Что купить на свою ЛАРГУШУ?

  
Посетитель
Сообщений: 36
Василич, воздушный поток меняет направление и насекомых просто здувает вверх!
Посетитель
Яровое, Алтайский край
Сообщений: 80
Мухобойка вещь хорошая-мухи дохнут, только от смеха, а капот и потёртости на нём дело вкуса и моды. Можно и на новый поменять, вместе с машиной.
LADA Largus KS0Y5-42-00L Платина
Посетитель
Медаль
Махачкала
Сообщений: 136
Купил чехлы на семь мест в Логан Шопе!6000 т.р.!По клубной карте-скидка 5 процентов!(карту Ларгус-клуба там-же получил)
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 17
У нас, кое что можно купить здесь:   http://www.renoe.ru
Посетитель
Сообщений: 21
Tapacko:
Установка камеры заднего вида совместно с парктроником, благодаря китайцам приблуда эта не такая дорогая.
Подскажите нормальный магазин.
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
vzhi,

Камнем разобъет, вместе с капотом и поменяешь, - все правильно сделал.
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Гвоздь,

Смотри, что бы их установить надо снимать сидения. На передних сидениях есть защелки ткани (3 шт.) их надо аккуратно расцепить. Работы на пол дня, успехов. Смотрятся классно. Уже месяц стоят.
Посетитель
Медаль
Махачкала
Сообщений: 136
S150:
Спасибо за совет!Снимать сиденья буду!Заодно и фильтр врежу!
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Парктроник за 4500 с установкой это дорого?
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Kostina123:
Парктроник за 4500 с установкой это дорого?
Мне обошелся 4,5 т.р. сам парктроник и 2 за установку. На предшественника (Логана) брал за 2,6 т.р. ставил сам. Вот 2 варианта, Вам выбирать.
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
Kostina123:

Парктроник за 4500 с установкой это дорого?
Смотря какой парктроник хотите. Мне обошёлся 450руб(интернет магазин китай) + установка 1850 руб. Работает.
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Посетитель
Сообщений: 304
для питера думаю нормальная цена ,  мне за 2800 поставили но мы глубинка )))
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Гвоздь,

боковые панели попогрейки тоже откручивай, без этого не поставишь.
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
altaiec,

Ездил на Логане 4 года с Мухобойкой и два без оной. Разница только потертости капота и ВСЁ. Не нужный не кому прибамбас.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
S150:
Ездил на Логане 4 года с Мухобойкой и два без оной. Разница только потертости капота и ВСЁ. Не нужный не кому прибамбас.
100% good
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
вот такой парктроник. Понятно, цена средняя. Прсто у меня никогда не было парктроника и я ещё не определилась хочу ли я на него деньги потратить. Нужна ли мне эта вещь...???))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2012 в 18:36)
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Kostina123:
вот такой парктроник. Понятно, цена средняя. Прсто у меня никогда не было парктроника и я ещё не определилась хочу ли я на него деньги потратить. Нужна ли мне эта вещь...???))))))
Берите и ставьте, не пожалеете. У меня вот такие стоят 4BJ40 "Ловят" бордюры и небольшие кочки тоже laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2012 в 19:13)
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
Piter31:

У меня вот такие стоят 4BJ40 "Ловят" бордюры и небольшие кочки тоже laugh
они все ловят, смотря как установить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2012 в 21:44)
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Посетитель
Сообщений: 304
Если приходитсься хоть иногда парковатся или разворачиваться на ограниченном пространстве эта вещь просто необходима !!! Я раньше скептически относился к ним- мол только для неумех новичков, но теперь считаю что очень нужная вещь!!! Лично для меня она экономит очень мрого времени и нервов!!! )))
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Спасибо за комментарии и фото)))) Да,вещь нужная :goodБуду ставить)))
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
ну почему датчики в цвет авто не ставят. Прямо не уважение к клиенту проявляется.)))
Самим то хот глаз не режет? Или не реально поискать в цвет?
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
bulava:
ну почему датчики в цвет авто не ставят. Прямо не уважение к клиенту проявляется.)))
Самим то хот глаз не режет? Или не реально поискать в цвет?
Там было 4 основных цвета: белый, черный, серебристый (металик) и синий(дипломат), я выбрал оптимальный для серого базальта - черный, меня не напрягает. Кому хочется иметь датчики в цвет бампера посмотрите ветку о парктрониках на дружественном сайте largus-forum.ru там поднималась тема покраски датчиков в цвет бампера.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Piter31, можно ещё спросить)? Если он замечает препятствие, он пищит? Он работает всегда, вместе с машиной или его при парковке надо подключать?
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Kostina123:
Он работает всегда, вместе с машиной или его при парковке надо подключать?
Парктроник включается, когда Вы включаете заднюю скорость, т.к. питание 12В блока управления парктроника (к нему подключены датчики и индикатор) подаётся с лампы заднего хода. Когда едете вперед парктроник не работает. При включении задней скорости услышите кратковременный звуковой сигнал и включится индикатор. Есть парктроники  с 8 датчиками, 4 спереди и 4 сзади, там другая схема включения и другой алгоритм работы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2012 в 19:46)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.