Что купить на свою ЛАРГУШУ?

  
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
Jonbonfire, А передних ещё нет или вас они устраивают.
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 29
paz76:

Сегодня побывал на Ярославском авторынке с целью продать машину.Приглядел там на будущий Ларгус коврики в салон за 1000р и на 3-ий ряд500р,а также фаркоп за2800р. А машину так и не продал,погода дрянь всех покупателей разогнала.

у нас в Оренбурге фаркоп 5400 на рынке + установка 2000
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
Jonbonfire, Опыт установки логановских есть,не уверен.
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Медаль
Невинномысск
Сообщений: 239
Опыта ставить передние нет, да и ставить думаю не стоит есть в форуме "Брызговики" предложение как уйти от грязи на переднем бампере, думаю поступить так-же
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше!
Посетитель
Салават
Сообщений: 11
Crash:

Господа, подскажите плиз, ктонибудь заморачивался установкой на Ларгус парктроника с камерой? и ещё вопрос кто ибудь устанавливал доводчики стёкол (закрываешь машину, незакрытые стёкла закрываются)
Почему заморачивался, купил парктроник с камерой (в моем случае SHO-ME KDR -36)поехал к установщикам отдал денюжку и всех делов... А функция доводчика стекол подключается в сигнализации.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 306
boss:
и ещё вопрос кто ибудь устанавливал доводчики стёкол (закрываешь машину, незакрытые стекла закрываются)
Доводчик стекол не очень хорошая идея. Я оставляю передние стекла немного открытыми для вентиляции салона. Летом не так сильно салон греется. На дверях "ветровики", щель не видно и осадки не попадают. А зимой доводчик и не нужен. ИМХО.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
Jonbonfire:
Опыта ставить передние нет, да и ставить думаю не стоит есть в форуме "Брызговики" предложение как уйти от грязи на переднем бампере, думаю поступить так-же
А какое предложение?
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 556
SID:
А какое предложение?

Замазать герметиком стык крыла, бампера и подкрылка.

http://www.lada-largus.com/forum/thread429-1.html#new
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2012 в 05:23)
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
PSP:
Замазать герметиком стык крыла, бампера и подкрылка.
Новый авто мазать всякой ерундой не приемлимо,это не выход. look
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 556
SID:
Новый авто мазать всякой ерундой не приемлимо,это не выход.

Значит надо кататься с грязной мордой или умереть с тряпкой.  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2012 в 09:22)
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
PSP:
Значит надо кататься с грязной мордой или умереть с тряпкой.  
То есть адекватных методов борьбы с этим нет,да не может быть чтоб дядька помер он нам должен. laugh
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 93
SID:

PSP:
Замазать герметиком стык крыла, бампера и подкрылка.
Новый авто мазать всякой ерундой не приемлимо,это не выход. look

Это очень даже приемлимо для бюджетного авто! И это надежный способ избежать проблем с почернением стыка в результате развития в нем микроорганизмов :)
Можно конечно силиконовый спрей для обуви использовать ф. ECCO - они гарантию на 6 месяцев для обуви дают от протечкиsmileНу это дорого ...
Посетитель
Медаль
Невинномысск
Сообщений: 239
SID:

PSP:
Значит надо кататься с грязной мордой или умереть с тряпкой.  
То есть адекватных методов борьбы с этим нет,да не может быть чтоб дядька помер он нам должен. laugh

А что плохого замазывается щель изнутри, снаружи ничего не видно, так что в принципе самый адекватный ответ, а вообще танки грязи не боятся
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше!
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
Форумчане вас понял ,будем думать.
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Медаль
Вязники.Владимирская обл.
Сообщений: 108
мухобойка 350 р.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
5-ти мес

тн.люкс сер.базальт
Посетитель
Зеленоград
Сообщений: 26
Хочу вставить пару слов о необходимых по моему мнению мелочей способствующих либо более комфортному пребыванию в авто, либо более безопасного использования оного транспортного средства. Тонировка задней полусферы + приобретение съемной тонировки на передние стекла для установки во время стоянки, для заглушения инстинктов истинных пионеров. Установка камеры заднего вида совместно с парктроником, благодаря китайцам приблуда эта не такая дорогая. По поводу плохой видимости во время парковки или иных маневров с тонировкой сообщу вам, что сей данный комплект установлен на Хёндай Старекс, машина более чем не маленькая и проблем с парковкой никогда не было. Все вышеизложенное основано на личном опыте, а так же на моем личном субъективном мнении и нивкоем случае не является темой холи вара и споров.
Посетитель
Медаль
Кировская обл.
Сообщений: 109
kostyna83:

мухобойка 350 р.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А маркировка? Как крепится?
Посетитель
Медаль
Вязники.Владимирская обл.
Сообщений: 108
А маркировка? Как крепится?
никакой маркировки в любом автомаге ,крепится специальными скобами ,идут в комплекте,я установил две дополнительные т.к.дребезжит на скорости
5-ти мес

тн.люкс сер.базальт
Посетитель
Медаль
Кировская обл.
Сообщений: 109
kostyna83:

А маркировка? Как крепится?
никакой маркировки в любом автомаге ,крепится специальными скобами ,идут в комплекте,я установил две дополнительные т.к.дребезжит на скорости
Эта модель именно для Ларгуса?
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
wshar,

Зря ты ее поставил, у меня на Логане была за 4 года до металла протерла. Больше ставить не буду. Лучше для защиты кромки капота наклеять бронепленку.
Посетитель
Кемерово
Сообщений: 73
boss:

Почему заморачивался, купил парктроник с камерой (в моем случае SHO-ME KDR -36)поехал к установщикам отдал денюжку и всех делов... А функция доводчика стекол подключается в сигнализации.
А монитор куда поставил?
Посетитель
Медаль
Кировская обл.
Сообщений: 109
S150:

wshar,

Зря ты ее поставил, у меня на Логане была за 4 года до металла протерла. Больше ставить не буду. Лучше для защиты кромки капота наклеять бронепленку.
Я ни чего ещё не ставил, вот думаю обклеивать или купить "мухобоуйку"
Посетитель
Медаль
Вязники.Владимирская обл.
Сообщений: 108
обычная для логана,при установке проклеил изолентой в местах прикосновения слоев 6,вдобавок на креплении был 2х сторонний скотч и снизу притянул через прокладки пластиковые
5-ти мес

тн.люкс сер.базальт
Посетитель
Сообщений: 36
S150, на калине 3 года стоит,даже намеков нет на протирание,родные скобы выкинул и посадил на обыкновенный герметик,кроме защиты от камней на лобовухе меньше размазанных насекомых!
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
vzhi:
кроме защиты от камней на лобовухе меньше размазанных насекомых!

От сколов может частично и спасает, но вот от насекомых на лобовухе - преувеличение  zst
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.