Где устанавливать доп. оборудование.

  
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 131
Где?

ТОЛЬКО У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА!

1. Наличие у дилера технической документации, диагностического оборудования, квалифицированного персонала и рекомендаций завода изготовителя.
2. Отсутствие проблем при гарантийном обращении. (Никто не будет сваливать все на "неправильно" установленную сигнализацию.)

Что?

На самом деле список велик, но лучше всего устанавливать системы РЕКОМЕНДОВАННЫЕ заводом изготовителем.
При этом не нужно забывать, что 100% гарантию дает только страховой полис!  laugh
Официальный дилер LADA, Чемпионы России, Чемпионы Европы ЕММА. www.intei.ru
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Знаю, что у официальных дилеров (например, Nissan и Hyundai) стоимость доп. оборудования раза в 1,5-2 выше, чем в специализированных центрах установки. Тоже самое по стоимости работ.
Как с этим обстоят дела у официальных дилеров LADA?

Причем профессиональность установки допов, знание функциональностей оборудования у официальных дилеров зачастую хуже, чем в зарекомендовавших себя специализированных сервисах вроде http://ugona.net и http://autostudio.ru

Я не говорю про всех дилеров, но в своем большинстве именно так и есть.

На счет рекомендованных заводом оборудования скажу так:
Когда я покупал стиральную машинку, на ней была большущая этикетка "Производитель рекомендует Calgon".
А когда приехал мастер-установщик, то первое что он посоветовал - никогда не используйте Calgon, если хотите, чтобы ваша машинка долго служила.  smile
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
А после вот этой передачи http://www.youtube.com/watch?v=A1rYWih2fuA
я разочаровался в программе "Главная дорога".
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 131
Вот когда Вы со своей "стиральной машиной" приедете на сервис, то диагност, выслушав Ваши жалобы на нестабильный запуск или проблемы с электрикой, в первую очередь отправит Вас туда, где Вы ставили свою сигнализацию.

Мы же отвечаем и за автомобиль и за доп. оборудование.
И не сможем свалить все на уважаемые установочные центры.
Официальный дилер LADA, Чемпионы России, Чемпионы Европы ЕММА. www.intei.ru
Посетитель
Медаль
Вятка-Киров
Сообщений: 207
Интей-Лада:
Мы же отвечаем и за автомобиль и за доп. оборудование.

Сразу возникает сейчас куча вопросов по ларгусу! Если заказов через инет не будет, т.е. не будет доступа к нужным НАМ, покупателям, комплектациям, а будут продавать то, что пришло, при этом непонятно, что туда дилер напихал и за что он будет деньги брать? Скажет, что "так и было".
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Интей-Лада,

Ребята, выключите чрезмерную жадность и люди у Вас будут устанавливать. И все остальные центры установки умрут сами по себе.
Просто наши дилеры забыли хорошую поговорку - Жадность первый шаг к Нищете.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Интей-Лада:
Мы же отвечаем и за автомобиль и за доп. оборудование.
И не сможем свалить все на уважаемые установочные центры.

Если бы цена оборудования с установкой у дилера была сопоставимой с ценой в указанных уважаемых центрах, ну или не выше той цены процентов на 10-12%, то я бы согласился с такими доводами. Так как легче купить и установить все сразу у дилера и в дальнейшем обращаться только к нему. Но если цена вопроса в 1,5-2 раза выше, то для покупателя бюджетной машины - это серьезная разница.
А уважаемые центры тоже дают гарантию на свои работы.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
Интей-Лада:

Мы же отвечаем и за автомобиль и за доп. оборудование.
И не сможем свалить все на уважаемые установочные центры.

ну и отвечайте.. кто вам мешает..
сертифицированные установщики не за красивые глаза получали сертификаты.. можете сделать так же качественно как и они.. и за те же деньги.. тогда не придется прикрывать свою наготу фиговым листком под названием -"гарантийный полис".. тем более, что это не законно..народ не заморачивается массово только по причине нежелания ввязываться в судебно-правовые споры..
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 131
Какие вы злые!  laugh Я же даже цены не озвучивал. У нас будет ДЕШЕВЛЕ и ЛУЧШЕ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2012 в 13:56)
Официальный дилер LADA, Чемпионы России, Чемпионы Европы ЕММА. www.intei.ru
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
Интей-Лада:

Какие вы злые!  laugh Я же даже цены не озвучивал. У нас будет ДЕШЕВЛЕ и ЛУЧШЕ!

молодцы
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Интей-Лада:

Какие вы злые!  laugh Я же даже цены не озвучивал. У нас будет ДЕШЕВЛЕ и ЛУЧШЕ!

А кто бы сомневался в ваших аппетитах.

