Купили бы Вы Ларгус опять?

  
Купили бы Вы опять Ларгус?
Да, отличная машина
Не знаю, сейчас бы еще подумал
Нет, я разочарован а/м
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 281
Дата окончания опроса: 06-03-2017
Опрос закончен.
Посетитель
Москва
Сообщений: 11
Я бы не очень рассчитывал на на сброс цен, если конечно у вас накопления не в долларах. Может дилеры в баксах и опустятся чуть чуть, а вот на сколько рубль качаться будет, никто не знает.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Я думаю, что все кто купил ларика, в основном подходили с умом, так как такую машину покупают не спонтанно, а по потребностям (работа, большая семья, дача и прочее). Ну, конечно стоит учитывать некоторый процент чудаков, которые потом говорят, что ждали чего то особенного, типа салон побогаче и т.п. Подобные высказывания я вообще считаю крайней глупостью, ведь логан на нашем рынке уже очень давно, а ларгус можно посмотреть заранее в салоне, покататься на тестдрайве, посмотреть у знакомых. Его же не по почте наложенным платежём присылают, как кота в мешке. Короче, если откинуть этот процент чудаков, и учитывать вышеуказанные потребности, получается, что его конкуренты, вовсе не конкуренты, так как их ценник в 2-2,5 раза выше, да ещё при этом их не так уж и много. Вот и получается, что если человек реализует посредством ларгуса свои потребности, то у него практически нет альтернативы и ларгус нужен снова и снова. Добавлю что кросс,добавил ещё веса на положительную сторону весов, так как ещё более адаптирован для российских направлений, что охотно подтверждаю лично.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 августа 2015 в 15:51)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
А я что-то в Ларгусе немного разочаровался. Багажник откровенно крошечный, а на верхнюю полку ничего особенно не запихнёшь. Полочек спереди тоже не хватает - уж могли бы хоть сверху торпеды сделать, как на Гранте, неужели это настолько сложно? Машина очень неповоротливая - на обычной двухполосной дороге развернуться без заднего хода не удаётся. По проходимости тоже не ахти - на кочках дном цепляет, в городе бампером высокие бортики задевает, в песке легко зарывается. Также, для дальних путешествий очень не хватает столика.

В общем, если бы брал сейчас - скорее взял бы буханку. Там и места полно, и столик, и проходимость.

Понятно, что сейчас менять не буду - не до того сейчас. Если будут деньги - наверно, прикуплю ящик на крышу. Ну и, может, шины "позлее" - если совсем разбогатею.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2015 в 18:23)
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Простой, не фигасе! shock  Сравнили буханку с Ларом, Лара с буханкой, меня вот кроссовки не устраивают,  когда за клюквой хожу сапоги подавай. yes
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Простой:
В общем, если бы брал сейчас - скорее взял бы буханку. Там и места полно, и столик, и проходимость.
Я наверное что то пропустил? Читаю и прикалываюсь. Вроде бы не тема Юмор. Или простой он и есть простой. bye
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Ещё один чудак на форуме. Какая буханка, бери сразу ПАЗик.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
sergsap:

Ещё один чудак на форуме. Какая буханка, бери сразу ПАЗик.
Нужен полный привод, правда морда лица у паза не везде пролезет.)
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Простой:
Багажник откровенно крошечный
если используешь сразу 7мест-да.и в дебри лазишь,то да-проходимость нулевая..ток ты не разочаровался-а сразу не ту машину купил..под твои задачи ларгус никак не идёт...тебе формула 4х4 нужна и большой багажник?смотри пикапы,а если сразу и семь мест,то тут и фиг что посоветуешь..но и цена ужо не будет смешны денег ,как за ларгус просят.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
sergsap:

Я думаю, что все кто купил ларика, в основном подходили с умом, так как такую машину покупают не спонтанно, а по потребностям (работа, большая семья, дача и прочее). Ну, конечно стоит учитывать некоторый процент чудаков, которые потом говорят, что ждали чего то особенного, типа салон побогаче и т.п. Подобные высказывания я вообще считаю крайней глупостью, ведь логан на нашем рынке уже очень давно, а ларгус можно посмотреть заранее в салоне, покататься на тестдрайве, посмотреть у знакомых. Его же не по почте наложенным платежём присылают, как кота в мешке. Короче, если откинуть этот процент чудаков, и учитывать вышеуказанные потребности, получается, что его конкуренты, вовсе не конкуренты, так как их ценник в 2-2,5 раза выше, да ещё при этом их не так уж и много. Вот и получается, что если человек реализует посредством ларгуса свои потребности, то у него практически нет альтернативы и ларгус нужен снова и снова. Добавлю что кросс,добавил ещё веса на положительную сторону весов, так как ещё более адаптирован для российских направлений, что охотно подтверждаю лично.
Похоже на Хонда Одиссей, интересно,  сможет составить по цене конкуренцию?
  
