Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Petro:
Уже теперь дешево.
Буквально позавчера одни готовы были продать Кросс за 589 тысяч -тельняшку на груди рвали .
Посетитель
Сообщений: 15
По-моему, вот этот человек, "АлЁша", который пишет "хохлы", "пиндосы" и прочее, мог бы этим заниматься в другом месте. Не отправить ли его туда? Заранее спасибо.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Дима:
из нерезиновой реально з.....ли своими высказываниями .одного вчера похоронили ужО...
Дима,ну да,у нас этого говна много прибоем прибило.Пора чистить акваторию.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Ефим:
По-моему, вот этот человек, "АлЁша", который пишет "хохлы", "пиндосы" и прочее, мог бы этим заниматься в другом месте. Не отправить ли его туда? Заранее спасибо.
Каждый рассуждает в меру своей быдлости ( распущенности ) - Забей !
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
serj:
да,у нас этого говна много прибоем прибило.Пора чистить акваторию.
Прибило то где ? В Битцах што ли ?  dance
Посетитель
Ковров
Сообщений: 32
Похоже я пас.  Всем удачи с покупкой кросса.  Очень обидно за автоваз, думал что-то наладилось. Ан нет. Меняю курс на рено

Если радио, то - MAXIMUM!
Мой конь - Mongoose Tyax Expert 26"
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Prickly:
Похоже я пас.  Всем удачи с покупкой кросса.  Очень обидно за автоваз, думал что-то наладилось. Ан нет. Меняю курс на рено
Мой совет такой - Не спеши с выбором!  Проект "Ларгус" - это направление будущего российского автопрома и если на этом пути у России начались некие проблемы , то можешь быть уверен , что у всех остальных они начнутся несколько позже и в геометрической прогрессии .
Посетитель
Орел
Сообщений: 27
А случаем этот товарищ не дедушка генерального дир-ра автоваза?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Petro,
Мне доводилось бывать на Кубе - так вот там, некоторые запчасти к российским жигулям или американским кадилакам,  стоит порой дороже самого автомобиля. Это так , толстый намек , на тонкие обстоятельства.
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Petro:
Не зря речь идет о локализации.
Да насрать на эту локализацию ( извиняюсь за сленг) - денег в этот автоваз вбухано столько ,что проще похоронить заживо всех сторонних поставщиков иномарок. А локализировать в России никто ничего не будет - деньги и бизнес любят тишину , законность и предсказуемость , а этих пунктов у нас со времен революции 17 года не было.
Посетитель
Ухта
Сообщений: 1
Admin:

Интересно, сколько у нас в клубе человек ждет, чтобы купить Лада Ларгус Кросс.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Давайте создадим в этой теме виртуальную очередь.
Копируйте список, и новым постом записывайте свой ник в список.

Клубная очередь на Lada Largus Cross:
1) Gesser
2) АлЁша
3) Lion67
4) sergeymih9
5) Tehnik
6) Сержант
7) anvlbz
8) RUPO
9) largusx7
10) КАРЛ
11) Tsodik
12) Zinok666
13) xpom_SL
14) Ilonchik
15) Кофейная Леди
16) 4d-mama
17) Мае
18) Белк
19) Vlad
20) alma3
21) Вадим С.
22) CrossPlatinum
23) Andrey M.
24) timetalex
25) TIMA32
26) Prickly
27) lamaka
и т.д.

Из последних новостей:

Продажи Lada Largus Cross начнутся в феврале 2015 года. Производство пилотной партии в 50 автомобилей стартовали в декабре. При этом глава компании Бу Андерссон отметил, что серийная сборка Ларгус Кросс начнется только в январе 2015 года.
Подробнее http://www.lada-largus.com/novosti/start-prodaj-cross-fevral2015.html
Решил написать, потому что кросс подорожал еще раз до 618 тыс. руб.(достали....) Заказал в январе предоплата 150 тыс. руб. 7 мест цвет белый.
Посетитель
Курск
Сообщений: 52
ефим:
По-моему, вот этот человек, "АлЁша", который пишет "хохлы", "пиндосы" и прочее, мог бы этим заниматься в другом месте. Не отправить ли его туда? Заранее спасибо.

Админ разберется кого-куда отправить. Обидное для ВАС что-то я написал? Извините.
А если извинения не поможет то попрыгай-пройдет. Или уже скачешь?

