Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
Сообщений: 11
Николай-1й:
А вообще-то,сударыня 4d-mama,зачем Вам Кросс
Ну, наверное, затем же зачем и остальным ожидающим данную машину scratch  
Обычный принципиально не хочу: разница в цене не такая уж и большая, а плюсов в кроссе для меня лично - больше. В крайнем случае б/у (1-2 года) - как вариант, а потом Кросс. Причем только 7-местный. Предвосхищая вопрос: "Зачем сударыня? Возьмите 5 мест". Отвечаю: с 4 детьми весьма тяжеловато размещаться в пятиместном авто.

А вообще хорошая тема для проведения опроса: "А нафига вам, дорогие товарищи, Кросс?"

Prickly:
Чуть повыше (частный сектор - всякое бывает) и практичные пластиковые обвесы - с виду все-таки покрасивее обычного да и внутри немного повеселее.
+1
Прям в точку + поездки в деревню, на речку и т.п.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 28 февраля 2015 в 11:33)
Посетитель
Смоленьщина
Сообщений: 24
C небольшим разочарованием,но с большим удовлетворением, уступаю очередь!Взял "просто" Ларгуса в люксе с необходимыми допами(сигналка,антикор,фильтр салона,доп.стоп,сетка и еше мелочи)и сразу с п.т.с.Машина+допы+страхи+регистрация=600(без хвостика).Доволен!Считаю:лучше ЛАРИК в руках,чем CROSS в облаках(цены не догонишь).Обкатаю "мустанга",подожду немного(как сказал В.В.П),присмотрюсь к СROSSу,а там посмотрим.Хотелось бы по глубже в лес,подальше на рыбалку (на "ларце с понтами"),но время-деньги!По словам О.Д. КРОСС-апрель,май или лето вот  так????Терпения и удачи будущим КРОССМЭНАМ!
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
С интересом буду следить за "долгожданным" facepalm !!!! beer
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Lion67, решение по моему абсолютно верное, пока над народом поглюмятся, может минусы выскочат, денег срубят на мечтателях и индивидуалах.  facepalm
Посетитель
Смоленьщина
Сообщений: 24
прожженный:

Lion67, решение по моему абсолютно верное, пока над народом поглюмятся, может минусы выскочат, денег срубят на мечтателях и индивидуалах.  facepalm

конец договора 8 марта,в декабре в салонах-голяк был,три месяца ерзанья!ДОСТАЛА ТЕМА!Созвонился,забронировал,плюнул,поехал-купил!Главное семья довольна! good
Посетитель
Медаль
Тульская обл.
Сообщений: 314
Lion67:
Ларгуса в люксе с необходимыми допами(сигналка,антикор,фильтр салона,доп.стоп,сетка и еше мелочи)
Извиняюсь..а что такое ДОПСТОП?...  scratch Тюнинг фонари которые?...
Лада Ларгус 1.6 16 кл Базальт Люкс 5 мест.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Lion67:

прожженный:

Lion67, решение по моему абсолютно верное, пока над народом поглюмятся, может минусы выскочат, денег срубят на мечтателях и индивидуалах.  facepalm

конец договора 8 марта,в декабре в салонах-голяк был,три месяца ерзанья!ДОСТАЛА ТЕМА!Созвонился,забронировал,плюнул,поехал-купил!Главное семья довольна! good
А в оранжевой окантовке интерьера семья разве не более довольна была? А!? Семья явно прогодала! facepalm  rofl
Посетитель
Курск
Сообщений: 52
У меня договор до 11 марта и, если не будет кросса, подожду ещё, ибо мне пофиг. (не горит)
Да и утилизацию продлевают до мая, и подорожания быть не должно, т к САМ БУ в последнем интервью сказал, что с повышением цен лучше повременить. Хреново у ВАЗА с продажами. Так что, ждемс дальше.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
АлЁша:

Хреново у ВАЗА с продажами.
С Ларгусами тоже?
Посетитель
Курск
Сообщений: 52
Ну у нас вроде стоят на стоянке,да и мне менеджер уже предлагал взять несколько раз простой Ларгус.
Посетитель
Смоленьщина
Сообщений: 24
Maximal:

Lion67:
Ларгуса в люксе с необходимыми допами(сигналка,антикор,фильтр салона,доп.стоп,сетка и еше мелочи)
Извиняюсь..а что такое ДОПСТОП?...  scratch Тюнинг фонари которые?...

