Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
прожженный:
Смысл? Все на практике проверено, ну  не идет у нас Лар там где на шмакодявках ползали и все тут, мне что, самому себе наврать!?

Не, ну у меня другая инфа, лично мною проверенная, идет, и еще как, может дело в Амтелке, говорят у нее с этим беда, даже по мокрой траве не желает ехать?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
прожженный:

Сержант:

прожженный:

mae, мне сказали меньше, сам не проверял. А что реально за 780 можно взять сейчас!? shock

Да это наверняка реклама от 780.000 а когда начинаешь считать то 900.000 сейчас попробую заехать в салон ...есть по дороге.
Дык 820 более трех лет назад ценник был, и то в  наличии не было, а тут с какого перепугу 780!?

Вышел из Genser(автосалон) орландо на ручке 900.000(как в воду глядел) это старая цена сейчас 1.300.000
Менеджер был любезен я практически один в салоне предложил ещё на автомате по старой цене 1.118.421 серый металик
2014 год кондей 1.8(141л.с) говорил что если сейчас соглашусь то пойдёт к рук-ву обсудить скидочку.
Дальше переключился на зафиру энджой механика 141 лошадь в старом кузове 1.105.704 это ужу климат тоже 2014 год.
И закончилось всё Астрой караван космо 1.6 (115л.с) на ручке за 833.000 .
Вот как-то так и да на всё есть птс.
Так что за 780.000 это подарок судьбы , берите не раздумывая.
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Willi:

прожженный:
Смысл? Все на практике проверено, ну  не идет у нас Лар там где на шмакодявках ползали и все тут, мне что, самому себе наврать!?

Не, ну у меня другая инфа, лично мною проверенная, идет, и еще как, может дело в Амтелке, говорят у нее с этим беда, даже по мокрой траве не желает ехать?
+1, упустил из виду, может в ней. Проверим.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Сержант, чем Кросс за 700 точно, лучше Отландо за 780, только куй купишь. cry
Посетитель
Медаль
Тульская обл.
Сообщений: 314
прожженный:
чем Кросс за 700 точно, лучше Отландо за 780,
Кто засматривается на Орландо,тому клиренс СОВСЕМ не важен,а если не важен клиренс,то зачем вам Кросс? ..  scratch Орландо СИЛЬНО проигрывает по клиренсу даже обычному Гусю...
Лада Ларгус 1.6 16 кл Базальт Люкс 5 мест.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Сержант:
Так что за 780.000
скорее всего-
прожженный:
куй купишь
...как и ларгус за 414-висит у на на гл. стр.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Кстати у нас на форуме есть Евгений ( который 2ды герой smile ), вместо Ларгуса взял Орландо, сейчас вроде писАл опять Ларгусом заинтересовался. Дороговат грит в обслуге, теперича стал yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2015 в 20:07)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Maximal:

прожженный:
чем Кросс за 700 точно, лучше Отландо за 780,
Кто засматривается на Орландо,тому клиренс СОВСЕМ не важен,а если не важен клиренс,то зачем вам Кросс? ..  scratch Орландо СИЛЬНО проигрывает по клиренсу даже обычному Гусю...
Клиренс померкнет на фоне нового уровня передвижения, Орландо по рождению презентабельнее, и тому пример две цены Лара он стоит, думаю он того стоит, нам не по зубам, да и пофиг. smile
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
прожженный:

Сержант, чем Кросс за 700 точно, лучше Отландо за 780, только куй купишь. cry

Да сейчас за 700.000 нет ничего...
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Сержант:

прожженный:

Сержант, чем Кросс за 700 точно, лучше Отландо за 780, только куй купишь. cry

Да сейчас за 700.000 нет ничего...
Китаец, кросс семиместный,  Черри,  не вариант?
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Сегодня звонил в Питер Ладу по поводу кросса.Дилер сказал, что будет в апреле-мае, точно никто не знает. А может и раньше-информации от завода нет. Он обзванивает своих клиентов и предлагает покупать простой ларгус в течении двух недель.Много соглашаются. Я буду ждать всё-таки.
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
прожженный:

Maximal:

прожженный:
чем Кросс за 700 точно, лучше Отландо за 780,
Кто засматривается на Орландо,тому клиренс СОВСЕМ не важен,а если не важен клиренс,то зачем вам Кросс? ..  scratch Орландо СИЛЬНО проигрывает по клиренсу даже обычному Гусю...
Клиренс померкнет на фоне нового уровня передвижения, Орландо по рождению презентабельнее, и тому пример две цены Лара он стоит, думаю он того стоит, нам не по зубам, да и пофиг. smile

Да по ощущениям (сидел в нем сейчас) тоже что в ситроене берлинго посадка, как на стуле.
а размер уж точно меньше багажник. Сиденья в ровный пол складываются все ряды и пассажирское тоже прикольная картина.
по длине орландо что каптива и багажники одинаковые,а стоимость каптивы 1300.000 на ручке 2.4.бензин.
Так что лучше каптиву тогда брать при равной цене. Зафира тоже что и орландо разложенный сам смотрел в салоне. Только при одинаковой цене больше опций чем у орландо.
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
прожженный:

Сержант:

прожженный:

Сержант, чем Кросс за 700 точно, лучше Отландо за 780, только куй купишь. cry

Да сейчас за 700.000 нет ничего...
Китаец, кросс семиместный,  Черри,  не вариант?

