Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Сергей:
как мы живем сегодня - прямое следствие разгильдяйства и лени
Рыба гниёт с головы, "лучшей" части населения, так сказать.
Пы.сы. Не будем испытывать терпение модераторов.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
Первый не в Москву поставили, а в Воронеж.
ОТДАЙТЕ МНЕ МОЮ МАШИНУ😢😠😠😠
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Через год, полтора, этих Кроссов полно будет. (наверное)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Минеральные Воды
Сообщений: 354
Сергей:
Это не первый экземпляр - это единственный
Т.е. вы хотите сказать, что Кроссов больше не будет?
LADA LARGUS RS0Y5 42-02К *691 СЕРЕБРИСТЫЙ*
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Сержант:
Первый не в Москву поставили, а в Воронеж
А в Москве и обычные Ларгусы позже всех появились.
FSO15 - 02K платина
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
alexei:
Не будем испытывать терпение модераторов.
Вот это правильно! несмотря на то, что я сегодня в хорошем настроении. (бухгалтера сдали пенсионный все!!!  dance )
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Vlad:
Так вот, стоит Кросс кашемир, цена 553200
553200??? На оф.сайте 553000р. Откуда 200р сверху взялось или это опечатка?
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
andrey_kmv:
Т.е. вы хотите сказать, что Кроссов больше не будет?
Я имею информацию , что до мая их не будет нигде. Конечно , хотелось бы , чтобы это было не так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2015 в 19:37)
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Ну вот и ООО "АЗИЯ АВТО УСТЬ-КАМЕНОГОРСК" (Омский филиал) появилось на сайте как официальный дилер АвтоВАЗа!! http://www.lada.ru/cars/dealers.html
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 30
CrossPlatinum:

Vlad:
Так вот, стоит Кросс кашемир, цена 553200
553200??? На оф.сайте 553000р. Откуда 200р сверху взялось или это опечатка?

да, 553000, перепутал с люксом 530200...
LARGUS RSOY5L-02D, СЕРЫЙ БАЗАЛЬТ
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Я считаю , что все проблемы с Кроссом в  частности и Ларгусом в целом - это цена . Раньше , до Крымнаш ,он стоил в долларовом эквиваленте около 15 тыс долларов , а сейчас 9 тыс . Можно сколько угодно говорить , что рубль это крепкая валюта , но комплектующие покупают не за рубли , а за доллары . Вот это и есть главная причина тягомотины выпуска в серию.
Посетитель
Ковров
Сообщений: 32
Сергей:
стоил в долларовом эквиваленте около 15 тыс долларов , а сейчас 9 тыс . Можно сколько угодно говорить , что рубль это крепкая валюта , но комплектующие покупают не за рубли , а за доллары . Вот это и есть главная причина тягомотины выпуска в серию.
Тоесть, пока не поднимется цена до 900 тыщ не выпустят в массовую продажу?

Если радио, то - MAXIMUM!
Мой конь - Mongoose Tyax Expert 26"
Посетитель
Ковров
Сообщений: 32
А у обычного ларго клиренс пустого 175, нагруженного 145?

Если радио, то - MAXIMUM!
Мой конь - Mongoose Tyax Expert 26"
Посетитель
Орел
Сообщений: 27
Если цена поднимется на 12%, я пас! Готов добавить сотку-полторы и купить что нибудь похожее по габаритам, только более ответственного производителя, который лапшу не будет вешать.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
Вот вот кросс еще не выпускают, а цену заламывают, хотя Бу Андерсон обещал удерживать цену, хотя я думаю что тут на цену влияет альянс рено-ниссан, надо же сорвать им куш, 14.000.000 клиентов автоваз по России, вот если эти клиенты купят авто не по 400.000 руб., а по 600.000 руб, сколько бабла они срубят, им даже авто марки рено и ниссан столько не принесут прибыли.
Посетитель
Смоленьщина
Сообщений: 24
Willi:

alexei:
Думаю, что сирая и убогая Россия и не заметит если вдруг Москвы не станет.



Шнур- классный отморозок!  yes Жаль что импотент! facepalm Аликапс,не забудьте купить! hoho
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Lion67:
Жаль что импотент!

Эт вы точно знаете?

Lion67:
Аликапс,не забудьте купить!

Что, помогает?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
mae:

Если цена поднимется на 12%, я пас! Готов добавить сотку-полторы и купить что нибудь похожее по габаритам, только более ответственного производителя, который лапшу не будет вешать.

