Что купить на свою ЛАРГУШУ?

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
Awesomest:

Вот такую разделительную решетку кто-нибудь пробовал поставить?
Для Логана MCV.
Реношный код 6001998197
Стоит у нас примерно 100 евро.
какая решетка.. народ.. ковриков и чехлов найти не может..
Посетитель
Самара
Сообщений: 12
sab:
ковриков и чехлов найти не может..

Разделительная решетка есть и через Экзист и через Автодок.

А судя по постам выше, если действительно надо - то и коврики и чехлы находятся.
Хочу Ларгус 5-мест. Готов приплатить в разумных размерах.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
sab:
народ.. ковриков и чехлов найти не может

Кто хотел уже нашел и установил  ok
Посетитель
Мурманск
Сообщений: 5
dmitriy:

Endy968:

Установил под капот вместо кочерги газовые упоры - понравилось.
[/qот какой машины подходят?

Газовые упоры для Логана в логановских магазинах
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
Василич:

Кто хотел уже нашел и установил  ok
с пятиместками да.. производители быстро логановские выкройки адаптировали.. с семиместками беда с чехлами.. это ж надо замеры делать.. подгонять.. а тут еще и такой "массовый" авто..
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
sab:
с семиместками беда с чехлами.. это ж надо замеры делать.. подгонять..

Уже лекала месяц как сняты и изготовлены для 7-ми местного. Материал любой на выбор, джаккард, экокожа, велюр и т.д. Цена чехлов на 7-ми местный из экокожи 5700 рупий.
Посетитель
Медаль
Красногорск, МО
Сообщений: 159
Кто-нибудь уже решил вопрос, поднимавшийся Ruster'ом о попадании грязи между бампером и крылом Блог Ruster'а? Это эффект от штатного подкрылка?

KS0Y5-42-02D Серый базальт
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
Василич:

sab:
с семиместками беда с чехлами.. это ж надо замеры делать.. подгонять..

Уже лекала месяц как сняты и изготовлены для 7-ми местного. Материал любой на выбор, джаккард, экокожа, велюр и т.д. Цена чехлов на 7-ми местный из экокожи 5700 рупий.
где?
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
sab, В Воронеже и Липецке точно, лично лицезрел, в Питере вот здесь: http://www.pochin.ru/
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Василич:

sab, В Воронеже и Липецке точно, лично лицезрел, в Питере вот здесь: http://www.pochin.ru/

О! так это рядом с Невским заводом, где я работаю!
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
vng3000:
Кто-нибудь уже решил вопрос, поднимавшийся Ruster'ом о попадании грязи между бампером и крылом Блог Ruster'а? Это эффект от штатного подкрылка?
Вот такая-же хрень! (простите за выражение) Может герметиком изнутри засиликонить?
" Ruster: У логанов с заводскими подкрылками тоже самое." - у новых с 2010 г. ? на моём 2007г.в. такого не было.
Посетитель
Медаль
Красногорск, МО
Сообщений: 159
Piter31:

vng3000:
Кто-нибудь уже решил вопрос, поднимавшийся Ruster'ом о попадании грязи между бампером и крылом Блог Ruster'а? Это эффект от штатного подкрылка?
Вот такая-же хрень! (простите за выражение) Может герметиком изнутри засиликонить?
" Ruster: У логанов с заводскими подкрылками тоже самое." - у новых с 2010 г. ? на моём 2007г.в. такого не было.