Это какой 7 мест 😲 Черри?
Их сняли с производства кроссистэр назывался я звонил. cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2015 в 20:35)
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
mae:

вот же оф сайт. http://avtograd-sever.ru/katalog/chevrolet/orlando#main

А это как раз кредитная схема есть на другой ветке про ненадёжные автосалоны которые и билет оплатят за проезд и цена самая низкая разводилово и лохотрон для гостей столицы,а бывает и что Москвич в сети попадается(знаю одного поехал гранту купил в кредит голую,а когда посчитал потом сколько обойдётся получилось 800.000) вот это жесть))
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
mae:

вот же оф сайт. http://avtograd-sever.ru/katalog/chevrolet/orlando#main

Оф. сайт это не оф.дилер у них там коммунизм, дастер полноприводный 609.000 2 литра.
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Медаль
Тульская обл.
Сообщений: 314
прожженный:
Клиренс померкнет на фоне нового уровня передвижения,
Клиренс не померкнет,а повиснет на  колее...  crazy
У мну родственник при выборе авты тоже смотрел на класс(менял ваз 11й) ,а не на практичность...Взял Киа спектру..После поездки с пассажирами побежал в запчастной ,чтобы купить резиновые проставки межвитковые...т.к. достало чирканье асфальта...
П.С. Извиняюсь за оффтоп  zst
Лада Ларгус 1.6 16 кл Базальт Люкс 5 мест.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
Привет всем! Я в Брянске второй записывался на Cross 7 мест с предоплатой в 20 т.руб. Предварительный договор заключил 31.01.15. В начале менеджер обещал машину в конце февраля, а теперь - не раньше июня. Авто жду, уже на неё много куплено. Писал эл.письмо АвтоВазу, с целью узнать: когда начнут поставлять Cross дилерам, на что получил ответ: типа "ждите..." и "сейчас собирают по одной машине..." Многие советуют брать б/у иномарку, но мы с женой уже "запали" на Largus Cross. тем более нам нужно 7 мест-семья большая.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
Клубная очередь на Lada Largus Cross:
1) Gesser
2) АлЁша
3) Lion67
4) sergeymih9
5) Tehnik
6) Сержант
7) anvlbz
8) RUPO
9) largusx7
10) КАРЛ
11) Tsodik
12) Zinok666
13) xpom_SL
14) Ilonchik
15) Кофейная Леди
16) 4d-mama
17) Мае
18) Белк
19) Vlad
20) alma3
21) Вадим С.
22) TIMA32
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 36
sergeymih9:

Сегодня звонил в Питер Ладу по поводу кросса.Дилер сказал, что будет в апреле-мае, точно никто не знает. А может и раньше-информации от завода нет. Он обзванивает своих клиентов и предлагает покупать простой ларгус в течении двух недель.Много соглашаются. Я буду ждать всё-таки.



А вы в Питер ладе на очереди стоите??? Если не секрет какой по счёту?
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
У меня договор с начало декабря на 120 дней-какой в очереди не знаю. Спросил у дилера- надо ли продлевать договор-он сказал - нет.
Посетитель
Сообщений: 11
Мне дилер тоже сказал, что не раньше апреля.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2015 в 23:12)
Посетитель
Ковров
Сообщений: 32
Клубная очередь на Lada Largus Cross:
1) Gesser
2) АлЁша
3) Lion67
4) sergeymih9
5) Tehnik
6) Сержант
7) anvlbz
8) RUPO
9) largusx7
10) КАРЛ
11) Tsodik
12) Zinok666
13) xpom_SL
14) Ilonchik
15) Кофейная Леди
16) 4d-mama
17) Мае
18) Белк
19) Vlad
20) alma3
21) Вадим С.
22) TIMA32
23) Prickly

Если радио, то - MAXIMUM!
Мой конь - Mongoose Tyax Expert 26"
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
#205 - 16 февраля 2015 в 16:04

1) Gesser
2) АлЁша
3) Lion67
4) sergeymih9
5) Tehnik
6) Сержант
7) anvlbz
8) RUPO
9) largusx7
10) КАРЛ
11) Tsodik
12) Zinok666
13) xpom_SL
14) Ilonchik
15) Кофейная Леди
16) 4d-mama
17) Мае
18) Белк
19) Vlad
20) alma3
21) Вадим С.
22) CrossPlatinum
23) Andrey M.
Уважаемые форумчане для достоверности очередности потрудитесь просматривать все посты по данной теме и только потом вносить себя! welcome
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 10:01)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
Подняли цену на ларгус на 30.000.((
Кросс сказали к августу ждать shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 11:41)
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
CrossPlatinum:

#205 - 16 февраля 2015 в 16:04

1) Gesser
2) АлЁша
3) Lion67
4) sergeymih9
5) Tehnik
6) Сержант
7) anvlbz
8) RUPO
9) largusx7
10) КАРЛ
11) Tsodik
12) Zinok666
13) xpom_SL
14) Ilonchik
15) Кофейная Леди
16) 4d-mama
17) Мае
18) Белк
19) Vlad
20) alma3
21) Вадим С.
22) CrossPlatinum
23) Andrey M.
Уважаемые форумчане для достоверности очередности потрудитесь просматривать все посты по данной теме и только потом вносить себя! welcome

Поэтому, подождем годик....пусть все устаканится.....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.