Автоваз начал отгрузку дилерам автомобилей LADA Largus Cross

3 февраля 2015 - Admin

Стартовала отгрузка в дилерские центры одной из последних новинок АВТОВАЗа, LADA Largus Cross, универсала с увеличенным дорожным просветом.

Автомобиль создан на базе максимальной комплектации пассажирских "Ларгусов". Особенностями "Кросса" являются увеличенный на 25 мм клиренс, вседорожный обвес кузова, оригинальная обивка интерьера, 16-дюймовые литые диски колес.

Рекомендованная розничная цена за 5-местный "Ларгус Кросс" – 553 тысячи рубей, за 7-местный – 573 тысячи рублей. Автомобиль будет продаваться в трех цветах - "ледниковый" (белый), "платина" (серебристый), "серый базальт" (серо-бежевый).

Официальная дата старта продаж пока не называется.

Источник: tlt.ru

Похожие статьи:

Новости о Ладе ЛаргусПрезидент Автоваза будет ездить на Lada Largus Cross

Новости о Ладе ЛаргусЛада Ларгус кросс прибавит в клиренсе 20-25 мм

Новости АВТОВАЗаАВТОВАЗ осенью 2014г. начнет продажи трех новых моделей Lada

Новости о Ладе ЛаргусВсероссийская презентация LADA Largus Cross для дилеров

Новости АВТОВАЗаПрезидент АВТОВАЗА будет ездить на Lada Largus Cross с черной крышей


kirpih # 4 февраля 2015 в 23:59 0
А должны были с 01.11.2014г. начать и цену тогда называли: 5-ти местный - 517000руб. Мне даже в салоне сказали - хотите, привезём! Позже, когда забирал своего коня, спросил: а где-же ЛЛ Кросс, на что получил ответ: а он Вам нужен на основе нормы, цена 485000руб.. Как-то так.
Николай-1й # 5 февраля 2015 в 12:41 0
Добавка в ценник(не забывайте,что еще придется добавить допов по цене ОД)не соответствует приобретенным плюсам по сравнению с прежним Ларгусом.Если пластик бампера будет удароустойчивый,то это будет плюс.У прежнего Ларгуса пластик уж очень нежный.

Дополнительные комментарии: