Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
А чем клубная очередь отличается от очереди у ОД ?
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Буржуй:
панели приборов появились оранжевые вставки.

Тихий ужас  facepalm
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Сергей:

А чем клубная очередь отличается от очереди у ОД ?
Здесь виртуальная очередь, чтобы видеть сколько людей ожидающих Ларгус Кросс на нашем форуме.
В данной теме делитесь текущей ситуацией - что говорят дилеры, когда привезут автомобиль, будут ли навязывать доп. оборудование.
Также подписывайтесь на данную тему, чтобы понимать, как обстоят дела у других участников клуба с заказами/ожиданием Ларгус Кроссов.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Admin,
Admin:
как обстоят дела у других участников клуба с заказами/ожиданием Ларгус Кроссов.
Вообще конечно , дороговато ети ее мать . Хоть бы двигатель 122 ЛС воткнули.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Сергей:
Хоть бы двигатель 122 ЛС воткнули.
Двухлитровый двигатель будут устанавливать только в версию Largus Super VIP http://www.lada-largus.com/forum/thread3743.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
Сергей:

Admin,
Admin:
как обстоят дела у других участников клуба с заказами/ожиданием Ларгус Кроссов.
Вообще конечно , дороговато ети ее мать . Хоть бы двигатель 122 ЛС воткнули.

Как дороговато? Кросс дороговат или ларгус вообще?
Есть ещё гранта-это не дорого.
Я смотрел альтернативу( только новый авто) даже уазик новый от 750000.
Что тогда не дорого?
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Сержант,
Сержант:
Что тогда не дорого?
Зарплата
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Сергей:
Зарплата
Тогда можно Солярис или Киа Рио купить, судя по статистике продаж, денег на покупку данных авто хватает у очень большого количества россиян. Правда там в багажник две стиральные машины не влезут...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2015 в 16:22)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 30
Всем добрый день! Сегодня был у двух дилеров, воодушевленный вчерашним официальным стартом продаж, приехал заключать договор и был неприятно удивлен ответом менеджера о том, что договора они не заключают, т.к. Кросса нет в отгрузке у Автоваза. Т.е. под заказ они не привезут авто, необходимо ждать, когда машины отгрузят дилеру. Даты вообще никакие не называют, такое ощущение, что менеджеры вообще ничего не знают или не хотят знать, нет никакой заинтересованности в клиенте... Не спросили даже телефон. Очень неприятно за отечественный автопром и обслуживание. Так вот, во втором салоне сказали, что рекомендованные цены не факт, что будут. Называли цены в районе 620 тыс. руб., когда появится тоже неизвестно. Зато обычные Ларгусы - пожалуйста, стояло несколько люксовых комплектаций. Так что видимо ждать еще долго и еще долго Автоваз будет пудрить мозги!
LARGUS RSOY5L-02D, СЕРЫЙ БАЗАЛЬТ
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 51
largusx7:

