахты кемеровской какой нибудь.А торгует ими ВКонтате его дочь.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
МакСим:
т.е высокие мэнегеры навешали на ооо "рога и копыта" ещё 350 андрейборисычей с тарифом
Еще раз поясняю.Есть база корпоративных тарифов.В ней есть Тариф "туманная задача 123"Но к этому тарифу подключены не только сотрудники конторы Рога и копыта, а ещ сотрудники 10-20-50 аналогичных контор,заключивших с опсосом договор о корпоративном обслуживании.И все они естественно список не видят и не знают,сколько помимо их сотрудников нем сотрудников других контор с тем же тарифом и сколько там просто Андрей Борисычей и Рафаилов ДЖамшутовичей.И тарифов с одинаковым содержанием,но с разными названиями тоже несколько может быть у одного оператора.Специально сделано так чтобы минимально можно было идентифицировать-кто тут АБ а кто Рога и копыта.От них этого не требуется.От них нужен номер телефона,номер абонентского договора ,ФИО и скан паспорта с регистрацией.Места работы ни в абонентском договоре ни в паспорте нету.От слова незачем.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
Есть база корпоративных тарифов.В ней есть Тариф "туманная задача 123"Но к этому тарифу подключены не только сотрудники конторы Рога и копыта
Бьют не по тарифу, а по морде.
А морда имеется только у зиц председателя ооо "рога и копыта" Фунта. Ныне уже покойного.
Так что, ищи Ху из Ху из клонов андрейборисычей.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Вот собственно, с 1 июня и хотят упорядочить весь этот бардак с корпоративными симками.
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
МакСим:

Вот собственно, с 1 июня и хотят упорядочить весь этот бардак с корпоративными симками.
бардак не с корпоративным симками.Их не десятки миллионов.Бардак с самопродаваемыми симками с саморегистрацией.И с симками которые юрлицо купило 200 штук и распродает без регистрации в розницу.А они оформлены на 1 паспорт.которые джамшуты продают на вокзалах террористам и мошенникам.Вот с чем надо бороться!А не с корпоративными симками от Роддома имени Якова Перельмана.Надо сделать так чтобы у вновь продаваемых симок не было вообще ни часа работы -без предварительной регистрации(саморегистрации) в салоне или у опсоса.Ыот тогда террористов телефонных и мошенников станет намного меньше.Вот этих симок 8-18 миллионов надо изъять а остальным без регистрации прекратить работу немедленно.А то я бля на Алиэкспрессе могу купить у русского "продавца" симку с саморегистрацией...Покупай-я согласен-но чтобы она ни разу не работала ни 5 минут без регистрации.Да,многим станет неудобно покупать.Мол у нас в Муходрищенске нет конторы Билайна-где я его зарегистрирую?Но это реальная борьба с серыми симками а не видимость-как с корпоративными Рогами и копытами.Там есть контора,есть ответственный за связь.С него можно подписку брать в что то типа ! го отдела Роскомсвязи-чтобы он неторговал налево.Онии щас очень серьезно уопсоса (на уровня рядового состава борются с абонентами якобы как им кажется-левыми.Вот там если пошлешь им селфи своё с раскрытым паспортом на котором не читается лицо или блики или текст не виден-они ни хера не принимают такие сэлфи и не регистрируют на тебя симкарты и не активируют их.Сколько раз я переснимал такое фото с паспортом и отправлял заново.
Это ты так взъелся на корпоративщиков-потому что у тебя нет таких симок ты очкуешь а обладателей считаешь вкруг лохами.Ну точь в точь модель поведения антиковидпрививочника.Сам не верю,делать не буду а вы все пошли лесом.Это ты просто обжегся на молоке-с симкой для дочери школьницы от краснодарской конторы.Но это всё были не корпоративщики!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2021 в 18:10)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
boris55, с мегафона или билайна в ваших тарифах, раздаётся интернет?
И,,купить корпоратив можно только имея симку билайнамегафона, или можно взять и симку?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Я про безлимитные тарифы
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
.Ну точь в точь модель поведения антиковидпрививочника.Сам не верю,делать не буду а вы все пошли лесом.Это ты просто обжегся на молоке-с симкой для дочери школьницы от краснодарской конторы.Но это всё были не корпоративщики!!!
Выдумщик.
Я и без корпоративов тарифы всей своей семьи подвёл к уровню, меня устраивающему.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
LarqusMen585:
И,,купить корпоратив можно только имея симку билайнамегафона, или можно взять и симку?
Купи, тебе симку с новым номером пришлют.
А!
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва (Тушино)
Сообщений: 11634
LarqusMen585:

boris55, с мегафона или билайна в ваших тарифах, раздаётся интернет?
И,,купить корпоратив можно только имея симку билайнамегафона, или можно взять и симку?

