Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
Белк:

Из очереди не ухожу, но поскольку жду начала производства Кроссов с октября, и неизвестно сколько он будет в итоге стоить - начинаю присматриваться к семиместному Додж Джорни. Конечно б/у с пробегом в сотку брать страшно, но кот хоть и в мешке, но американский кот, откормленный.. И не надо ни бороться с спинками сидений, ни очешники в потолок врезать...

Я тоже просматривал б/у,но жена умоляет новую взять хватит говорит деньги вбухивать кто-то катался без забот а ты расплачиваться будешь. Есть в её доводах правда. Лучшая машина-новая машина.
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Ульяновск
Сообщений: 21
Принимайте в ряды ожидающих. У меня не горит, поэтому хочу сначала посмотреть на живой экземпляр. На работе есть служебный Ларгус - отличная машина. Сам катаюсь на калиноуниверсале 1.6 16V.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Antoshka73:

Принимайте в ряды ожидающих. У меня не горит, поэтому хочу сначала посмотреть на живой экземпляр. На работе есть служебный Ларгус - отличная машина. Сам катаюсь на калиноуниверсале 1.6 16V.
welcome  Вам надо найти последний пост с очередью, скопировать его и вписать себя и отправить новое сообщение со своим НИКом в конце очереди joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2015 в 05:25)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
RUPO:

Тоже нашел ларгус в наличии, 7 местный люкс без литья, серый базальт. 23 забронировал и 26 уехал на немsmileВсе хорошо, запах синтетики был ядреный, но быстро выветривается. Все как бы хорошо, только сегодня вышел из дома и увидел такое..
Файл "/upload/forum/dd61a521d974c948c6b2b44ec174056f.jpg" не найден!

Зачем? Почему? :(
Ставьте машины в гаражи или на стоянку. К сожалению дегенератов очень много: кто просто поцарапает, кто краской обольет, кто смывкой краски, кто камнем и т.д. ;-(  печально...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2015 в 06:15)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
CrossPlatinum:

RUPO:

Тоже нашел ларгус в наличии, 7 местный люкс без литья, серый базальт. 23 забронировал и 26 уехал на немsmileВсе хорошо, запах синтетики был ядреный, но быстро выветривается. Все как бы хорошо, только сегодня вышел из дома и увидел такое..
Файл "/upload/forum/dd61a521d974c948c6b2b44ec174056f.jpg" не найден!

Зачем? Почему? :(
Ставьте машины в гаражи или на стоянку. К сожалению дегенератов очень много: кто просто поцарапает, кто краской обольет, кто смывкой краски, кто камнем и т.д. ;-(  печально...

  Согласен, безопаснее гаража или платной стоянки ничего не придумали. На прошлой неделе у нас во дворе подожгли 2 машины за 2 ночи, Солярис и Ауди А8, после этого стал опять ставить авто в гараж. Хоть КАСКО и есть, но лучше и спокойнее хранить в гараже, заодно и прогулка хорошая.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
2 марта Ларгус кросс все еще нет. sad((
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
RUPO:

Зачем? Почему? :(

А это твоя страна,  это великий народ,  это духовность,  это извечная тяга помогать соседям стать такими же как сами.  Это много чего,  но сталкиваются с этим не все,  а те,  кто сталкивается с проявлением духовности и величия,  предпочитают умалчивать о грязи.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
RUPO:
Зачем? Почему? :(
Файл "/images/users/photos/medium/463d8c3cf3eb2996e1f539f6d2310160.jpg" не найден!
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
serj:
Если бы это касалось лишь автомобиля !
Здесь уместно озаглавить памятку жизни в России так :
" Как избежать ......?"
А дальше инструкция :
1. не родиться !
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Сергей,Я оптимист-прорвёмся...
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
serj:
Сергей,Я оптимист-прорвёмся...
Похвально конечно ,но напрягает другое - те , кто строил беломор канал , днепрогэс , уралвагонзавод ,зил , азлк ваз , и прочее , прочее , прочее.... тоже наверное были оптимистами
Кстати , проект MCV- (Ларгус) «автомобиль на все случаи жизни».появился на свет в 2006 году и был создан для стран третьего мира . Выпускается в Индии , Иране , Мексике , Марокко , до недавнего времени в Румынии и только в России этот третьесортный автомобиль , запланированная цена которого не должна была превышать 5000 евро, превратился в предмет дефицита с оранжевыми вставками и ценой в 14500 долларов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2015 в 10:40)
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Сергей,
Файл "/images/users/photos/medium/ff76ac87ff365a352c5288726dc27862.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2015 в 10:33)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
serj:
Можешь погордиться за отечество : http://www.eg.ru/print/melochi/16886/
Посетитель
Московская область
Сообщений: 61
Звонил сеня менеджеру, информации ноль cry
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Gesser:
Звонил сеня менеджеру, информации ноль
Я каждую неделю звоню в Тольятти ОД - сегодня сказали , что завод работает кое как , Кроссов нет , а на обычные ларгусы нет комплектующих .
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Сергей:
Кроссов нет , а на обычные ларгусы нет комплектующих .
Да ужжж(((( завод совсем не радует
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Сергей:
а на обычные ларгусы нет комплектующих .
во дурдом- думалось что все пошли машины, ан нет, опять косяк. мало того что цена выросла, еще и не достать!...получается повезло, что в 13м приобрел.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
LarqusMen585:

