Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
LEXA54RUS:
Всем, здрасти! С виртуальной очереди на кросс снимайте!! Сегодня взял простой Ларгус серый базальт  люкс то\ко без литья ... !!!


Клубная очередь на Lada Largus Cross:
1) Gesser
2) АлЁша
3) Lion67
4) sergeymih9
5) Tehnik
6) Сержант
7) anvlbz
8) RUPO
9) largusx7
10) КАРЛ
11) Tsodik
12) Zinok666
13) xpom_SL
14) Ilonchik
15) Кофейная Леди
16) 4d-mama
17) Мае
18) Белк
19) Vlad
20) alma3
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
sergeymih9:

Что вы блин панику поднимаете!!! Осталось подождать-то пол месяца, а там и видно будет!

Это не паника, некоторые ларгусы кросс уже в авито продают по 630.000 руб, я не готов столько отдать - это перебор, потому что у меня их нет,  у меня планка в финансах максимум 600.000 руб, а в долги влезать я не хочу и не собираюсь.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
largusx7:
Это не паника
Не верю  smile

largusx7:
некоторые ларгусы кросс уже в авито продают
Вот предупреждение от официального дилера АВТОЛИГА. Белорецк
http://vk.com/largusclub?w=wall-30151800_11467%2Fall
ВНИМАНИЕ: ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

Друзья, будьте бдительны, и не давайте, предположительно, мошенникам обмануть вас, ваших друзей, близких или знакомых. Дело в том, что буквально на днях было объявлено о старте продаж LADA Largus Cross, как уже данная модель появилась в продаже на площадке AVITO - в названиях продавцов - неизвестные фирмы, предположительно, не имеющие никакого отношения к официальным дилерам LADA.
В объявлениях контактные номера очень схожи:
89879643476
89879643278
89879381917
89879381921
89879381918
Автомобили предлагают по чрезвычайно низкой цене: от 477 000 и до 517 000 рублей.
Официальная рекомендованная розничная цена на автомобиль ЛАДА Ларгус Кросс:
5-ти местный вариант - 553 000 руб.
7-ми местный вариант - 573 000 руб.
Ни один дилерский центр не будет продавать с огромным убытком свои автомобили.

Помните: Скупой платит дважды и Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Вот ссылки на объявления на АВИТО:
https://www.avito.ru/tolyatti/novye_avtomobili/lada_largus_1.6_mt_509692325
https://www.avito.ru/tolyatti/novye_avtomobili/lada_largus_1.6_mt_487222111
https://www.avito.ru/tolyatti/novye_avtomobili/lada/largus
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2015 в 12:07)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Всё повторяется! Как в 2012г.Помню на  нашем (Ларгус-Форуме) форуме было тогда записано человек 600 или более,почти год никто ничего купить не мог ( выпуски были маленькие) и поставлялись в регионы, и все потом куда то делись, поняв, что кроме информации клуб ничем не может помочь.Куда они делись?
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Так же завод кормил покупателей сказками, также ДЦ накручивали цены и допы... facepalm
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Dachnik:
на  нашем (Ларгус-Форуме)
Dachnik:
и все потом куда то делись
Это вопрос скорее к админам вашего клуба, куда оттуда люди деваются...  facepalm
Статистика продаж Лада Ларгус говорит только о том, что это очень популярный в России автомобиль.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
largusx7:

sergeymih9:

Что вы блин панику поднимаете!!! Осталось подождать-то пол месяца, а там и видно будет!

Это не паника, некоторые ларгусы кросс уже в авито продают по 630.000 руб, я не готов столько отдать - это перебор, потому что у меня их нет,  у меня планка в финансах максимум 600.000 руб, а в долги влезать я не хочу и не собираюсь.

У меня тоже 600 бюджет,но мне к сезону нужно взять.
Могу до апреля ждать.
А уж если поднимут цены,то на обычный полюбому хватит.
Тут даже смотрел китайцев от нечего делать. Вот до чего довели изверги.
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Московская область
Сообщений: 61
Сержант:
Тут даже смотрел китайцев от нечего делать. Вот до чего довели изверги.
я тоже смотрел, да че-то ничего не присмотрел...
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Gesser:
я тоже смотрел, да че-то ничего не присмотрел...

В соседней теме Vanterfilit когда-то присмотрел себе китайца по прозвищу Chery CrossEastar
http://www.lada-largus.com/forum/thread397-2.html#23509
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Симферополь
Сообщений: 27
Ко всем вам с тёплым крымским приветом, и спасибо Вам за то, что приняли Крым в свою большую семью! Запишите и меня в виртуальную очередь на Ладу Ларгус Кросс. С прошлого года (слежу) читаю ваш форум и жду появления в наших салонах этого красавца в семиместном варианте!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2015 в 00:19)
Человек передвигающийся пешком, то есть с помощью ног, методами ходьбы, бега или прыжков.
Посетитель
Московская область
Сообщений: 61
Admin:
Chery CrossEastar
Я на него еще задолго до ларгуса смотрел, но душа не лежала... Может из-за ценника, может из-за дизайна или из-за малой распространенности..
Посетитель
Московская область
Сообщений: 61
Вадим С, Welcome !! yes
Посетитель
Московская область
Сообщений: 61
1) Gesser
2) АлЁша
3) Lion67
4) sergeymih9
5) Tehnik
6) Сержант
7) anvlbz
8) RUPO
9) largusx7
10) КАРЛ
11) Tsodik
12) Zinok666
13) xpom_SL
14) Ilonchik
15) Кофейная Леди
16) 4d-mama
17) Мае
18) Белк
19) Vlad
20) alma3
21) Вадим С.
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 30
Lion67:

sergeymih9:

Что вы блин панику поднимаете!!! Осталось подождать-то пол месяца, а там и видно будет!

