Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
tualex:
он прав разница между кроссом и ларгусом 2 см высоты а денег не мерено болльше

573.000 - 555.700 = 17.300 руб.

Цены шин по яндекс маркету:
ContiPremiumContact 5 205/55 R16 - 3880 руб.
Кама-Евро-236 185/65 R15 - 1450 руб.
(3880-1450)*5 = 12.150 руб.

То есть только за счет шин разница в 12.150 руб.

Где еще там немерено? Давайте померяем.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Охрана:
КАк мне быть с очередью?
Обратитесь к ближайшим дилерам LADA с этим вопросом, потом отпишитесь здесь.
Пока что информации здесь очень мало по вопросу ставят дилеры на очередь или нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2015 в 22:43)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Гомель
Сообщений: 9
У нас прибыли Ларгусы в Минск только 2014 года. В Гомеле ещё завоза не было. По поводу диллеров, они наверное не знают что такое Ларгус Кросс.
Охрана
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 183
в яхроме ждут Кроссы в течение 2х недель, но партия придет небольшая, примерно 15-20 машин и только 5ти местные.
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 30
Сегодня был в последнем салоне официального дилера нашего города - аналогичная ситуация, договора не заключают, поступление возможно в марте. Спрашиваю про цену, говорят, что в марте возможно еще будет повышение??!!! Это как понимать??? На автомобиль, который еще не вышел, цена поменялась уже два раза и сейчас говорят опять об изменении цены естественно в сторону повышения! Уже начинает раздражать! Я склоняюсь уже к покупке обычного Ларгуса, хотя Кросс нравится больше. Но если цена будет 600 и выше, я не уверен, что буду покупать за такие деньги.
LARGUS RSOY5L-02D, СЕРЫЙ БАЗАЛЬТ
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
Дилеры запросто могут продавать кроссы больше чем за 600.000 руб., если они будут гнуть мне цену выше 600.000 руб., то пусть од их у себя оставит, я на коленях не собираюсь перед ними ползать, пойду искать другую с горя пополам, только вот какую не знаю  facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2015 в 23:26)
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Vlad:
что в марте возможно еще будет повышение
Будет спрос....будет повышение..Подожду годик будут стоять свободно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2015 в 08:07)
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Считаю,что народ будет голосовать рублем. Я сравниваю Ларгус и Ларгус Кросс, с Рено Сандеро и Сандеро-Степвэй.
На вкус и цвет...А если "вкус" не отличается сильно, то зачем переплачивать...ИМХО
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
НСО
Сообщений: 8
Всем, ПРИВЕТ! Ездил вчера к двум ОД, у которых стою на очереди, ... Такое впечатление, что ВАЗ люксовых семиместных белого цвета ЛАРГУСОВ вообще не выпускает!? Позвонил ещё двум, такая же песня. Нет и не предвидится в ближащее время. Пятиместных кашимиров тьма!?
А я хочу белый(ледниковый). Про КРОСС совсем ни чего не знают, ни один из четырёх ОД. ???
Да здравствует то, благодаря чему, мы, несмотря ни на что!!!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Кабанчик:
Считаю,что народ будет голосовать рублем. Я сравниваю Ларгус и Ларгус Кросс, с Рено Сандеро и Сандеро-Степвэй.
На вкус и цвет...А если "вкус" не отличается сильно, то зачем переплачивать...ИМХО
Я полностью согласен! Мне клиренса хватает, а вот если бы была хотябы виско муфта, чтоб задок подключался-был бы интерес, я бы точно себе бы уже присматривал, а так какой смысл переплачивать???
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
Вот вот, народ у нас не дурак, не думаю что все ломанутся его покупать, просто манагеры могут искусственно раздуть ажиотаж и завысить  рекомендуемую цену, а mail.ru им в этом поможет, напишут что-то в новостях что на кросс бешеный спрос, что од не справляются с нагрузкой или типа это у них 2-х недельная акция на сумму 573.000 руб, а по окончании акции кроссы подорожают.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
largusx7:
искусственно раздуть ажиотаж
В начале продаж Ларгуса какой был ажиотаж!!!До ста тысяч в некоторых салонах переплачивали.
Посетитель
Пермь
Сообщений: 11
Сегодня звонил своему дилеру (Форвард-авто, г. Пермь). Сказал, что они ожидают поступления первых ларгус-кроссов к концу февраля. Обещал сообщить, как только произведут модели под них (ориентировочно за неделю до поступления к ним).

А по поводу клиренса - тут кому как... Если бы мне не нужен был большой багажник с возможностью перевозки 7 человек, а также необходимость ездить часто по плохой дороге с глубокой колеёй и ямами - взял бы себе Хундай Солярис 1.6 лучше, т.к. он и подинамичней, и поэкономичней, и посовременнее. Если от ларгус кросса отнять либо вместительность, либо геометрическую проходимость - выбор не был бы столь однозначным для меня...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
Ш.А.N.:

largusx7:
искусственно раздуть ажиотаж
В начале продаж Ларгуса какой был ажиотаж!!!До ста тысяч в некоторых салонах переплачивали.

