Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Дима:
сколько вас там коренных то
Про всех не скажу -привык отвечать только за себя . И потом ,раньше в Москву ехали самые трудолюбивые ,строили этот город и становились москвичами - слава им . А вся остальная серость сидела на своих местах  , плодилась и пила горькую , параллельно ненавидя "москвичей".
И еще- народ ,живите как хотите - покупайте , что хотите ,за сколько хотите , но никто не в силе поменять законы экономики . Кто не работает - тот не ест ! Все.
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Дима:
постоянный ПРИТЫК.
У вас один "притык" - поднятие таможенных  пошлин и повышение цен на собственный хлам . Что собственно и показывает современный быт в стране.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Сергей:
А вся остальная серость сидела на своих местах  , плодилась и пила горькую , параллельно ненавидя "москвичей".
серость,это круто сказано bye  
п.с.
НИЧЕГО,ЧТО МОЯ РОДНАЯ ТЕтКА ЖИВЕТ в 1-ом коптельском переулке в бывшем министерском доме hehe  так что,не надо ля-ля...просто многие понаприехав в нерезиновую,начинают загибать пальцы.к вам, это думаю не относится...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Сергей:
У вас один "притык" - поднятие таможенных  пошлин и повышение цен на собственный хлам . Что собственно и показывает современный быт в стране.
ооо ,теперь чувствуется московский гонорок))
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
поторопился я насчет пальчиков и их загиба...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Сергей:
И потом ,раньше в Москву ехали самые трудолюбивые ,строили этот город и становились москвичами - слава им . А вся остальная серость сидела на своих местах  , плодилась и пила горькую
Я так понимаю - Москва содержит всю Россию? rofl
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
alexei:
проблемы были и в 12м году, при начале производства Ларгуса
А вот интересно - в Мексике и Румынии тоже были проблемы с выпуском в прошлом Рено Дача MCV или это удел России создавать проблемы на пустом месте ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2015 в 18:29)
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
alexei:
Москва содержит всю Россию
Судя по количеству прироста населения , машин , расползания территории за пределы МКАД , количеству банков и разных " парикмахерских" именно так оно и есть .
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Сергей:
А вот интересно - в Мексике и Румынии тоже были проблемы с выпуском в прошлом Рено Дача MCV или это удел России ?
А вы как думаете, если конечно в курсе, что представляла из себя Дачия.
Сергей:
Судя по количеству прироста населения , машин , расползания территории за пределы МКАД , количеству банков и разных " парикмахерских" именно так оно и есть .
Думаю, что сирая и убогая Россия и не заметит если вдруг Москвы не станет. А прирост населения, эт да сильный аргумент, только за счёт кого?
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 30
Как и обещал пишу, сегодня поехал смотреть выставочный образец в салон. Так вот, стоит Кросс кашемир, цена 553200, причем явно не выставочный (без наклеек и прочего), на фото видно. На вопрос как приобрести, ответили - ОН УЖЕ ПРОДАН!!! Как?? Я был в салоне пару недель назад, готов был внести предоплату и заключить договор. Но тогда мой телефон записали на листке и обещали перезвонить. Сегодня же мне заявили, что видят меня в первый раз!! И надо было раньше записываться, чтобы получить данный авто. После продолжительных разговоров и, в итоге, конфликта, меня записали повторно и обещали зарезервировать следующий поступивший автомобиль.Да, кстати, сказали, что авто будет с допами на 15т.р. (сигналка, обработка, коврики).
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Написал письмо директору салона, жду ответа. Обслуживание отвратительное и хамское. Менеджеры считают себя видимо "королями жизни", которые вообще не парятся по поводу клиентов, т.к. люди к ним несмотря ни на что все равно идут. Да, "совок" не искоренить!
Что касается авто: приподнятый Ларгус, выштамповки Кросс нет, оранжевый цвет смотрится гармонично, диски неплохие, обвес удачный, но с цветом кашемир сливается, внутри обычный Ларгус. В общем смотрится конечно очень неплохо. Осмотрел мельком, т.к. остальное время было потрачено на "общение с чудесными менеджерами" автосалона.
Обзвонил остальные салоны, в одном поговорил с начальником отдела продаж, сказал, что ожидают только к апрелю-маю. Типа Автоваз не отгружает.
LARGUS RSOY5L-02D, СЕРЫЙ БАЗАЛЬТ
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
alexei:
за счёт кого
За счет населения ( людей) . Или у вас люди делятся на подкатегории ?
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Сергей:

