Что купить на свою ЛАРГУШУ?

  
Посетитель
ростовская область
Сообщений: 18
Да, чуть не забыл,заехал на станцию к электрику и он сделал так, что включается и выключается магнитола вне зависимости от того, в каком положении ключ.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
darbi:

У меня европеец МСВ и я просто выкинул Блаупункт и поставил Пионер, всё подошло.
рено с этими разъемами.. приглючило относительно недавно... раньше ставили стандартные.. теперь такие..
Посетитель
ростовская область
Сообщений: 18
так какие сейчас ставят, те что на снимке?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
darbi:

так какие сейчас ставят, те что на снимке?

да ..  и на антену свой реношный разъем то же..
Посетитель
ростовская область
Сообщений: 18
на антену покупал переходник, спасибо что напомнил.
Посетитель
Сообщений: 304
Короче говоря плюнул и купил евро штекера (мамка) и перепаяю, чтоб в дальнейшем не мучаться!!! ЦЕНА ВОПРОСА В 150РУБ МАГАЗ АВТОМУЗЫКА
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2012 в 06:26)
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Москва
Сообщений: 12
Добрый день!
А кто что может сказать про чехлы на сиденья. Где и какие покупать (в Москве)?
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 556
Григорий:
А кто что может сказать про чехлы на сиденья. Где и какие покупать (в Москве)?
А не проще ли в ателье заказать?
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Посетитель
Сообщений: 304
Да не проще , по крайней мере у нас. Хороших нет а плохие все дороже чем в магазе , тем более мне сразу надо бует< ДОЖДИ У НАС )))
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Сообщений: 11
Может кто побывал. От дастера или сандеро чехлы не подходят?
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
А мне "майки" нравятся, зачем шить-то?
Майки не портят внешний вид, за счёт вырезов скрывают не полностью обивку сидений следовательно не "приканчивают" задумки дизайнеров, дёшевы, не меняют фактуру и форму сидений, не мешают механизмам складывания сидений, не скрывают механизм снятия подголовников, не скрывают карманов в заводской обивке, разнообразные цвета, можно купить только вперёд на наиболее ходовые места. Я за майки!
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 556
andrgromm:
Хороших нет а плохие все дороже чем в магазе

Хороших ателье нет?? Это где такое??
У нас конечно дороже в ателье, чем в магазинах, но, за хорошую вещь и приплатить не грех. Тем более ,что не много.  Зато получаешь полностью подогнанные по месту чехлы из того материала, который выбрал именно ты, причём с любыми фантазиями. Которые не топорщатся в ненужных местах. И радуют душу. laugh  Но если срочно, то не вариант. Хотя может получиться ,что в ателье всё-равно быстрее будет. Пока там раскачаются производители.
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 19
а я рацию куплю, точнее поставлю, т.к. она уже лежит, т.е. стоит на прежнем(нынешнем) авто
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Rabinovich:
а я рацию куплю, точнее поставлю, т.к. она уже лежит, т.е. стоит на прежнем(нынешнем) авто
Это что, будет первое Ларгус-такси в Ижевске?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 19
неееееееееееееееееееееет . судя по всему это будет первый ЛЛ в стране с установленной автомобильной Си-Би радиостанцией гражданского диапазона.

p/s/ клуб у нас в Ижевске http://forum.auto-cb18.ru/ , хотя не только у нас , такие клубы по всей стране
Посетитель
Сообщений: 11
Купил эти коврики. В багажник подошло идеально. А вот маленький немного не подошел. Если кладешь по геометрии кузова то не совпадают вырезы под петли и крепление.приходиться двигать или подрезать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2012 в 11:36)
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
sergey313, а где покупали коврики?
Посетитель
Сообщений: 11
Григорий:
Добрый день!
А кто что может сказать про чехлы на сиденья. Где и какие покупать (в Москве)?
В понедельник попробую поехать заказать. [url=http://www.avtochehly-kovcheg.ru/category/lada-largus/
Посетитель
Сообщений: 11
Коврики брал здесь [url=http://www.shop-locker.ru/056054124052053055052/
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Rabinovich:
это будет первый ЛЛ в стране с установленной автомобильной Си-Би радиостанцией гражданского диапазона.
А можно про это отписаться по подробней в теме Дополнительное оборудование и аксессуары?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
sergey313, насчёт ковриков, а они на вид и на ощуп именно как полимерные ощущаются или хоть немного напоминают резину?
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Посетитель
Самара
Сообщений: 1
а цельные коврики назад в 5 мес ав некто не видел ?
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 19
vitos:
А можно про это отписаться по подробней в теме Дополнительное оборудование и аксессуары?

про что конкретно?про рацию или про то для чего она?
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Rabinovich:
про рацию или про то для чего она?
Про все! Я смутно представляю для чего она и как работает.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 19
а можно на ЛЛ поставить пороги как на паркетниках? если да, то какие  и как их крепить?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.