Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
Курск
Сообщений: 52
505 + 68 = 573
Это цена за 7 местный кросс будет. Я на 5мест записан.
Шнива на 20 тыщь всего подорожала.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
C нетерпением жду этот авто, Largus Cross 7-мест, дни у меня стоят, часы еле ползут, уж больно он мне нравится, каждый день заглядываю в интернет, может хоть какая нибудь новость про него появится, всякие гаджеты к нему изучаю, сигналки и КАСКО обязательно. Сначала менеджер мне сообщил что продажи будут в январе, потом в феврале,а теперь в марте, вообщем жду звонок из ОД, и хочу услышать, приезжайте и забирайте авто. Да, авто подорожало на 68 т.р, но все равно, авто дешевле чем другие иномарины, тем паче 7-мест, сложно найти такой авто, да еще и новый. Теперь о наболевшем, хоть не в тему, но уж очень хочется высказать ))))(думаю меня тут поймут, сам ездил на таких авто как: калина универсал, пежо 307sw на акпп, форд фокус универсал 1-3 генерации(акпп и мкпп), киа рио-3(акпп)). Да, ларгус многие хают, но мне пофиг на чужие мнения, я знаю, что авто нормальное, мне нравится, нравится мне в ней все, ну и что, что у нее не удобные кнопки стеклоподъемников, не удобная кнопка клаксона, isofix в попу упирается, что-то там типа ржавеет, двигатель громко работает на высоких оборотах, двери громко хлопаются, тупое расположение датчиков закрытия дверей, честно говоря - все это фигня, да и глупо придираться к таким мелочам за такую цену, блин, у дорогих авто - такие косяки, но умалчивают о них, не хают почему то? Дебильные стериотипы у таких людей, которые хают такие машины как ларгус, сами ни разу в них еще не ездили, зато берут большой кредит на иномарину, которая сыпется, вкладывают кучу денег,но почему то умалчивают про это, специально расхваливают такое авто, чтоб продать. Для меня авто, это не для того чтобы понтоваться перед кем-то, у меня нет комплексов, как ущемленность или перед кем-то похвалиться, мне авто, прежде всего нужно для передвижения, потом, в ларгусе кросс одни плюсы, высокий клиренс, много места, 7 мест, простая, а соответственно не дорогая в обслуге, все таки у меня семья большая-4 детей, летом ездим часто на море, на дачу. Вообщем, не слушайте этих водятлов, не слушайте ни кого, если ларгус вам нравится, то берите его. Я просто не понимаю таких людей, допустим у них есть в наличии 200-500 т.р, но они принципиально будут брать кредит, будут подрывать свой бюджет, будут сидеть на ролтонах и возьмут бу авто, но зато иномарина, какая гордость, типа видишь ли, какой я крутой. Я вот смотрю на таких и думаю, вот дебил. Вот моя ситуация, я сейчас работаю в крупной компании, ит специалист, ЗП хорошая, и по мнению моих коллег, я должен ездить на иномарине, убеждают не брать ларгус, говорят, на фига тебе такая тачка Ларгус кросс, возьми себе Hyundai H-1 или Opel Zafira или Ford S-Max/Galaxy и т.д., но я плевать хотел на них, мало что им не нравится и что они хотят, важно что мне и моей жене ларгус очень нравится, она новая, семейный бюджет вообще не подрываем, ни какого кредита, а это очень важно, всех можно усадить, недорогая в обслуге и т.д.. Вот собственно что я и хотел написать.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 января 2015 в 22:34)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Вы как то очень уж эмоционально, что то все таки в покупке кросса напрягает? Вот у меня в 12 хотели брать каптиву в расрочку, но дали как многодетным 15 соток, конечно стали заниматься участком, но Лачетти уже была мала и пробег подходил к 100. В 13 был фундамент и бытовка семья лето и осень была на даче, об автор даже не думали, 14 сделан дом Лачетти уже пробег под150 но уже сыпится денег 500 зная, что будет полная опа кредит не берём ищем альтернативу. Да пришлось гордыню свою умерить и на рабочей стоянке стоят автор колег под лям и подчененые и мои бывшие курсанты смотрят свысока, все в ипотеках и кредитах и вот она она здрасте все хватаются за голову бегают перекредетуются, а мы с новым класным домом и старой Лачетти и без долгов. Знаю возьмем что то может и б.у. посмотрим на ситуацию с Ларгусом уже столкнулся с  жадностью и тупостью Вазовских дилеров.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
Ну как вам объяснить, я очень жду ларгус кросс, очень, поэтом так эмоционально написал, безусловно нельзя сказать что она супер-пупер, машина нормальная, цена/качество, если посидеть в форуме и почитать что пишут люди, какие поломки бывают и т.д., самому потестить авто на тест драйве, вообщем, если следить за авто надлежащим образом, то авто будет долго и исправно работать, а автогермес на  войковской меня полностью устраивает в плане обслуживания авто. Вы просто адекватный человек, который хочет жить по средствам, респект и уважуха вам, таких бы побольше, глядишь на дороге меньше было понтанутых идиотов.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
largusx7:
берут большой кредит на иномарину, которая сыпется, вкладывают кучу денег,но почему то умалчивают про это, специально расхваливают такое авто
Полно дебилов, полностью согласна


fly747:
все в ипотеках и кредитах и вот она она здрасте все хватаются за голову бегают перекредетуются,
рр
Еще раз - полно дебилов

largusx7:
на фига тебе такая тачка Ларгус кросс, возьми себе Hyundai H-1 или Opel Zafira или Ford S-Max/Galaxy и т.д.,
Было такое - полно дебилов  laugh
largusx7:
адекватный человек
Желаю дождаться машины, хороший аппарат, а "болезни" машины найдете на нашем форуме, все исправляется, и, без особо головной боли. Всего вам доброго и скорейшей покупки! yes
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
АлЁша:

505 + 68 = 573
Это цена за 7 местный кросс будет. Я на 5мест записан.
Шнива на 20 тыщь всего подорожала.
и это ещё не последние подорожание
я не удивлюсь когда Кросс появится у дилеров в продаже 7 местный будет стоить 600т.р. без допов facepalm
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Пермь
Сообщений: 2
Всем желаю здравствовать ! Жду Кросс с ноября , говорили , что я первый ... Салон "Форвард-авто" ЛАДА г. Пермь. Когда придут кроссы никто не знает - будем ждать...Всем удачи ! PS Мне сказали , что комплектация будет только одна - люксовая 7 мест ,про цвет сообщили , что не знают какой придёт ... У меня сейчас митсубиси кольт , был ниссан ,разные были авто . Друзья все отговаривают , говорят надо брать только иномарку ,а мне Ларгус понравился особенно кросс,правда пока только виртуально ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2015 в 11:57)
Посетитель
Пермь
Сообщений: 11
КАРЛ:

Всем желаю здравствовать ! Жду Кросс с ноября , говорили , что я первый ... Салон "Форвард-авто" ЛАДА г. Пермь. Когда придут кроссы никто не знает - будем ждать...Всем удачи !
День добрый! Аналогично Пермь, "Форвард-авто"!smile Тоже хотел ещё в начале ноября заказывать, когда ещё только 5 тыс. руб. предоплаты просили, но после новости о переносе старта производства решил не спешить... В итоге заказал в конце декабря с предоплатой уже в 50 тыс. руб. Сказали, что несколько человек передо мной.
Кстати, заказал 7-местный вариант, серый базальт. Сначала хотел кашемир, до тех пор пока в живую его не увидел...
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Клубная очередь на Lada Largus Cross:
1) Gesser
2) АлЁша
3) Lion67
4) sergeymih9
5) Tehnik
6) Сержант
7) LEXA54RUS
8) anvlbz
9) RUPO
10) largusx7
11) КАРЛ
12) Tsodik

Копируйте список, и новым постом записывайте свой ник в список.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Пермь
Сообщений: 2
Tsodik, А ты уже договор заключил ? Кстати , давай поддерживать контакт ,будут новости - сообщу .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2015 в 11:48)
Посетитель
Пермь
Сообщений: 11
КАРЛ:

Tsodik, А ты уже договор заключил ? Кстати , давай поддерживать контакт ,будут новости - сообщу .
Ну предварительный договор купли-продажи с предоплатой 30 тыс. руб заключил. В предыдущем сообщении ошибся, не 50, а 30 тыс. руб. Просто один ушлый менеджер сначала хотел взять 50 тыс., в итоге договор заключил с другим менеджером (Ильёй Сердюком)!smile
Да, контакт надо поддерживать, я также хочу дождаться появления кросса в любом из пермских салонов, чтобы хоть в живую глянуть на него...
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Сообщение из нашей группы в одноклассниках:

Алексей_Зинченко:
Ребята!! Только что звонили из автосалона и сказали что кроссы придут с 01 по 10 февраля)))))))) автосалон в Москве
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Admin:
Алексей_Зинченко:Ребята!! Только что звонили из автосалона и сказали что кроссы придут с 01 по 10 февраля)))))))) автосалон в Москве
Посмотрим на первых счастливцев и будем готовиться тоже пересесть к зиме...
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Странно, почему нет, практически, видео-тестов? Всего один 3минутный ролик! Что за тайны?
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
Admin:

Сообщение из нашей группы в одноклассниках:

Алексей_Зинченко:
Ребята!! Только что звонили из автосалона и сказали что кроссы придут с 01 по 10 февраля)))))))) автосалон в Москве

