Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Admin:
Видно с иномарочников плохому учатся...
Доля российского импорта  составляет всего лишь 2% от мирового ВВП и иномарочникам глубоко по барабану наши проблемы с обесценивающимся рублем . А подорожание "отечественной" продукции - яркое подтверждение того , что " Король то голый!" Все разговоры о том , что локализация в отечестве составляет 70-80 % - блеф !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 13:43)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Сергей:
Доля российского импорта  составляет всего лишь 2% от мирового ВВП и иномарочникам глубоко по барабану наши проблемы с обесценивающимся рублем . А подорожание "отечественной" продукции - яркое подтверждение того , что " Король то голый!"
Абсолютное большинство иномарок продаваемых в России - местного производства. Даже парочку иномарок собирают на том же самом конвейере в Тольятти, что и Ларгус, практически из тех же самых комплектующих.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
АвтоВАЗ сообщил о повышении цен на автомобили LADA с 4 марта 2015 года.

Подробнее:
http://top.rbc.ru/business/04/03/2015/54f6d3cd9a7947e5d39fd56c
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 13:46)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
И думаю это не последнее подорожание в этом году.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Admin:
Абсолютное большинство иномарок продаваемых в России - местного производства.
Я уже ответил на этот вопрос . Это Блеф !!! Собирать то может и собирают отвертками , но все комплектующие импортные , а те , что делают здесь ,имеют 100% базу импортной производственной поддержки, за которую расплачиваются валютой . И до тех пор , пока цены не подтянут  в валюте для рентабельности , не успокоятся . А как показывает жизнь в России , к оптимальной рентабельности подключается русская алчность .Так что , хорошего не жди.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Они бы для более мягкого повышения взяли бы на ларгус кросс да начали устанавливать приородвигатели 1,8 128-ые 123л.с. , с коробками и приводами - ценник был бы намного гуманнее. http://www.youtube.com/watch?v=9_GWALSea0Y
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Курск
Сообщений: 52
Сергей:
раждане , вы должны понимать , что Керченский мост в Крымнаш будет строить Тимченоко на ваши деньги . Будьте патриотами своей страны и стойко переносите вся тяготы и лишения бытия.
Да мы понимаем...
А по твоему надо было оставить Крым хохлам , чтоб там было как в Донбассе сейчас, убивали русских людей, снесли все памятники, а в Севастополе стояли пиндосские корабли. Зато некоторые по-прежнему могли покупать дешевые машины и жрать фуа-гра с пармезаном.
Из очереди вычёркиваете поезжу на старой, или куплю калину в максималке пока.
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
CrossPlatinum:
Они бы для более мягкого повышения взяли бы на ларгус кросс да начали устанавливать приородвигатели 1,8 128-ые 123л.с. , с коробками и приводами - ценник был бы намного гуманнее
Повышение мощности двигателя на отечественный автопром крайне не выгодно властям , так как сводит на нет относительную "дешевизну" собираемых внутри страны машин из за драконовских дорожных налогов .
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
АлЁша:
А по твоему надо было оставить Крым хохлам
По моему , надо сначала научиться делать "Ларгусы" в достатке по 300 тысяч рублей для родного населения , а уж потом навязывать свои порядки другим.
Посетитель
Lipetsk
Сообщений: 8
Не послать ли их лесом?! 600тыр... Хотелось в кои-то веки на "отечественном" вместительном покататься...
Ладно, ездил 8 лет без горя на китайце, придется и следующую тоже брать из Поднебесной. Чери Тигго 655 стоит (пока еще)...
Переползли они рубеж "невзятия" лично для меня. Я и так собирался вкладывать около 70 тыр, чтобы устранить их "новаторские решения", а тут... Лучше доплатить полтинник и взять готовое решение, хоть и с меньшим багажником.
К сожалению, клиренс для меня критичен и просто Ларгус низковат (хоть и нравится).
В общем, если до конца лета цена не спадет, то прощай Кросс.
Про Тигго знаю всё, проблем там минимум, если голова не на улице найдена.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Сергей:

CrossPlatinum:
Они бы для более мягкого повышения взяли бы на ларгус кросс да начали устанавливать приородвигатели 1,8 128-ые 123л.с. , с коробками и приводами - ценник был бы намного гуманнее
Повышение мощности двигателя на отечественный автопром крайне не выгодно властям , так как сводит на нет относительную "дешевизну" собираемых внутри страны машин из за драконовских дорожных налогов .
Налоговая ставка одинаковая, что за 123л.с.,что за 105л.с.
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Lipetsk
Сообщений: 8
Сергей:

По моему , надо сначала научиться делать "Ларгусы" в достатке по 300 тысяч рублей для родного населения , а уж потом навязывать свои порядки другим.
Я думаю, не стоит Вам про Крым говорить. Во-первых, это ОФФ, а во-вторых - надо иногда понимать, что говоришь.
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
zsv:
Я думаю, не стоит Вам про Крым говорить. Во-первых, это ОФФ, а во-вторых - надо иногда понимать, что говоришь.
К сожалению весь наш быт накрепко переплетен с политикой ( те , кто понимает суть проблем) - без этого никак .

