Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
AngelDark:

Сержант:

Силы на исходе, правду говорят нет хуже ждать, да догонять.
Сегодня чуть на Берлинго не повёлся б/у....
Только ценники такие сейчас, что лучше новый ларик чем немолодой ситрик.
вы почитайте отзывы о нём
Ларик получше будет и ни только из-за цены
Уже много прочитал поэтому и договор в ноябре заключил...
Хочется обратиться к Бу -ОТДАЙТЕ МНЕ МОЮ МАШИНУ Я ВАМ ДЕНЬГИ ОТДАМ СРАЗУ.
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Московская область
Сообщений: 61
Сержант, держись, старик, мы все тут в одной упряжке. Главное не сдаваться и не вестись на б/у. Немного уже осталось))
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Сержант:

AngelDark:

Сержант:

Силы на исходе, правду говорят нет хуже ждать, да догонять.
Сегодня чуть на Берлинго не повёлся б/у....
Только ценники такие сейчас, что лучше новый ларик чем немолодой ситрик.
вы почитайте отзывы о нём
Ларик получше будет и ни только из-за цены
Уже много прочитал поэтому и договор в ноябре заключил...
Хочется обратиться к Бу -ОТДАЙТЕ МНЕ МОЮ МАШИНУ Я ВАМ ДЕНЬГИ ОТДАМ СРАЗУ.
ожидание будет вознаграждено car
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
Бу Андерссон подчеркнул, что ларгус кросс будет имиджевой маркой, а значит будет лучше собираться чем обычный ларгус, может быть, хотелось на это надеяться. А так ждем, осталось не долго ждать.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
largusx7:
Бу Андерссон подчеркнул, что ларгус кросс будет имиджевой маркой, а значит будет лучше собираться чем обычный ларгус, может быть, хотелось на это надеяться. А так ждем, осталось не долго ждать.
Ага, Ларгус лучше собирается чем Приора, Ларгус Кросс лучше чем Ларгус... Похоже, Бу попадает под влияние Автоваза. facepalm
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 36
Что за дэза???


Стартовала отгрузка в дилерские центры одной из последних новинок АВТОВАЗа

Стартовала отгрузка в дилерские центры одной из последних новинок АВТОВАЗа, LADA Largus Cross, универсала с увеличенным дорожным просветом.

Автомобиль создан на базе максимальной комплектации пассажирских "Ларгусов". Особенностями "Кросса" являются увеличенный на 25 мм клиренс, вседорожный обвес кузова, оригинальная обивка интерьера, 16-дюймовые литые диски колес.

Рекомендованная розничная цена за 5-местный "Ларгус Кросс" – 553 тысячи рубей, за 7-местный – 573 тысячи рублей. Автомобиль будет продаваться в трех цветах - "ледниковый" (белый), "платина" (серебристый), "серый базальт" (серо-бежевый).

Официальная дата старта продаж пока не называется.


www.tlt.ru/articles.php?n=1964378
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2015 в 23:46)
Посетитель
Московская область
Сообщений: 61
Звонил сегодня дилеру, менеджер сказал, что в феврале кросс к ним так и не доедет, скорее всего в марте.. вот так.. facepalm
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
Похоже эта новость - утка, как такое может быть если сборка ларгусов кросс начнется 7 февраля? Что они отгружать дилерам собрались? Их же надо собрать энное кол-во авто на растерзание журналюг и для витрины в автосалонах чтоб клиенты могли пощупать ее в живую и сделать предзаказ.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
largusx7:
как такое может быть если сборка ларгусов кросс начнется 7 февраля?
Думаю, 7 февраля будет официальный старт сборки для журналистов.
А так, ходят слухи, что Ларгус Кросы уже давненько собирают и отправляют на склад.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2015 в 14:17)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Московская область
Сообщений: 61
Походу и вправду Ваз не хочет продавать кроссы со скидкой по утилизации, вот и тянет до последнего..
Посетитель
Московская область
Сообщений: 61
Что примечательно, в плане покраски, 7 февраля ни одного ларгуса покрашено не будет:))
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
Лишь начали сборку, а то глядишь там еще что-нибудь случится и перенесут сроки
Посетитель
Орел
Сообщений: 27
Клубная очередь на Lada Largus Cross:
1) Gesser
2) АлЁша
3) Lion67
4) sergeymih9
5) Tehnik
6) Сержант
7) LEXA54RUS
8) anvlbz
9) RUPO
10) largusx7
11) КАРЛ
12) Tsodik
13) Zinok666
14) xpom_SL
15) Ilonchik
16) Кофейная Леди
17) Мае
Жду этот тарантас с начала декабря. Нет уже сил ждать!))))
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
АвтоВАЗ начал серийное производство автомобилей LADA Largus Cross
Экономика и бизнес  5 февраля, 18:16 UTC+3
О старте продаж новинки будет объявлено 7 февраля
САМАРА, 5 февраля./Корр.ТАСС Алексей Соколов/. АВТОВАЗ приступил к серийному производству автомашин LADA Largus Cross, сообщили в четверг ТАСС в пресс-центре автозавода.
"Серийное производство LADA Largus Cross стартовало на этой неделе. Первые машины из серийной партии уже сошли с конвейера", - сказал собеседник агентства, не уточнив даты начала производства.
"7 февраля будет объявлено о старте продаж Largus Cross. В тот же день в Тольятти планируется провести презентацию новинки на фестивале экстремальных видов спорта", - подчеркнули в пресс-центре.
Первоначально начать выпуск кроссовера LADA Largus Cross планировалось в ноябре 2014 года, но из-за проблем с качеством комплектующих оно было перенесено на январь 2015 года.
Осенью 2014 года АВТОВАЗ запустил новую линейку Cross, состоящую из трех ''городских кроссоверов'' - LADA Kalina Cross, LADA 4х4 Urban и LADA Largus Cross.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
МУЖИКИ- лёд тронулся!!!!!
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
sergeymih9:
МУЖИКИ- лёд тронулся!!!!!