alexei:
Москва содержит всю Россию
Судя по количеству прироста населения , машин , расползания территории за пределы МКАД , количеству банков и разных " парикмахерских" именно так оно и есть .

70 процентов финансов в Москве....земли,предприятия скупают москвичи....а нам дороги сделать не за что....поэтому мы говорим так.....Москва это отдельное государство,и отношение простого народа к москвичам особенное.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Ш.А.N.:
Москва это отдельное государство.

Эт получается наш вождь и дума в другом государстве живут?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2015 в 18:37)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Сергей:
За счет населения ( людей) . Или у вас люди делятся на подкатегории ?
За счёт мигрантов, а на сорта людей делите вы, судя по вашим постам.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Vlad:
Так вот, стоит Кросс кашемир, цена 553200, причем явно не выставочный (без наклеек и прочего), на фото видно. На вопрос как приобрести, ответили
пороги+диски и что их сложного наладить массовый выпуск?вжизнь не бегал бы за мифической тачкой))
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Petro:
Попробуйте отгадать загадку: "Длинный, зеленый - колбасой пахнет".

Паровоз?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei:
Думаю, что сирая и убогая Россия и не заметит если вдруг Москвы не станет.


Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Willi:
Эт получается наш вождь и дума в другом государстве живут
Каждый народ заслуживает своего правителя
Ф. Ницше
От себя добавлю - : "нечего на зеркало пенять , коли рожа крива". Ждем Ларгус Кросс и поверьте мне , будете покупать по любой цене .
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Сергей:
будете покупать по любой цене .

Верю, будем.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
alexei:
За счёт мигрантов, а на сорта людей делите вы, судя по вашим постам
Я если и делю людей ,то только на лодырей и работяг .Одни гадят в подъездах ,а другие убирают за ними ,и те и другие ненавидят друг друга
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Petro:
Это вопрос Сергею
Это не вопрос - это скорее позор России воспетый строителями социализма.!
Кстати , оглашение какого то там Андерса о начале серийной сборке Кроссов и их продаже , можно тоже отнести к издевательству над населением , как это делало политбюро говоря , что колбасы в стране хватает на всех - надо только очередь успеть занять в нужное время и в нужном месте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2015 в 18:54)
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Сергей:
Я если и делю людей ,то только на лодырей и работяг .
Странно как-то делите, всю Россию в лодыри записали. facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Petro:
В чем позор заключается? Если не трудно, поподробнее...
В том , что ездили за колбасой в Москву со всей страны.
alexei:
Странно как-то делите, всю Россию в лодыри записали
А вам не кажется , что то , как мы живем сегодня - прямое следствие разгильдяйства и лени?
Посетитель
Медаль
Минеральные Воды
Сообщений: 354
Vlad, первый экземпляр купили так: дали взятку менеджеру, он и зарезервировал поступившую машину. Можно, кстати им пригрозить подачей жалобы в письменном виде на АВТОВАЗ, что менеджеры распределяют машины за взятки. Скандала никто не хочет, глядишь, и пойдут навстечу.
LADA LARGUS RS0Y5 42-02К *691 СЕРЕБРИСТЫЙ*
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
andrey_kmv:
первый экземпляр
Это не первый экземпляр - это единственный . Кроссов собрали всего десять штук на всю страну - один из них поставили в Воронеж
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.