Что купить на свою ЛАРГУШУ?

  
Посетитель
Белгород
Сообщений: 21
sab:

Вадим:

если дождусь своего ларгуса обязательно возьму на передний ряд и второй коврики от логана которые делает
http://www.eva-drive.ru/
были от этой фирмы в предыдущей машине одни положительные эмоции...

они обещали сделать непосредственно для ларгуса.. проблема в том , что никто не может предоставить машину для замера во всем краснодаре..
Коврики от Логана подходят, поверьте joke
Посетитель
Белгород
Сообщений: 21
ARTEM000:

sowa:
дело за фильтром салона
Я фильтр уже купил по случаю за недорого 272775374R. В выходные буду ставить.
Из личного опыта 6 лет езды на Логане: от Ниссана Микры образца 2005 года идеально подходит....
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
VB:

Коврики от Логана подходят, поверьте joke
куда они подходят? в багажник? на третий ряд?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 101
Подскажите пож-та, коврик багажника 5-ти  мест.  больше по размерам чем для 7-ми местного или отличается только отсутствием прорезей для 3-го ряда?
Посетитель
Казань
Сообщений: 39
Я все таки купил на первый и второй ряд коврики от Ева-драйв, на второй ряд он сделан цельным куском... в фирме пообещали по началу производства ковров для третьего ряда и багажника сообщить.
пока там постелен ковролин,ждемс....
люкс, 16кл.,семь мест, базальт
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 97
Я в своем городе нашёл резиновые коврики производства СПБ с высокими бортами. Качество вроде неплохое, но зима покажет. Полиуретановые не стал брать, т.к. не очень был доволен их эксплуатацией в течении 4,5 лет на прежнем логане, особенно водительским. И ковролиновые перед осенью решил не брать. К лету если деньги лишние будут куплю. А для сидений 3 ряда и богажник постелил старую дорожку, сам все вырезал и постелил. На мой взгляд неплохо получилось. Главное что пол защищает. Сиденья 3 ряда вытащил и шторкой заводской все закрыл(была при покупке). Купил универсальные чехлы на сиденья АВТОПРОФИ. Передние уже поставил. Ставил со сьемом сидений. Все очень окуратно сделал. И чехлы попались хорошего качества, и даже с боковой поддержкой. Подогревателю не мешают. На второй ряд сидений пока не одел, т.к. там надо решить проблему откидывания сидений 1/3, 2/3. На чехлах для этого есть молнии и на спинке и на сидушке. В выходные займусь этим. На сиденья третьего ряда одел 2 майки. Я думаю этого вполне хватит, т.к. 3 ряд нужен очень редко.
Тише едешь, дальше будешь
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5 42-02K Wнite
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 97
И еще по опыту владения логаном поставил САМ фильтр салона, и ДХО на бампер. ДХО запитал от прикуривателя через штекер, что-бы на ТО не говорили, что я к электрике лез. И еще очень важное дополнение- металлическая сетка 0,8х0,8 мм в решётке радиатора, чтобы всякая ХРЕНЬ в радиатор не летела, через эти огромные дыры. На днях собираюсь поставить электроподогрев двигателя, и сигналку с АЗ. Для того чтобы не разбирать второй ключ(для обхода иммобилайзера) изготовил дубликат иммобилайзера.
Ну и конечно-же зимнюю резину подыскиваю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2012 в 07:31)
Тише едешь, дальше будешь
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5 42-02K Wнite
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 124
Razhev72:

И еще по опыту владения логаном поставил САМ фильтр салона, и ДХО на бампер. ДХО запитал от прикуривателя через штекер, что-бы на ТО не говорили, что я к электрике лез. И еще очень важное дополнение- металлическая сетка 0,8х0,8 мм в решётке радиатора, чтобы всякая ХРЕНЬ в радиатор не летела, через эти огромные дыры. На днях собираюсь поставить электроподогрев двигателя, и сигналку с АЗ. Для того чтобы не разбирать второй ключ(для обхода иммобилайзера) изготовил дубликат иммобилайзера.
Ну и конечно-же зимнюю резину подыскиваю.

А можете фотовыложить с ДХО и сеткой?
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 155
Прикольный вариант с прикуривателем, там же как раз электричество появляется после вкл. зажигания. Тоже наверное надо так сделать. Вечно забываю свет выключить + убивает бледная подсветка приборов  при включенных фарах, в солнечный день ниче не видно на магнитоле.
Посетитель
Медаль
Махачкала
Сообщений: 136
korovboi:

Дефлекторы Lada Largus.Logan MCV вставные HEKO 4шт - Розничная цена: 1100.00 руб
http://www.logan-shop.ru/products/deflektoru_lada_largus.logan_mcv__vstavnue_heko_4sht

Багажник на рейлинги. Renault Logan MCV -  4.560 руб.
http://avtopear.ru/shop/category/logan-mcv/

Багажники на крышу / Dacia / Logan MCV -2 602,60 руб. и 3 758,30 руб.
http://avtosep.ru/catalog/trunk/32056/32058/

Это кому интересно ниже цен я не нашол, если кто найдет прошу дать ссылку. ok

Багажные дуги(аэродинамические)LUXE в АШАНЕ-3600.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 101
Fedor:

Подскажите пож-та, коврик багажника 5-ти  мест.  больше по размерам чем для 7-ми местного или отличается только отсутствием прорезей для 3-го ряда?
Неужели никто не ответит???
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Fedor:
Fedor:

Подскажите пож-та, коврик багажника 5-ти  мест.  больше по размерам чем для 7-ми местного или отличается только отсутствием прорезей для 3-го ряда?
Неужели никто не ответит???
По размерам коврики одинаковые. Разница:-отсутствие прорезей для крепления сидений, вырез под ящичек для молочёвки с левой стороны багажника(для 5 местн.версии).По-моему всё. car
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Москва САО
Сообщений: 79
slavik:

Прикольный вариант с прикуривателем, там же как раз электричество появляется после вкл. зажигания. Тоже наверное надо так сделать. Вечно забываю свет выключить + убивает бледная подсветка приборов  при включенных фарах, в солнечный день ниче не видно на магнитоле.

Да, на зарядку телефон не оставиш и приборную панель надо подсвечиваь это факт!!! shock
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Razhev72:
важное дополнение- металлическая сетка 0,8х0,8 мм в решётке радиатора, чтобы всякая ХРЕНЬ в радиатор не летела, через эти огромные дыры.

Идея хорошая и правильная. На Drive2.ru были фотографии установки сетки снаружи на нижнюю часть радиаторной решетки. ИМХО - выглядит не очень. Кто нибудь знает, насколько сложно на Ларгусе снимать бампера и возможно ли закрепить сетку изнутри?

Кстати, появилась мысль установить под задней частью машины красную светодиодную подсветку, подключенную к стопам, чтобы при торможении сзади под машиной асфальт освещался красным. Надо будет попробовать пофотошопить - посмотреть как оно примерно может выглядеть.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
ЛЛ Cross FL 2021 г. 7-мест
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Не стал заморачиваться с ковриками в багажник, а вырезал кусок линолеума, как делают грузовые микроавтобусники. Дёшево, практично, удобно.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 224
Сегодня пришел официальный ответ от производителя БК Microline. Заверили, что БК V55 CAN Plus будет функционален на все 100%.
Что думаете по этому поводу?

LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Серый-базальт
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
Iskander_77:
Кто нибудь знает, насколько сложно на Ларгусе снимать бампера и возможно ли закрепить сетку изнутри?
На днях завели тему про техлитературу, и в теме по маслам тоже есть сылка на заводскую документация, как и что снимается, всё есть.
Но, я тоже осматривал бампер на предмет установки сетки и мне показалась, что нижняя штатная решётка ставится просто на защёлках. Надо проверить. Если так то прикреплю сетку изнутри.
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Посетитель
Медаль
Сообщений: 101
Сегодня прибарахлился чуток:
1 Брызговики задние, как в Интее ставят, на рынке купил за 500,
2 Секретки,
3 Коврик багажника 5 мест. и отдельно коврик для 3-го ряда, теперь багажник полностью закрыт,
4 Лампы Филипс (экстра вижион +100%),
5 Ветровикки от Logan MCV,
: Литиивою смазку в балончике.
Вообщем всё, что хотел , купил, осталось затонировать.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Fedor:
Брызговики задние, как в Интее ставят, на рынке купил за 500,

Есть фото упаковки?
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Razhev72:
Для того чтобы не разбирать второй ключ(для обхода иммобилайзера) изготовил дубликат иммобилайзера.
пожалуйста по-подробнее эту процедуру растолкуйте! где и как и что для этого надо и сколько стоит?
Fedor:
5 Ветровикки от Logan MCV,
комплект или можно взять только передние?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2012 в 08:40)
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 124
Piter31:

Razhev72:
Для того чтобы не разбирать второй ключ(для обхода иммобилайзера) изготовил дубликат иммобилайзера.
Можете написать свой вопрос здесь http://www.lada-largus.com/forum/thread70.html
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Bugzy:
Можете написать свой вопрос здесь http://www.lada-largus.com/forum/thread70.html
Там я уже получил ответ со ссылкой на региональный центр, звонил им и был направлен в сервис по установке, даже собрался ехать, но вот уважаемый Razhev72 решил проблему сам! Почему бы не поделится с остальными? Речь скорее всего идет не об дубликате иммобилайзера, а о дубликате чипа, который находится в ключе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2012 в 09:06)
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Razhev72:
и ДХО на бампер. ДХО запитал от прикуривателя через штекер, что-бы на ТО не говорили, что я к электрике лез.
В меня в прикуриватель и так воткнут разветвитель на 2 - навигатор и регистратор. В Логане контроллер ДХО цеплял через скочлоки справа на габариты и ближний свет. Как крепили ДХО на бампер Ларгуса? Если можете, то отпишитесь пожалуйста в топике по ДХО и фото для наглядности выставите обязательно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2012 в 09:20)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 101
Василич:

Fedor:
Брызговики задние, как в Интее ставят, на рынке купил за 500,

Есть фото упаковки?
Брызговики задние вот такие , только TUN 2,а TUN 1- это на перед. Сейчас только поставил, подошли отлично.
Прикрепленные файлы:
0091_6687a.jpg | 24,46 Кб | Скачали: 1112
Посетитель
Медаль
Сообщений: 101
Fedor:
5 Ветровикки от Logan MCV,
комплект или можно взять только передние?
[/quote]
Продают комплектом,передние вставляются тяжеловато, но встали отлично.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.