Это не паника,а крик души!У меня тоже терпенье на пределе- в ин-нет,как на работу!За 600 эвроВАЗ-04 Я НЕ СОГЛАСЕН(+допы,+страхи),это ж голый ДАСТЭР 2014!П...ец!Вот Вам и ЛАРГУС-ЩЕДРЫЙ!Я в первых рядах у О.Д и в клубе Л.Л.К.,а все еще пешком!Не остатьсяб у разбитого корыта! scratch

Полностью согласен! Я мог взять обычный Ларгус еще но Нового года, т.е. до подорожания (люкс стоил примерно 485 т.р., т.к. продал своего Форда, решил подождать... В итоге Автоваз поднял цены, так уже теряю 45 т.р., нервы сдают, потому что еще цены могут взлететь, в том числе и на обычный Ларгус. Не хочется терять еще тысяч 30-50! Я уже морально созрел для покупки Ларгуса люкса, т.к. все таки нужен большой универсал для практичных целей. А Автоваз и дилеры просто ОБНАГЛЕЛИ!!! Я не собираюсь переплачивать 100 т.р. за 16 диски, пластиковые черные бампера и 2 см клиренса! Это уже перебор!
LARGUS RSOY5L-02D, СЕРЫЙ БАЗАЛЬТ
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 30
http://www.zr.ru/content/news/761264-avtovaz-mozhet-v-marte-povysit-ceny-na-lada/
LARGUS RSOY5L-02D, СЕРЫЙ БАЗАЛЬТ
Посетитель
Московская область
Сообщений: 61
Vlad:
Я не собираюсь переплачивать 100 т.р. за 16 диски, пластиковые черные бампера и 2 см клиренса! Это уже перебор!
Где-то я это уже слышал.. facepalm
Посетитель
НСО
Сообщений: 8
Сержант:

LEXA54RUS:

Всем, здрасти! С виртуальной очереди на кросс снимайте!! Сегодня взял простой Ларгус серый базальт  люкс то\ко без литья ... !!!

Поздравляю!
И сколько заплатили за ларик?
Допы есть?
Машина в наличии была или тоже ждали?

Спасибо! На очереди стоял с ноября, на Кросс с декабря. В четверг позвонил менеджер предложил этот, 549200 рэ + 43500т.рэ допов сигналка томагавк 9.5, антикор и жидкие подкрылки, коврики резиновые. Машина отказная, по словам менеджера, перед новым годом они мне допы считали по 9 ти пунктам на 32 т.рэ. ... поехал вчера посматреть и ... решил больше не ждать . после продолжительного разговора коврики пошли как подарок - 3500, и - 1800 скидка на оформление, + накладка на задний бампер и рамки под номер.
З.Ы. поставили за 4000 какой то обвод( или меня развод) родной сигналки на четыре ключа.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 16 февраля 2015 в 04:33)
Да здравствует то, благодаря чему, мы, несмотря ни на что!!!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
ПетяВасечкин - он же ErichHonacker, он же Mikka Hakkanen забанен сам знает за что.
Тема от его словоблудий зачищена.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2015 в 08:13)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Московская область
Сообщений: 61
Позвонил сегодня в АланАвто(Москва), а то у них на сайте кросс как бы в наличии числится, так вот в наличии, конечно, ничего нет, а есть запись уже на начало лета.. в очереди со слов манагера 25 человек..
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
1) Gesser
2) АлЁша
3) Lion67
4) sergeymih9
5) Tehnik
6) Сержант
7) anvlbz
8) RUPO
9) largusx7
10) КАРЛ
11) Tsodik
12) Zinok666
13) xpom_SL
14) Ilonchik
15) Кофейная Леди
16) 4d-mama
17) Мае
18) Белк
19) Vlad
20) alma3
21) Вадим С.
22) CrossPlatinum
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Admin:

ПетяВасечкин - он же ErichHonacker, он же Mikka Hakkanen забанен сам знает за что.
Тема от его словоблудий зачищена.

Между прочим у меня было такое подозрение...Стиль изложения "кого-то" напоминал... scratch  facepalm
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Кабанчик:
.Стиль изложения "кого-то" напоминал
Прожённый сказал -здрасти микка...вилли-всё обозначил...
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Gesser:

Позвонил сегодня в АланАвто(Москва), а то у них на сайте кросс как бы в наличии числится, так вот в наличии, конечно, ничего нет, а есть запись уже на начало лета.. в очереди со слов манагера 25 человек..

Будут искусственно создавать ажиотаж чтобы накрутить цену......бизнес-ничего личного....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2015 в 12:50)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
Ну 25 человек в очереди это не много, они все через неделю другую уже получат свои авто, другое дело 500 человек или более, тогда не меньше месяца придется ждать. Будем ждать, надо посидеть в ней, потестить ее, а там уже можно делать выводы, брать кросс или взять обычный ларгус.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Ш.А.N.:
Будут искусственно создавать ажиотаж чтобы накрутить цену
Может ошибаюсь-но должно всё быть наоборот...борьба за покупателя,которого на сегоднящий день стало намного меньше чем "вчера"
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.