Например? Если не сложно.
Тоже ищу варианты.
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Орел
Сообщений: 27
Сержант:

mae:

Если цена поднимется на 12%, я пас! Готов добавить сотку-полторы и купить что нибудь похожее по габаритам, только более ответственного производителя, который лапшу не будет вешать.

Например? Если не сложно.
Тоже ищу варианты.

Мне нужна машина для работы, надо будет много мотаться по районам и развозить товар по точкам. Кол- во точек увеличивается и я что то стал сомневаться, что мне будет хватать места для груза. И расход топлива меня не очень радует. Поэтому могу легко соскочить в сторону какого нибудь дизельного фургона, типа транзита или вито. Конечно же речь о б/у. А если выбирать из новых аналогов ларгусу, то конечно тяжко придется, практически вариантов нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2015 в 00:46)
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
mae:
И расход топлива меня не очень радует. Поэтому могу легко соскочить в сторону какого нибудь дизельного фургона
Есть еще Соболь
от 605тыр. http://garantn-gaz.ru/catalog/kommercheskie-avtomobili/sobol-biznes/sobol-bortovoy-gaz-2310
от 625тыр. http://garantn-gaz.ru/catalog/kommercheskie-avtomobili/sobol-biznes/sobol-furgon-gaz-2752-
от 680тыр. http://garantn-gaz.ru/catalog/kommercheskie-avtomobili/sobol-biznes/sobol-barguzin-gaz-2217
Редактировалось: 4 раз (Последний: 21 февраля 2015 в 05:45)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
CrossPlatinum:

mae:
И расход топлива меня не очень радует. Поэтому могу легко соскочить в сторону какого нибудь дизельного фургона
Есть еще Соболь
от 605тыр. http://garantn-gaz.ru/catalog/kommercheskie-avtomobili/sobol-biznes/sobol-bortovoy-gaz-2310
от 625тыр. http://garantn-gaz.ru/catalog/kommercheskie-avtomobili/sobol-biznes/sobol-furgon-gaz-2752-
от 680тыр. http://garantn-gaz.ru/catalog/kommercheskie-avtomobili/sobol-biznes/sobol-barguzin-gaz-2217

Хороший вариант. Только всё пугает когда пишут "от" .
И про кондиционер ни слова не пишут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2015 в 07:04)
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
CrossPlatinum:
Есть еще Соболь
Поверьте мне, дважды наступавшему на эти грабли, типа Соболь, не надо его покупать вообще!
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Сержант:
Хороший вариант. Только всё пугает когда пишут "от"
Андрей-174:
Поверьте мне, дважды наступавшему на эти грабли, типа Соболь, не надо его покупать вообще!
Как известно с марта 2015г. ОАО "АвтоВАЗ" планирует еще повысить цену. В свете этого задумаешься, что лучше ларгус кросс
ценой 553 +10%=608,3тыр или баргузу. Каждому свое, но как вариант, а АтоВАЗу при формировании цены на свой продукт не стоит забывать о ближайщих конкурентов в ценовом сегменте. При всех минусах у Соболя есть и свои плюсы.
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
CrossPlatinum:
При всех минусах у Соболя есть и свои плюсы.
Плюсы есть, не спорю, но все они разбиваются об низкое качество сборки в целом, об бракованные комплектующие, установленные на конвейере, об контрафактные запчасти в магазинах! И когда у вас на ходу развалится маятник рулевого управления, на новой в общем-то машине, то тогда и задумаетесь может, как я...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
С-Петербург
Сообщений: 7
Андрей-174:
Как известно с марта 2015г. ОАО "АвтоВАЗ" планирует еще повысить цену
а еще известно, что автоваз планирует в 2015 году увеличить производство на 39 процентов. Как первое может сочетаться со вторым - не понятно. Причем, если первая новость высосана газетами из каких-то абстрактных "бухгалтерских отчетов 2014 года" т.е. еще до январского подорожания, то последняя новость озвучена самим Андерсоном. Опять непонятно, как подорожание Кросса будет выглядеть на фоне снижения цен на Дастер. Ну а в общем я тоже откажусь от покупки Кросса, если цена на него еще поднимется. Я на него смотрел, как на дешевое и практичное решение для дачи-рыбалки. А автоваз из него прям элитную модель в наших мозгах пытается сделать. 15 января, кстати, писали 12-13%, а берешь калькулятор и понимаешь, что 14. Вроде мелочь,а все равно чувствуешь, что тебя нае...  Одним словом, если это еще раз произойдет, буду смотреть в сторону чего-нибудь полноприводного, пусть и дороже.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.