Ну скоро узнаем, что там , да как устроено.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
По моему я сам сдвинулся с места, а не лед тронулся, терпения нет ждать  facepalm
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 36
Информация точная Ларгусы Кросс уже собирают и отправляют на склад. Из информации проверенной оранжевый цвет там совсем не в тему((( и коробку не доработали(((
Посетитель
Орел
Сообщений: 27
А зачем коробку дорабатывать, она же прежняя осталась?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2015 в 19:38)
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
xpom_SL:

Информация точная Ларгусы Кросс уже собирают и отправляют на склад. Из информации проверенной оранжевый цвет там совсем не в тему((( и коробку не доработали(((

Что значит не в тему? Очень симпатично(моё мнение) только мыть надо почаще.  
Я сегодня звонил в салон своему дилеру,информации ноль...но я уже всех там достал говорят как только так сразу
а коробас я думаю по любому прокачивать надо(7.56 пара мой вариант).
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
Мне тоже нравится такой салон
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
largusx7:


Мне тоже нравится такой салон
Интересное дизайнерское решение, весёлый салон.
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Gesser:
Звонил сегодня дилеру, менеджер сказал, что в феврале кросс к ним так и не доедет, скорее всего в марте.. вот так.. facepalm
largusx7:
По моему я сам сдвинулся с места, а не лед тронулся, терпения нет ждать  facepalm
Я ждал ...в 2012-2013гг. аж 10 месяцев и 10 дней! Во как!! Имею орден почётного ждуна hehe Крепитесь ребята!
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 36
Задумка с цветом не плохая но говорят цвет "детской неожиданности" . я имел ввиду что 5 передачу не доработали говорят на 5 передаче при 120 мотор орёт как ненормальный.
Посетитель
Симферополь
Сообщений: 5
Автомобиль LADA Largus Cross поступил в продажу: об этом объявил президент АВТОВАЗа в рамках фестиваля ''Жигулевское море''. Гости спортивного праздника стали первыми пассажирами LADA Largus Cross: для перевозки участников соревнований и журналистов АВТОВАЗ выделил 10 машин из первой партии.

Президент ОАО ''АВТОВАЗ'' Бу Андерссон: ''LADA Largus - один из наших бестселлеров. Он занимает 5-е место в рейтинге продаж на российском рынке, и сегодня мы рады представить новую версию популярной модели. Мы начали реализацию проекта LADA Largus Cross в 2014 году, и запустили сборку новой модели только тогда, когда убедились в должном качестве всех комплектующих. Такой подход принципиален для АВТОВАЗа при обновлении модельного ряда''.

Основная особенность LADA Largus Cross - увеличенный на 25 мм дорожный просвет и, как следствие, улучшенная проходимость.

Также LADA Largus Cross отличается дизайном, характерным для кроссоверов. Высокую посадку автомобиля подчеркивают защитные пластиковые накладки на переднем и заднем бамперах, арках колес и порогах, неокрашенные бамперы, черные рамки дверей, легкосплавные диски колёс диаметром 16 дюймов с шинами увеличенной размерности.

При сохранении функциональности интерьер LADA Largus Cross стал ярче: в обивке сидений, на панели приборов появились оранжевые вставки. Еще один фирменный штрих обновленного универсала - надпись ''Largus Cross'' на облицовке порога.

LADA Largus Cross представлен в 5-ти и 7-местной версиях, с 16-клапанным мотором мощностью 105 л.с. Рекомендованная розничная стоимость - от 553 000 рублей. http://www.lada.ru/press-releases/108183.html
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.