Что купить на свою ЛАРГУШУ?

  
Посетитель
Сообщений: 304
Сегодня купил зимние дворники-водительский 60см, пассажирский 56см. Очень хорошо подошли !!!
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Медаль
Мариинский Посад
Сообщений: 443
Купил Алку, бескаркасные 60 и 53. Вместе не входят. Оставил 60 и родной 50. Стоят впритык.
Ларгус,16V,5 мест, ледниковый.
Посетитель
Татарстан
Сообщений: 63
andrgromm:

для питера думаю нормальная цена ,  мне за 2800 поставили но мы глубинка )))

Не стоит установка таких денег. Установить можно самому, в комплекте идёт сверло под установку дачиков, запитывается с заднего хода, и на панель протягивается один провод на индикацию, цена вопроса бутылочка пива и час времени.
Посетитель
Сообщений: 304
СОГЛАСЕН но не увсех есть друзья с руками а за работу надо платить, а у вас норма час поболее чем у нас )))
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Сообщений: 304
samsa:

Купил Алку, бескаркасные 60 и 53. Вместе не входят. Оставил 60 и родной 50. Стоят впритык.

В притык они не могкт бвть так как находятся на разном уровне, водительская немного стоит выше пассажирской... я поставил 60 и 56 и последняя никуда не задивает ни об край стекла ни о соседнюю щетку так как идет слегка ниже ... по крайней мере у меня так )))
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
andrgromm:

Сегодня купил зимние дворники-водительский 60см, пассажирский 56см. Очень хорошо подошли !!!
А что значит зимние? Они бескаркасные? Цена вопроса? Они того стоят? Что-то я сомневаюсь никогда бескаркасные не пользовал
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
Kostina123:

Парктроник за 4500 с установкой это дорого?

Нормально я  за 7.5 установил.
Валерий

Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
Kostina123:

вот такой парктроник. Понятно, цена средняя. Прсто у меня никогда не было парктроника и я ещё не определилась хочу ли я на него деньги потратить. Нужна ли мне эта вещь...???))))))

Без него тяжко порковаться, дети собаки паребрик на кусты стоже срабатывает. Парктроник д.б. на 4 дачика
Валерий

Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 109
Думаю Владельцам ларгуса надо задуматся об установе Фаркопа! Вещь хорошая!
Изготавление ковриков специально для Лада Ларгус
www.koveravto.ru
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Кому интересно есть и такие штуки  http://tuning-tula.ru/vaz/lada-largus/podnozhkiporogi-kerasus-logan-universal-mpvlada-largus-art-568-2.html#more-4230
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Andrei:
Не стоит установка таких денег. Установить можно самому, в комплекте идёт сверло под установку дачиков, запитывается с заднего хода, и на панель протягивается один провод на индикацию, цена вопроса бутылочка пива и час времени.
Все верно! Фрезу в шуруповерт зажал, разметил малярным скотчем и 4 дыры за 2 минуты готовы! Но как отнесутся в Автосалоне ОД, куда приедете на диагностику электрики к подключению контроллера к лампе заднего хода?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2012 в 18:14)
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
S150:
Кому интересно есть и такие штуки  http://tuning-tula.ru/vaz/lada-largus/podnozhkiporogi-kerasus-logan-universal-mpvlada-largus-art-568-2.html#more-4230
Как чернят боковины окон у дверей? Черной пленкой или краской? Вместе с тонировкой в 0, смотрится просто СУПЕР!
Посетитель
Медаль
ярославская обл
Сообщений: 363
sowa:

andrgromm:

Сегодня купил зимние дворники-водительский 60см, пассажирский 56см. Очень хорошо подошли !!!
А что значит зимние? Они бескаркасные? Цена вопроса? Они того стоят? Что-то я сомневаюсь никогда бескаркасные не пользовал
Очень полезная вещь для зимы.Щетки каркасные,но закрыты чехлом из тонкой резины,поэтому не обмерзают.Состав резины специально для зимы не дубеет  на морозе,в отличии от бескаркасных.Покупайте не пожалеете.Но летом их использовать нельзя,липнут к стеклу.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
Piter31:
Как чернят боковины окон у дверей? Черной пленкой или краской? Вместе с тонировкой в 0, смотрится просто СУПЕР!
можно плёнкой (такая продаётся в рекламных агентствах-я сам клеил на хонду-когда малярил-)у тёщи на новом логане плёнка наклеена (на одной двери чуток отклеелась) я себе тоже подумывал наклеить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2012 в 20:11)
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
vass71:
Без него тяжко порковаться, дети собаки паребрик на кусты стоже срабатывает. Парктроник д.б. на 4 дачика
но на него не стоит надеяться (может глюкануть-а зимой вообще замерзает-я себе поставил ,но в помощь для жены,а сам по зеркалам(привычка)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
paz76:

sowa:

andrgromm:

Сегодня купил зимние дворники-водительский 60см, пассажирский 56см. Очень хорошо подошли !!!
А что значит зимние? Они бескаркасные? Цена вопроса? Они того стоят? Что-то я сомневаюсь никогда бескаркасные не пользовал
Очень полезная вещь для зимы.Щетки каркасные,но закрыты чехлом из тонкой резины,поэтому не обмерзают.Состав резины специально для зимы не дубеет  на морозе,в отличии от бескаркасных.Покупайте не пожалеете.Но летом их использовать нельзя,липнут к стеклу.
andrgromm,какой фирмы щётки взяли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2012 в 21:03)
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
paz76:
Очень полезная вещь для зимы.Щетки каркасные,но закрыты чехлом из тонкой резины,поэтому не обмерзают.Состав резины специально для зимы не дубеет  на морозе,в отличии от бескаркасных.
По моему опыту: зимой в морозы вообще не пользуюсь, т.к. по трассе не езжу только в городе, даже омывайку только 1-у пятилитровку в зиму пользую. А когда зимой тепло, то бишь грязь то и обычные щётки пойдут. ИМХО
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Посетитель
Сообщений: 304
Если вам когда нибудь приходилось выходить зимой чтоб отбить залединелый дворник то вы оцените свойства этого чуда
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
sowa:
А когда зимой тепло, то бишь грязь то и обычные щётки пойдут. ИМХО
Кому пойдут, а кому и не очень!
andrgromm:
Если вам когда нибудь приходилось выходить зимой чтоб отбить залединелый дворник то вы оцените свойства этого чуда
+1, Тоже пользую зимой каркасные в чехлах. Работают на УРА!!!
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Сообщений: 304
Kostina123:
какой фирмы щётки взяли?
Взял первые что нашел - ALCA - за одну 295 рупий
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
"ничего не покупайте и не ставте сами" или покупайте и ставте у ОД а то столкнётесь с проблемой по гарантии как я( смотрите тему Обогрев заднего стекла)
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 152
колян:
а то столкнётесь с проблемой по гарантии как я( смотрите тему Обогрев заднего стекла)

Да не было там проблем: все спорные вопросы нужно решать по законам, а не по понятиям (ответил в той же теме)...
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
MaximKa,  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
вот весь ответ службы гарантии - лучше бы по понятиям ответили
Посетитель
Медаль
Махачкала
Сообщений: 136
колян:

MaximKa,  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
вот весь ответ службы гарантии - лучше бы по понятиям ответили
А я тонировку у ОД делал,как ДОП!Как и всю остальную довеску!Переплатил немного,конечно!Но это плата за скорость поставки авто и за реализацию гарантии!
Посетитель
Озёрск
Сообщений: 25
подскажите где купить полку заднюю на 5и местку в челябинске? и в богажнике не понял на чём лежит есть фотки ?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.