да
Посетитель
Медаль
Тульская обл.
Сообщений: 314
АлЁша:
САМ БУ в последнем интервью сказал, что с повышением цен лучше повременить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2015 в 20:27)
Лада Ларгус 1.6 16 кл Базальт Люкс 5 мест.
Посетитель
Ковров
Сообщений: 32
АлЁша:
и мне менеджер уже предлагал взять несколько раз простой Ларгус.
И меня соблазнял уже три раза... :)

Если радио, то - MAXIMUM!
Мой конь - Mongoose Tyax Expert 26"
Посетитель
Медаль
Кировская обл.
Сообщений: 109
А мне звонили с салона, интересовались мнением о Ларгусе, предлагали скидку при покупке очередной машины (возможно кросса, но его еще нет в наличии).
Посетитель
Смоленьщина
Сообщений: 24
АлЁша:

У меня договор до 11 марта и, если не будет кросса, подожду ещё, ибо мне пофиг. (не горит)
Да и утилизацию продлевают до мая, и подорожания быть не должно, т к САМ БУ в последнем интервью сказал, что с повышением цен лучше повременить. Хреново у ВАЗА с продажами. Так что, ждемс дальше.

про утилизацию не слышал,а вот про цены не охотно,но предупреждают.сам в салоне слышал ответ по агента по телефону клиенту,что ожидается подорожание от5до9проц.У нас хорошо продаются только танки и миги!Своими "ЛАРБАРЖАГУЛЯМИ" я доволен!РЕСПЕКТ БУ! yes
Посетитель
Курск
Сообщений: 52
Maximal Ну поживем-увидим. Мне БУ внушает доверие.
Может пытаются рапродать люкс версии Ларгуса т,к при небольшой разнице в цене и одновременном наличии в салоне выбор будет за кроссом. А если ещё поднимут цену тыщь на 60, то я его и брать не буду, ибо не стоит эта бричка таких денег.
Посетитель
Ковров
Сообщений: 32
АлЁша:
А если ещё поднимут цену тыщь на 60, то я его и брать не буду, ибо не стоит эта бричка таких денег.
даже если до 600 догонят - сразу на рено переключуюсь. Хоть и немного - тыщ 30 - но просто из-за принципа. Второе повышение будет просто подстава - при обещании авто с ноября и 2 раза повысить цену на то, что нельзя купить - с такими товарищами нам не по пути.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2015 в 22:31)

Если радио, то - MAXIMUM!
Мой конь - Mongoose Tyax Expert 26"
Посетитель
Томск
Сообщений: 6
И я сегодня оплатил просто ларгус. Машина из наличия, пятиместный люкс, ледниковый. В среду забираю.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Гляжу, что очередь постепенно рассасывается... Как всегда, народ поверил громкому пуку...
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Последний раз был в салоне 23.02 были Ларгусы со стеклами 14 года (было 4 Ларгуса разной комплектации) в салоне автомобилей неприятный запах как "болотиной". Это у всех так или завод распродает "тухловатые" остатки?
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Мы когда своего забрали тоже специфический запах был, многие об этом пишут, пока машина стоит запах накапливается, в движении свежий воздух поступает в салон, становиться нормально, окончательно выветрился запах наверно только к маю, когда солнце стало хорошо разогревать машину. То что стекла 14года, это обычное дело понятно что комплектующие на собираемые сейчас машины на завод поступили еще в прошлом году. Более того в мае 14г я менял лобовое из-за трещины, две недели ждал стекло, в итоге стекло стоит тоже 13года.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2015 в 12:41)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Евгений:

Мы когда своего забрали тоже специфический запах был, многие об этом пишут, пока машина стоит запах накапливается, в движении свежий воздух поступает в салон, становиться нормально, окончательно выветрился запах наверно только к маю, когда солнце стало хорошо разогревать машину. То что стекла 14года, это обычное дело понятно что комплектующие на собираемые сейчас машины на завод поступили еще в прошлом году. Более того в мае 14г я менял лобовое из-за трещины, две недели ждал стекло, в итоге стекло стоит тоже 13года.
Раньше новые машины пахли синтетикой, а тут именно как будто вода попала в салон и протухло...(((, при чем на всех четырех которые стояли в шоуруме! Летом 2014 заходил в салон то же смотрел машины такого запаха не было!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 марта 2015 в 17:22)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Сообщений: 11
Из очереди не ухожу, но поскольку жду начала производства Кроссов с октября, и неизвестно сколько он будет в итоге стоить - начинаю присматриваться к семиместному Додж Джорни. Конечно б/у с пробегом в сотку брать страшно, но кот хоть и в мешке, но американский кот, откормленный.. И не надо ни бороться с спинками сидений, ни очешники в потолок врезать...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2015 в 18:49)
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Одного не пойму,  ларгусов как говорят нет,  а в автосалонах гонят 14 года да еще с допами и через губу.  Что за нравы?
Посетитель
Иваново
Сообщений: 10
Тоже нашел ларгус в наличии, 7 местный люкс без литья, серый базальт. 23 забронировал и 26 уехал на немsmileВсе хорошо, запах синтетики был ядреный, но быстро выветривается. Все как бы хорошо, только сегодня вышел из дома и увидел такое..
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Зачем? Почему? :(
Посетитель
Ковров
Сообщений: 32
Похоже не само. Завистники...

Если радио, то - MAXIMUM!
Мой конь - Mongoose Tyax Expert 26"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.