Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Petro:

Следующая "психологическая отметка" - 1 млн. руб.  rofl

Перепись....продолжается shock
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Prickly:

CrossPlatinum, узнай как твоя цена поживает... И обязательно напиши
обязательно!!! только я пока, что по любому остаюсь на Ларгус кросс - альтернативы ему нет! Б/у не мой вариант - принципиально!! кЫтаЯйское и подавно..
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Томск
Сообщений: 6
Комрады, и меня вычеркивайте. Сегодня забрал обычный ларгус 5 мест люкс на литье ледниковый. По старой цене )  О подорожании узнал, когда выписывали ПТС. Приехал домой, включил комп и точно))) уже выпил коньячка армянского из заначки и подумал.. Что вот точно бы не купил за 571... Для меня и 536700 уже дорого так то... Всем не унывать!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Andrey:

Комрады, и меня вычеркивайте. Сегодня забрал обычный ларгус 5 мест люкс на литье ледниковый. По старой цене )  О подорожании узнал, когда выписывали ПТС. Приехал домой, включил комп и точно))) уже выпил коньячка армянского из заначки и подумал.. Что вот точно бы не купил за 571... Для меня и 536700 уже дорого так то... Всем не унывать!

Наши поздравления!!! dance  bayan
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Andrey M.,поздравляем!  good
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Andrey M., разницу в цене с кроссом можно не хило тюнингануть Лара, удачи! bayan
Посетитель
Томск
Сообщений: 6
largusx7:
Деньги - тлен. Говорю тебе как человек работающий с онкологическими больными. Вот у них есть деньги ( у некоторых) и планы, и мечты на потом... Только жизни нет. Жить надо сейчас. Ибо потом либо война, либо рак и уже на хрен ничего не надо.. Кроме жизни. А её нет. Покупай, катайся, радуйся пока радуется)))
Посетитель
Томск
Сообщений: 6
Спасибо ребята!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Andrey:

largusx7:
Деньги - тлен. Говорю тебе как человек работающий с онкологическими больными. Вот у них есть деньги ( у некоторых) и планы, и мечты на потом... Только жизни нет. Жить надо сейчас. Ибо потом либо война, либо рак и уже на хрен ничего не надо.. Кроме жизни. А её нет. Покупай, катайся, радуйся пока радуется)))

Золотые слова! good  beer
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 30
Вычеркивайте меня из очереди. Я взял обычный Ларгус люкс 7 мест, договор заключил в конце февраля, как чувствовал. Не жалею, надоело ждать! Всем ожидающим желаю удачи и все таки дождаться своих Кроссов!
LARGUS RSOY5L-02D, СЕРЫЙ БАЗАЛЬТ
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
Кабанчик:

Andrey:

largusx7:
Деньги - тлен. Говорю тебе как человек работающий с онкологическими больными. Вот у них есть деньги ( у некоторых) и планы, и мечты на потом... Только жизни нет. Жить надо сейчас. Ибо потом либо война, либо рак и уже на хрен ничего не надо.. Кроме жизни. А её нет. Покупай, катайся, радуйся пока радуется)))

Золотые слова! good  beer

Я устал жить в долг, вечная не хватка денег когда был в долгах, и на последние деньги я не хочу покупать авто, когда 7 местный ларгус кросс стоил 505.000 руб. я его хотел и мог купить, но сейчас уже нет, в долг не хочу, с огромным трудом вылез, сколько крови выпили банки и коллектора с меня, все хватит, хочу жить спокойно и без долгов.
Посетитель
Орел
Сообщений: 27
Парни подскажите пожалуйста, кто как думает. Если я,к примеру сейчас возьму простой ларгус, смогу ли я в дальнейшем ,малой кровью переделать его в кросс, заменив : стойки, пружины и обвес по кругу кроссовский. Или кросс приподнимался за счет более серьезных доработок подвески , а пластиковый обвес вешается на модернизированные крылья и бампера?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
На ваш вопрос ответит только время?
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
mae:

Парни подскажите пожалуйста, кто как думает. Если я,к примеру сейчас возьму простой ларгус, смогу ли я в дальнейшем ,малой кровью переделать его в кросс, заменив : стойки, пружины и обвес по кругу кроссовский. Или кросс приподнимался за счет более серьезных доработок подвески , а пластиковый обвес вешается на модернизированные крылья и бампера?

Вам всё-таки не даёт покоя разница в клиренсе в 25 мм.???
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Рыбинск
Сообщений: 404
mae:

Парни подскажите пожалуйста, кто как думает. Если я,к примеру сейчас возьму простой ларгус, смогу ли я в дальнейшем ,малой кровью переделать его в кросс, заменив : стойки, пружины и обвес по кругу кроссовский. Или кросс приподнимался за счет более серьезных доработок подвески , а пластиковый обвес вешается на модернизированные крылья и бампера?

