Что купить на свою ЛАРГУШУ?

  
Посетитель
Снежинск
Сообщений: 12
Rom74:

подскажите где купить полку заднюю на 5и местку в челябинске? и в богажнике не понял на чём лежит есть фотки ?

Полка мягкая должна быть в комплекте
Посетитель
Москва
Сообщений: 47
Здравствуйте! Подскажите, где купить пробку с ключём топливного бака.. И от чего подходит.. Спасибо)
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Андрей М,
Я покупал на рынке на Кожуховской, коробочку, а там написано бело "маден ин Франсе". Там головки разные под Французкий стандарт. Но это было 6 лет назад.
Посетитель
Сообщений: 304
Андрей:

Здравствуйте! Подскажите, где купить пробку с ключём топливного бака.. И от чего подходит.. Спасибо)

В логан шопе есть в existe тоже
думаю можно найти, а так поспрошайте в магазах по иномаркам ...заменить аналогом думаю не получится
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Медаль
Рязань
Сообщений: 103
колян:

MaximKa,  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
вот весь ответ службы гарантии - лучше бы по понятиям ответили

У меня когда была приора тонировал не у ОД.Пришло время ТО-поехал,инженер по гарантии посмотрел и сказал тонировка не у ОД-снимается с гарантии обогрев заднего стекла
Посетитель
волжский
Сообщений: 89
Что за пункт такой   6.4.НЕ парся,прозвони сам,а с тонировкои заметил  меньше запотевает  beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2012 в 00:41)
7 мест люкс,16 кл без наварото
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 556
Не помню, предлагал ли кто-нибудь такую вещь: крючки для одежды на ручки над дверями.
7700 836 144-код рено. Стоят в экзисте порядка 9 рублей.
Тут есть фото как оно выглядит:
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=4015
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Посетитель
Сообщений: 8
Вчера установил фаркоп у оф.дилера в Ульяновске (на Урицкого,31). Фаркоп нужен лодку таскать. Фаркоп покупал в интернет-магизине Тольятти, 4т.р. + доставка 150р. Оф.дилер у нас в городе (где и покупал машину) отказался ставить, честно объяснив, что не умеют... В Ульяновске согласились. Цена 1900р. за установку. Делали часа три, а потом еще час переделывали. Установщики криворукие. Провода подсоединили под крюком (чуть ли не "соплей" висели). Ткнул носом. С недовольным видом переделали (с комментарием, "Ну если Вам так хочется..."). После установки в салоне долго пахло салидолом, как буд-то внутри им что-то смазывали... Попросил вернуть паспорт на фаркоп со схемой установки - несли минут 15 весь измятый, как будто в туалете хотели воспользоваться. Больше туда желания ехать нет. Подсказуйте, а в Тольятти есть нормальные оф. дилеры ВАЗа? Чтоб менеджеры были вежливые, а мастера умелые? Надо бы парктроник еще установить, да и первое т.о. скоро, уже 10тыс. наездил.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
У меня та же история фаркоп поставили косоруко, переделывал.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
МедальГрамота
Армавир
Сообщений: 287
Установка фаркопа в самостоятельном режиме занимает 1,5часа! 20 минут сам фаркоп, 1час проводка и 10мин. перекур! Попробуйте, у Вас получится! Перед поездкой к ОД все демонтируется за 15 мин. И деньги сэкономите и сделаете все как надо! Удачи!smile


Посетитель
волжский
Сообщений: 89
ПРОродные щётки.Я их оставил, только поменял резинки на ХОРСовские много лет не подводят,цена 100р.Ну и конечно слеза осталась.
7 мест люкс,16 кл без наварото
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
Андрей:
Здравствуйте! Подскажите, где купить пробку с ключём топливного бака.. И от чего подходит.. Спасибо
рено ЛОГАН-подходит на УРА-цена вопроса-500-600руб(себе купил поставил-560руб)
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 26
Брызговики надо поставить назад. Всю голову сломал, какие можно подобрать?
Ларгус 7 местный RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
Guru:
Брызговики надо поставить назад. Всю голову сломал, какие можно подобрать?
почитай эту тему- по моему про брызговики уже достаточно инф даже фотки есть!!!!
Посетитель
МедальГрамота
Армавир
Сообщений: 287
Или вот здесь посмотри и почитай!smile http://www.lada-largus.com/blogs/novyi-yetap-avtomobilnoi-zhizni-s-lada-largus/nekotorye-dorabotki-i-prijatnosti.html


