Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Prickly:
Эх, если бы сбылось то, что было в кино "назад в будущее2"... 2015 год однако.
Статуэтка "Оскара" и не одна!!! rofl
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
Prickly:

Vlad:
зато уже предупреждают, что обязательно будут допы на 15 т.р.
Меня о таком не предупреждали
Эх, если бы сбылось то, что было в кино "назад в будущее2"... 2015 год однако.

Да...знал бы где упал матрасик бы припас...
Я тож жалею что не взял 11 ноября а договор заключил....судьба злодейка
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 36
Все уже читали ???


Рабочие пусконаладочного цеха «АвтоВАЗа» начали так называемую итальянскую забастовку. Исполнять служебные обязанности они будут номинально, сообщает газета «Известия».

Сотрудники цеха возмущены тем, что им приходится регулярно перерабатывать без соответствующей оплаты. Причина заключается в том, что на новой производственной линии нет норм выработки по объему производимой продукции. Глава независимого профсоюза «Единство» Петр Золотарев считает, что необходимо прописать эти объемы для обеспечения производственной стабильности.

Цех, где началась итальянская забастовка, с марта 2014 года выпускает задние балки для моделей линии B0: Lada Largus, Nissan Almera, Renaul Logan и Sandero.
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Prickly:
Эх, если бы сбылось то, что было в кино "назад в будущее2"... 2015 год однако.
Рецепт для всех поколений прост как дважды два - все накопления на крупные покупки надо хранить не в резанной бумаге ,а в СКВ
Посетитель
Ковров
Сообщений: 32
Спасибо всем за ответы, про назад в будущее 2 я имел ввиду что там машины уже летали :)
А в характеристиках на лада.ру клиренс в нагруженном состоянии?
И еще - сегодня видел обычный ларго с пластиковым обвесом спереди и сзади (с боков нет). Это самопал? Или опция?

Если радио, то - MAXIMUM!
Мой конь - Mongoose Tyax Expert 26"
Посетитель
Железнодорожный, МО
Сообщений: 76
Prickly:

И еще - сегодня видел обычный ларго с пластиковым обвесом спереди и сзади (с боков нет). Это самопал? Или опция?
Это скорее комплектация "стандарт"
Посетитель
Ковров
Сообщений: 32
Алексей:
Это скорее комплектация "стандарт"
Да, похоже стандарт 5-ти местный. И почему в люксе не сделать так?

Если радио, то - MAXIMUM!
Мой конь - Mongoose Tyax Expert 26"
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Prickly:
. И почему в люксе не сделать так?
нафига лично мне ,люкс,с не крашенными бамперами? никогда бы не купил,такое уг
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Сообщений: 11
а у меня в договоре купли-продажи на кросс имеется забавный пунктик, который гласит, что в случае если компания не поставит в срок, указанный в договоре, автомобиль, то мне причитается 500 руб. за каждый день просрочки dance Пусть теперь попробуют выбиться из грфика hehe
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
4d-mama:

а у меня в договоре купли-продажи на кросс имеется забавный пунктик, который гласит, что в случае если компания не поставит в срок, указанный в договоре, автомобиль, то мне причитается 500 руб. за каждый день просрочки dance Пусть теперь попробуют выбиться из грфика hehe
Договор в студию!!! welcome
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2015 в 17:21)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Сообщений: 11
Договор с предоплатой в 30000 руб. с подписями и печатью. Правда придется ждать апреля месяца scratch Вотп.4.4, думаю, что не в их интересах тянуть до моей нескорой еще пенсии popcorm
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Ковров
Сообщений: 32
4d-mama:
Договор с предоплатой в 30000 руб. с подписями и печатью.
Где такие договора заключают?

Если радио, то - MAXIMUM!
Мой конь - Mongoose Tyax Expert 26"
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
4d-mama:

Договор с предоплатой в 30000 руб. с подписями и печатью. Правда придется ждать апреля месяца scratch Вотп.4.4, думаю, что не в их интересах тянуть до моей нескорой еще пенсии popcorm
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ну что поздравляю Вас! Почти как у меня (0,02% от суммы предоплаты, но не более 10% от суммы договора). У меня еще и про не соблюдении сроков гарантийного ремонта то же они обязаны штраф заплатить.
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
4d-mama:
то мне причитается 500 руб. за каждый день просрочки
Весело у Вас. Советую внимательно читать договор, ибо можно пролететь. Имеет право потребовать, совсем не значит , что продавец обязан Вам уплатить эти 500 рэ
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
333:

4d-mama:
то мне причитается 500 руб. за каждый день просрочки
Весело у Вас. Советую внимательно читать договор, ибо можно пролететь. Имеет право потребовать, совсем не значит , что продавец обязан Вам уплатить эти 500 рэ
А что нам "ждунам" еще остается - только веселиться, машин, то нет!sad(((((((((((((((((((((
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
CrossPlatinum:
А что нам "ждунам" еще остается - только веселиться
если не боитесь подорожания, то почему нет..
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
333:
если не боитесь подорожания, то почему нет..
Цена зафиксирована! http://www.lada-largus.com/upload/userfiles/16429/largus-253000.pdf
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
CrossPlatinum:
Цена зафиксирована!
Здесь три варианта.
1.Вам повезет , если продавец имеет договор с заводом на поставку авто по цене. В договоре не видно есть там уже номера авто
2.Вам не повезет, если продавец тупо упрется , что цена была указана на момент заключения договора, и никаким пунктом ответственности за изменения цены не зафиксирована. И Вам прямая дорога в суд, не факт, что в Вашу пользу.
3.Вас будут водить за нос обещая от  месяца к месяцу и предлагая забрать  предоплату. Опять же дорога в суд, хотя с вероятностью получить возмещение за моральный ущерб.
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
НСО
Сообщений: 8
Февраль месяц на исходе, а КРОСС так и не купил никто!???
Поделюсь впечатлением. Взял обычный Ларгус ( т.к. устал ждать Кросс) и пока только положительные эмоции... И о главном: кто то тут высказывался, что Ларгуса поднимать не нужно, и я с этим согласен т.к. клиренса ему в полне хватает !!! Трассу держит при боковом ветре 15-20м/с со снегом и позёмкой и встречных фур на 4 из 5ти баллов (есть с чем сравнивать) при скорости 80-100 км/ч.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2015 в 09:05)
Да здравствует то, благодаря чему, мы, несмотря ни на что!!!
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 212
4d-mama:
К сожалению,формулировка в договоре и Ваша интерпретация ее,две большие разницы. Вы имеете право потребовать,но это Ваше право ничему юридически не обязывает продавца.Будем вместе надеяться,что Кроссов наделают,хотя бы не меньше,чем Ларгусов в начале их производства,и Вы получите свое в течение срока по договору.Если не будете бороться с предлагаемыми допами,то получите быстрее.И чем больше допов возьмете(а перечень их-за Вами),тем быстрее получите.Это из опыта прокупки Ларгуса в декабре 2012г.
Посетитель
Сообщений: 11
Николай-1й:
Вы имеете право потребовать,но это Ваше право ничему юридически не обязывает продавца.

Ну что за народ - мужчины, вмиг наровят настроение испортить kiss

И всё же исходя из трактовки договора: если я на что-то имею право, то имею полное право воспользоваться возникшим правом (простите за тавтологию). Тем более, что это право вытекает из официально оформленного документа (договора). Первый раз слышу, чтобы договор ни к чему юридически не обязывал. Возникает в таком случае вопрос: а для чего он?
Мне, честно сказать, совсем не улыбается ждать того момента, когда я смогу воспользоваться своим правом. Я очень надеюсь получить авто в рамках оговоренного срока, а желательно как можно раньше v
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 февраля 2015 в 13:34)
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
4d-mama:
4d-mama:
И всё же исходя из трактовки договора: если я на что-то имею право, то имею полное право воспользоваться возникшим правом
Вы и без этого договора имеете право ... , к сожалению в договоре продавец не даёт гарантию удовлетворить Ваше право. А договор для привлечения Вас как покупателя для личного обогащения, чтобы крепче Вас привязать к своему салону..
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 212
4d-mama:

Будем надеяться,что Вы получите Кросс хотя бы в течение условленного срока.А юридически обязывающая продавца формулировка может быть примерно такой:"В случае непоставки продавцом(название и комплектация авто),в предусмотренные договором сроки,продавец обязан выплатить покупателю(указывается сумма)за каждый день просрочки,но не более..".А вообще-то,сударыня 4d-mama,зачем Вам Кросс? Тем более в начале производства,когда такой ажиотаж.Возьмите обычного Ларгуса в нужной Вам комплектации и наслаждайтесь-замечательная машинка.Пользуемся с декабря 2012г-один восторг!
Посетитель
Ковров
Сообщений: 32
Чуть повыше (частный сектор - всякое бывает) и практичные пластиковые обвесы - с виду все-таки покрасивее обычного да и внутри немного повеселее. Ну хочется и все тут. Как у Булгакова в МиМ про Поплавского: у него была квартира в Киеве, но квартира в Москве это гораздо лучше.

Если радио, то - MAXIMUM!
Мой конь - Mongoose Tyax Expert 26"
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
Prickly:

Чуть повыше (частный сектор - всякое бывает) и практичные пластиковые обвесы - с виду все-таки покрасивее обычного да и внутри немного повеселее. Ну хочется и все тут. Как у Булгакова в МиМ про Поплавского: у него была квартира в Киеве, но квартира в Москве это гораздо лучше.

+1 beer
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.