Что купить на свою ЛАРГУШУ?

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 152
MoRoN:

PSP:

MoRoN:
По сервисной книжке надо!


Как это звучит??
"ВНИМАНИЕ! Для сохранения кузова автомобиля от коррозии на долгие годы необхобимо в первый же год эксплуатации провести полную антикоррозийнуб обработку кузова по технологии ОАО "Автоваз", проводить ежегодные контрольно-осмотровые работы по выявлению дефектов....." ну и т.д.
Мне  сегодня дилер четко сказал , антикор нужен , если  машину  собираешься  эксплуатировать более  двух лет. Ждет  меня  через 15.000км на ТО-1 . в двигателе - синтетика.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 152
Коллеги , закупайте  коврики сразу . Сегодня машину  забирал в дождь , перегонял в дождь , тысячу раз вспомнил автоваз , ну  неужели  в  лом коврики  положить ?пусть цена  на  два косаря больше , но как  удобно ! Где  на периферии  их  купить - только заказывать.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 152
MoRoN, а  эти не рассматривали ?
http://www.shop-locker.ru/049056055/051056048/049055049053/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2012 в 19:52)
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Как думаете, данный коврик для 3-го ряда и багажника?

http://www.shop-locker.ru/056054124052053055052/
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 152
долго  разговаривал по телефону  с менеджером, она  повествовала , что  верняя часть , маленькая, для  семиместного , а нижняя для  пятиместного , при этом  ...необходимо  складывать  третий  ряд , тогда  нижний  ковер  помещается  целиком.
Посетитель
Кемерово
Сообщений: 43
Василич:
Как думаете, данный коврик для 3-го ряда и багажника?

http://www.shop-locker.ru/056054124052053055052/

Похоже, кстати... Надо ссылочку-то запомнить... smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2012 в 21:00)
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 427
коврики купила оригинальные рено 2500руб.все подошло нормально
ЛЛ 5 мест,люкс,16 клап,серый базальт.19 июля 2012.
ЛЛ кросс, 5 мест, люкс,серебристый, 28 апреля 2016.
Посетитель
Медаль
Москва - Мытищи
Сообщений: 113
Вячеслав:

MoRoN:

PSP:

MoRoN:
По сервисной книжке надо!


Как это звучит??
"ВНИМАНИЕ! Для сохранения кузова автомобиля от коррозии на долгие годы необхобимо в первый же год эксплуатации провести полную антикоррозийнуб обработку кузова по технологии ОАО "Автоваз", проводить ежегодные контрольно-осмотровые работы по выявлению дефектов....." ну и т.д.
Мне  сегодня дилер четко сказал , антикор нужен , если  машину  собираешься  эксплуатировать более  двух лет. Ждет  меня  через 15.000км на ТО-1 . в двигателе - синтетика.
По поводу масла в двигателе мне сказали, что залита Лукоил полусинтетика.
Посетитель
Медаль
Москва - Мытищи
Сообщений: 113
Вячеслав:

MoRoN, а  эти не рассматривали ?
http://www.shop-locker.ru/049056055/051056048/049055049053/
Я так подозреваю, что мне привезут тоже самое цены практически теже, но на Остаповский ехать дальше. Так что остановлюсь на своем варианте.
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
А никто и не говорит, как такой корабль отправить в счастливое плавание. Привязать к дереву бутылку шампанского и об лабовуху ..... laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 июля 2012 в 21:51)
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 555
Кстати, где-то проскакивало, что у магнитолы не ISO-шный разъём и нужен переходник. Как он называется?
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 152
насчет разъема  не  знаю ,магнитола  кстати  неплохая . В бардачке кстатиесть разъем , менеджер  про  него  ничего  не  сказал  ... Магнитола кодированная , нужно  вводить  4-значный  пин-код , который  поставляется  с ВИНом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2012 в 05:10)
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 555
Вячеслав:
насчет разъема  не  знаю ,магнитола  кстати  неплохая

В смысле звука?? Были и другие отзывы, прямо противоположные.


