Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
Кубинка
Сообщений: 26
mae:
Чем не конкурент подорожавшему на 12% кроссу ???
200 000 разницы в цене, не конкурент.
Фургончик FS015-41-02K.

Посетитель
С-Петербург
Сообщений: 7
kuparos:
А откуда информация о снижении цен на Дастер
http://www.tver-portal.ru/jandeks-novosti-menju/8053-renault-snizil-tseny-na-krossover-duster.html
kuparos:
Не сложно воспользоваться конфигуратором и прибавить к базовой стоимости все допы, которые имеются в Кроссе (не замахиваясь на полный привод и 2х литровый двигатель). Получим цену на Дастер в районе 750 000 руб.
Ну я лично выиграю на утилизации(90 т.р. при покупке полноприводного дастера). Во вторых, я готов смириться с отсутствием кондиционера, кожаной оплетки и т.д. В третьих дастеры в наличии есть  и продавцы их пытаются продать. Со мной манагер пол часа по телефону болтал,как клещ вцепился. А на Кросс не факт, что при продаже ещё и допов ненужных не будут навязывать. Так что для меня полноприводный дастер в бедной комплектации обойдется дешевле Кросса.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 21 февраля 2015 в 13:42)
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
На сайте За рулем :"Поставка Largus Cross займет несколько месяцев из-за низких темпов сборки"  Осень? http://www.zr.ru/content/news/763453-postavka-largus-cross-zajmet-neskolko-mesyacev-iz-za-nizkix-tempov-sborki/
Посетитель
Ковров
Сообщений: 32
Подогревают... Разные ОД с разными сроками поставки... кто-то с предоплатой, кто-то ставит на очередь просто по желанию... Тема уже откровенно подбешивает.

Если радио, то - MAXIMUM!
Мой конь - Mongoose Tyax Expert 26"
Посетитель
Кубинка
Сообщений: 26
petruccio, ну так это частный случай.
Фургончик FS015-41-02K.

Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
kuparos:
прибавить к базовой стоимости все допы, которые имеются в Кроссе
какие именно?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
mae:
Еще и торг возможен! Чем не конкурент подорожавшему на 12% кроссу ???
Кросс реально подорожал на 14,02%!!!!!!!!! НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПОСЧИТАЙТЕ САМИ!!!
485000 цена до подорожания!!!
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Кубинка
Сообщений: 26
Дима:
какие именно?
В базе у Дастера отсутствуют: подушка безопасности пассажира, кондиционер, эл. привод зеркал, магнитола, жопогрейки, рейлинги на крыше, стеклоподъемников.
Фургончик FS015-41-02K.

Посетитель
Орел
Сообщений: 27
CrossPlatinum:

mae:
Еще и торг возможен! Чем не конкурент подорожавшему на 12% кроссу ???
Кросс реально подорожал на 14,02%!!!!!!!!! НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПОСЧИТАЙТЕ САМИ!!!
485000 цена до подорожания!!!

Нееее, Вы не поняли, я имел в виду подорожание на 12% уже существующей цены(553000), которое ожидают в марте.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Официальные дилеры Lada в ряде регионов принимают заявки на Lada Largus Cross со сроком ожидания автомобиля от месяца до одного года. Новая партия модели может поступить к дилерам не ранее марта-апреля, после того как АВТОВАЗ, возможно, пересмотрит цены на все модели. http://www.zr.ru/content/news/763453-postavka-largus-cross-zajmet-neskolko-mesyacev-iz-za-nizkix-tempov-sborki/
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Сергей:
...то кредитор изымает ПТС до погашения долга
Не надо писать всякую ерунду, не все банки изымают ПТС, вернее даже так: нормальные банки не забирают ПТС совсем.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
Андрей-174:

Сергей:
...то кредитор изымает ПТС до погашения долга
Не надо писать всякую ерунду, не все банки изымают ПТС, вернее даже так: нормальные банки не забирают ПТС совсем.

И это очень плохо, банкам надо ставить специальную печать на ПТС и завести специальную базу для людей, где любой покупатель может проверить кредитная она или нет, а так наплодили они мошенников, хотя банкам фиолетово что там и как, банк все равно свои деньги получит либо через суд либо через свою схему мошенничества - сначала банку страховая выплатит за заемщика, а потом через суд и сам заемщик. Для тех кто не знает, когда у человека есть долг перед банком, а ведь каждый долг застрахован, так вот, если человек теряет работу или еще что-то и он сообщает об этом банку, то как правило банки отказывают в страховом случае, но за спиной клиента оперативно передают сведения в страховую компанию где долг клиента застрахован, этот долг СК переводит в банк без каких либо вопросов, все у них слажено, получив деньги со СК можно считать что долг клиента погашен, но нет, банк требует с заемщика деньги, в итоге двойная прибыль, банк получает деньги в полном объеме как со страховой так и с заемщика.
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
largusx7, Не тратьте время - человек назвавший жульнические схемы нормальными банками - это уже не человек.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 февраля 2015 в 20:50)
Посетитель
Орел
Сообщений: 27
largusx7:

Андрей-174:

Сергей:
...то кредитор изымает ПТС до погашения долга
Не надо писать всякую ерунду, не все банки изымают ПТС, вернее даже так: нормальные банки не забирают ПТС совсем.