Посетитель
Сургут
Сообщений: 59
MoRoNi:

alexei:

MoRoN:
В руководстве на последней странице указаны вызкость и класс масла которые рекомендуется заливать.
Совершенно верно, но я написал именно о том что залито на заводе.
есть такое дело на стр.7 в конце.
"Двигатель заправлен на заводе-изготовителе маслом класса вязкости SAE 5W-30, рассчитаным на применение в условиях температуры окружающей среды от -30 до +25. Если экплуатация нового автомобиля предстоит, в том числе, вне этого температурного диапазона, то необходимо сменить масло на рекомендованное в главе 6, не дожидаясь срока смены масла в соответствии с сервисноу книжкой."

А вот и лозейка для ОД, оправдание зачем менять масло в 2000 км. Сколько этих "в том числе" придумать можно!

тема уже была (,как и на всех новых двигателях,независимо от модели, рекомендуется промежуточная ,т е до первого то, замена масла ,с промывкой ,тк движок то не ждёт притирка деталей сразу с момента первого пуска начинается ),кто менял масло грязноватое после3-5 тысяч пробега ,решайте сами стоит ли подстраховаться
дождался  ларика5ти Люкс KS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
Если масло не становится грязноватым (по цвету) после такого пробега от замены масла, то такое масло можно вылить на голову продавцу! ))))))))))
Причем, независимо от общего пробега машины.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
+100500
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
сегодня купил термометр(100 руб всего) вот думаю поставить а пока на подоконнике лежит - тестируется
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
думаю поставлю на зеркало сверху
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
PSP:

Не помню, предлагал ли кто-нибудь такую вещь: крючки для одежды на ручки над дверями.
7700 836 144-код рено. Стоят в экзисте порядка 9 рублей.
Тут есть фото как оно выглядит:
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=4015
[/quot Привет, я поставил такие крючки ещё в ночбре, подошли хорощо, правда серого цвнта.Выщли по 12 рублей.
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 556
nix1956:
Привет, я поставил такие крючки ещё в ночбре, подошли хорощо, правда серого цвнта.Выщли по 12 рублей.

Почти в полтора раза переплатили.  rofl
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Посетитель
Киров
Сообщений: 68
Подскажите коллеги, подходит ли мухобойка логана на капот нашего ларгуса. если нет, то есть ли уже в продаже?
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
калита:
Подскажите коллеги, подходит ли мухобойка логана на капот нашего ларгуса. если нет, то есть ли уже в продаже?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
она самая для логана-сколько стоит не помню примерно 800 руб
Посетитель
Медаль
Тверь
Сообщений: 203
В феврале должен прийти мой ларгус посоветуйте, что в первую очередь на него поставить.
Видеорегистратор есть.
Думаю поставить сигу + мех. защиту руля ли капота, фаркоп, парктроник, тонировку.
Посоветуйте над чем еще подумать?

По результатам советов еще поставлю:
Задние брызговики,салонный фильтр,коврики в салон.
Пробку бензобака с ключом
Дефлекторы окон
Задние локеры
Редактировалось: 4 раз (Последний: 18 января 2013 в 19:27)

KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Сообщений: 329
Atlantic:

В феврале должен прийти мой ларгус посоветуйте, что в первую очередь на него поставить.
Видеорегистратор есть.
Думаю поставить сигу + мех. защиту руля ли капота, фаркоп, парктроник, тонировку.
Посоветуйте над чем еще подумать?

Задние брызговики,салонный фильтр,чехлы сидений,коврики в салон.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.