Сергей:
а на обычные ларгусы нет комплектующих .
во дурдом- думалось что все пошли машины, ан нет, опять косяк. мало того что цена выросла, еще и не достать!...получается повезло, что в 13м приобрел.

Повезло ещё как.
Заехал сейчас в рено, так, жалом поводить.
Дастер 1.6 передний,кондей,зимний пакет и металлик 739.000 руб есть в наличии.
Кангу  1,6 100 л/с,пакет климат просят 988.000 минус 100.000 сразу предложил,
А узнал что наликом могу оплатить ещё говориьт скинем 40-50 машина 14 года.
((((((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2015 в 15:41)
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Сержант:
988.000 минус 100.000 сразу предложил,
Будь у меня "лимон" я бы на ларгус не зарился. Для меня, как думаю и для многих, Ларгус это компромис между тем, что хочется и тем, что можется.
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
LarqusMen585:
во дурдом- думалось что все пошли машины, ан нет, опять косяк. мало того что цена выросла, еще и не достать!...получается повезло, что в 13м приобрел.
LarqusMen585,Помнишь как раньше,чем трудней достать(дЮфцит)тем приятней покупка. bayan
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
CrossPlatinum:

Сержант:
988.000 минус 100.000 сразу предложил,
Будь у меня "лимон" я бы на ларгус не зарился. Для меня, как думаю и для многих, Ларгус это компромис между тем, что хочется и тем, что можется.

100% согласен и 600.000 то по факту нет(а это цена ларгуса 7 мест).
Но цены шагнули не по детски и альтернативы ларику нет ещё раз просто убедился в этом,даже если 700.000 будет стоить всё равно новую 7 мест не купишь. Так что думаю и Бу это знает.
А кросс когда появится ещё не известно,это как с калиной кросс,вроде анонс и продажи а по факту долго небыло
Да и сейчас на предзаказе.
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Я выбрал Ларгус:
1.Цена
2.Салон (размер)
комплектация Кросс
3.Клиренс - так беру его для поездок на дачу, в лес по ягоды-грибы, ну и на дальняк.
Раньше для этих целей использовал 11-ую и по пашне и по колее не щадно - ни разу не подводила!
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
CrossPlatinum:

Я выбрал Ларгус:
1.Цена
2.Салон (размер)
комплектация Кросс
3.Клиренс - так беру его для поездок на дачу, в лес по ягоды-грибы, ну и на дальняк.
Раньше для этих целей использовал 11-ую и по пашне и по колее не щадно - ни разу не подводила!
Пункт 3 сомнителен, даже с клиренсом, корова она по сравнению с 11-й, Ларгуша, проверил. yes
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Я выбрал Ларгус:
1.Цена
2.Салон (размер)
комплектация Кросс
3.Клиренс - так беру его для поездок на дачу, в лес по ягоды-грибы, ну и на дальняк.
Раньше для этих целей использовал 11-ую и по пашне и по колее не щадно - ни разу не подводила!    Я с вами полностью согласен во всём, даже с 11-ой.
Посетитель
Пермь
Сообщений: 11
Сегодня звонил своему дилеру - сейчас ожидают к концу марта якобы. Хотя пока реально заказанные машины с конвейера не стали сходить - это всё слова...
Сейчас уже рассматриваю альтернативу - купить маленькую машину вроде Renault Sandero 1.2 75 л.с. или Mazda 2 1.3 75 л.с., хотя на трассе не особо удобно будет, но это компенсируется расходом топлива и прочими налогами-страховками...smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.