Где устанавливать доп. оборудование.

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
  
Администратор
МедальГрамота
Онлайн
Москва
Сообщений: 11583
Поставлено в декабре 2010 года у официального дилера Ниссан, даже назову дилера "Major auto".
Держу в руках руководство по эксплуатации, выданное вместе с сигналкой, название Scher-Khan Magicar 10.
А где посмотреть дату производства сигналки?
Во, нашел серийный номер: S/N: S015274 - это на втором брелоке.

Похоже, это номер брелока.
На основном брелоке: S/N: S014525
Редактировалось: 4 раз (Последний: 12 июля 2012 в 17:39)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 131
Задам вопрос можно ли по № брелока узнать дату выпуска.
По прежнему готов предоставить наш Ларгус на тест код-граббера.  laugh

А пока рекомендую почитать.
http://www.mega-f.ru/common/img/uploaded/presetation/Mif_ob_intellektualnom_ugone_%28Magic_Code_Pro_2%29_pravka_%282%29.pdf
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2012 в 18:07)
Официальный дилер LADA, Чемпионы России, Чемпионы Европы ЕММА. www.intei.ru
Администратор
МедальГрамота
Онлайн
Москва
Сообщений: 11583
Если я не ошибаюсь, то 10-й шер-хан только в 2009 году начали выпускать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2012 в 18:06)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 131
Admin:
Продавать!
Официальный дилер LADA, Чемпионы России, Чемпионы Европы ЕММА. www.intei.ru
Администратор
МедальГрамота
Онлайн
Москва
Сообщений: 11583
Интей-Лада, как считаете, есть независимые эксперты в области защиты автомобилей от угона, мнению которых можно доверять?
Хотел бы послушать таковых.
Если мы заболели, мы же не идем к производителю лекарств, ни в аптеку, которая получает прибыль с продаж этих лекарств, а идем к специалисту, доктору, причем нужной специализации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2012 в 18:18)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 131
Admin:

Интей-Лада, как считаете, есть независимые эксперты в области защиты автомобилей от угона, мнению которых можно доверять?
Хотел бы послушать таковых.
Если мы заболели, мы же не идем к производителю лекарств, ни в аптеку, которая получает прибыль с продаж этих лекарств, а идем к специалисту, доктору, причем нужной специализации.

Я согласен. Я же не производитель.
Пусть кто угодно, в черной маске на голове, в моем присутствии и в присутствии представителей клуба, вскроет наш ларгус граббером и я выброшу все сигналки Шерхан со склада.

К сожалению, большинство других "ЭКСПЕРТОВ" не являются такими уж независимыми.
Официальный дилер LADA, Чемпионы России, Чемпионы Европы ЕММА. www.intei.ru
Magic Systems
Санкт-Петербург
Сообщений: 36
Интей-Лада:

Admin:

Интей-Лада, как считаете, есть независимые эксперты в области защиты автомобилей от угона, мнению которых можно доверять?
Хотел бы послушать таковых.
Если мы заболели, мы же не идем к производителю лекарств, ни в аптеку, которая получает прибыль с продаж этих лекарств, а идем к специалисту, доктору, причем нужной специализации.

Я согласен. Я же не производитель.
Пусть кто угодно, в черной маске на голове, в моем присутствии и в присутствии представителей клуба, вскроет наш ларгус граббером и я выброшу все сигналки Шерхан со склада.

К сожалению, большинство других "ЭКСПЕРТОВ" не являются такими уж независимыми.

Уважаемый Интей-Лада! Ну не выбросите Вы Шер-Ханы, уж мы то это знаем... Вы же питерские? После 28 июля готов заехать к Вам и показать в действии новый код-граббер. Ваш Ларгус может не вскрыться только если там установлена какая-либо дополнительная система защиты (не Шер-Хан) по типу http://www.ugona.net/article75.html . И, подозреваю, что так и есть - иначе, Вы, как специалист, не защищали бы на 100% незащищенную систему :).
Тут в другой теме представитель Мега-Ф на предложение "ЖИТЬ ДРУЖНО" написал мне, что это Magic Systems откопали "топор войны". Так вот, я не считаю озвучивание ПРАВДЫ откапыванием топора. В 2007 году я говорил одинаково о системах МЕГА-Ф и Старлайн - они все вскрывались. С тех пор Старлайн сделал выводы - их системы теперь имеют полноценный диалоговый код, МЕГА-Ф же предпочли ЧЕРНЫЙ ПИАР - иски в суды, рекламу, недобросовестное информирование своих клиентов (мне кажется, было потрачено больше денег, чем понадобилось бы на создание криптостойкой системы)...
PS: Скоро будет проведено очередное объективное испытание криптостойкости различных систем. Там можно будет услышать мнения НЕЗАВИСИМЫХ источников.
www.ms.spb.ru, www.stalker600.ru
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 131
Добро пожаловать!
Официальный дилер LADA, Чемпионы России, Чемпионы Европы ЕММА. www.intei.ru
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 555
CAP-MS:
PS: Скоро будет проведено очередное объективное испытание криптостойкости различных систем. Там можно будет услышать мнения НЕЗАВИСИМЫХ источников.