C нетерпением жду этот авто, Largus Cross 7-мест, дни у меня стоят, часы еле ползут, уж больно он мне нравится, каждый день заглядываю в интернет, может хоть какая нибудь новость про него появится, всякие гаджеты к нему изучаю, сигналки и КАСКО обязательно. Сначала менеджер мне сообщил что продажи будут в январе, потом в феврале,а теперь в марте, вообщем жду звонок из ОД, и хочу услышать, приезжайте и забирайте авто. Да, авто подорожало на 68 т.р, но все равно, авто дешевле чем другие иномарины, тем паче 7-мест, сложно найти такой авто, да еще и новый. Теперь о наболевшем, хоть не в тему, но уж очень хочется высказать ))))(думаю меня тут поймут, сам ездил на таких авто как: калина универсал, пежо 307sw на акпп, форд фокус универсал 1-3 генерации(акпп и мкпп), киа рио-3(акпп)). Да, ларгус многие хают, но мне пофиг на чужие мнения, я знаю, что авто нормальное, мне нравится, нравится мне в ней все, ну и что, что у нее не удобные кнопки стеклоподъемников, не удобная кнопка клаксона, isofix в попу упирается, что-то там типа ржавеет, двигатель громко работает на высоких оборотах, двери громко хлопаются, тупое расположение датчиков закрытия дверей, честно говоря - все это фигня, да и глупо придираться к таким мелочам за такую цену, блин, у дорогих авто - такие косяки, но умалчивают о них, не хают почему то? Дебильные стериотипы у таких людей, которые хают такие машины как ларгус, сами ни разу в них еще не ездили, зато берут большой кредит на иномарину, которая сыпется, вкладывают кучу денег,но почему то умалчивают про это, специально расхваливают такое авто, чтоб продать. Для меня авто, это не для того чтобы понтоваться перед кем-то, у меня нет комплексов, как ущемленность или перед кем-то похвалиться, мне авто, прежде всего нужно для передвижения, потом, в ларгусе кросс одни плюсы, высокий клиренс, много места, 7 мест, простая, а соответственно не дорогая в обслуге, все таки у меня семья большая-4 детей, летом ездим часто на море, на дачу. Вообщем, не слушайте этих водятлов, не слушайте ни кого, если ларгус вам нравится, то берите его. Я просто не понимаю таких людей, допустим у них есть в наличии 200-500 т.р, но они принципиально будут брать кредит, будут подрывать свой бюджет, будут сидеть на ролтонах и возьмут бу авто, но зато иномарина, какая гордость, типа видишь ли, какой я крутой. Я вот смотрю на таких и думаю, вот дебил. Вот моя ситуация, я сейчас работаю в крупной компании, ит специалист, ЗП хорошая, и по мнению моих коллег, я должен ездить на иномарине, убеждают не брать ларгус, говорят, на фига тебе такая тачка Ларгус кросс, возьми себе Hyundai H-1 или Opel Zafira или Ford S-Max/Galaxy и т.д., но я плевать хотел на них, мало что им не нравится и что они хотят, важно что мне и моей жене ларгус очень нравится, она новая, семейный бюджет вообще не подрываем, ни какого кредита, а это очень важно, всех можно усадить, недорогая в обслуге и т.д.. Вот собственно что я и хотел написать.

переплачивать за то, что кросс лифтанули на 2 см - смешно
tualex
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 51
AngelDark:

АлЁша:

505 + 68 = 573
Это цена за 7 местный кросс будет. Я на 5мест записан.
Шнива на 20 тыщь всего подорожала.
и это ещё не последние подорожание
я не удивлюсь когда Кросс появится у дилеров в продаже 7 местный будет стоить 600т.р. без допов facepalm

и кому он будет нужен за такие деньги?
tualex
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
tualex:

AngelDark:

АлЁша:

505 + 68 = 573
Это цена за 7 местный кросс будет. Я на 5мест записан.
Шнива на 20 тыщь всего подорожала.
и это ещё не последние подорожание
я не удивлюсь когда Кросс появится у дилеров в продаже 7 местный будет стоить 600т.р. без допов facepalm

и кому он будет нужен за такие деньги?
этот вопрос не ко мне а к сказочнику hehe
и 600т. р. это я ещё продешевил
тут уже выше написали что дилеры говорят что больше 600 тысяч будет стоить
так что я сделаю не большую поправку не 7 местный а 5 местный будет стоить 600 с лишним т.р. facepalm  
и на предыдущей странице писали 07.02. начнутся отгрузки к дилерам седьмое чудо света оказывается уже прошло hehe
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
tualex:
7 мест, простая, а соответственно не дорогая в обслуге,
Дорого...очень дорого обслуживать Hyundai  или Opel  или Ford ..итд.....Ларгус можно обслужить и своими силами .....
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
AngelDark:
на предыдущей странице писали 07.02. начнутся отгрузки к дилерам
Немного не верная информация...
Новость от 03.02.2015 - Автоваз начал отгрузку дилерам автомобилей LADA Largus Cross
http://www.lada-largus.com/novosti/otgruzka-largus-cross.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Admin:

