Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
CrossPlatinum:
Фото и добавить.....делов 2 мин.
Через профиль
формат скана PDF, а не JPEG.
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
CrossPlatinum:

CrossPlatinum:
Фото и добавить.....делов 2 мин.
Через профиль
формат скана PDF, а не JPEG.

Онлайн конвертер jpeg в pdf
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
CrossPlatinum:
Если кому то вдруг интересно могу выложить скан своего договора, только незнаю как это сделать.
Все правильно сделали
http://www.lada-largus.com/users/files/download324.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
Что и требовалось доказать, ОД дилер никогда не будет работать себе в убыток, внеся предоплату мы все равно не фиксируем стоимость авто, поэтому если и покупать авто, то я предпочитаю сначала увидеть кросс в живую и только принять окончательное решение о покупке данного авто
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
largusx7:

Что и требовалось доказать, ОД дилер никогда не будет работать себе в убыток, внеся предоплату мы все равно не фиксируем стоимость авто, поэтому если и покупать авто, то я предпочитаю сначала увидеть кросс в живую и только принять окончательное решение о покупке данного авто
Предоставленная информация по договору не может быть отнесена к ОД Автоваза по двум причинам:
1. Продавец не является официальным дилером производителя.
2. Продавец иностранная компания (Казахстан), а дилерство и гарантию за пределами РФ производитель не обеспечивает.

Вполне возможно эта очередная компания-завлекаловочка, т.к. объявленная цена в 553000 рублей не может быть таковой. Скорее всего автомобиль будет куплен у ОД, а затем перепродан с учетом получения маржи.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
Потом мне не нравится пункт договора 3.2
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


и 6.2
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


С какого перепуга я должен платить автосалону пени, а если я заболел или у меня неотложные дела, да масса причин может быть, у каждого по разному
Посетитель
Московская область
Сообщений: 6
1) Gesser
2) АлЁша
3) Lion67
4) sergeymih9
5) Tehnik
6) Сержант
7) anvlbz
8) RUPO
9) largusx7
10) КАРЛ
11) Tsodik
12) Zinok666
13) xpom_SL
14) Ilonchik
15) Кофейная Леди
16) 4d-mama
17) Мае
18) Белк
19) Vlad
20) alma3
21) Вадим С.
22) CrossPlatinum
23) Andrey M.
24) timetalex
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2015 в 21:22)
Посетитель
Московская область
Сообщений: 6
чёто куда то снесло меня,извиняюсь
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
09.02.2015г это (ООО "АЗИЯ АВТО УСТЬ-КАМЕНОГОРСК" Омский филиал)называлось Омск-лада, менагеры сами в шоке! Всего у них существует три варианта договоров. Первый представлен Вашему вниманию (Частичная предоплата менее 40%). Во втором  варианте договора вносится предоплата 40% в нем уже нет п.2.6 и про изменение цены в одностороннем порядке - молчёк! Тоесть по умолчанию цена становится якобы фиксированной!))) - (постараюсь этот вариант  в течении  ближайшей недели разместить на сайте. Ну и третий вариант, как я думаю уже все догадались, это полная 100% предоплата, но и при 100% предоплате в договоре все же нет таких сладких слов как: "Цена договора является окончательной и изменению не подлежит."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2015 в 17:53)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
largusx7:
кросс в живую и только принять окончательное решение о покупке данного авто
думаю ни у кого нет сомнений в том, что Кросс более привлекателен, чем обычный "люкс" минусы у этих автомобилей обсалютно одинаковые, плюсы очевидны на фото. Разница в цене автопроизводителя за них около 20 тыр (536700р - Люкс KS0Y5-42-02D, 553000р. - Кросс Люкс KS0Y5-42-XA6) Решать каждому самому!!!