Ориентировочно, какая дата?
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Magic Systems
Санкт-Петербург
Сообщений: 36
PSP:

CAP-MS:
PS: Скоро будет проведено очередное объективное испытание криптостойкости различных систем. Там можно будет услышать мнения НЕЗАВИСИМЫХ источников.

Ориентировочно, какая дата?

Пока еще не получено оборудование для проведения испытаний - его предоставляют несколько установочных центров из Москвы, Иркутска, Нижнего Новгорода. Я буду держать Вас в курсе...
www.ms.spb.ru, www.stalker600.ru
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 131
Прошу всех внимательно прочитать п.6. Гарантийных обязательств на Лада Ларгус:

Гарантия не распространяется:

6.4 На неисправности и повреждения, непосредственной или косвенной причиной которых могло стать проведение демонтажа, разборки и ремонта комплектующих изделий, деталей, узлов, агрегатов или автомобиля в целом, а также работ по установке любого дополнительного оборудования, замены или модификации программного обеспечения контроллеров не уполномоченными организациями изготовителя, а также внесение изменений в конструкцию автомобиля.

Помните, что незначительная, кажущаяся, выгода может обернуться значительными неприятностями!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 20 июля 2012 в 17:59)
Официальный дилер LADA, Чемпионы России, Чемпионы Европы ЕММА. www.intei.ru
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 555
непосредственной или косвенной причиной которых могло стать

И потом читаем текст закона о защите прав потребителей. Который этот бред отметает напрочь.
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 124
Интей-Лада:

Прошу всех внимательно прочитать п.6. Гарантийных обязательств на Лада Ларгус:

Гарантия не распространяется:

6.4 На неисправности и повреждения, непосредственной или косвенной причиной которых могло стать проведение демонтажа, разборки и ремонта комплектующих изделий, деталей, узлов, агрегатов или автомобиля в целом, а также работ по установке любого дополнительного оборудования, замены или модификации программного обеспечения контроллеров не уполномоченными организациями изготовителя, а также внесение изменений в конструкцию автомобиля.

Помните, что незначительная, кажущаяся, выгода может обернуться значительными неприятностями!

Уважаемый Интей-Лада, а Вы не могли бы выложить в полном виде "Гарантийные обязательства на Лада Ларгус"?
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
Интей-Лада:

Прошу всех внимательно прочитать п.6. Гарантийных обязательств на Лада Ларгус:

Гарантия не распространяется:

6.4 На неисправности и повреждения, непосредственной или косвенной причиной которых могло стать проведение демонтажа, разборки и ремонта комплектующих изделий, деталей, узлов, агрегатов или автомобиля в целом, а также работ по установке любого дополнительного оборудования, замены или модификации программного обеспечения контроллеров не уполномоченными организациями изготовителя, а также внесение изменений в конструкцию автомобиля.

Помните, что незначительная, кажущаяся, выгода может обернуться значительными неприятностями!
этот бред для того, чтобы кормить ПТУшников.
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 131
alexyar18:
кормить ПТУшников.

Это вы этих людей назвали ПТУшниками?
http://www.intei-tuning.ru/pages.phtml?p=5
http://www.intei-tuning.ru/pages.phtml?p=1
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2012 в 20:03)
Официальный дилер LADA, Чемпионы России, Чемпионы Европы ЕММА. www.intei.ru
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 131
Bugzy:
важаемый Интей-Лада, а Вы не могли бы выложить в полном виде "Гарантийные обязательства на Лада Ларгус"?

http://www.lada-largus.com/forum/thread261.html
Официальный дилер LADA, Чемпионы России, Чемпионы Европы ЕММА. www.intei.ru
Посетитель
Медаль
Нязепетровск Челяб. обл.
Сообщений: 137
мне диллер сказал, что могу установить сигналку и магнитолу в стороннем сертифицированном сервисе и с гарантии не снимут! правда это или нет? и если нет то где написано что не правда
Посетитель
Медаль
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 277
Niko:

мне диллер сказал, что могу установить сигналку и магнитолу в стороннем сертифицированном сервисе и с гарантии не снимут! правда это или нет? и если нет то где написано что не правда
Мне дилер сказал, при установке сигнализации в сторонней фирме, ответственность за электрооборудование будет нести установщик.
RS0Y5-42-02D 7 мест, серый базальт У956ЕУ 19 RUS.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.