Если случай с ларгусом кросс будет аналогичен случаю с ларгусом, то я либо возьму другой авто, либо буду ждать пока ажиотаж на кросс спадет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2015 в 17:11)
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 30
largusx7:

Ш.А.N.:

largusx7:
искусственно раздуть ажиотаж
В начале продаж Ларгуса какой был ажиотаж!!!До ста тысяч в некоторых салонах переплачивали.

Если случай с ларгусом кросс будет аналогичен случаю с ларгусом, то я либо возьму другой авто, либо буду ждать пока ажиотаж на кросс спадет.

Я все таки рассчитываю, что ажиотажа не будет. Продажи в январе на все авто круто упали, страна в кризисе, опять же Ларгусы люксы за 530 т.р. стоят в салоне свободно, да еще и цвет на выбор. Кросс получается уже на 23 т.р. дороже, чем люкс. Надеюсь, что здравый рассудок дилеров преодолеет их жадность. В противном случае Кроссы будут пылиться в их салонах. Да и к тому же судя по виртуальной очереди нас 20 человек, причем из разных городов. Ажиотаж невелик. Сам для себя я решил в любом случае дождаться появления Кросса и цены на него до марта, думаю сэкономить на зимней резине, а там посмотрим.
LARGUS RSOY5L-02D, СЕРЫЙ БАЗАЛЬТ
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Я тоже думаю , что паниковать нечего. Подождём-увидим!
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
Vlad:

largusx7:

Ш.А.N.:

largusx7:
искусственно раздуть ажиотаж
В начале продаж Ларгуса какой был ажиотаж!!!До ста тысяч в некоторых салонах переплачивали.

Если случай с ларгусом кросс будет аналогичен случаю с ларгусом, то я либо возьму другой авто, либо буду ждать пока ажиотаж на кросс спадет.

Я все таки рассчитываю, что ажиотажа не будет. Продажи в январе на все авто круто упали, страна в кризисе, опять же Ларгусы люксы за 530 т.р. стоят в салоне свободно, да еще и цвет на выбор. Кросс получается уже на 23 т.р. дороже, чем люкс. Надеюсь, что здравый рассудок дилеров преодолеет их жадность. В противном случае Кроссы будут пылиться в их салонах. Да и к тому же судя по виртуальной очереди нас 20 человек, причем из разных городов. Ажиотаж невелик. Сам для себя я решил в любом случае дождаться появления Кросса и цены на него до марта, думаю сэкономить на зимней резине, а там посмотрим.

Полностью согласен. Только вот у нас в салонах нет ларгусов вообще и очередь на них на апрель месяц.
Да обещают по рекомендованной отдать,а там посмотрим,могут и попробовать на колени поставить
У брата была ситуация звонили приглашали забрать(это ещё в 12 году когда ларики пошли) приезжали а нам сразу..вот ваш авто только дороже на 50,почему? А мы туда сигналку поставили за 37.500 защита днища(обработали) подкрылки и брызговики.
Берёте? Нет говорим, такого не нужно,а ну тогда придётся подождать немного и так за пол года 3 машины смотрели (люкс 7 мест заказ был) он потом плюнул астру сарай взял.
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Набережные Челны
Сообщений: 1
Всем привет!

Добавьте и меня тогда в очередь:

Клубная очередь на Lada Largus Cross:
1) Gesser
2) АлЁша
3) Lion67
4) sergeymih9
5) Tehnik
6) Сержант
7) LEXA54RUS
8) anvlbz
9) RUPO
10) largusx7
11) КАРЛ
12) Tsodik
13) Zinok666
14) xpom_SL
15) Ilonchik
16) Кофейная Леди
17) 4d-mama
18) Мае
19) Белк
20) Vlad

21) alma3

В общем жду эту машину с октября, все надеялся, что будут выпускать с ноября месяца и начал активно узнавать про нее в инете, СМИ и т.д.

В общем, на данный момент дилеры моего города молчат, ничего не знают. Звонил вчера в Тольятти, т.е. дилерам, многие не знают, один правда сказал, что должны поступить со дня на день, что все узнает и перезвонит... Все еще жду звонка... (Утка видать). Зато самое интересное, через какое-то время звонит мужик (перекуп видимо), говорит есть в наличие Ларгус Кросс, белый, 7 мест. Цена: 635 000 !!! Я говорю, а че, мол, так дорого то? Говорит, эксклюзив! Во как. Я сказал, что подумаю... За день до этого события глянул для интереса в АВИТО, набрал в поиске largus cross... Оказывается в каком-то дилере Тольятти уже с 3-го (!!!) февраля начали продавать, правда с накруткой (допы). Смотрите сами:
Ссыль №1: https://www.avito.ru/tolyatti/avtomobili_s_probegom/lada_largus_2015_505343184
Ссыль №2: https://www.avito.ru/tolyatti/novye_avtomobili/lada_largus_1.6_mt_503859791

Короче, чувствую, кроссы появятся действительно ближе к марту... (((
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Сержант:
Только вот у нас в салонах нет ларгусов вообще и очередь на них на апрель месяц.
Да обещают по рекомендованной отдать,а там посмотрим,могут и попробовать на колени поставить
INTERFAX.RU – "Продажи легковых автомобилей и LCV в России в январе 2015 года составили 115,39 тыс. единиц, что на 24,4% меньше, чем годом ранее, говорится в сообщении комитета автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ).