AngelDark:
на предыдущей странице писали 07.02. начнутся отгрузки к дилерам
Немного не верная информация...
Новость от 03.02.2015 - Автоваз начал отгрузку дилерам автомобилей LADA Largus Cross
http://www.lada-largus.com/novosti/otgruzka-largus-cross.html
Официальная дата старта продаж пока не называется.
о как а теперь и не называется быстренько исправились
только людям ждущим кросс от этого не легче
как всегда нас владельцев автовазовской промышленности за людей не считают zlo facepalm
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
AngelDark:
всего то в 100 тысяч разница
Три магнитофона, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три.  smile
Просьба открыть прайс http://www.lada-largus.com/forum/thread3919.html
и удостовериться, что разница всего в 17.300 руб.


AngelDark, если вы дальше собираетесь упражняться в остроумии относительно данного авто, просьба покинуть данную тему, она не для Вас создана!
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Клубная очередь на Lada Largus Cross:
1) Gesser
2) АлЁша
3) Lion67
4) sergeymih9
5) Tehnik
6) Сержант
7) LEXA54RUS
8) anvlbz
9) RUPO
10) largusx7
11) КАРЛ
12) Tsodik
13) Zinok666
14) xpom_SL
15) Ilonchik
16) Кофейная Леди
17) 4d-mama
18) Мае
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 11
Клубная очередь на Lada Largus Cross:
1) Gesser
2) АлЁша
3) Lion67
4) sergeymih9
5) Tehnik
6) Сержант
7) LEXA54RUS
8) anvlbz
9) RUPO
10) largusx7
11) КАРЛ
12) Tsodik
13) Zinok666
14) xpom_SL
15) Ilonchik
16) Кофейная Леди
17) 4d-mama
18) Мае
19) Белк

Додолбился до руководителя продаж одного из дилеров - он сказал, что ВАЗ сейчас отгружает Кроссы для тестдрайва, а для продажи придут не раньше марта.
Т.е. думаю это по одной брэндированной и окленной рекламой машине на салон, а салонов по стране мноооого........
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 30
Клубная очередь на Lada Largus Cross:
1) Gesser
2) АлЁша
3) Lion67
4) sergeymih9
5) Tehnik
6) Сержант
7) LEXA54RUS
8) anvlbz
9) RUPO
10) largusx7
11) КАРЛ
12) Tsodik
13) Zinok666
14) xpom_SL
15) Ilonchik
16) Кофейная Леди
17) 4d-mama
18) Мае
19) Белк
20) Vlad
LARGUS RSOY5L-02D, СЕРЫЙ БАЗАЛЬТ
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Admin:

AngelDark:
всего то в 100 тысяч разница
Три магнитофона, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три.  smile
Просьба открыть прайс http://www.lada-largus.com/forum/thread3919.html
и удостовериться, что разница всего в 17.300 руб.


AngelDark, если вы дальше собираетесь упражняться в остроумии относительно данного авто, просьба покинуть данную тему, она не для Вас создана!
не в 17000, а в 24000
573000 - 549000 =?
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
AngelDark, Посчитайте снова.))
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
Так 100.000 откуда взялось?
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Willi:

AngelDark, Посчитайте снова.))
люкс кросс 7 мест. 16,105л. 573т.р.-люкс ларгус 16,105л.549т.р.=24т.р.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2015 в 21:55)
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Гомель
Сообщений: 9
Форумчане здравствуйте. Мне Ларгус Кросс очень симпатичен. Сейчас выставил на продажу свою Зафира А. КАк мне быть с очередью?
Всем благодарен за ответы?
Охрана
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 51
Admin:

AngelDark:
всего то в 100 тысяч разница
Три магнитофона, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три.  smile
Просьба открыть прайс http://www.lada-largus.com/forum/thread3919.html
и удостовериться, что разница всего в 17.300 руб.


AngelDark, если вы дальше собираетесь упражняться в остроумии относительно данного авто, просьба покинуть данную тему, она не для Вас создана!
он прав разница между кроссом и ларгусом 2 см высоты а денег не мерено болльше
tualex
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.