214:
Продавец иностранная компания (Казахстан), а дилерство и гарантию за пределами РФ производитель не обеспечивает.
- Вы не правы!!! Читайте внимательно юридический адрес, а не название компании!!! Инн 77 регион - МОСКВА!!! 107996 г.Москва ул. Кузнецкий мост, д.21/5 - Москвичи подскажите, что у вас там находится?
Я заказал здесь http://www.omsklada.lada.ru/cssd/models.php?kompl=8295716 , а это вроде как оф.дилер.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 февраля 2015 в 18:20)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
largusx7:

CrossPlatinum:

CrossPlatinum:
Фото и добавить.....делов 2 мин.
Через профиль
формат скана PDF, а не JPEG.

Онлайн конвертер jpeg в pdf
В том то и дело, что Вы дали ссылку Онлайн конвертер jpeg в pdf, а нужно совсем обратное!!! Ну а главное, что вопрос уже решен!
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
CrossPlatinum:

214:
Продавец иностранная компания (Казахстан), а дилерство и гарантию за пределами РФ производитель не обеспечивает.
- Вы не правы!!! Читайте внимательно юридический адрес, а не название компании!!! Инн 77 регион - МОСКВА!!! 107996 г.Москва ул. Кузнецкий мост, д.21/5 - Москвичи подскажите, что у вас там находится?
Я заказал здесь http://www.omsklada.lada.ru/cssd/models.php?kompl=8295716 , а это вроде как оф.дилер.
По данному адресу компании с таким наименованием нет, но есть компания, которая занимается регистрацией новых фирм - при этом фирма регистрируется по адресу регистрирующей компании (как правило это так называемые однодневки). То, что указано на последнем листе договора (в первый раз не хватило терпения дождаться полной загрузки документа) - фирма, которая производит практически все, вплоть до  автомобилей, но при этом ни какой контактной информации. Данная фирма не является официальным дилером Автоваза.
http://www.k-agent.ru/?mod=obj&id=7349037
На сайте ОД "Омск-Лада" нет никакой информации о том, что она является филиалом ООО "АЗИЯ АВТО УСТЬ-КАМЕНОГОРСК".
Я бы проверил у ОД "Омск-Лада" действенность предварительного договора, а то ведь может быть такое, что мальчик или девочка, которые заключали от имени данной фирмы договор, испарились, и при этом вдруг выяснится, что никакого отношения в ОД "Омск-Лада" они не имели, а лишь арендовали часть помещения на определенный срок.
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
CrossPlatinum:

largusx7:
кросс в живую и только принять окончательное решение о покупке данного авто
думаю ни у кого нет сомнений в том, что Кросс более привлекателен, чем обычный "люкс" минусы у этих автомобилей обсалютно одинаковые, плюсы очевидны на фото.
Есть один минус, причем у Ларгуса этот минус будет 50-ти процентным, то у кросса он возрос до 100 %.
Изначально, прародительница  Ларгуса, Дачия имела размерность колесных дисков 14-го радиуса, что было и на Логанах - крепеж дисков соответствовал общепринятым европейским стандартам. На ларгусе и новом логане размерность дисков увеличина до 15-го радиуса, а у кросса уже 16-го. Но ступица осталась прежней, с тем же креплением 4х100. А еще в середине 90-х годов рено на дисках 15-го радиуса применяло крепление 5х114,3, не говоря уже о дисках 16-го радиуса. На дастере крепление по европейским стандартам, а на кроссах по российским - и так сойдет.
А надежность крепления это составляющая безопасности. А большая нагрузка на подшипники, которые остались без изменения.
Посетитель
Московская область
Сообщений: 61
214, так поставте на свой ларгус 14 диски, так безопасней)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2015 в 20:56)
Посетитель
Ковров
Сообщений: 32
Так получается в марте и на обычные Ларгусы цены поднимут?

Если радио, то - MAXIMUM!
Мой конь - Mongoose Tyax Expert 26"
Посетитель
Смоленьщина
Сообщений: 24
Prickly:

Так получается в марте и на обычные Ларгусы цены поднимут?