  
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Дима:
а если сразу и семь мест,то тут и фиг что посоветуешь..но и цена ужо не будет смешны денег ,как за ларгус просят.
Почему же, Газ-66 можно взять с кунгом. Выйдет дешевле ларика, можно даже с консервы найти, при желании.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
прожженный:
Похоже на Хонда Одиссей, интересно,  сможет составить по цене конкуренцию?
Это Джили? Они же теперь вместе с Вольво. Не думаю, что это дёшего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2015 в 18:59)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
sergsap:

прожженный:
Похоже на Хонда Одиссей, интересно,  сможет составить по цене конкуренцию?
Это Джили? Они же теперь вместе с Вольво. Не думаю, что это дёшего.
Все сопоставимо, авто шикарное для гламурпереездов, как лошадь ноль конечно, будут продавать у нас не факт, нюансов море, а возможномть выбора приятная штука! joke
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Был В армии у меня шишарик, он же 66-й. Неплохая машина по проходимости и компактности для грузовых, вот только эта ручка КПП сзади... короче всегда почему то из-за неё думалость, что 66-й проектировала женщина) А вообще в том полчку штук 30 было на длительном хранении. Маневренная рота. Я их по войне должен принимать, когда из запаса выдернут. А вообще лучше Камазы 4310.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Ларгус178:


Шишига военнный, на пропан бутане съест кошелек, только метан! hoho
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
sergsap:

А вообще лучше Камазы 4310.
В ДОСААФ на нем учился на С,  класс мобиль. good
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
прожженный:
на пропан бутане съест кошелек,
Речь шла про
Простой:
Там и места полно, и столик, и проходимость.
А с этим всё в порядке. look
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
прожженный:
А вообще лучше Камазы 4310.
В ДОСААФ на нем учился на С,  класс мобиль. good

А у меня радиопеленгатор в роте был на базе двух камазов 43101. Хороши. Мягкие, быстрые, мощные и надёжные. Правда на хреновой армейской зимней саляре в морозы заводить плохо было. Кабину откинешь, один водила крутит стартером, а другой качает помпой. Но ничего, и в -25 заводили, а соляра почти как желе. Ещё был такой опыт: в баке лампочка около заборника топлива, котроая подогревает соляру. Я, будучи молодым лейтенантом, открыв бак и увидев там свет, чуть не офигел. Саляра в желе, а около лампочки жиденькая)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2015 в 19:34)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Ларгус178:

прожженный:
на пропан бутане съест кошелек,
Речь шла про
Простой:
Там и места полно, и столик, и проходимость.
А с этим всё в порядке. look
Предвижу новые капризы:
-А почему расход не как на Ларе?
-Резина в магазине Космос!
-Скорость по трассе никакая!
Ну и т.д. и т.п.  facepalm
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
sergsap:

прожженный:
А вообще лучше Камазы 4310.
В ДОСААФ на нем учился на С,  класс мобиль. good

А у меня радиопеленгатор в роте был на базе двух камазов 43101. Хороши. Мягкие, быстрые, мощные и надёжные. Правда на хреновой армейской зимней саляре в морозы заводить плохо было. Кабину откинешь, один водила крутит стартером, а другой качает помпой. Но ничего, и в -25 заводили, а соляра почти как желе. Ещё был такой опыт: в баке лампочка около заборника топлива, котроая подогревает соляру. Я, будучи молодым лейтенантом, открыв бак и увидев там свет, чуть не офигел. Саляра в желе, а около лампочки жиденькая)
Древний опыт с лампочкой,  раньше все кмазисты таким гревом грешили, жизнь, лучше чем паялкой в интервалах.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
прожженный:
-Скорость по трассе никакая!
Тады камаз мастер, есть видео "камаз экстрим" вроде-бы, там по трассе иномара еле за камазом поспевала shock
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Ну мы на своих камазах 100 км/ч гоняли нормально. Вот Уралы 375 и ЗиЛы 131 уже не то
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
прожженный:

sergsap:

А вообще лучше Камазы 4310.
В ДОСААФ на нем учился на С,  класс мобиль. good

А я там же но на ЗиЛ-131
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Инженегр:

прожженный:

sergsap:

А вообще лучше Камазы 4310.
В ДОСААФ на нем учился на С,  класс мобиль. good

А я там же но на ЗиЛ-131
На стэнде клапана регулировали разлаженные у него, а те что в наличии были законсервированы, и слбогу.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
sergsap:

Ну мы на своих камазах 100 км/ч гоняли нормально. Вот Уралы 375 и ЗиЛы 131 уже не то
Однозначно, 110 легко, больше жигулей нравилось на нем, нас на дальняк натаскивали по трассе, прет и не чувствует нагрузок, эх, дизель, есть дизель, соляра как на космокорабль стала, невменяемой! sad
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.