Что купить на свою ЛАРГУШУ?

  
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
Александр:
[/quote Привет! Что то не встречал такой комплект на 7  - может появились - надо поспрашивать может отдельно на форточки продадут. Так-то прикольно смотрится!

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 21
Костя-Чел:
Всем привет! У меня доводчики работают на закрытие от сигналки как доп.опция, а от центрального замка не закрывает. Летом когда сильно жарко оставлял чуть приоткрытые стёкла и ставил просто на центральный замок от ключа, а когда нужно полностью закрыть - на сигналку все стекла закрываются что были не закрыты.
а я запитал доводчик через кнопку блокировки задних ЭСП (что между сидениями)
когда кнопка в положении "пассажирские кнопки включены", то и доводчик работает.
если нужно оставить щели в окнах, то выключаю кнопку и доводчик не работает.
Посетитель
Курск
Сообщений: 72
kanvlg:

Возможно кому-то пригодятся Контейнеры под сиденья Лада Ларгус (комплект). Я когда-то покупал туда же маленький пластиковый инструментальный ящик, но он у меня там не прижился...


Зашел в Светофор, кошачий туалет 130 р- верх выбросил, а нижнее корытце как раз под сиденье, лучше пассажирское. легко прячется, легко достается.
Еще понравились накладки-карманы между сиденьем и порогом двери, вот это класс! Протер влажной салфеткой и чисто!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2022 в 22:39)
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Пробовал я пластиковый ящик под сидение, не понравилось, на неровностях гремит содержимое неприятно. Сейчас лежат под сидением набор рожковых ключей от 8 до 19 и две отвертки в упаковке, прямо на ковре между передним и задним ковриком, не гремят и не вываливаются. Все остальные принадлежности лежат в нише за задними сидениями (у меня пятиместный вариант) и закрыты старым покрывалом с диваном. Кстати покрывало вещь не заменимая в авто, хоть на пикник, хоть для перевозки замороженных продуктов, завернул в несколько слоев и не думай некоторое время, что растает.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9674
blgkv:
Еще понравились накладки-карманы между сиденьем и порогом двери, вот это класс! Протер влажной салфеткой и чисто!
Это какие? Расскажите!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Ульяновск
Сообщений: 201
kanvlg:
Это какие? Расскажите!
с ссылками желательно

KS0Y5-42-02D, кашемир
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.