Легко. Кросс выше на 25 мм,из них половину даёт 16-я резина,а остальное пружина большей длины.Из обвеса я бы поставил только арки и пороги,но покрасил в цвет кузова.
Каждому своё!
ЛЛ люкс 7 мест
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 30
mae:

Парни подскажите пожалуйста, кто как думает. Если я,к примеру сейчас возьму простой ларгус, смогу ли я в дальнейшем ,малой кровью переделать его в кросс, заменив : стойки, пружины и обвес по кругу кроссовский. Или кросс приподнимался за счет более серьезных доработок подвески , а пластиковый обвес вешается на модернизированные крылья и бампера?

Думаю можно, вряд ли имели место какие-то серьезные доработки. Это все маркетинговый ход! Конечно удачный, я считаю, но он должен быть за приемлемые деньги.
LARGUS RSOY5L-02D, СЕРЫЙ БАЗАЛЬТ
Посетитель
Орел
Сообщений: 27
Кабанчик:

mae:

Парни подскажите пожалуйста, кто как думает. Если я,к примеру сейчас возьму простой ларгус, смогу ли я в дальнейшем ,малой кровью переделать его в кросс, заменив : стойки, пружины и обвес по кругу кроссовский. Или кросс приподнимался за счет более серьезных доработок подвески , а пластиковый обвес вешается на модернизированные крылья и бампера?

Вам всё-таки не даёт покоя разница в клиренсе в 25 мм.???

Дело даже не в самом клиренсе, а во внешнем виде. Более высокая машина на больших колесах симпатичнее . Чем то даже смахивает на volvo xc70.... из далека))))
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
mae:


Дело даже не в самом клиренсе, а во внешнем виде. Более высокая машина на больших колесах симпатичнее . Чем то даже смахивает на volvo xc70.... из далека))))

Ларгусу до Вольво..... Вот привык народ Расейский питаться суррогатами...и не оторвёшь ведь laugh  Это всего лишь иллюзии, которые покинут Вас после покупки...не сразу...но покинут... beer
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Сообщений: 40
Всем добрый вечер. Не знаю, видели ли Вы уже или нет: называю новые цены на автомобили, данные опубликованы на сайте Автоваза: Лада Ларгус Кросс 7 мест - 618000 рублей, 5 мест - 593000 рублей, обычный Лада Ларгус с 16 клапанным двигателем - 7 мест - 589200, 5 мест - 565200. Когда изменился ценник - не отследил, увидел новые цифры только сегодня. Поздравляю всех.
Посетитель
Медаль
Беларусь. Осиповичи.
Сообщений: 220
adraenkov:
Когда изменился ценник
4 марта 2015 года.
Largus CROSS 7 мест серый базальт 2018  by2165МН-5
Посетитель
Пермь
Сообщений: 11
Дилер сегодня тоже сообщил о повышении и предложил успеть по старой цене взять один из свежепривезённых обычных ларгусов... Сижу, голову ломаю, пытаюсь найти альтернативы... Но заявление о возврате предоплаты за кросс написал. В пятницу может быть попробую оценить свою машину у них в трейд-ине, и от этого плясать... Стал склоняться к Дастеру 4х4 либо 1,6 бензин, либо 1,5 дизель. Малолитражки-пузотёрки пока отмёл, ибо и по колдобинам езжу часто, и по трассе на короткой базе не айс, да и есть уже у жены коротышка Ниссан-Джук...
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Tsodik:

Стал склоняться к Дастеру 4х4 либо 1,6 бензин, либо 1,5 дизель.

Если поглядываете в сторону дУстера, то-только не 1,6...лучше уж дизель! ИМХО car
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Пермь
Сообщений: 11
Кабанчик:

Tsodik:

Стал склоняться к Дастеру 4х4 либо 1,6 бензин, либо 1,5 дизель.

Если поглядываете в сторону дУстера, то-только не 1,6...лучше уж дизель! ИМХО car

Спасибо за совет! 1,6 хотел, чтобы поэкономичнее-понадёжнее просто, а то дизель слишком уж дорог.
P.S.: и всё-таки для меня он дАстер, так же как лэнд крузер, а не ланд круисерsmile
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
Tsodik:

Кабанчик:

Tsodik:

Стал склоняться к Дастеру 4х4 либо 1,6 бензин, либо 1,5 дизель.

Если поглядываете в сторону дУстера, то-только не 1,6...лучше уж дизель! ИМХО car

Спасибо за совет! 1,6 хотел, чтобы поэкономичнее-понадёжнее просто, а то дизель слишком уж дорог.
P.S.: и всё-таки для меня он дАстер, так же как лэнд крузер, а не ланд круисерsmile

У меня близкий взял дусю полный привод 2.0 говорит по трассе 12 город 15 устал кормить хочет продавать его.
Сам смотрел 1.6 передний бензин 738.000 есть в наличии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 22:47)
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 36
Подорожание очень прискорбно......но идя в магазин вы тоже на ценники смотрите.....
Я пока буду ещё ждать Кросс так как б/у не хочу ничего брать.....
И хочу именно Кросс.....(универсал и высокий)
Единственное теперь придёться в кредит залезать (((
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.