Вячеслав:
В бардачке кстатиесть разъем ,

Как выглядит?
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 152
в  смысле  звука-да , но  это  субъективное  мнение , т.е. моё.
Разъем типа  "скарта"
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Вячеслав:
В бардачке кстатиесть разъем
Это диагностический.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
MoRoN:
По поводу масла в двигателе мне сказали, что залита Лукоил полусинтетика.
shock  scratch Не может быть! Межсервисный пробег 15 тыс. км. Полусинтетика здесь не рулит..., учитывая качество россейскго бензина! Производителю это хорошо известно.
Просто манагер попался - двоешник. laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Сообщений: 304
В рено всегда elf синтетику заливают и вряд ли они что то поменяли (хотя кто их знает)
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 555
andrgromm:
В рено всегда elf синтетику заливают и вряд ли они что то поменяли (хотя кто их знает)


По умолчанию не синтетику ,а полусинтетику. ELF COMPETITION 10W-40
Синтетику за дополнительную плату.
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Посетитель
МедальГрамота
Волгоград
Сообщений: 580
Вячеслав:

долго  разговаривал по телефону  с менеджером, она  повествовала , что  верняя часть , маленькая, для  семиместного , а нижняя для  пятиместного , при этом  ...необходимо  складывать  третий  ряд , тогда  нижний  ковер  помещается  целиком.

Маленький коврик ложется в ноги пассажирам 3 ряда, только на картинки ее надо развернуть на 180 градусов, тогда в длинные прорези попадут передние крепления сидений третьего ряда, а в короткие задние крепления второго ряда.

Если развернем маленький коврик

и положим между третьим и вторым рядом в ноги пассажирам

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

то все будет на месте

P.S. В большом коврике уже есть места которые надо будет надрезать/вырезать для семиместной версии.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 июля 2012 в 09:05)
Была и опять есть RS0Y5-42-02D 1.6 16v серебристая 7 мест, полный люкс
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
alenka252:

коврики купила оригинальные рено 2500руб.все подошло нормально

А в багажник?
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 152
Kostina123:

alenka252:

коврики купила оригинальные рено 2500руб.все подошло нормально

А в багажник?

Я  тоже  задал  вчера  вопрос "А  в  багажник ?" , но  потом  удалил вопрос ,Kostina123 )))
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 152
GVG:

Вячеслав:

долго  разговаривал по телефону  с менеджером, она  повествовала , что  верняя часть , маленькая, для  семиместного , а нижняя для  пятиместного , при этом  ...необходимо  складывать  третий  ряд , тогда  нижний  ковер  помещается  целиком.

Маленький коврик ложется в ноги пассажирам 3 ряда, только на картинки ее надо развернуть на 180 градусов, тогда в длинные прорези попадут передние крепления сидений третьего ряда, а в короткие задние крепления второго ряда.

Если развернем маленький коврик

и положим между третьим и вторым рядом в ноги пассажирам

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

то все будет на месте

P.S. В большом коврике уже есть места которые надо будет надрезать/вырезать для семиместной версии.

Спасибо , конкретный  обстоятельный  ответ.
Посетитель
Сообщений: 7
Судя по боковинам лежит он правильно. А крепление третьего ряда всего лишь одно - по центру. Прорези для второго ряда. Просто обман зрения, точнее объектива фотоаппарата. Большим ближайший коврик кажется потому что лежит ближе к нам.
Посетитель
МедальГрамота
Волгоград
Сообщений: 580
chemist:

Судя по боковинам лежит он правильно. А крепление третьего ряда всего лишь одно - по центру. Прорези для второго ряда. Просто обман зрения, точнее объектива фотоаппарата. Большим ближайший коврик кажется потому что лежит ближе к нам.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Крепления третьего ряда три, места которые под них надо надрезать/вырезать в большом коврике отмечены (4)
У маленького коврика часть (1) заправляется в багажник под большой коврик, часть (2) это вертикальная ступенька, и часть (3) в ноги пассажирам третьего ряда.
IMHO
Редактировалось: 6 раз (Последний: 20 июля 2012 в 15:44)
Была и опять есть RS0Y5-42-02D 1.6 16v серебристая 7 мест, полный люкс
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 207
alenka252:

коврики купила оригинальные рено 2500руб.все подошло нормально
А что в комплект входит? Оригинал, логоновские? Позвонил диллерам рено, сказали для Дачи есть коврики.

Двигатель K4M (гур+кондей)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.