Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
Сообщений: 11
Я бы звлез в кредит, но.....где кроссы?
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
Белк:

Я бы звлез в кредит, но.....где кроссы?

Думаю не придётся кредиты брать,накопим к тому времени как выйдет. bayan
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
от сейчас готовлю док-ты, завтра поеду  на обычный заключу,а кросс.....х.з. я его ждал с 11 ноября даже раньше,как только анонсы пошли я его захотел. Возьму ларика покатаюсь года 2-3, а там глядишь и Хрей подоспеет...его возьму с панорамной крышей и на автомате smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 23:23)
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Орел
Сообщений: 27
Завтра пойду простой ларгус смотреть.  Сказали есть один не люкс, по старой цене 490т.р. Но с кросса задаток забирать не буду, пусть будет. Пару тройку(или сколько там кросс рожать будут) месяцев покатаюсь на простом ларгусе, а потом может через трейд ин возьму кросса.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 36
Белк:

Я бы звлез в кредит, но.....где кроссы?


А мне не к спеху.....к концу апреля надо перед дачным сезоном.....я думаю к тому времени появяться а может и раньше отказные
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 183
mae:
Завтра пойду простой ларгус смотреть.  Сказали есть один не люкс, по старой цене 490т.р. Но с кросса задаток забирать не буду, пусть будет. Пару тройку(или сколько там кросс рожать будут) месяцев покатаюсь на простом ларгусе, а потом может через трейд ин возьму кросса.
чето даже не верится, что остались машины с ПТС от 2014 года. Вы гляньте на ПТС повнимательней, вдруг дубликат. Т.е. машинка была куплена, но возвращена по каким то причинам, а салон под видом "потери" заказал копию ПТС на заводе.
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 183
Сержант,
хитрая бумажка, но с нарушениями юридизмов и по факту не имеющая силы в части удерживания аванса при отказе со стороны покупателя.
Странно, что Алан практикует такую форму. Этим обычно грешили "серые". У ОД был договор поставки.
Посетитель
Ташкент
Сообщений: 14
Начав читать тему, хотел записаться в виртуальную очередь, но исходя из последних событий цена за воздух поднялась уже 2 или 3 раза. Вот теперь думаю быть или не быть. Тем более собирался брать в Москоу и гнать в Ташкент.  bayan
Конкретных дат продаж никто не называет, по ценам тоже мутняк. Письма Автовазу и с их стороны игнор, тоже навевают на мрачные мысли.
У нас для информации: обычная 5 местка люкс стоит около 15-16 штук зелёных.  facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2015 в 10:30)
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Bek:
У нас для информации: обычная 5 местка люкс стоит около 15-16 штук зелёных.  
Bek,Кучеряво живёте...Ларгус-миллион !!!Представляю,сколько такая будет стоить...
Файл "/images/users/photos/medium/9fdcfcd1c9809bc44c6f7a17b58eed2c.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2015 в 10:44)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Ташкент
Сообщений: 14
serj:
Bek,Кучеряво живёте...Представляю,сколько такая будет стоить...
А то laugh У вас к примеру daewoo gentra стоит около 7 килобаксов, у нас в стране-производителе 21 кусков, ну как вам?
Так что мужики, крепитесь beer
Посетитель
Московская область
Сообщений: 61
Вот план покраски на март. Внимание вопрос - ГДЕ ЛАРГУСЫ?!!!!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
Ларгусы уже покрасили.(((
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Гродно
Сообщений: 23
Первый кросс в продаже?
http://avtosreda.ru/prices/largus_kross908/
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
Dmtt:

Первый кросс в продаже?
http://avtosreda.ru/prices/largus_kross908/

Яхрома сегодня общался с менеджером забронировал обычный 7 мест жду птс.
Про кросс сказал на апрель заказ не выполнен нет их.
Сами заказывали в салон себе, а это дочка автоваза....
Уж если автоваз не может образцы по дилерам расставить это говорит о том что тачек нет(как это не прискорбно).
Я понимаю что надежда умирает последней, но дальнейшего повышения я ждать не готов.
Бу получается обманул нас всех.
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Московская область
Сообщений: 61
Сержант:
забронировал обычный 7 мест жду
Я аналогично, только в Орехово Лада, менеджер пообещал на следущей неделе позвонить.
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
Gesser:

Сержант:
забронировал обычный 7 мест жду
Я аналогично, только в Орехово Лада, менеджер пообещал на следущей неделе позвонить.

