Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
Климовск
Сообщений: 8
Вот и я ждал свой кросс уже три месяца!!!! Плюнул на все и вчера обзвонил всех ОД а Москве и о чудо простые ларгусы есть у всех! Сегодня утром взял машину жены и поехал покупать)))))) и что в итоге у половины вот прям передо мной забрали пвоследний а у оста7льных либо последний и доп на 50000- 70000 либо на 50000 сам выбирай а цены космос! Послал всех нахер  и купил Рено Кангу)
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
Zinok666:

Вот и я ждал свой кросс уже три месяца!!!! Плюнул на все и вчера обзвонил всех ОД а Москве и о чудо простые ларгусы есть у всех! Сегодня утром взял машину жены и поехал покупать)))))) и что в итоге у половины вот прям передо мной забрали пвоследний а у оста7льных либо последний и доп на 50000- 70000 либо на 50000 сам выбирай а цены космос! Послал всех нахер  и купил Рено Кангу)

Сколько за рено сейчас?
Какой двигатель?
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Ковров
Сообщений: 32
Мой ОД сказал, что такие
CrossPlatinum:
Новый вариант договора
не заключают. Не могу фиксить цены, т.к. их выставляет автоваз на день покупки. Второй ОД сказал тоже самое. Из третьего не перезвонили, но думаю там тоже самое.
CrossPlatinum:
Теперь менеджеры уверяют, что стоимость автомобиля зафиксирована!
Повезло, видимо.

Если радио, то - MAXIMUM!
Мой конь - Mongoose Tyax Expert 26"
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Prickly:
Повезло, видимо.
Сам очень сильно сомневаюсь, но все же надеюсь на лучшее - остается только ждать!

Prickly:
Не могу фиксить цены, т.к. их выставляет автоваз на день покупки.
Если верить тому, что озвучил Бу Андерсон, то АвтоВАЗ работает по предзаказу, а из этого можно предположить, что днем покупки является день заключения договора с предоплатой не менее 40%, а не день фактической передачи автомобиля владельцу.
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
Интересно хоть один Кросс кому нибудь продали ?
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Zinok666:
и купил Рено Кангу
поздравляю отличный машин.сам три года на нем отъездил.останешься доволен beer
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Ковров
Сообщений: 32
CrossPlatinum:
Если верить тому, что озвучил Бу Андерсон, то АвтоВАЗ работает по предзаказу, а из этого можно предположить, что днем покупки является день заключения договора с предоплатой не менее 40%, а не день фактической передачи автомобиля владельцу.
"Цена не может быть фиксированной, т.к. их (кроссов) еще не поступало" - ответ второго ОД. Видимо, в нашем регионе нет таких дилеров, как в Омске, допустим. А в "нерезиновую" соваться неохота.

Если радио, то - MAXIMUM!
Мой конь - Mongoose Tyax Expert 26"
Посетитель
Ковров
Сообщений: 32
CrossPlatinum:
Теперь менеджеры уверяют, что стоимость автомобиля зафиксирована!
Если на договоре стоит печать и подписи обеих сторон - то они уже не отвертятся.

Если радио, то - MAXIMUM!
Мой конь - Mongoose Tyax Expert 26"
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Prickly:
Видимо, в нашем регионе нет таких дилеров, как в Омске, допустим. А в "нерезиновую" соваться неохота.
Значит Вам к нам (в Омск) дорога! welcome
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Ковров
Сообщений: 32
Ага, братишке заказать... Он в Новосибе служит... Может пригонит ))

Если радио, то - MAXIMUM!
Мой конь - Mongoose Tyax Expert 26"
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Prickly:

Ага, братишке заказать... Он в Новосибе служит... Может пригонит ))
Так сказать дорога домой!  bayan  думаю ему понравится, чем на поезде чалиться! smile
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Гродно
Сообщений: 23
CrossPlatinum:
Надо всегда требовать, что бы подпись ставили на каждом листе договора. А то могут подложить новый первый лист в свой экземпляр и не доказать, что вы лист у себя сами не поменяли. Я когда договора заключал, всегда ставил росписи на всех листах.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Dmtt:

CrossPlatinum:
Надо всегда требовать, что бы подпись ставили на каждом листе договора. А то могут подложить новый первый лист в свой экземпляр и не доказать, что вы лист у себя сами не поменяли. Я когда договора заключал, всегда ставил росписи на всех листах.
на каждом листе договора напечатано ф.и.о. менеджера составившего договор.
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
меня больше беспокоит п.5.1.2 последняя строка: - ..."или по причине увеличения цены товара на дату окончательной оплаты."...
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
welder:
Интересно хоть один Кросс кому нибудь продали ?
Может не прав,но вижу что вижу-шкуру не убитого медведя,на которого переодически подымают цену...дурдом...
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Ковров
Сообщений: 32
Ладно. На хорошем настрое приближающейся весны можно подождать до летаsmileЛишь бы не подорожал, иначе придется перейти на Рено...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2015 в 19:38)

Если радио, то - MAXIMUM!
Мой конь - Mongoose Tyax Expert 26"
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 30
CrossPlatinum:

Был сегодня на Омск-лада внес дополнительную предоплату. Теперь менеджеры уверяют, что стоимость автомобиля зафиксирована! Новый вариант договора можно посмотреть тут http://www.lada-largus.com/upload/userfiles/16429/largus-253000.pdf Отсканировал первый лист, так как изменения вносимые в договор затронули только условия договора напечатанные на первом листе.

У нас дилеры этого не делают, уверен многие готовы внести 40%. Договора вообще не заключают, но зато уже предупреждают, что обязательно будут допы на 15 т.р.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2015 в 00:32)
LARGUS RSOY5L-02D, СЕРЫЙ БАЗАЛЬТ
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 30
Prickly:
Лишь бы не подорожал

вот это больше всего беспокоит
LARGUS RSOY5L-02D, СЕРЫЙ БАЗАЛЬТ
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Неужели только у меня одного заключен договор на поставку автомобиля? Почему больше никто не выкладывает свои договоры?
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
CrossPlatinum:

Неужели только у меня одного заключен договор на поставку автомобиля? Почему больше никто не выкладывает свои договоры?

У меня тоже договор есть,но цена не прописана.
Срок ожидания 180 дней с 11 ноября.
На мои вопросы отвечают ,что я второй на очереди.
Когда будут машины нет информации.
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Сержант:
Срок ожидания 180 дней
Мне, наверное, тоже надо заказать, чтобы к пензии дождаться hehe
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Сержант:
Срок ожидания 180 дней с 11 ноября.
Ого-го-го 180 дней....мне то же в ноябре предлагали заключить договор. Так как авто нужен для дачи - спешить не стал. 12.02. заключил, срок поставки 10.04 плюс форс мажор 30 дней - по сути 60 дней.
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
SEDENS:
Мне, наверное, тоже надо заказать, чтобы к пензии дождаться hehe
а интересно в данном случае очередь внукам по наследству перейдет??? laugh  hehe  rofl
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
CrossPlatinum:
а интересно в данном случае очередь внукам по наследству перейде
А, че нет-то??? hehe
Посетитель
Ковров
Сообщений: 32
Vlad:
зато уже предупреждают, что обязательно будут допы на 15 т.р.
Меня о таком не предупреждали
Эх, если бы сбылось то, что было в кино "назад в будущее2"... 2015 год однако.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2015 в 10:16)

Если радио, то - MAXIMUM!
Мой конь - Mongoose Tyax Expert 26"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.