Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Всю жизнь меня бесило российское (советское)  вранье.  Вранье кругом,  везде,  во всех сферах.  Кажется,  пригласили буржуя на ВАЗ и он туда же - объявил на все страну о начале производства и продаж,  даже на официальном сайте вывесили,  но никто толком ничего не знает.  Ну неужели так трудно совместить действия со словами?  Ну не ладится,  так так и скажи,  что не ждите до такого то времени . Скотство - людей в грош не ставят.
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
Сергей:

Всю жизнь меня бесило российское (советское)  вранье.  Вранье кругом,  везде,  во всех сферах.  Кажется,  пригласили буржуя на ВАЗ и он туда же - объявил на все страну о начале производства и продаж,  даже на официальном сайте вывесили,  но никто толком ничего не знает.  Ну неужели так трудно совместить действия со словами?  Ну не ладится,  так так и скажи,  что не ждите до такого то времени . Скотство - людей в грош не ставят.

+1001 beer
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Сержант:
И что самое омерзительное - никто не несет никакой ответственности за свои безответственные поступки. Как с гуся вода.
Посетитель
Симферополь
Сообщений: 27
CrossPlatinum:
Будь у меня "лимон" я бы на ларгус не зарился. Для меня, как думаю и для многих, Ларгус это компромис между тем, что хочется и тем, что можется.
Я бы с "лимоном" в сторону Шивролет Орландо смотрел, ну залез бы слегка в кридит (тыщь так на триста) так это реальный минивэн.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2015 в 00:43)
Человек передвигающийся пешком, то есть с помощью ног, методами ходьбы, бега или прыжков.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
прожженный:
Пункт 3 сомнителен, даже с клиренсом, корова она по сравнению с 11-й, Ларгуша, проверил.

                                               hoho
Даже без клиренса по пашне гонял 200 раз, все четыре брызговика заворачивало, и пустой и груженый, Ларгушка не застревала, проверил.  yes  11-я не лифтованная и рядом не стояла.  yes
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
НСО
Сообщений: 8
Сергей:

Всю жизнь меня бесило российское (советское)  вранье.  Вранье кругом,  везде,  во всех сферах.  Кажется,  пригласили буржуя на ВАЗ и он туда же - объявил на все страну о начале производства и продаж,  даже на официальном сайте вывесили,  но никто толком ничего не знает.  Ну неужели так трудно совместить действия со словами?  Ну не ладится,  так так и скажи,  что не ждите до такого то времени . Скотство - людей в грош не ставят.

А всё потому, что это комерция и ждут разрешения подъёма - отъёма денег у населения ...
Да здравствует то, благодаря чему, мы, несмотря ни на что!!!
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
LEXA54RUS:

Сергей:

Всю жизнь меня бесило российское (советское)  вранье.  Вранье кругом,  везде,  во всех сферах.  Кажется,  пригласили буржуя на ВАЗ и он туда же - объявил на все страну о начале производства и продаж,  даже на официальном сайте вывесили,  но никто толком ничего не знает.  Ну неужели так трудно совместить действия со словами?  Ну не ладится,  так так и скажи,  что не ждите до такого то времени . Скотство - людей в грош не ставят.

А всё потому, что это комерция и ждут разрешения подъёма - отъёма денег у населения ...

Говорили в марте подорожает....март наступил уже 3-е число.
А что то тишина. Во истину говорят-же  глупость и жадность человеческая не знает границ.
Поэтому и спад производства и разруха и кризис.
Хороша ложка к обеду. Пообещал выполняй или собери журналистов и расскажи всё как есть,
Народ только озлобляют,а потом пропаганда поддержи отечественное  zlo .
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
прожженный:
Пункт 3 сомнителен, даже с клиренсом, корова она по сравнению с 11-й, Ларгуша
Вы меня не так поняли! Я п.3 написал некоторым особняком, по причине того, что в п.3 уже идет сравнение Ларгуса обычного с Ларгусом кросс.
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Курск
Сообщений: 52
На сайте автоваза нет доступа к страницам /комплектации и цены/ - Не к добру это smile
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
АлЁша:

На сайте автоваза нет доступа к страницам /комплектации и цены/ - Не к добру это smile

Согласен!!!
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Орел
Сообщений: 27
Вадим:

CrossPlatinum:
Будь у меня "лимон" я бы на ларгус не зарился. Для меня, как думаю и для многих, Ларгус это компромис между тем, что хочется и тем, что можется.
Я бы с "лимоном" в сторону Шивролет Орландо смотрел, ну залез бы слегка в кридит (тыщь так на триста) так это реальный минивэн.

