Выбор навигатора

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
pakhan74, есть и у меня личный кабинет на два устройства,но без шитья не обойтись на старый лицензионный навигатор для которого поддержки больше нет
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
Виталик:
без шитья не обойтись на старый лицензионный навигатор для которого поддержки больше нет
Папки копируешь да и все. http://4pna.com/showthread.php?t=13752
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Щас позвонил еще одному профи ,прошивигло от Паулюса наш,тот подтвердил наши опасения,сказал што на винде карты какие то Q1 ,а на андрюшу ужо Q3 ,и походу и не будет пока ,с чем связано не знает.Да и покую ,закажу переходник на зарядку и поставлю смарт.Паша гавнюк так и не описал зарядку stukНо за наводку зачет. beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2017 в 18:19)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
pakhan74:
Папки копируешь да и все
Например если взять древний навик с win se 4,5 то такой метод не прокатит чтобы установить свежий навител
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
betmen 01, так я ее в ветке алиэкспресс описал,  ты чо гонишь?
Зы.  Сам говнюк  stuk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2017 в 19:42)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
Виталик:
если взять древний навик с win se 4,5 то
Его выкинуть проще и взять смартфон за тыщу хоть и б/у шный.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:

betmen 01, так я ее в ветке алиэкспресс описал,  ты чо гонишь?
Зы.  Сам говнюк  stuk

Где ты там описал,в отзывах штоли,не видел.Не чего конкретного.Смысл понятен и только ,а как все держится не понятно.Ладно проехали ,заказал ужо разных у двух продаванов,разберусь когда пришлют.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:

Виталик:
если взять древний навик с win se 4,5 то
Его выкинуть проще и взять смартфон за тыщу хоть и б/у шный.

И будет работать шустрее  навика ,если один навител установить.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
betmen:
И будет работать шустрее  навика ,если один навител установить.
Дак вся замута только ради навигации.
Для звонков и интернетов у нас есть нехилые смарты.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:
Дак вся замута только ради навигации.
Для звонков и интернетов у нас есть нехилые смарты
У меня у дочки zte купленный на али  валяется - большой ей ,забрала у мамы lg,думаю мож приспособить для нави 5.5 экран и самое главное проц. 2.2 гц моща ,куярит цуко круче нашего любые игры,прикинь навитэл установить ,неуспел дорогу в Крым проложить и ужо тама.Думаю мощный проц лучше и быстрее реагирует на изменение маршрута или в проезде развязок и т.д.когда ушел с не туды.Наверно думать не будет.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
pakhan74:

Виталик:
если взять древний навик с win se 4,5 то
Его выкинуть проще и взять смартфон за тыщу хоть и б/у шный.

И я о том же,просто валялся старый навик,прошил,обновил и задарил соседу по гаражу,ему иногда в обл. центр или ещё куда по мелочи пойдёт,доволен короче он.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Сейчас кстати мегафон продает планшеты ирбис,TZ 55 по моему если не ошибаюсь,два с копейками рубля стоит,с gps/глонасс,спутники на ура ловит,даже в некоторых помещениях,и относительно шустрый,за такие деньги отличный аппарат,я знакомому навител туда ставил,,пашет как трактор,плюс ещё на несколько месяцев интернет включен в стоимость,отвязать потом от мегафона просто,на 4пда всё есть,есть ещё такой же на рупь счем то дороже но уже с лиц. навителом,но нафик переплачивать
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
На али нашел тока такой, Оригинал iaotuGo 5 "Емкостный Android Автомобильный GPS Грузовик Навигатор Android 4.4.2 Quad Core 1.3 ГГц, 8 Г, WI-FI, AV-IN, Bluetooth, FM
http://s.aliexpress.com/UJJZRfEf
(from AliExpress Android)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Неплохой вартант кста.ловит по отзывам даже в помещениях спутни.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
betmen:
Ладно проехали ,заказал ужо разных у двух продаванов,разберусь когда пришлют.
Смотри внимательно,там почти у всех фишки разные,будешь потом перетыкивать вставочку эту под разные шнуры
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Виталик:

betmen:
Ладно проехали ,заказал ужо разных у двух продаванов,разберусь когда пришлют.
Смотри внимательно,там почти у всех фишки разные,будешь потом перетыкивать вставочку эту под разные шнуры
Да вроде два варианта : айфон или микро usb.,Но т.к.айфон не маю,то выбирал микро.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
betmen 01, смотри на штекеры
  
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
Виталик:

betmen 01, смотри на штекеры

Даже у оригинальных несколько моделей, на выбор - http://wsken.my/WSKEN-X-Cable,
Не говоря о многочисленных аналогах.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
pakhan74:
Даже у оригинальных несколько моделей,
Я и говорю,если заказывать то все что бы одинаковые были  а не
betmen:
заказал ужо разных у двух продаванов,разберусь когда пришлют
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Что у этих фишек разного,? самое главное в смарт подошло ,оба на фото подходят по моему.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Виталик, Ты блин выложи фотку чтобы одинаковые были ,что видно на нижнем? на вид такая же.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
betmen 01,
betmen:
на вид такая же.
В сам телефон микро usb одинаковые,а ответная часть разные,на фото всё видно,если купишь разные то не удобно будет,или всё время шнур с собой таскать или перетыкать "затычку" в телефоне придется
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Виталик:

betmen 01,
betmen:
на вид такая же.
В сам телефон микро usb одинаковые,а ответная часть разные,на фото всё видно,если купишь разные то не удобно будет,или всё время шнур с собой таскать или перетыкать "затычку" в телефоне придется

Виталик Ну ты блин  и даешь,я вобще то хотел бы для каждого гаджета,а их  надо 3 как минимум,а то и больше.Так што ждемс.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
betmen:
Ну ты блин  и даешь,я вобще то хотел бы для каждого гаджета,а их  надо 3 как минимум,а то и больше.Так што ждем
Я тебе про фому а ты мне про ерёму,будешь потом с каждым гаджетом свой шнур таскать,а так бы один шнур кинул в машину,второй дома,третий ещё где и никаких проблем,а если постоянно перетыкать эту "пиздюлинку" то какой смысл тогда такой шнур покупать
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
А че тут делиться,усе все знают,гармин навигаторы хорош и конечно и лучший,но падло самый дорогой.Навитэл если ,тоже неплох  и всем советую,загрузить мона на каждый гаджет ,советую лучше не ломаную версию у мастаков и нэте ,скачать на сайте или на плей маркете,зато раз заплатил (по моему 2 или 2.5рубля)и пожизненное обновление и т.д.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.