Скрипы, сверчки и гул

  
Посетитель
Набережные Челны
Сообщений: 14
,, брякает,, Что еще можно подтянуть?
Похоже этот болтик клеем намазан, на фото видно.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Чита
Сообщений: 8
kot82:
,, брякает,, Что еще можно подтянуть?
Похоже этот болтик клеем намазан, на фото видно.
не помогло что ле? это ты верхний выкрутил?
Посетитель
Набережные Челны
Сообщений: 14
largusist:
не помогло что ле? это ты верхний выкрутил?

Да не помогло. Да верхний только..
Какиой еще надо? Так понимаю еще и нижний?
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Что-то гремело сзади, ни как не мог понять что, путем сиденья в багажнике и стучания по полу выяснил - стучит моторчик замка.
Засунул временно между ним и внешним железом полиэтиленовый пакет, т.к. все происходило в полевых условиях под рукой оказался только пакет, позже что нить придумаю.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Волгоград
Сообщений: 580
Стучал крючек спинки широкого сидения второго ряда по оси, чуть пристукнул отверстие что бы убрался зазор, теперь тихо, стучит полка об направляющуе на ручке, пока подложил резиночки, но потихоньку вылазят оттуда, надо снять ручку и сделать по нормальному.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2015 в 14:38)
Была и опять есть RS0Y5-42-02D 1.6 16v серебристая 7 мест, полный люкс
Посетитель
Сергиев Посад
Сообщений: 33
Willi:
путем сиденья в багажнике и стучания по полу выяснил - стучит моторчик замка....Засунул временно между ним и внешним железом полиэтиленовый пакет
Не понял, что за моторчик замка, где он, можно поподробнее между чем и чем засунул? Куда сунул руку?
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Skattich:
Не понял, что за моторчик замка, где он, можно поподробнее между чем и чем засунул? Куда сунул руку?

Вот если сунете руку куда указывает стрелка на фото, там будет эл.привод замка, вот он дребезжит конкретно.

Засунул между эл.приводом и внешним железом большой двери задка - пакет полиэтиленовый белый с рисунком, рисунок не помню.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Сергиев Посад
Сообщений: 33
Willi:
Засунул между эл.приводом и внешним железом большой двери задка - пакет полиэтиленовый белый с рисунком, рисунок не помню
Надпись на пакете крайне неоходима, как же без нее нужный выбрать??  rofl
Спасибо за инфу вечером сегодня попробую проверить, в этом месте еще не проверял, но стук сзади меня уже достает конкретно.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Skattich:
Разбирая у себя обшиву справа сзади где крепеж домкрата,в тех отверстии,обнаружил блок (замотанный),по ходу от сигнашки лежал не закрепленый на проводах scratch глянь обшива спокойно отгибается
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2015 в 18:09)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Андрей65:
по ходу от сигнашки
может от парка,если есть.блок сигналки не логично туды тянуть joke
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Дима:
хотя да парктроник-то у меня есть stuk СемЁн СемЁныч good
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
У меня тоже там болтался блок парктроника - то же тупо висел на проводах. Я взял лист пластмассы (кусок от кабель-канала LEGRAND). К нему прикрутил за монтажные ушки блок, а потом сам лист пластика посадил на болт к отверстию в кузове (пришлось пожертвовать одним местом крепления клипсы - для пластиковой обшивки).
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Тула
Сообщений: 93
У меня гремел плафон освещения бардачка, вытащил его, разобрал на 2 половинки, вставил уплотнитель и собрал обратно - больше не гремит.
Люкс, 16 кл. - "синичка-невеличка"
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
У, меня сейчас, по дорогам-рокадам, гремит абсолютно все. Одна радость - грунтовая песочная дорога до саду, тишь и благодать, только слышно как движок натужно поет. Пора налоги за дороги платить лесникам crazy
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Заречный:
Пора налоги за дороги платить лесникам
Заречный, как я тебя понимаю... hoho
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
interek:
разобрал на 2 половинки, вставил уплотнитель и собрал
а перед этим ПоКуРиЛ smoke  crazy
То же искал что брякает, по вытаскивал всё из бардачка и из под сидений, бряки прошли  ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2015 в 11:04)
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Что то сзади на ларгусе заскрипело на кочках, как на старой телеге. Визуально ничего пока не нашел.

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 281
Братцы,кто победил шум,треск,стук воздуховода под панелью с права?
Расклиниванье губкой результата не дало,может бардачёк кто снимал?
RS0Y5-42-02D V16 с 23.02.2014.
7-мест,люкс,базальт,пробег-279000 т.к на пропане 276000 т.к, 0.795, евро-2 от Паулюса,ШВИ по полной.
Посетитель
Чита
Сообщений: 8
Евген:
Братцы,кто победил шум,треск,стук воздуховода под панелью с права?
Расклиниванье губкой результата не дало,может бардачёк кто снимал?
вообщем подложил паралон и подтянул болты с права крепления торпеды... стук вроде перестал но треск есть , я думаю полное избавление от шумов в торпеде поможет только ее снятие, кстате читал на логановских формах там тоже есть что то подобное про стук в торпеде справа...
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 12
У меня скрипит под левой ногой, на площадке куда ставится нога. Звук похож на пенапласт. Так же поскрипывает ручка на водительской двери при закрывании.
Ледниковый люкс, 16кл
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Cat93:
Звук похож на пенапласт.
там и есть пенопласт))))
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
г.Минск
Сообщений: 176
Евген:
Братцы,кто победил шум,треск,стук воздуховода под панелью с права?
А Вы уверенны что это он? Тут как в песне - "В роще нашей такая акустика..." Я пол года пытался устранить дребезг, как мне казалось в центре приборной панели над печкой. Расклинил воздуховоды, перетянул винты крепления панели,прощупал всё под панелью куда только мог дотянуться. Даже на всякий случай в моторном отсеке в нише бачка омывателя провод на насосик в поролон замотал. Всё бестолку - грохот прекращался только после того как из печки подует горячий воздух или машина постоит на солнце и хорошо прогреется, тогда тишина. Я уже думал панель снимать, печку смотреть. Неделю назад я в отчаянии когда ехал по гравейке попытался заглянуть в центральный воздуховод и просунув голову почти к лобовому стеклу вдруг с удивлением понял что дребезг идёт со стороны плафона на потолке. Снял плафон, засунул под обшивку два куска поролона и... тишина!!! А был на 100% уверен что панель дребезжит, да и все кто со мной в машине ездил на неё указывали, спрашивали что там внутри отвалилось.
KS0Y5L-02D-42, платина.
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
когда на пассажирское сиденье кто-то садится ,скрипеть начинает как старая кровать деревянная. хотел ,что-то сделать, заглянул, короче музон погромче, а вазовцам руки вместо ног ,чтоб только обувь носить ....(непереводимый народный фольклер).
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Виктор:
руки вместо ног ,чтоб только обувь носить ....(непереводимый народный фольклер).
А лучше Х.. на пятке, что-бы в туалете разуваться! good
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
rofl quote=Ларгус178]
Виктор:
руки вместо ног ,чтоб только обувь носить ....(непереводимый народный фольклер).
А лучше Х.. на пятке, что-бы в туалете разуваться! good
[/quote]

hehe наберут таких вот  crazy
за рулемс 1989 года
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.