Что купить на свою ЛАРГУШУ?

  
Посетитель
Сообщений: 304
Я очень рад ,что НЕ смотря но множество вопросов к ВАЗу и ОД у нас появляются наши ЛЛ!!! К сожалению у нас на перефирии на ЛЛ ничего в магазах нет и в ближайшее время не будет... Вопрос что можно купить из имеющегося асортимента? например чехлы от сандера и коврики от логана- насколько применимы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2012 в 09:01)
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 555
andrgromm:
например чехлы от сандера

Возможно ,что передние подойдут и то не факт. Проще в ателье сшить по меркам.

и коврики от логана-

Вроде были фото с примерок, где логановские ковры подходили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2012 в 18:52)
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
andrgromm, дык причём тут переферия, ИНТЕРНЕТ же и у вас есть наверняка, и почта россии работает. Так что это не проблема. Сам собираюсь где-нить в Логан-шопе что-нибудь прикупить
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
PSP, ты как-то выкладывал ссылку на переходную рамку 2DIN у китайцев на али-экспресс или алибаба, ну неважно. И даже говорил, что "перетирал" с ними о доставке, но они сослались только на EMS.
Может мы наберём кворум желающих такую рамку и ты ещё раз перетрёшь с китайцем? Может на опт цену снизит или поведётся на почту китая(конгконга, сингапура), вообщем на EMS. А мы уж тут в россии перешлём бандеролями друг дружке, хотя это дополнительные расходы и хлопоты. Лучше конечно, что бы китаец сразу всем разослал, для них это не проблема, вот только бы не EMS.
Как на это смотришь?
Хочется всё же 2-х диновую магнитолу, а колхозить не хочется
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
Обязательно куплю стойки(газовые упоры) на капот, что-то палку подставлять не хочется и опасно
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 427
я думаю коврики от логана померять.а я не спросила колонки в передних дверках есть?сетки под них точно есть
ЛЛ 5 мест,люкс,16 клап,серый базальт.19 июля 2012.
ЛЛ кросс, 5 мест, люкс,серебристый, 28 апреля 2016.
Посетитель
Сообщений: 304
alenka252:

я думаю коврики от логана померять.а я не спросила колонки в передних дверках есть?сетки под них точно есть

4200L только аудио подготовка
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 555
sowa:
Может мы наберём кворум желающих такую рамку и ты ещё раз перетрёшь с китайцем?

Попытка не пытка. Можно и попробовать.  Есть ещё вариант из Румынии. Попозже, как до домашнего компа доберусь, скину цены. С алибабой не получилось, там только лютый опт. Но я вышел на производителя. Вот они только ЕМSом высылают и предпочитают иметь дело с юриками, но в принципе согласны. Может только получиться такой конфуз: таможня может посчитать это коммерческой партией и добавит 30% и хлопоты на растаможку.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 июля 2012 в 09:59)
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 427
andrgromm:

alenka252:

я думаю коврики от логана померять.а я не спросила колонки в передних дверках есть?сетки под них точно есть

4200L только аудио подготовка

что это значит?колонок нет?
ЛЛ 5 мест,люкс,16 клап,серый базальт.19 июля 2012.
ЛЛ кросс, 5 мест, люкс,серебристый, 28 апреля 2016.
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 555
alenka252:
что это значит?колонок нет?

Если аудиоподготовка, то колонок нет, только провода до места установки.
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 506
Задние брызговики и воздушный фильтр салона, чип-тюнинг двигателя от Паулюса, под нормы токсичности ЕВРО-2 и перехода на народный АИ-92.
Largus 1.6 8V KS015-41-02L; КПП JH3 ГП4.2; АИ-92 чип тюнинг от SVV
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 506
alenka252,
Колонка - это бытовое название электрического устройства, которое из потока электронов, которые "бегут" по проводам, делает звуковые колебания воспринимаемые Вашим слухом.
Технрическое название акустическое устройство.
Largus 1.6 8V KS015-41-02L; КПП JH3 ГП4.2; АИ-92 чип тюнинг от SVV
Посетитель
Сообщений: 304
stas72 НЕКРАСИВО по отношению к даме!!! НЕЗНАНИЕ ЭТО НЕ ГРЕХ НЕЖЕЛАНИЕ УЧИТЬСЯ ЭТО БЕДА
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2012 в 10:55)
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
МедальГрамота
Ярославль
Сообщений: 474
Думаю сразу необходимо купить кивающую собачку, куда ж без нее laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2012 в 10:54)
https://www.drive2.ru/r/lada/largus/495157091183362244/
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 555
Розовую меховушку на руль!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2012 в 11:30)
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 231
и обязательно 3 иконки для безопасности
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
sowa:
Сам собираюсь где-нить в Логан-шопе что-нибудь прикупить
Кстати, у них есть филиалы в городах. Я нашел такой в Ростове-на-Дону. Посмотрите на сайте Логан-шоп.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
urich:
и обязательно 3 иконки для безопасности
О, urich! Как дела? Работа кипит?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2012 в 11:51)
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 231
все нормально все работает по графику
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
andrgromm:
stas72 НЕКРАСИВО по отношению к даме!!! НЕЗНАНИЕ ЭТО НЕ ГРЕХ НЕЖЕЛАНИЕ УЧИТЬСЯ ЭТО БЕДА
Если кто-то заметит, что сообщения от stas72 (а также от других подозрительных клонов) деструктивны для развития форума, пишите мне в личку.
За всеми уследить не смогу.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 555
urich:
и обязательно 3 иконки для безопасности

Ага. В той нише, где должна быть подушка безопасности пассажира. laugh
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
PSP:
Но я вышел на производителя.
ты имеешь ввиду сайт? я тоже на него выходил через твою ссылку алибабы
PSP:
Может только получиться такой конфуз: таможня может посчитать это коммерческой партией и добавит 30% и хлопоты на растаможку.
а вот это ты прав, такое может случится, неподумал
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 555
sowa:
ты имеешь ввиду сайт?
Ну и на сайт конечно, но связывался-то по почте. Они вполне понимают "мой англиский букф".
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 235
Коврики я думаю брать здесь из-за третьего ряда - http://www.autokovrik.ru/
Не сочтите за рекламу, у меня такие были на прошлой машине. Всё-таки удобнее мне они кажутся, а если учесть, что теперь ковриков нужно много smile, то наверное будет лучше, чем резиновые ковшики.

Винилом рамки дверей, на уровне стекол.

Всё остальное - ну когда машину получим, видно будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2012 в 17:26)
Лада Ларгус, Люкс, 7 мест, платина
Авто и Туризм.рф | Всё для путешествий и активного отдыха
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 555
renby:
то наверное будет лучше, чем резиновые ковшики.

А собственно чем лучше?? Я как-то по жизни использую именно глубокие резиновые ковши и не очень представляю, как быть с текстильными ковриками зимой или в дождь? Ведь натекает прилично, особенно зимой, как ни обметай ноги от снега.
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.