Как вариант - да, герметизировать надо чем-то. АВТОВАЗ на вопрос конструктивного недостатка передних подкрылков не ответил, а сторонние производители, например, Novline (http://novline.com/) пока даже не планируют производить передние локеры для Ларгуса, делают пока только задние http://www.autofides.ru/vaz/largus/2012/podkryilki/. Кстати, у них и коврики, и дефлекторы есть уже тоже http://www.autofides.ru/vaz/largus/2012/

KS0Y5-42-02D Серый базальт
Посетитель
Сообщений: 6
Поставил программу минимум - сигналка с а/з, музыка, парктроник.
Программа максимум  laugh
омыватель фар
дневные ходовые огни
круиз-контроль
люк в крышу
обвес (юбку) по кругу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2012 в 16:07)
Посетитель
Медаль
Красногорск, МО
Сообщений: 159
lap16:

Поставил программу минимум - сигналка с а/з, музыка, парктроник.
Программа максимум  laugh
омыватель фар
дневные ходовые огни
круиз-контроль
люк в крышу
обвес (юбку) по кругу

А как же биотуалет с душевой кабиной или Largus-джакузи???  laugh

KS0Y5-42-02D Серый базальт
Посетитель
Кемерово
Сообщений: 73
Господа, подскажите плиз, ктонибудь заморачивался установкой на Ларгус парктроника с камерой? и ещё вопрос кто ибудь устанавливал доводчики стёкол (закрываешь машину, незакрытые стёкла закрываются)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2012 в 04:19)
Посетитель
Москва САО
Сообщений: 71
Сегодня был на рынке в кунцево - коврики подкупил на 3-й ряд и багажник.smileА вот с чехлами на кресла проблема - нет у них ещё пока...  cry
Посетитель
Йошкар-ола-Чебоксары
Сообщений: 77
Ilonchik:

Сегодня был на рынке в кунцево - коврики подкупил на 3-й ряд и багажник.smileА вот с чехлами на кресла проблема - нет у них ещё пока...  cry

про коврики на 3-й ряд и багажник-поподробнее(какие? производитель? как легли?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2012 в 19:16)
Посетитель
Москва САО
Сообщений: 71
Степан:
какие? производитель? как легли?
Резиновые с довольно высокими бортиками и надписью "Largus", что характерно (у меня семиместка) в коврике багажника (длинном, как на пятиместку) есть прорезь для петли фиксации 3-го ряда. Так что положив коврики 3-го ряда (полоска с бортиками и две боковушки с бортиками) и коврик в багажник спокойно можно как и откдывать третий ряд, так и складывать для большей вместимости багажника без всяких неудобств. Мне очень понравилось! Цена вопроса 3-ий ряд - 600 р., в багажник 1300 р.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
Чехлы на 5 местный Ларгус : http://pochincover.ru/tovaryi/chexlyi/vaz/vaz-r90-lada-largus
Валерий

Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
vass71,

У меня чехлы на 7 местном стоят уже, кто не знает и не поймет об этом. Пока не спешите, когда все готово будет и можно всех информировать все узнаете.
Посетитель
Медаль
ярославская обл
Сообщений: 363
Сегодня побывал на Ярославском авторынке с целью продать машину.Приглядел там на будущий Ларгус коврики в салон за 1000р и на 3-ий ряд500р,а также фаркоп за2800р. А машину так и не продал,погода дрянь всех покупателей разогнала.
Посетитель
Сообщений: 54
S150:

vass71,

У меня чехлы на 7 местном стоят уже, кто не знает и не поймет об этом. Пока не спешите, когда все готово будет и можно всех информировать все узнаете.
Тоже надо чехлы на семь мест.
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
tolyan29,

Потерпи немного, по мне снимали мерки и по-этому мне их установили. Как на все модификации будут готовы и начнется продажа я скажу и все опишу. К декабрю обещали.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
Добрый вечер,кто то знает есть подкрылки передние и задние которые устанавливаются в штатные места.Писал кто то не могу найти, чтобы спросить.
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Медаль
Невинномысск
Сообщений: 239
SID:
Добрый вечер,кто то знает есть подкрылки передние и задние которые устанавливаются в штатные места.Писал кто то не могу найти, чтобы спросить.
Привет мне задние из Ростова привезли под заказ, думаю и в Брянске должны быть, по форме точно повторяют нишу, а передние от Логана подойдут
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.