И это очень плохо, банкам надо ставить специальную печать на ПТС и завести специальную базу для людей, где любой покупатель может проверить кредитная она или нет, а так наплодили они мошенников, хотя банкам фиолетово что там и как, банк все равно свои деньги получит либо через суд либо через свою схему мошенничества - сначала банку страховая выплатит за заемщика, а потом через суд и сам заемщик. Для тех кто не знает, когда у человека есть долг перед банком, а ведь каждый долг застрахован, так вот, если человек теряет работу или еще что-то и он сообщает об этом банку, то как правило банки отказывают в страховом случае, но за спиной клиента оперативно передают сведения в страховую компанию где долг клиента застрахован, этот долг СК переводит в банк без каких либо вопросов, все у них слажено, получив деньги со СК можно считать что долг клиента погашен, но нет, банк требует с заемщика деньги, в итоге двойная прибыль, банк получает деньги в полном объеме как со страховой так и с заемщика.

Как Вы думаете, если до ЦБ дойдет инфа, что некий банк занимается такими махинациями(неосновательное обогащение),сколько этот некий банк после этого проработает?
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Сергей:
...человек назвавший жульнические схемы нормальными банками - это уже не человек.
Послушай, дружок, во первых, хамить на форуме - нехорошо, а во вторых, где ты увидел, что я какие-то схемы приводил?
А банку до ваших ПТС фиолетово, его задача извлекать прибыль, а не заниматься хранением чужих документов.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Андрей-174:
Послушай, дружок, во первых, хамить на форуме - нехорошо
Не обращай внимание на него beer эт, стиль общения" великих" из нерезиновой.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Prickly:
Цена в 553000 без допов итак уже заставляет лезть в большие долги.
А какие допы Вы бы хотели? Если по минимуму, то резиновые коврики в салон 1250р, тонировка полукруг 3500р,сетки на фальш решетки радиатора 320р. (если делать самому)http://www.lada-largus.com/blogs/bortovoi-zhurnal-392/setka-v-bamper.html ну салонный фильтр 350р + оформление и страховка 6000р. Итого около 12000р
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
mae:

largusx7:

Андрей-174:

Сергей:
...то кредитор изымает ПТС до погашения долга
Не надо писать всякую ерунду, не все банки изымают ПТС, вернее даже так: нормальные банки не забирают ПТС совсем.

И это очень плохо, банкам надо ставить специальную печать на ПТС и завести специальную базу для людей, где любой покупатель может проверить кредитная она или нет, а так наплодили они мошенников, хотя банкам фиолетово что там и как, банк все равно свои деньги получит либо через суд либо через свою схему мошенничества - сначала банку страховая выплатит за заемщика, а потом через суд и сам заемщик. Для тех кто не знает, когда у человека есть долг перед банком, а ведь каждый долг застрахован, так вот, если человек теряет работу или еще что-то и он сообщает об этом банку, то как правило банки отказывают в страховом случае, но за спиной клиента оперативно передают сведения в страховую компанию где долг клиента застрахован, этот долг СК переводит в банк без каких либо вопросов, все у них слажено, получив деньги со СК можно считать что долг клиента погашен, но нет, банк требует с заемщика деньги, в итоге двойная прибыль, банк получает деньги в полном объеме как со страховой так и с заемщика.

Как Вы думаете, если до ЦБ дойдет инфа, что некий банк занимается такими махинациями(неосновательное обогащение),сколько этот некий банк после этого проработает?

Верный вопрос задали, и если помните сколько банков лишились лицензии так вот все из-за темных махинации
Посетитель
Ковров
Сообщений: 32
CrossPlatinum:
А какие допы Вы бы хотели?
Ковры в салон и багажник, парктроник, антикор или задние подкрылки, тонировку, оформление, страховка. Получится около 30. Для вела багажник пока подождет :)

Если радио, то - MAXIMUM!
Мой конь - Mongoose Tyax Expert 26"
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Prickly:
парктроник
Я вместо парктроника взял бы лучше двухканальный видеорегистратор http://auto-dvrs.ru/trendvision-mr-712gp/
Вы вроде почти то же самое написали, что я,но разница получилась более чем в 2 раза (мои 12 и Ваши 30) так разнятся цены в регионах?
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Климовск
Сообщений: 8
Парни мне ОД сказал что КРОССОВ не будет как минимум до апреля! Пофиг на кросс завтра поеду заберу предоплату и поеду искать простой ларгус  в наличии!
Посетитель
Пермь
Сообщений: 11
Я лично готов ждать, но не готов к ещё одному повышению цены... Хотя считаю, что насчёт повышения - это журналисты раздули тему, прицепившись к фразе в годовом отчёте АВТОВАЗа.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Был сегодня на Омск-лада внес дополнительную предоплату. Теперь менеджеры уверяют, что стоимость автомобиля зафиксирована! Новый вариант договора можно посмотреть тут http://www.lada-largus.com/upload/userfiles/16429/largus-253000.pdf Отсканировал первый лист, так как изменения вносимые в договор затронули только условия договора напечатанные на первом листе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2015 в 11:44)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Ковров
Сообщений: 32
Хм. Может тоже так попробовать.

Если радио, то - MAXIMUM!
Мой конь - Mongoose Tyax Expert 26"
Посетитель
Климовск
Сообщений: 8
Вот и я ждал свой кросс уже три месяца!!!! Плюнул на все и вчера обзвонил всех ОД а Москве и о чудо простые ларгусы есть у всех! Сегодня утром взял машину жены и поехал покупать)))))) и что в итоге у половины вот прям передо мной забрали пвоследний а у оста7льных либо последний и доп на 50000- 70000 либо на 50000 сам выбирай а цены космос! Послал всех нахер  и купил Рено Кангу)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.