Не со всех раздаётся, но с каких раздаётся - это указано у продавца (ссылки приводил Борис).
У меня Жирная Пума от АртРико (Борис туда меня привёл, я доволен) - мегафон за 250 руб./мес с безлимитной раздачей (торренты не качает). Работает с весны 2020го года - купил как раз перед пандемией. Тьфу 3 раза, не лагает и всё ОК.
Раздаю прямо с смартфона - на даче на роутер, а роутер уже раздаёт по ПК и другим смартфонам/планшетам..

Ну и звонков там 3 тыс минут кажется ещё есть, я столько не трачу... сгорают, даже немного обидно  laugh
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Вот за июнь раздал себе по работе и жене (дети не учатся и не ютубят - каникулы, поэтому немного):
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2021 в 19:34)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
МакСим:
симку с новым номером пришлют.
чёт читаю там пишут про переподключение симки на их тариф. Т.е симка должна быть
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
mumrik75 (Сергей),  good
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
LarqusMen585:
чёт читаю там пишут про переподключение симки на их тариф. Т.е симка должна быть
Не.
Башляешь - симку с новым номером тебе вышлют.
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
LarqusMen585:

МакСим:
симку с новым номером пришлют.
чёт читаю там пишут про переподключение симки на их тариф. Т.е симка должна быть

Есть и с подключением на свою есть и новые.
Если надо выбирать с подключением на свою,они же пишут- купи в салоне симку с постоплатным тарифом минимальным. И потом ее номер дашь компании в которой покупаешь халявный интернет тариф и они на нее оформят.
Или выбрать тариф с новой симкой. Они ее пришлют почтой дёшево. Там будет инструкция по активации. Высылка паспортных данных( скана паспорта на сайт продавца) обязательна. Они гарантируют защиту данных.
Сайт мегасимка.
Стоимость покупки сим-карты зависит от тарифа. Чем халявнее и меньше абонентская плата тем дороже сама карта.
Нужен обязательно безлимит?
Он как правило в 4ж только.
А для мегафона есть и просто общий безлимит.
Они ещё делятся на способы раздачи: со смартфона или с модема. Или с модема  иаскирующегося под телефон.
Щас посмотрим
Мегафон и ли Билайн? Новая карта?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2021 в 21:22)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Вот новая карта . Билайн безлимит причем как в 3ж так и в 4ж
Карта стоит 790 руб
Это очень дёшево.
И тариф 196 руб в месяц

Это классно
https://megasimka.ru/product/sim-int-beeline-198/?sim=91609402
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

С мегафоном сложнее. Там дороже.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 11 июня 2021 в 21:30)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
boris55, на нем и остановимся! Согласен laugh Какие мои дальнейшие действия?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Как связаться с ними.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
LarqusMen585:

Как связаться с ними.
зайти на сайт мегасимка.ру  https://megasimka.ru

зарегистрироваться.
Выбрать товар и положить его в корзину.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

не ошибись-там надо выбрать ОБЫЧНУЮ СИМ КАРТУ А НЕ Е СИМ!!!
https://megasimka.ru/product/sim-int-beeline-198/?sim=38681456
Перейти в корзину.Заполнить данные и адрес.Оплатить товар с карты.Получить номер заказа.Все вопросы по телефону задавать с номером заказа.При получении на почте- на мейл придет инструкция как активировать и прислать им на сайт скан(фото) паспорта и скан (фото)симкарты одновременно.эЧерез 3-4 дня симкарта активирована.Положить денег на номер и пользоваться.
Кажется что сложно-но это гарантия правильного оформления на твоё имя и паспорт.Они все объясняют по телефону если непонятно.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 июня 2021 в 13:13)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
При оформлении заказа указывать ФИО того же лица чей паспорт будет отправлен для активации.
При оплате на почте возьмут 8% за наложенный платеж.Лучше оплатить картой.Но нужна только ВИЗА или Мастеркард.МИР не пойдет

ЗЫ
Извини за задержку с ответом-у меня с женой сегодня 35 лет совместной жизни.Мы выпиваем и закусываем.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 июня 2021 в 13:06)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Полстраницы не вижу... расстянута стр. Примерно понял.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.