Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Интересно, сколько у нас в клубе человек ждет, чтобы купить Лада Ларгус Кросс.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Давайте создадим в этой теме виртуальную очередь.
Копируйте список, и новым постом записывайте свой ник в список.

Клубная очередь на Lada Largus Cross:
1) Gesser
2) АлЁша
3) Lion67
4) sergeymih9
5) Tehnik
6) Сержант
7) anvlbz
8) RUPO
9) largusx7
10) КАРЛ
11) Tsodik
12) Zinok666
13) xpom_SL
14) Ilonchik
15) Кофейная Леди
16) 4d-mama
17) Мае
18) Белк
19) Vlad
20) alma3
21) Вадим С.
22) CrossPlatinum
23) Andrey M.
24) timetalex
25) TIMA32
26) Prickly
и т.д.

Из последних новостей:

Продажи Lada Largus Cross начнутся в феврале 2015 года. Производство пилотной партии в 50 автомобилей стартовали в декабре. При этом глава компании Бу Андерссон отметил, что серийная сборка Ларгус Кросс начнется только в январе 2015 года.
Подробнее http://www.lada-largus.com/novosti/start-prodaj-cross-fevral2015.html
Редактировалось: 11 раз (Последний: 4 марта 2015 в 11:42)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Московская область
Сообщений: 61
Буду первым))
1) Записан на 7-ми местный кашемир в Орехово-Автоцентр с ноября месяца.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
На всякий случай, данная тема создана для того, чтобы понять, сколько человек ждет данный автомобиль.
Также здесь будет общение о том, что говорят дилеры о датах первых поставок автомобилей Largus Cross, о возможных изменениях в ценах и пр.
Желающие записывайтесь в клубную очередь!

Остальным просьба не флудить.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Курск
Сообщений: 52
Ну а я буду вторым. Записан на платиновый 5-местный кросс. 50 тыщь внес предоплату. Ждемс.
Сегодня в новостях прочитал, что подорожают Лады на 7-8%. Плюс 39000 руб. Печально.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Клубная очередь на Lada Largus Cross:
1) Gesser
2) АлЁша
3)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Смоленьщина
Сообщений: 24
Привет всем!В начале декабря поехал в салон,но ЛАРИКА в наличии не оказалось(к большому сожалению).В "Премьер Авто"сделал предоплату на ЛАРГУС КРОСС.Тот же люкс + усиленная подвеска,увеличенный просвет(для нашего бездорожья)и пластиковый обвес.С семьей ждем с нетерпением,но беспокоит повышение цен.Возможно придется брать без допов! Admin мы то же Ждемс! Возможно я 3-тий?
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Всем привет! С наступающим всех! две недели назад в ПИТЕРЛАДЕ тоже встал в очередь на ларгус кросс с предоплатой. Менеджер сказал , что раньше февраля ждать нечего. Сейчас у меня ваз 21113 - 2002года.
Посетитель
Медаль
Беларусь. Осиповичи.
Сообщений: 220
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Хотели с женой взять Ларгуса 7 мест полный люкс, но к концу года уже всё разобрали. Мы конечно не сильно огорчились, осмотрели внимательно КРОСС 7 мест и решили что будем брать такой. Позвонил в Минск-Лада, записали, но сказали перезвонить ближе к февралю. Так что будем ждать. Нужен 7 мест семья большая 6 человек. 2 из них маленькие, тоесть я, жена и четыре пацана.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 27 декабря 2014 в 20:55)
Largus CROSS 7 мест серый базальт 2018  by2165МН-5
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Клубная очередь на Lada Largus Cross:
1) Gesser
2) АлЁша
3) Lion67
4) sergeymih9
5) Tehnik
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
Я тогда номер 6 в нашей очереди. В начале ноября оставил залог и заключил договор(срок ожидания 180 дней стоит)
На 7 мест люкс цвет любой возьму кроме белого и кашемира(был чёрный авто хватит наелся).
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
НСО
Сообщений: 8
Всем, привет! Стою на очереди люкс 7 мест ... на простой и кросс ... что вперёд прийдёт. на очереди уже 3 месяца, предоплату не берут...   Сейчас тойота карина Е универсал
Да здравствует то, благодаря чему, мы, несмотря ни на что!!!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Клубная очередь на Lada Largus Cross:
1) Gesser
2) АлЁша
3) Lion67
4) sergeymih9
5) Tehnik
6) Сержант
7) LEXA54RUS
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
спб
Сообщений: 93
Админ.....создадим виртуальную очередь на обвес и подвеску?
Горит резина...кончает Зина
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 10
Admin:
Admin:
Клубная очередь на Lada Largus Cross:
1) Gesser
2) АлЁша
3) Lion67
4) sergeymih9
5) Tehnik
6) Сержант
7) LEXA54RUS
8) anvlbz
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
karimoff:
создадим виртуальную очередь на обвес и подвеску?
Если только в совокупности с трейд-ином.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Темрюк
Сообщений: 94
Как хорошо, что я не стал ждать кросс, а купил семиместного гуся в максималке в августе, да еще с хорошей скидкой и подарком! :)
Семиместный 42-02D, серый базальт.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 212
Уважаемые желающие купить Ларгус Кросс,не парьтесь.Хотите быстро купить Кросс? Поступайте так,как те,кто быстро покупали Ларгусы.Говорите диллеру,что вы берете вожделенный Кросс с любыми допами.Поверьте,что они не излишни,но только цены негуманные.В декабре 2012 я взял Ларчика с допами 47тыс.Сюда входила зимняя резина,парктроник с камерой заднего вида и т.д. Зато ждал всего месяц,мне нужна была машина.Кому авто было не позарез,а допы по ценам диллера не устраивали,ждали от полугода до 10 месяцев. С Кроссом будет аналогично,т.к.диллеры на допах имеют дополнительную прибыль,а пытаться убедить торговца уменьшить свою прибыль при продаже очень ходового товара,совершенно абсурдно.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Я в сентябре 2012 года отдал 30 тыс....без всяких допов....
Посетитель
Кубинка
Сообщений: 26
Николай-1й:
совершенно абсурдно.
Я в августе 2014 взял с допами на 6000 (шесть тысяч) руб., правда пришлось потратить время на вынос мозга дилеру.
Фургончик FS015-41-02K.

