Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
Сообщений: 11
Ну так это же рекомендованная заводом цена, блюсти ее продаваны не обязаны, как воевать-то?
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 183
Не рекомендованная, а согласно новой дилерской лицензии 2014 года машина в базе стоит фиксированную сумму. Все торги только вокруг допов. Да и то, ряд допов, представляющий собой автовазовские фенечки тоже с фиксированным ценником.
Фокусы с ценой только у неофициалов.
в 2014 году из-за ряда сложно выполнимых требований лицензии ряд ОД не смог продлить на 2014-2015 год лицензии, но у себя на сайте гордо пишет, что ОД. В Московии и МО ряды ОД сильно сократились.
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
А на заводе можно купить? Кто знает,поделитесь инфой.
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Смоленьщина
Сообщений: 24
Белк:

Ну так это же рекомендованная заводом цена, блюсти ее продаваны не обязаны, как воевать-то?

завтра созвонюсь кое с кем,отвечу.
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 183
Сержант:
А на заводе можно купить? Кто знает,поделитесь инфой.
можно, там есть практически на территории завода пункт розничных продаж. Но опять же это будет ОД, причем скорее всего "дочка" Автоваза, в МО такая Яхрома.
ПТС в таких случаях с одной строкой записи о собственнике, на лицевой стороне ПТС.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2015 в 23:15)
Посетитель
Смоленьщина
Сообщений: 24
Сержант:

А на заводе можно купить? Кто знает,поделитесь инфой.

ВАРИАНТЫ: очередь вокруг завода больше чем к ЛЕНИНУ,замутить с любой герлой из персонала ВАЗа или попасть на развод(мафия бессмертна) joke ну, а если серьезно ,то думаю ВАЗ продукцию раскидывает по ОД и неОД(мафия),по пред заказам салонов , предприятий и т.д. ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 30
Ссыль №1: https://www.avito.ru/tolyatti/avtomobili_s_probegom/lada_largus_2015_505343184
Ссыль №2: https://www.avito.ru/tolyatti/novye_avtomobili/lada_largus_1.6_mt_503859791


Хорош все таки, зараза!
LARGUS RSOY5L-02D, СЕРЫЙ БАЗАЛЬТ
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 30
Lion67:

Сержант:

А на заводе можно купить? Кто знает,поделитесь инфой.

ВАРИАНТЫ: очередь вокруг завода больше чем к ЛЕНИНУ,замутить с любой герлой из персонала ВАЗа или попасть на развод(мафия бессмертна) joke ну, а если серьезно ,то думаю ВАЗ продукцию раскидывает по ОД и неОД(мафия),по пред заказам салонов , предприятий и т.д. ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!

Предзаказы не все принимают, тут кто-то писал про квоты на каждый салон
LARGUS RSOY5L-02D, СЕРЫЙ БАЗАЛЬТ
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 183
В Тольятти такая "дочка" автоваза - ОАО ''Автоцентр-Тольятти-ВАЗ''
их особенность как раз в том, что у них не практикуется договор поставки, машины продаются по наличию и в такие места идут машины в первую очередь. Например с 20.12.2014 по 20.01.2015 в регионе МО ларгусы были только в Яхроме.
В техинкоме, автокомплексе, Гермесе, алане - пустота до февраля.
Квоты - это для дилеров партнеров. У них есть такая фишка как договор поставки ТС. и квоты для них.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 февраля 2015 в 23:27)
Посетитель
Смоленьщина
Сообщений: 24
Vlad:

Ссыль №1: https://www.avito.ru/tolyatti/avtomobili_s_probegom/lada_largus_2015_505343184
Ссыль №2: https://www.avito.ru/tolyatti/novye_avtomobili/lada_largus_1.6_mt_503859791


Хорош все таки, зараза!