При этом продажи "АвтоВАЗ" за этот период снизились на 26% по сравнению с январем 2014 года - до 17,492 тыс. автомобилей. В январе было реализовано 7,737 тыс. автомобилей Lada Granta (-6,27%), продажа машин Lada Largus составила 1,903 тыс. шт. (-49,82%). Продажи Lada Kalina в январе снизились на 40,76%, до 2,526 тыс. единиц. Реализация Lada Priora составила 1,99 тыс. шт. (-40,13%). Автомобилей Lada 4x4 в январе было продано 2,948 тыс. шт. (+27,4%)"
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 36
Дима:
В общем жду эту машину с октября, все надеялся, что будут выпускать с ноября месяца и начал активно узнавать про нее в инете, СМИ и т.д.

В общем, на данный момент дилеры моего города молчат, ничего не знают. Звонил вчера в Тольятти, т.е. дилерам, многие не знают, один правда сказал, что должны поступить со дня на день, что все узнает и перезвонит... Все еще жду звонка... (Утка видать). Зато самое интересное, через какое-то время звонит мужик (перекуп видимо), говорит есть в наличие Ларгус Кросс, белый, 7 мест. Цена: 635 000 !!! Я говорю, а че, мол, так дорого то? Говорит, эксклюзив! Во как. Я сказал, что подумаю... За день до этого события глянул для интереса в АВИТО, набрал в поиске largus cross... Оказывается в каком-то дилере Тольятти уже с 3-го (!!!) февраля начали продавать, правда с накруткой (допы). Смотрите сами:
Ссыль №1: https://www.avito.ru/tolyatti/avtomobili_s_probegom/lada_largus_2015_505343184
Ссыль №2: https://www.avito.ru/tolyatti/novye_avtomobili/lada_largus_1.6_mt_503859791

Короче, чувствую, кроссы появятся действительно ближе к марту... (((



700000 они совсем озверели!!!!
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 183
это, наверное, та первая партия в 10-20 машин.
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
Дима:


При этом продажи "АвтоВАЗ" за этот период снизились на 26% по сравнению с январем 2014 года - до 17,492 тыс. автомобилей.


Так могли больше продать ...машин нет.(((
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Смоленьщина
Сообщений: 24
Vlad:

largusx7:

Ш.А.N.:

largusx7:
искусственно раздуть ажиотаж
В начале продаж Ларгуса какой был ажиотаж!!!До ста тысяч в некоторых салонах переплачивали.

Если случай с ларгусом кросс будет аналогичен случаю с ларгусом, то я либо возьму другой авто, либо буду ждать пока ажиотаж на кросс спадет.

Я все таки рассчитываю, что ажиотажа не будет. Продажи в январе на все авто круто упали, страна в кризисе, опять же Ларгусы люксы за 530 т.р. стоят в салоне свободно, да еще и цвет на выбор. Кросс получается уже на 23 т.р. дороже, чем люкс. Надеюсь, что здравый рассудок дилеров преодолеет их жадность. В противном случае Кроссы будут пылиться в их салонах. Да и к тому же судя по виртуальной очереди нас 20 человек, причем из разных городов. Ажиотаж невелик. Сам для себя я решил в любом случае дождаться появления Кросса и цены на него до марта, думаю сэкономить на зимней резине, а там посмотрим.

"Проводник в предверьи пьянки извертелся на пупе........" ВОТ ТАК И Я ЖДУ КРОСС.Солидарен с ВАМИ!ДО О.Д. 200км проверять каждый день- не наездишься,а по телефону говорят в конце февраля!БУДУ ЖДАТЬ,А ТАМ ПОСМОТРИМ. facepalm  car
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 212
largusx7:

Дилеры запросто могут продавать кроссы больше чем за 600.000 руб., если они будут гнуть мне цену выше 600.000 руб., то пусть од их у себя оставит, я на коленях не собираюсь перед ними ползать, пойду искать другую с горя пополам, только вот какую не знаю  facepalm

А чего раздумывать-есть просто Ларгус.Ездим,наслаждаемся.
Посетитель
Смоленьщина
Сообщений: 24
Николай-1й:

largusx7:

Дилеры запросто могут продавать кроссы больше чем за 600.000 руб., если они будут гнуть мне цену выше 600.000 руб., то пусть од их у себя оставит, я на коленях не собираюсь перед ними ползать, пойду искать другую с горя пополам, только вот какую не знаю  facepalm

А чего раздумывать-есть просто Ларгус.Ездим,наслаждаемся.

А имеют ли они право"ломить" выше стартовой? Что говорит "Закон о правах потребителей"?Может по воюем? А потом можно и наслаждаться просто Ларгусом.(И ВСЕ ТАКИ!)  scratch
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.