Посетитель
Москва
Сообщений: 53
В ноябре 2014 взял пустого плюс сам что захотел то поставил у дилера! Мог не ставить цены также решил не заморачиваться.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 212
kuparos:

И так можно,если есть воля к победе.А мы взяли Ларчика 26 декабря 2012г и 29 декабря уехали в Рязанскую губернию на новогодние праздники,традиция у нас такая,поэтому мы и согласились на допы без выноса мозга дилеру.
Посетитель
Кубинка
Сообщений: 26
У меня на вынос мозга ушел час времени. В тот же день я выехал из салона.
Фургончик FS015-41-02K.

Посетитель
Иваново
Сообщений: 10
Сегодня записался на 7-местный Ларгус Кросс серый базальт, срок ожидания по договору 6 месяцев. Последние 10 лет владею автомобилем ИЖ ОДА 2126-030, и так бы и ездил наверное, но семья уже никак не умещается :)

Клубная очередь на Lada Largus Cross:
1) Gesser
2) АлЁша
3) Lion67
4) sergeymih9
5) Tehnik
6) Сержант
7) LEXA54RUS
8) anvlbz
9) RUPO
Посетитель
Курск
Сообщений: 52
Новости на сайте Lada. Ларгус Кросс c 15 числа будет стоить 553000. Плюс 68000. Наверно откажусь. Спасибо Бу.
Посетитель
МедальГрамота
Волгоград
Сообщений: 580
АлЁша:

Новости на сайте Lada. Ларгус Кросс c 15 числа будет стоить 553000. Плюс 68000. Наверно откажусь. Спасибо Бу.

505 + 68 = 573
Была и опять есть RS0Y5-42-02D 1.6 16v серебристая 7 мест, полный люкс
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.