Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
Сергей:

Дима:
кто сказал?
ОД Техинком - письмо получили с Ваза

ОД Техинком ТЕХИНКОМ-Авто в Строгино: г.Москва, улица Кулакова, владение 24, корпус 3 - я там был 5 лет тому назад, это левый автосалон находится в подземном гараже и никакой это не ОД Lada, продавцы там армяне. Они могут любую стоимость заломить и всякую чушь клиенту сказать, лишь бы в три дорога продать.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Сергей:
а все остальное  импортное .
странно,на логанфоруме ,считали что доля отечественных компл.на логане близка к 80% т.е. локализация,а тут на вазе и импортное))
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
largusx7:
Они могут любую стоимость заломить
думаю нагнетают,чтобы чел хапнул счас по высокой цене на ажиотаже.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
на сайте ваза ,в столице только вот эти дилеры обозначены
http://www.lada.ru/cars/dealers.html
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
largusx7:
ОД Техинком ТЕХИНКОМ-Авто в Строгино: г.Москва, улица Кулакова, владение 24, корпус 3 -
и именно он в оф.списке дилеров  v
Межрегиональное объединение ТЕХИНКОМ
Москва, ул. Кулакова, вл. 24, корп.3
(495)7789850
techincom.lada.ru
info-auto@techincom.ru
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Дима:
это левый автосалон находится в подземном гараже и никакой это не ОД Lada,
Это гнев в тебе говорит , а если спокойно и без эмоций , то у всех ОД автоваза одинаковые здания по всей стране и Техинком их имеет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2015 в 16:40)
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Дима:
странно,на логанфоруме ,считали что доля отечественных компл.на логане близка к 80%
Все , что имеет такую локализацию ,валяется мертвым грузом в автосалонах - бери не хочу .
Кстати , автофрамос в Москве остановился , а персонал выгнали в отпуск . Причина просматривается лишь одна - отсутствие комплектующих.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2015 в 16:38)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
Ваша правда, ТЕХИНКОМ-Авто это ОД Lada, я перепутал так как улицы не далеко находятся, а левый автосалон находится на другой улице ул. Маршала Катукова 3 в подземном гараже, так что забираю буквы обратно.
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
largusx7:
Ваша правда,
В угол ,на коленях и на горох  laugh
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Сергей:

Дима:
это левый автосалон находится в подземном гараже и никакой это не ОД Lada,
Это гнев в тебе говорит , а если спокойно и без эмоций , то у всех ОД автоваза одинаковые здания по всей стране и Техинком их имеет

воу воу,прально цитируй)))
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Дима:
прально цитируй
Да ладно , косячок небольшой - смысла не меняет
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Сергей:
, косячок небольшой - смысла не меняет
а вот фиг угадал!
и посему,давай ка присоединяйся к товариСЧУ выше

Сергей:
В угол ,на коленях и на горох
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Сергей:
то у всех ОД автоваза одинаковые здания по всей стране и Техинком их имеет
Сильно сказано, это у относительно "свежих" дилёров.
Сергей:
Все , что имеет такую локализацию ,валяется мертвым грузом в автосалонах - бери не хочу .
Представил покупателя в автосалоне, который задаёт первый вопрос - а какой процент локализации у данной модели. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
alexei:
а какой процент локализации у данной модели.
И ничего плохого в этом вопросе нет ибо он имеет непосредственное отношение к будущей эксплуатации авто и ценам на запчасти.
Кризис только начался и не исключен тот вариант , что запчасти на Ларгус придется заказывать за рубежом через Ебей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2015 в 17:30)
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Сергей:
что запчасти на Ларгус придется заказывать за рубежом через Ебей
scratch почему?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Сергей:
И ничего плохого в этом вопросе нет ибо он имеет непосредственное отношение к будущей эксплуатации авто и ценам на запчасти.
Плохого может и ничего, но вряд ли граждан это интересует. Цена и шильдик вот основные критерии. У Логана на 13й год было 75% локализации и кого это остановило? Зато, к примеру, салоны Шевроле завалены авто.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Дима:
почему?
Потому что Крымнаш и мы разосрались со всем миром
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
alexei:
Плохого может и ничего, но вряд ли граждан это интересует. Цена и шильдик вот основные критерии. У Логана на 13й год было 75% локализации и кого это остановило? Зато, к примеру, салоны Шевроле завалены авто.
То , что происходит сейчас в России , не имело аналогов в прошлом и мы только в начале кризисного пути .Никто не знает ,чем все закончится завтра и будет ли вообще шевроле в России.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Сергей:
Потому что Крымнаш и мы разосрались со всем миром
да и пох на них всех...
п.с.
блин
меня реально- начинают подбешивать москвичи,причем эт не первый уже и на этом форуме...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Сергей:
Потому что Крымнаш и мы разосрались со всем миром
Усё пропало? Не переживайте так, будет спрос, будет и предложение. yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Дима:
меня реально- начинают подбешивать москвичи
Почему ? Уж не потому ли , что они, москвичи ,  ( не все) умнее других ?
Когда то СССР был побогаче нынешней России и купил полностью закрытый цикл проекта Ваз 2101 . Сейчас ситуация иная - денег нет и мы пытаемся привлечь инвестиции и технологии со всего мира , но в тоже время умудрились разосраться со всем миром . Как поведет себя униженный Запад одному Богу известно, а то ,что  начались проблемы у страны - это показывает проект Кросс, Ларгус и Рено Логан .
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
alexei:
Не переживайте так
Мне абсолютно фиолетово  - не будет Кросса , куплю жене сапоги .
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Сергей:
Почему ? Уж не потому ли , что они, москвичи ,  ( не все) умнее других ?
Сергей:
Почему ? Уж не потому ли , что они, москвичи ,  ( не все) умнее других ?
да ну,"не смешите мои подковы"(с) сколько вас там коренных то? даже на процент локализации ларгуса не дотяните и половины)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Сергей:
что  начались проблемы у страны - это показывает проект Кросс, Ларгус и Рено Логан .
Скажу вам по секрету, точно такие же проблемы были и в 12м году, при начале производства Ларгуса. Мы ждали его ещё в феврале ( по обещаниям), а первые товарные машины появились в конце июля - начале августа и то не везде.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
рено логан (вернее автофрамос) всегда закрываетсЯ зимой на каникулы,маркетинг такой У компании,А ИМЕННО- поддерживать устойчивый спрос на свои авто,не перенасыщая ими рынок .т.е. нет перепроизводства,а есть ,постоянный ПРИТЫК.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.