И еще официальный дилер не означает качественную установку доп.оборудования.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Интей-Лада:
Я же даже цены не озвучивал. У нас будет ДЕШЕВЛЕ и ЛУЧШЕ!
Вот это уже интересно!
А цены известны на допы для Ларгуса?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2012 в 14:12)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
допы не известны.. лада-имидж не ловит мышей..
но мне лично распечатали прайс на приору.. и сказали будет что то похожее.. но наверно немножко дороже..
типа..машина то побольше..
посмотрел я этот прайс.. и волосы зашевелились.. какие то чахлые колонки, которые в мвидео 500р у них 1300..
сигналки так же.. про стоимость установки молчу..
ps это не про интей-ладу
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
sab:
допы не известны.. лада-имидж не ловит мышей..
Но цены на сигналки, парктроники, магнитолы уже можно прикинуть и без лады-имидж.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2012 в 14:26)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
Admin:

sab:
допы не известны.. лада-имидж не ловит мышей..
Но цены на сигналки, парктроники, магнитолы уже можно прикинуть и без лады-имидж.

от 30 до 60% выше чем в мвидео.. на мелочевку до 150%... ничего нового..
стоимость установки передних колонок 1080р... вот у меня вопрос.. это без аудиоподготовки.. или с подготовкой тоже.. за эти деньги собираются штепсель воткнуть и четыре самореза закрутить.. предвижу в августе основательные дерзкие разговоры с дилером..
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Admin,

Я Олип на Волгоградке сейчас изучаю
Посетитель
Сообщений: 19
Интей-Лада:
У нас будет ДЕШЕВЛЕ и ЛУЧШЕ!
Сами-то в это верите?

Оды последние к кому бы я пошел ставить что либо на машину! Но выхода нет.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
На просторах интернета нашел интересную картинку...  smile
О сигнализациях рекомендуемых некоторыми дилерами Lada
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2012 в 15:57)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Admin:
На просторах интернета нашел интересную картинку...  smile
О сигнализациях рекомендуемых некоторыми дилерами Lada

А теперь хочется послушать начальника транспортного цеха  popcorm
Екатерина
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Интей-Лада:
Какие вы злые!  laugh Я же даже цены не озвучивал. У нас будет ДЕШЕВЛЕ и ЛУЧШЕ!

Это ещё не злые! Это добрейшие люди. Огласите весь список пожалуйста, с ценами конечно.
А уж потом поделимся на злых и добрых.  laugh
Екатерина
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Bagira:
А теперь хочется послушать начальника транспортного цеха
А кого Вы имеете ввиду?
Я как бы абстрактно выразился, ни кого конкретно не называл и пальцем не указывал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Admin:
А кого Вы имеете ввиду?
Я как бы абстрактно выразился, ни кого конкретно не называл и пальцем не указывал.

И я пальцем не указываю, но послушать умных людей хочется.
Екатерина
Magic Systems
Санкт-Петербург
Сообщений: 36
Очень хочется надеяться, что ОД Лады будут рекомендовать своим клиентам устанавливать достойные противоугонные системы российского производства Magic Systems, Alarm Trade, Excellent или хотя бы производимые по российскому ТЗ Starline. Но есть предчувствие, что победят Мангусты, Аллигаторы и прочие китайские гады, не защищающие машину, но простые в установке и сервисном обслуживании  cry
www.ms.spb.ru, www.stalker600.ru
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
CAP-MS, судя по этим видео
http://www.lada-largus.com/video/movie202.html
http://www.lada-largus.com/video/movie230.html
все-таки надежды очень мало.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
А вот похоже объяснение той картинке...
http://www.nakanune.ru/news/2012/6/7/22276666/

В Екатеринбурге в ближайшее время четырём задержанным бандитам, угнавшим 55 иномарок, предъявят обвинение. Троих ещё разыскивают.

С 2010 по 2011 годы семь автоворов держали в страхе владельцев дорогостоящих машин. Они угоняли элитные иномарки, оставленные хозяевами около торговых центров и только те, которые были оснащены сигнализацией "Шерхан". После кражи автомобиль некоторое время находился в "отстойнике" в Чкаловском районе, а затем перегонялся в Челябинскую область, где его продавали. Последнюю кражу группа совершила вечером 14 декабря 2011 года: тогда от ТРЦ "Мега" была похищена "Хонда Пилот" стоимостью 1 млн 500 тыс. руб., сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГСУ ГУ МВД по Свердловской области. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий буквально в течение суток после совершения преступления был установлен и задержан один из автоворов – 26-летний уроженец Нижнего Тагила. Угнанная иномарка была найдена в том самом "отстойнике" в Чкаловском районе.

В ходе расследования уголовного дела установлены и задержаны соучастники свердловчанина – трое уроженцев Челябинской области, один из которых – лидер ОПГ, ранее судимый за сбыт похищенных машин. Трое из них арестованы, а четвёртый находится под подпиской о невыезде.

По уголовному делу проводятся экспертизы по изъятому у участников преступлений специализированному оборудованию, предназначенному для краж машин. Двое из арестованных в ходе следствия заключили досудебное соглашение о сотрудничестве и дают показания. 11 из похищенных машин изъяты и возвращены владельцам.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.