Правильное решение  beer
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Bek:
собирался брать в Москоу и гнать в Ташкент.  bayan
Если делать правильный выбор ,то лучше брать не в Москве , а Тольятти -  там продают без допов ,а в Москве еще тысяч на тридцать навешают втридорога разного хлама.
Посетитель
НСО
Сообщений: 8
ХА ... http://www.lada-largus.com/novosti/largus-podorojal2015.html что и требовалось доказать
Не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ ...
Да здравствует то, благодаря чему, мы, несмотря ни на что!!!
Посетитель
Орел
Сообщений: 27
Заезжал сегодня к своему оф дилеру. Надеялся забрать ларгус (не люкс 8кл) по старой цене - 490т.р., как обещали мне вчера по телефону.  Сегодня же мне заявляют следующее: - Повышение цены действует на все машины, за которые люди оставили задатки и даже те которые находятся в пути на автовозе и даже на те, которые уже пришли в салон, а клиент по каким то причинам просто не успел приехать и полностью оплатить автомобиль. Получается, что как таковых старых цен не существует.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 36
Вот что мне написал работник автоваз который хотел купить машину с завода.....,
"""в общем вчера вечером мне позвонили и сказали, что мол простите. У нас к вам две плохих новости 1. Цена выросла на 7% и 2. К апрелю вы его не получите так как пока мало собирают. Будите ждать до мая? Но вот только до начала или конца не сказали.

Поэтому специально не поленился и прошелся по конвееру, Cross только одну нашел. Узнал у распредов, сказали Largus Cross делаем 1...2шт в сутки, а пока только обычный во всех комплектациях."""
Посетитель
Ташкент
Сообщений: 14
Сергей:
Если делать правильный выбор ,то лучше брать не в Москве , а Тольятти -  там продают без допов ,а в Москве еще тысяч на тридцать навешают втридорога разного хлама.
Продумывал оный вариант, да токо нет у нас прямого рейса до Самарской области,а с Москвы ехать или лететь туда за тыщу верст как-то не вставляет. scratch
Ребята, подскажите в каких московских или подмосковных салонах у официалов делают сертификат СТ-1?
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 183
Сергей:
Если делать правильный выбор ,то лучше брать не в Москве , а Тольятти -  там продают без допов ,а в Москве еще тысяч на тридцать навешают втридорога разного хлама.
не совсем верно. Дело в том, что все ОД делятся на дилеров-партнеров и на дочерние общества АВТОВАЗа, которых как правило по 1-2 на каждый регион.
Вот список, только надо выбирать те, которые кроме сервиса еще и сбыт. Яхрома это как раз ДО, допов не предлагают, пока сам не спросишь
http://group.avtovaz.ru/firm_catalogue.php?firm_grp=261&p=1&rows=10
вот в этих конторах практики навязывания допов нет.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 марта 2015 в 21:52)
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Prickly:
CrossPlatinum, узнай как твоя цена поживает... И обязательно напиши
Вчера 05/03/2015 созванивался со своим офдилером 1. ПРОДОЛЖАЮТ уверять, что цена которая указана в моем договоре(553000р.) зафиксирована!!! (хотя сам в это слабо верю), но кроссов не будет до апреля (по договору срок поставки 10/04/2015 + 30 дней - раньше мне это машина и не нужна..как раз к дачному сезону)
2.Предлагают взамен кросса обычный Ларгус 2014г.в. хоть сейчас ПО СТАРОЙ ЦЕНЕ!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2015 в 09:29)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 183
Кто то ещё верит в наличие авто по ценам 2014 года?
Наверное, только где то где спроса на них было мало. Мос овский регион уже в декабре стоял без ларгусов.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 марта 2015 в 09:49)
Посетитель
Орел
Сообщений: 27
Плюнул на все и оплатил ларгус люкс - 565т.р.+ 9т.р. обработка итого 574т.р.
К стати, а все делают обработку кузова(днище,крылья и полости) или это из разряда пережитков прошлого?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.