Кстати , нам всегда говорят , что наше оружие лучше и дешевле западных аналогов ( включая космические разработки) .Не вижу ничего плохого , если мы создадим "Ларгус" дешевле и качественней западных аналогов . Вы как считает ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 14:19)
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
Так что значит кросс сейчас из отстойников достанут и начнут продавать?
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Сержант:
Так что значит кросс сейчас из отстойников достанут и начнут продавать?
Логически прослеживается именно так...
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
CrossPlatinum:
Логически прослеживается именно так...
Ага , весь декабрь , январь и февраль ,ночью , втихаря ,взяв подписку о неразглашении военной тайны с рабочих завода ,штамповали их сотнями за смену  и прятали в подземных хранилищах , чтобы преподнести подарок народу к 8-му марта.
Посетитель
Москва
Сообщений: 55
Белк:

Клубная очередь на Lada Largus Cross:
1) Gesser
2) АлЁша
3) Lion67
4) sergeymih9
5) Tehnik
6) Сержант
7) anvlbz
8) RUPO
9) largusx7
10) КАРЛ
11) Tsodik
12) Zinok666
13) xpom_SL
14) Ilonchik
15) Кофейная Леди
16) 4d-mama
17) Мае
**) Белк [Сбежал после мартовского повышения цен]
18) Vlad
19) alma3
20) Вадим С.
21) CrossPlatinum
22) Andrey M.
23) timetalex
24) TIMA32
25) Prickly
26) MAXXX
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 183
zsv:
zsv:
Не послать ли их лесом?! 600тыр... Хотелось в кои-то веки на "отечественном" вместительном покататься...
Ладно, ездил 8 лет без горя на китайце, придется и следующую тоже брать из Поднебесной. Чери Тигго 655 стоит (пока еще)...
Переползли они рубеж "невзятия" лично для меня. Я и так собирался вкладывать около 70 тыр, чтобы устранить их "новаторские решения", а тут... Лучше доплатить полтинник и взять готовое решение, хоть и с меньшим багажником.
К сожалению, клиренс для меня критичен и просто Ларгус низковат (хоть и нравится).
В общем, если до конца лета цена не спадет, то прощай Кросс.
Про Тигго знаю всё, проблем там минимум, если голова не на улице найдена.

Если не ларгус, то тигго. Прошу прощения, это звучит как если не хлеб, то яйца.
Ларгус то берут из-за вместимости или 7 мест. Тигго в этом плане не тягается с ним.
Тоже пересел с 9летнего Тигго 1,8. На нем клиренс на практике из-за еще ниже. Не замерял, просто по жизни так получается. Там где в снежной колее Тигго уже скребет защитой, Ларгус проходит без зацепок. Какие то миллиметры там роль играют.  
В плане надежности и ремонтопригодности Тигго даже чуть проигрывает.
И что же там переделывать в Гусе на 70 тыр????

"если до конца лета цена не спадет"
вроде нет предпосылок
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 14:51)
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Сергей:

Граждане , вы должны понимать , что Керченский мост в Крымнаш будет строить Тимченоко на ваши деньги . Будьте патриотами своей страны и стойко переносите вся тяготы и лишения бытия.
зато" непатриоты"
из нерезиновой реально з.....ли своими высказываниями .одного вчера похоронили ужО...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Дима:
.одного вчера похоронили ужО...
благо земли у нас многооо.на всех хватит
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Дима:
зато" непатриоты"
из нерезиновой реально з.....ли своими высказываниями .одного вчера похоронили ужО...
Думаешь - чем больше убьют ,тем дешевле Ларгус станет ?
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Сергей:
Думаешь - чем больше убьют ,тем дешевле Ларгус станет ?
потролло решил? а может тема подходящая для этого? или ЫсЧо чаго хош?
п.с.
больше сдадим-меньше дадут(с)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 15:03)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Сергей:
Ага , весь декабрь , январь и февраль ,ночью , втихаря ,взяв подписку о неразглашении военной тайны с рабочих завода ,штамповали их сотнями за смену  и прятали в подземных хранилищах , чтобы преподнести подарок народу к 8-му марта.
Неееееееее не так с 7 февраля 2015г.
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
CrossPlatinum:
Неееееееее не так с 7 февраля 2015г.
ну тогда прямо сегодня , под покровом ночи ,в секретных вагонах начнут отгрузку потребителям . чтобы успеть к 8 марта.  Кстати , каждую неделю звоню в Тольятти знакомому , так он говорит , что Кроссов сделали всего десять штук для выставки в Москве белого цвета , и именно их сейчас продают через Авито в Тольятти более 600 -та тысяч рублей ,и эти машины на тольяттинских номерах и с пробегом более 2000 км.
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Да полно , но я думаю , что это понты . 10 Кроссов получила одна фирма , которая обслуживала спортсменов по стране , включая Москву .
https://www.avito.ru/tolyatti/novye_avtomobili/lada_largus_1.6_mt_518093926


Хотя звонишь им , так они челом бьют , обещают встретить с поезда и тут же продать . У всех только белые . Знакомый говорить , что это разные перекупщики перепостили фотографии у них и теперь продают . И все в в один голос трубят , что Кроссы только у них и больше нет ни у кого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 15:46)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.