Сердце радостно забилось.....неужели в феврале отдадут?
Думал дотянут до марта,а там и резину зимнюю можно не брать.
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Климовск
Сообщений: 8
1) Gesser
2) АлЁша
3) Lion67
4) sergeymih9
5) Tehnik
6) Сержант
7) LEXA54RUS
8) anvlbz
9) RUPO
10) largusx7
11) КАРЛ
12) Tsodik
13) Zinok666
Посетитель
С-Петербург
Сообщений: 7
В С-Петербурге обзвонил 4 оф.дилера.(ПитерЛада,Интей,Спарз,Город русских машин) Везде отказываются принимать заявку на Ларгус Кросс.Предлагал предоплату- отказываются.  Говорят, что пока у них вообще нет информации о том, когда эти машины к ним приедут. Всяко не раньше марта,с их слов, так как в феврале они еще только обычные ларгусы с завода ждут. А в одном салоне ("Город русских машин") девушка ответила, что вообще не раньше осени! Спросил, можно ли пока оформить и осуществить утилизацию старого авто. Нет,говорят, сертификатов теперь никаких не даём только  когда будет в наличии тот автомобиль, который вы будете покупать, можно будет осуществить утилизацию и получить скидку. А поскольку будет он не раньше марта, то там, возможно, уже и утилизация закончится и Вы не успеете. Такое ощущение, что либо Питер -это какая-то отдельная часть света, либо меня просто разводят. Кто-нибудь в Питере  уже заказывал Ларгус Кросс?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 января 2015 в 13:40)
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
petruccio, я звонил на прошлой недели своему менеджеру по поводу кросса( заказывал ещё в ноябре) , мне было сказано , что будут в конце  февраля - начало марта. Салон питер-лада.
Посетитель
С-Петербург
Сообщений: 7
sergeymih9:

petruccio, я звонил на прошлой недели своему менеджеру по поводу кросса( заказывал ещё в ноябре) , мне было сказано , что будут в конце  февраля - начало марта. Салон питер-лада.
А "заказывал" - это как-то оформлено у Вас в виде договора? А то я тоже с осени  пытался заказать, но дальше записи моего телефона в тетрадочку дело не идёт. Вчера интересовался, не пора ли может подъехать предоплату внести, как-никак машины уже на конвейере. Везде отказались. В питер-ладе(Парнас) тоже.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 января 2015 в 22:16)
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Был оформлен договор с предоплатой 20т
Посетитель
С-Петербург
Сообщений: 7
sergeymih9:

Был оформлен договор с предоплатой 20т

А в каком из салонов Питер-Лады? На Парнасе вот не хотят брать деньги. Я в недоумении
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
На Кенгесеппском щоссе
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
Мне наконец-то ОАО "АВТОВАЗ" ответил на письмо, на волнующие вопросы, так как дилеры сами пока не дают однозначные ответы. Вот перечень вопросов, который я задал автовазу.
1) Когда начнется производство Lada Largus Cross?
2) Когда начнутся продажи Lada Largus Cross?
3) Какая цена будет или должна быть у официальных дилеров Автоваз на автомобиль Lada Largus Cross, если сейчас цена на 7-местный Lada Largus Cross 573.000 руб?
4) Имеет ли право официальный дилер увеличить стоимость на автомобиль Lada Largus Cross 7 мест, если цена на автомобиль Lada Largus Cross на официальном сайте ОАО "Автоваз" составляет 573.000 руб?
5) Может ли при старте продаж, что автомобиль Lada Largus Cross подорожать?"

Что они ответили:
"Добрый день! Спасибо за обращение. Производство LADA Largus Cross будет запущено в январе 2015г. Официальный старт продаж запланирован на февраль 2015г. Продажи начнутся по мере поступления автомобилей к дилерам. Следите за информацией на нашем сайте www.lada.ru. На сайте ОАО "АВТОВАЗ" www.lada.ru в разделе "Автомобили" - "Цены и комплектации" указаны рекомендуемые розничные цены на автомобили. Рекомендуемые цены - это инструмент установления оптимального уровня реализации дилером автомобилей с достаточной прибыльностью для его развития. В соответствие с изменением рыночной ситуации у конкретного дилера могут происходить отклонения от уровня рекомендуемой розничной цены, в т.ч. для различных моделей. Производитель, занимающий значительную долю рынка, в соответствие антимонопольному законодательству не вправе диктовать уровень розничной цены, а только рекомендовать. У нас отсутствует информация о повышении цен."
Отдел обратной связи. Администратор
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
largusx7:
Отдел обратной связи. Администратор
короч,как всегда воды налили и минимум конкретики facepalm
п.с.

т.е. белое,это не черное и красное,поэтому оно, все же белое...следите за изминением гаммы hehe  на нашем сайте laugh
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Тульская обл.
Сообщений: 314
largusx7:
В соответствие с изменением рыночной ситуации у конкретного дилера могут происходить отклонения от уровня рекомендуемой розничной цены, в т.ч. для различных моделей. Производитель, занимающий значительную долю рынка, в соответствие антимонопольному законодательству не вправе диктовать уровень розничной цены, а только рекомендовать
Всё ясно...цену устанавливает дилер...а на рекомендации можно и положить...
Лада Ларгус 1.6 16 кл Базальт Люкс 5 мест.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.