СОГЛАСЕН!
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Vlad:
Хорош все таки, зараза!
Lion67:
СОГЛАСЕН!
Ожидание-эт хорошо car знакомое чувство...да и будни-тож-нормально bye
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Климовск
Сообщений: 8
Парни ОД будут держать цены Автоваза но ОД не так много как вы думаете! Зайдите на сайт Автоваза и посмотрите кто ближе к вам!
Посетитель
Медаль
Тульская обл.
Сообщений: 314
Zinok666:
Парни ОД будут держать цены Автоваза
Вы видели здесь ответ автоваза насчёт цен...Они в связи с КРИЗИСОМ не вправе диктовать ОД цену,они могут только РЕКОМЕНДОВАТЬ  facepalm .. -закон о монополии...
Лада Ларгус 1.6 16 кл Базальт Люкс 5 мест.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Рассказ от Nikita Nikryt о том, на чем он ездил в Тольятти
http://vk.com/largusclub?w=wall-30151800_11442%2Fall

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Интересно цвет салона,темный будет?и борода без оранжа.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
НСО
Сообщений: 8
Всем, здрасти! С виртуальной очереди на кросс снимайте!! Сегодня взял простой Ларгус серый базальт  люкс то\ко без литья ... !!!
Да здравствует то, благодаря чему, мы, несмотря ни на что!!!
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 183
ПТС от 2015?
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
LEXA54RUS:
Всем, здрасти! С виртуальной очереди на кросс снимайте!! Сегодня взял простой Ларгус серый базальт  люкс то\ко без литья ... !!!
Поздравляем !!! beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 30
LEXA54RUS:

Всем, здрасти! С виртуальной очереди на кросс снимайте!! Сегодня взял простой Ларгус серый базальт  люкс то\ко без литья ... !!!

Поздравляю!!! Одного бойца потеряли! Я уже сам на грани, но пока держусь...)
LARGUS RSOY5L-02D, СЕРЫЙ БАЗАЛЬТ
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
Тут на форуме в разделе "Новости Автоваза" есть новость, что в марте автоваз может снова поднять цены на авто 2015, тогда ларгус кросс будет стоить не меньше 600.000 руб, когда кросс стоил 505.000 руб. я был готов взять, но сейчас уже нет - это перебор, так что и меня снимайте с очереди.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2015 в 00:33)
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Что вы блин панику поднимаете!!! Осталось подождать-то пол месяца, а там и видно будет!
Посетитель
НСО
Сообщений: 8
ПТС от 2015 года. За поздравления спасибо, принимаю... с похмелья отойду пойду в гараж. bye
Да здравствует то, благодаря чему, мы, несмотря ни на что!!!
Посетитель
Смоленьщина
Сообщений: 24
sergeymih9:

Что вы блин панику поднимаете!!! Осталось подождать-то пол месяца, а там и видно будет!

Это не паника,а крик души!У меня тоже терпенье на пределе- в ин-нет,как на работу!За 600 эвроВАЗ-04 Я НЕ СОГЛАСЕН(+допы,+страхи),это ж голый ДАСТЭР 2014!П...ец!Вот Вам и ЛАРГУС-ЩЕДРЫЙ!Я в первых рядах у О.Д и в клубе Л.Л.К.,а все еще пешком!Не остатьсяб у разбитого корыта! scratch
Посетитель
Смоленьщина
Сообщений: 24
Белк:

Ну так это же рекомендованная заводом цена, блюсти ее продаваны не обязаны, как воевать-то?

Воевать не придется! на дня звонил О.Д.,о кроссах-тишина(март,апрель или лето),а просто Л.Л. все в допах на 30-40+(завод рекомендуя обязывает) sick так что,Л.Л=580,а Л.Л.К=ОГОГООООО! help  car  bayan  facepalm  zlo
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
LEXA54RUS:

Всем, здрасти! С виртуальной очереди на кросс снимайте!! Сегодня взял простой Ларгус серый базальт  люкс то\ко без литья ... !!!

Поздравляю!
И сколько заплатили за ларик?
Допы есть?
Машина в наличии была или тоже ждали?
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.