К стати , интересный вариант, стоит на ручке 780 т.руб. И салон там трансформируется так же. Кто подскажет, места там при разложенныхвсех задних сиденьях столько же как у ларгуса или поменьше?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
mae, мне сказали меньше, сам не проверял. А что реально за 780 можно взять сейчас!? shock
Посетитель
Сообщений: 15
mae:
К стати , интересный вариант, стоит на ручке 780 т.руб. И салон там трансформируется так же. Кто подскажет, места там при разложенныхвсех задних сиденьях столько же как у ларгуса или поменьше?

По-моему, в каком-то обзоре намеряли, что меньше, но несущественно. Могу ошибаться.
Но дело в другом. Орландо - хорошая машина. Очень даже неплохая. Можно было бы рассматривать как вариант вместо Ларгуса. Все портит только клиренс, совершенно позорный, 120 мм, что ли. Поэтому до дачи на этой хорошей машине многие не доедут. Кто нацелился на Кросс, Орландо вряд ли возьмет. Ну а кому по городу, от парковки до парковки - почему бы и нет.
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
прожженный:

mae, мне сказали меньше, сам не проверял. А что реально за 780 можно взять сейчас!? shock

Да это наверняка реклама от 780.000 а когда начинаешь считать то 900.000 сейчас попробую заехать в салон ...есть по дороге.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2015 в 18:24)
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Сержант:

прожженный:

mae, мне сказали меньше, сам не проверял. А что реально за 780 можно взять сейчас!? shock

Да это наверняка реклама от 780.000 а когда начинаешь считать то 900.000 сейчас попробую заехать в салон ...есть по дороге.
Дык 820 более трех лет назад ценник был, и то в  наличии не было, а тут с какого перепугу 780!?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Willi:

прожженный:
Пункт 3 сомнителен, даже с клиренсом, корова она по сравнению с 11-й, Ларгуша, проверил.

                                               hoho
Даже без клиренса по пашне гонял 200 раз, все четыре брызговика заворачивало, и пустой и груженый, Ларгушка не застревала, проверил.  yes  11-я не лифтованная и рядом не стояла.  yes
У мну друг, рыболов профи промысловик, пересел с 11 на Лара, больше не суется туда, где таз не пассовал. yes
П.с. а мну на калине юзал, Лар корова, однозначна! yes
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
прожженный:
Лар корова, однозначна!

Единственное, Ларгус тяжелей, но клиренс у него больше, на своей 12хе только и делал что  защиту выправлял, и даже вырывал с потрохами. на Ларике защиту еще ни разу ее не правил.

Кстати, если меряешь по Калине, то там клиренс не как у 11й.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2015 в 19:06)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Орел
Сообщений: 27
вот же оф сайт. http://avtograd-sever.ru/katalog/chevrolet/orlando#main
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Willi, длинная база клиренс съедает, плюс масса, жепа тяжелый, и в колее где змейка опять минус, по сравнению с короткой базой.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
прожженный:

Willi, длинная база клиренс съедает, плюс масса, жепа тяжелый, и в колее где змейка опять минус, по сравнению с короткой базой.

База мешает по буеРАКОМ лазить, а на прямой она пофиг, а вес не редко играет положительную роль для проходимости.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi:
на Ларике защиту еще ни разу ее не правил.
Значит по бездорожью не ездил. Правил что на Ларгусе, что на Приоре. Обе "ходят" примерно одинаково, у Приоры длинный "нос", у Ларгуса - база. В общем шины рулят. yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
прожженный, поставь рядом 11ю и посмотри углы съезда-въезда.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei:
В общем шины рулят

Правильно.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Willi:

прожженный:

Willi, длинная база клиренс съедает, плюс масса, жепа тяжелый, и в колее где змейка опять минус, по сравнению с короткой базой.

База мешает по буеРАКОМ лазить, а на прямой она пофиг, а вес не редко играет положительную роль для проходимости.
По прямой и пузотерки танки! laugh  Если инерцией успели воспользоваться, буеРАКИ самый больной вопрос по проходимости.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Willi:

прожженный, поставь рядом 11ю и посмотри углы съезда-въезда.
Смысл? Все на практике проверено, ну  не идет у нас Лар там где на шмакодявках ползали и все тут, мне что, самому себе наврать!?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.