получается так! facepalm
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
Отставить панику.
На ларгус поднимали больше всего,остальные подорожали меньше.
А вообще официал говорит из за локализации подорожание(её мало...точнее меньше чем хочется).
Цену закладывали с расчётом что курс откатится побольше,а он не откатился. Вот и будут корректировать.
Это всё что удалось сегодня вытянуть из руководителя отдела продаж.
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Смоленьщина
Сообщений: 24
ответ автоваза

Спасибо за обращение. По вопросам, связанным с условиями предварительного договора по цвету, комплектации, срокам поставки, Вам необходимо обращаться к дилеру. Официальной информации о повышении цен нет. Цена на автомобиль фиксируется в договоре купли-продажи после полной оплаты автомобиля, для оформления, которого нужны данные автомобиля. Если цены повысятся, то они повысятся не только для покупателя, но и для дилера. "
Отдел обратной связи. Администратор     30.12.2014
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2015 в 22:08)
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Мужики! Вам не надоело мусолить эту тему? Дождитесь официальных данных по ценам. А то только слухи да прогнозы-ну как бабки на лавочке!
Посетитель
Орел
Сообщений: 27
sergeymih9:

Мужики! Вам не надоело мусолить эту тему? Дождитесь официальных данных по ценам. А то только слухи да прогнозы-ну как бабки на лавочке!

Народ еще в ноябре деньги отдал и ждет, сколько еще ждать прикажете?
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Ну и дальше что? Чего истерить? Можно подумать что нибудь от этого измениться! Кстате - мой срок договора истекает 8 марта.
Посетитель
Ковров
Сообщений: 32
Вот так соберешься поддержать своих, а потом начинаешь заглядываться на подержанные иномарки. Дилер сказал будут в марте. Заказывают белые в основном, реже - серебро и беж. Очередь в их центре - около десятка - убавилась наверное после новогоднего повышения. Буду ждать до конца марта, утилизация закончится и тогда - по ситуации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2015 в 23:22)

Если радио, то - MAXIMUM!
Мой конь - Mongoose Tyax Expert 26"
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 36
Может кто нибудь уже напишет (кто раньше это делал) на АвтоВаз и спросит у них .....куда они машины отгружают что никто их ни где в живую не видел))) Кроме чем на фотках и в объявлениях перекупщиков.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 36
Наконец то я это услышал (прочитал).....Интересный факт: для изготовления пластика "кроссового" "Ларгуса" сразу закупили стальную оснастку вместо алюминиевой, "наевшись" с последней проблем на "кроссовой" "Калине"... И по сборочному конвейеру уже идут предсерийные, но практически товарные экземпляры Largus Cross; !!!!серийное производство стартует в марте!!!!!, однако заказ на покупку машины можно оформить уже сейчас.

Так что раньше апреля в салонах их массово ждать не стоит(((((
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
214:
Есть один минус, причем у Ларгуса этот минус будет 50-ти процентным, то у кросса он возрос до 100 %.
Изначально, прародительница  Ларгуса, Дачия имела размерность колесных дисков 14-го радиуса, что было и на Логанах - крепеж дисков соответствовал общепринятым европейским стандартам. На ларгусе и новом логане размерность дисков увеличена до 15-го радиуса, а у кросса уже 16-го. Но ступица осталась прежней, с тем же креплением 4х100. А еще в середине 90-х годов рено на дисках 15-го радиуса применяло крепление 5х114,3, не говоря уже о дисках 16-го радиуса. На дастере крепление по европейским стандартам, а на кроссах по российским - и так сойдет.
А надежность крепления это составляющая безопасности. А большая нагрузка на подшипники, которые остались без изменения.
Чем больше резины на колесе - тем тяжелее общая масса самого колеса (диск+шина). Соответственно общая масса колеса с 16 радиусом, меньше чем 15 и 14, при условии использования шин той же размерности.Из этого следует, что при 16 радиусе нагрузка на ступицу будет меньше - или я заблуждаюсь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2015 в 05:53)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.