Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
С-Петербург
Сообщений: 7
А мне вот что сегодня ответили. Оказывается их ещё и делать не начинали :(

28.01.15
"Добрый день, Петр! Спасибо за обращение. Производство LADA Largus Cross будет запущено 7 февраля 2015г. Официальный старт продаж запланирован на февраль 2015г. Продажи начнутся по мере поступления автомобилей к дилерам. Следите за информацией на нашем сайте www.lada.ru. Заключать договор или нет -это право дилера! Дилеры не заключают договоры, из-за отсутствия сроков поставки по данному автомобилю.Да, Вы можете заказать нужный автомобиль, но при этом существует вероятность того, что автомобиль будет поставлен к дилеру когда закончится срок утилизации или закончатся деньги, выделенные под утилизацию, эти риски Вы берете на себя."
Отдел обратной связи. Администратор
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
Хорошо если так, что производство будет запущено 7 февраля 2015, с момента запуска производства они сначала сделают запас ларгусов кросс на несколько тысяч авто и только потом начнут отдавать дилерам, а это значит что у дилеров они появятся не раньше чем 20 февраля
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Нам остаётся только ждать....
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
Сегодня просто позвонил пробить обстановку. Обычный ларгус на конец апреля очередь (народ на авто ру продаёт б/у по зверским ценам),с калиной ситуация получше месяц полтора ждать. А в наличии лада гранта-мечта эмигранта. Вот такой расклад.....кризис в стране...
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
Удивительно сколько людей готовы деньги отдать за машину,а машин нет...как такое возможно?
Хорошо я в ноябре договор оформил, 180 дней стоит со дня подписания...ох не просто так эту цифру написали.
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Сержант:

Сегодня просто позвонил пробить обстановку. Обычный ларгус на конец апреля очередь (народ на авто ру продаёт б/у по зверским ценам),с калиной ситуация получше месяц полтора ждать. А в наличии лада гранта-мечта эмигранта. Вот такой расклад.....кризис в стране...
В голове кризис может иметь место и то с бодуна, навязанное надо считать удачей, удачей для нового, непознанного, давно забытого. facepalm
Посетитель
Медаль
Беларусь. Осиповичи.
Сообщений: 220
largusx7:
производство будет запущено 7 февраля 2015,
https://auto.mail.ru/article/53780-novyi_vnedorozhnyi_universal_ot_lada_start_cherez_10_dnei/
Largus CROSS 7 мест серый базальт 2018  by2165МН-5
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Сержант:

Удивительно сколько людей готовы деньги отдать за машину,а машин нет...как такое возможно?


В данном случае прогнозы более чем оптимистичные. Вы в курсе, сколько людей в своё время встали в очередь за Ё-мобилем? laugh
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
Кабанчик:

Сержант:

Удивительно сколько людей готовы деньги отдать за машину,а машин нет...как такое возможно?


В данном случае прогнозы более чем оптимистичные. Вы в курсе, сколько людей в своё время встали в очередь за Ё-мобилем? laugh

Про Ё это отдельная история 🐴. А вот ларгус выпускают уже но очередь нереальная.
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
Как говорится, народ голосует за товар рублем, а раз такой большой спрос, то есть над чем задуматься. Дураков у нас в России то нет, есть только те, которые просто что-то не знают, и более того пока не заинтересованны в этом.
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Сержант:

Сегодня просто позвонил пробить обстановку. Обычный ларгус на конец апреля очередь (народ на авто ру продаёт б/у по зверским ценам),с калиной ситуация получше месяц полтора ждать. А в наличии лада гранта-мечта эмигранта. Вот такой расклад.....кризис в стране...
до Урала кризис не дошёл замёрз hehe
после праздников 15.01.15 ездил в Челябинск  к официалам
где свою брал в 13 году
в продажу стояли три в цвет кашемира и четыре белых все люкс цену не спрашивал
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 36
Запишите меня тоже клубную очередь на Лада Ларгус Кросс
Жду с сентября 2014 года.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2015 в 03:03)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Клубная очередь на Lada Largus Cross:
1) Gesser
2) АлЁша
3) Lion67
4) sergeymih9
5) Tehnik
6) Сержант
7) LEXA54RUS
8) anvlbz
9) RUPO
10) largusx7
11) КАРЛ
12) Tsodik
13) Zinok666
14) xpom_SL
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва САО
Сообщений: 71
Клубная очередь на Lada Largus Cross:
1) Gesser
2) АлЁша
3) Lion67
4) sergeymih9
5) Tehnik
6) Сержант
7) LEXA54RUS
8) anvlbz
9) RUPO
10) largusx7
11) КАРЛ
12) Tsodik
13) Zinok666
14) xpom_SL
15) Ilonchik
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Для тех, кто еще не видел этот тест-драйв Лада Ларгус Кросс
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 122
Ilonchik:
1) Gesser
2) АлЁша
3) Lion67
4) sergeymih9
5) Tehnik
6) Сержант
7) LEXA54RUS
8) anvlbz
9) RUPO
10) largusx7
11) КАРЛ
12) Tsodik
13) Zinok666
14) xpom_SL
15) Ilonchik
16) Кофейная Леди
Белая Рысь ;)
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 122
Хочу машину цвета кашемир, 7 мест, 105 л.с.
Белая Рысь ;)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Кофейная:
Хочу машину цвета кашемир, 7 мест, 105 л.с.
В ближайшую субботу только начнут производить Ларгус Кросс.
В стандартных расцветках цвет кашемир имеется.
Похоже, что вам стоит подпись на форуме поменять, а то "Ледниковая Леди" слишком холодно звучит...
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 122
Admin:
В стандартных расцветках цвет кашемир имеется.
Похоже, что вам стоит подпись на форуме поменять, а то "Ледниковая Леди" слишком холодно звучит...
Ладно, подпись я поменяю ))))
Так уж и быть!
Кофейный цвет может быть дождусь когда-нибудь ...
А пока что у меня Белая Рысь )))
Белая Рысь ;)
Посетитель
Кокшетау
Сообщений: 31
Привет форумчане, ждал я Ларгус Кросс с того момента как о нём появилась инфа в инете, это значит где то с лета, по осени пытался и на очередь встать и предоплату внести, но ни как и ни где. Пешеходная жизнь стала доставать, затянулась, т.к. своё предыдущее авто продал. В Декабре уже был готов взять обычный Ларгус, но в салонах Омска и Челябинска, где я их искал в наличии не оказалось и сроки поставки были какие то размытые. В итоге заказал в Челябинском Стурн 2, у оф дилеров Рено Логан в новом кузове, заказ сделал 15 декабря, полностью оплатил 18-го, машину получил 11 января. Логанчиком своим доволен, максимальная комплектация + кучка допов и навязанных и мной самим заказанных. Но всё равно душа лежит больше к Кроссу. Годик поезжу на Логанчике, а потом посмотрим. В общем из разряда ждунов перехожу в разряд не дождавшихся!!!
Посетитель
Сообщений: 11
Заключили предварительный договор в начале ноября с предоплатой, 31 января срок истек, перезаключили заново (до 20 апреля). Ждем 7 мест платину, но теперь уж хоть какую-нибудь дождаться (лишь бы не кашемир только).
Когда ходили перезаключать договор, муж спросил у менеджера ждет ли еще кто в их салоне кросс или мы одни такие дураки, на что тот сказал: "Вы одни" crazy
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 февраля 2015 в 16:29)
Посетитель
Симферополь
Сообщений: 5
03.02.15
"Добрый день, Юрий ! Спасибо за обращение. Производство LADA Largus Cross будет запущено 7 февраля 2015г. Официальный старт продаж запланирован на февраль 2015г. Продажи начнутся по мере поступления автомобилей к дилерам. Следите за информацией на нашем сайте www.lada.ru. "
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
Силы на исходе, правду говорят нет хуже ждать, да догонять.
Сегодня чуть на Берлинго не повёлся б/у....
Только ценники такие сейчас, что лучше новый ларик чем немолодой ситрик.
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
4d-mama:

Заключили предварительный договор в начале ноября с предоплатой, 31 января срок истек, перезаключили заново (до 20 апреля). Ждем 7 мест платину, но теперь уж хоть какую-нибудь дождаться (лишь бы не кашемир только).
Когда ходили перезаключать договор, муж спросил у менеджера ждет ли еще кто в их салоне кросс или мы одни такие дураки, на что тот сказал: "Вы одни" crazy

Ну тогда повезло!
Я тоже спрашивал....сказали, что я один из первых буду,а квоты 5 штук в месяц на автосалон...во как...
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Сержант:

Силы на исходе, правду говорят нет хуже ждать, да догонять.
Сегодня чуть на Берлинго не повёлся б/у....
Только ценники такие сейчас, что лучше новый ларик чем немолодой ситрик.
вы почитайте отзывы о нём
Ларик получше будет и ни только из-за цены
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.