Что купить на свою ЛАРГУШУ?

  
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Fedor:
Брызговики задние вот такие , только TUN 2,а TUN 1- это на перед. Сейчас только поставил, подошли отлично.

Спасибо, буду искать такие.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 101
Брызговики поставил,
п- образный профиль на задние двери вставил, нашёл только такой формы, с клеем,
поставил багажник и "заколотил" стёкла,вроде всё...
Прикрепленные файлы:
DSC00438_fedba.jpg | 825,81 Кб | Скачали: 1261
DSC00431_fedba.jpg | 1537,46 Кб | Скачали: 1655
DSC00436_fedba.jpg | 1486,19 Кб | Скачали: 1733
Посетитель
Медаль
Вязники.Владимирская обл.
Сообщений: 108
Fedor:

Брызговики поставил,
п- образный профиль на задние двери вставил, нашёл только такой формы, с клеем,
поставил багажник и "заколотил" стёкла,вроде всё...

Fedor 4.а брызговики оригинальные или универсальные,где искать
5-ти мес

тн.люкс сер.базальт
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 42
хочу поставить бортовой компьютер,кто нибуть знает какой ЭБУ?
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 224
dmitriy, БК подходит от микролайна, полностью работоспособен с нашим ЭБУ. Так же подходит от мультитроникса (по словам логановодов). Что б не пиарить - без моделей и ссылок, гугл в помощь.

LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Серый-базальт
Посетитель
Медаль
Сообщений: 101
kostyna83:

Fedor:

Брызговики поставил,
п- образный профиль на задние двери вставил, нашёл только такой формы, с клеем,
поставил багажник и "заколотил" стёкла,вроде всё...

Fedor 4.а брызговики оригинальные или универсальные,где искать
Универсальные, покупал на авторынке в Питере(на  Салова)На фото передние, на задних написано TUN 2/
Прикрепленные файлы:
0091_f723d.jpg | 24,46 Кб | Скачали: 1087
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
как крепятся брызговики? Дополнительные отверстия приходится сверлить или нет?
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 101
Крепятся одним штатным саморезом, осталные "по-вкусу" без сверления , 2-в бампер и 2-в подкрылок.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Fedor 4, что значит без сверления?
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Василич:
Fedor 4, что значит без сверления?
Берёшь шуруповерт, саморез 15 мм оцинкованный и вкручивешь (на брызговике еще 3 отверстия), кроме штатного. В штатном саморез под звездочку. Для этой операции пришлось снимать задние колёса.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 сентября 2012 в 11:17)
Посетитель
Кинешма
Сообщений: 8
andrgromm:

Я очень рад ,что НЕ смотря но множество вопросов к ВАЗу и ОД у нас появляются наши ЛЛ!!! К сожалению у нас на перефирии на ЛЛ ничего в магазах нет и в ближайшее время не будет... Вопрос что можно купить из имеющегося асортимента? например чехлы от сандера и коврики от логана- насколько применимы?

Мне в салоне сказали что подойдут от Логана,а вот насчет багажного отделения-5 мест. -- то же ломаю пока голову
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Fedor 4, сколько метров профиля на 2 двери нужно? И где покупали?
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 101
Kostina123:

Fedor 4, сколько метров профиля на 2 двери нужно? И где покупали?
Покупал покупал на авторынке в Питере(на  Салова)Мужчина торгует всякого вида молдингами, спросить П-образный с клеем. Покупал 4 м по 70 руб. Такое ощущение, что ушло 3,10м (судя по обрезкам).
Посетитель
Медаль
Сообщений: 101
Piter31:

Василич:
Fedor 4, что значит без сверления?
Берёшь шуруповерт, саморез 15 мм оцинкованный и вкручивешь (на брызговике еще 3 отверстия), кроме штатного. В штатном саморез под звездочку. Для этой операции пришлось снимать задние колёса.
Всё так и было, но можно сначала пройти сверлом 1,5 мм. Колёса снимал, заодно покрасил барабаны чёрной матовой краской.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 101
KSOY5L:

andrgromm:

Я очень рад ,что НЕ смотря но множество вопросов к ВАЗу и ОД у нас появляются наши ЛЛ!!! К сожалению у нас на перефирии на ЛЛ ничего в магазах нет и в ближайшее время не будет... Вопрос что можно купить из имеющегося асортимента? например чехлы от сандера и коврики от логана- насколько применимы?

Мне в салоне сказали что подойдут от Логана,а вот насчет багажного отделения-5 мест. -- то же ломаю пока голову
Пока не купил родной коврик багажника, у меня лежал пластиковый от обновлённого форда фокуса 2. Очень даже хорошо лежал. ok
Посетитель
Сообщений: 304
avtochehly-kovcheg.ru/ Тут можно заказать чехлы на 5-ти меску!!! А коврики и брызговики НА www.shop-locker.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2012 в 08:14)
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Сообщений: 304
Кто будет заказывать коврик в багажнтк берити не на 5 а на 7 там в комплет идет доп коврик на нижнюю ступеньку 3 ряда
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
andrgromm:

Кто будет заказывать коврик в багажнтк берити не на 5 а на 7 там в комплет идет доп коврик на нижнюю ступеньку 3 ряда
На Локере нет на 7 мест
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Посетитель
Орск
Сообщений: 63
Да. Я тоже жду в багажник 7 местный Они вроде обещали к концу сентября но что то нет пока.
Посетитель
Сообщений: 304
sergey313:

Купил эти коврики. В багажник подошло идеально. А вот маленький немного не подошел. Если кладешь по геометрии кузова то не совпадают вырезы под петли и крепление.приходиться двигать или подрезать.

Сам заказывал на5-ти но люди писали...
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
Установил (громко сказано) обратный клапан:

http://www.lada-largus.com/blogs/largus-v-saranske/ustanovka-obratnogo-klapana-v-sistemu-omyvanija-zadnego-stekla.html
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Посетитель
Медаль
Сургут
Сообщений: 117
sowa:
спасибо за фотки надо тоже так установить, а то когда что-то тормозит это раздражает good
Посетитель
Мурманск
Сообщений: 5
Установил под капот вместо кочерги газовые упоры - понравилось.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Endy968:

Установил под капот вместо кочерги газовые упоры - понравилось.
[/qот какой машины подходят?
Посетитель
Самара
Сообщений: 12
Вот такую разделительную решетку кто-нибудь пробовал поставить?
Для Логана MCV.
Реношный код 6001998197
Стоит у нас примерно 100 евро.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2012 в 21:42)
Хочу Ларгус 5-мест. Готов приплатить в разумных размерах.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.