Клубная очередь на Lada Largus Cross:
1) Gesser
2) Lion67
3) sergeymih9
4) Tehnik
5) Сержант
6) anvlbz
7) RUPO
8) largusx7
9) КАРЛ
10) Tsodik
11) Zinok666
12) xpom_SL
13) Ilonchik
14) Кофейная Леди
15) 4d-mama
16) Мае
17) Белк
18) Vlad
19) alma3
20) Вадим С.
21) CrossPlatinum
22) Andrey M.
23) timetalex
24) TIMA32
25) Prickly
26) lamaka
и т.д.
Посетитель
Ковров
Сообщений: 32
CrossPlatinum, узнай как твоя цена поживает... И обязательно напиши

Если радио, то - MAXIMUM!
Мой конь - Mongoose Tyax Expert 26"
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
Нет смысла делать предоплату если неизвестно когда будут продавать кроссы, да и еще цена растет, вот когда реально начнутся продажи, можно его посмотреть в салоне, вот тогда можно сделать предоплату или 100%.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
serj:

Дима:
из нерезиновой реально з.....ли своими высказываниями .одного вчера похоронили ужО...
Дима,ну да,у нас этого говна много прибоем прибило.Пора чистить акваторию.

beer  yes  good
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Климовск
Сообщений: 8
Вычеркните из очереди Zinok666 всё я пас как был автоваз так и остался!!!! Купил Рено кангу,  подороже конечно но зато уже под попой))))) Обидно  за себя что как ребенок ждал чуда!!!!
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Zinok666:
! Купил Рено кангу
достойный выбор good  одобрямс. цена вопроса и комплектуха?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Zinok666:

Вычеркните из очереди Zinok666 всё я пас как был автоваз так и остался!!!! Купил Рено кангу,  подороже конечно но зато уже под попой))))) Обидно  за себя что как ребенок ждал чуда!!!!

Одобряю Ваш выбор! good
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Zinok666:

Вычеркните из очереди Zinok666 всё я пас как был автоваз так и остался!!!! Купил Рено кангу,  подороже конечно но зато уже под попой))))) Обидно  за себя что как ребенок ждал чуда!!!!
Автоваз чем провинился? Экономическая ситуация тормозит, надо с пониманием относится.
Посетитель
Москва
Сообщений: 55
Всем доброго вечера! Заказал Ларгус кросс 7мест,серый базальт 27.02.2015г. внёс аванс 5000р.,салон "АвтоГЕРМЕС" МОСКВА,с допами получилось 620тыс.,в договоре прописан срок поставки 30дней и сумма 573000р. Вопрос: в случае изменения срока поставки или цены салон обязан сообщить покупателю и я могу отказаться и забрать предоплату,может кто что знает про "АвтоГЕРМЕС"?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
MAXXX:

Всем доброго вечера! Заказал Ларгус кросс 7мест,серый базальт 27.02.2015г. внёс аванс 5000р.,салон "АвтоГЕРМЕС" МОСКВА,с допами получилось 620тыс.,в договоре прописан срок поставки 30дней и сумма 573000р. Вопрос: в случае изменения срока поставки или цены салон обязан сообщить покупателю и я могу отказаться и забрать предоплату,может кто что знает про "АвтоГЕРМЕС"?

У вас в договоре все по черному по белому написано, что цена будет окончательной в день оплаты за автомобиль, а это значит что вы будете теперь брать авто по новой цене 618.000 + допы.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
прожженный:
Автоваз чем провинился? Экономическая ситуация тормозит, надо с пониманием относится.
прожженный,мы всю жизнь с пониманием относимся к ситуациям в стране.Все их косяки,с потерей наших денег прощаем.А нас в сотый раз и в хвост и в гриву. прожженный, ДО КОЛЕ ???
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
Если мы будем покупать авто который дорожает, то этим самым мы показываем что кризис нас не волнует и можете продолжать дальше нас грабить. Нет, хватит, я не собираюсь голосовать рублем за какой либо авто любого производителя, пусть умеряют свои аппетиты, а пока я лучше пешком буду ходить, деньги для меня важнее чем авто, ведь авто сейчас на вторичке сложно продать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 18:53)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
serj:

прожженный:
Автоваз чем провинился? Экономическая ситуация тормозит, надо с пониманием относится.
прожженный,.
мы всю жизнь с пониманием относимся к ситуациям в стране
А причем здесь АВТОВАЗ? Он по мне такой же пострадавший, легче всего камни кидать, а не созидать!
Все их косяки,с потерей наших денег прощаем.А нас в сотый раз и в хвост и в гриву. прожженный, ДО КОЛЕ ???

Подоожди, кто не так давно радовался что Лар дорожает? Продать повыгодней, А? stuk  rofl
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
прожженный:
Подоожди, кто не так давно радовался что Лар дорожает? Продать повыгодней, А?  
Вот ты передёрнул...Мне и возразить нечего.... zst
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.