Купили бы Вы Ларгус опять?

  
Купили бы Вы опять Ларгус?
Да, отличная машина
Не знаю, сейчас бы еще подумал
Нет, я разочарован а/м
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 281
Дата окончания опроса: 06-03-2017
Опрос закончен.
Посетитель
Сообщений: 81
Добрый день всем форумчанам!
Предлагаю мнения о Ларгусе подвести в виде такого небольшого опроса. Высказываться предлагаю как уже владельцам данного а/м, так и потенциальным покупателям. Понимаю, что для будущих покупателей вопрос звучит немного некорректно, но все же - может быть их настораживают или наоборот воодушевляют отзывы уже владельцев Ларгуса об а/м. Только просьба к владельцам по возможности оставлять небольшой комментарий почему Вы выбрали тот или иной вариант ответа.
Думаю, что такой опрос будет интересен всем и объединит в себе много тем, которые разбросаны по форуму.
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
Ларгус хорошая машина.  ok Если бы финансы позволяли, взял бы X-Trail. Отметил первый вариант ответа.
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
А я бы добавил ещё один ответ - Да, из за соотношения "цена - потребительские свойства". Отличная машина слишком ёмкое понятие.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
курск
Сообщений: 410
В целом машиной очень доволен.Немного общую картину портят мелочи, такие как отсутствие концевых выключателей в задних дверях,плафон освещения багажного отделения мелковатый и расположен внизу с лева,омыватель заднего стекла приходиться долго держать включенным пока не потечёт омывающая жидкость,а решение проблемы обратный клапан ,цена вопроса 50р.Вроде мелочи,а осадочек остаётся. KS015-41-02L Базальт.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Вместительность Ларгуса все недостатки поглощает.Да!
Посетитель
Кожевниково, Томская обл.
Сообщений: 316
Отличная в категории цена-вместительность-качество. За такие деньги лучше не найти никогда.

Лада-Ларгус 7 мест Серый Базальт (норма)
Посетитель
Сообщений: 24
Ларгусом очень доволен. А если рассуждать о недостатках то они есть у всех машин особенно такой ценовой категории
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
курянин:
отсутствие концевых выключателей в задних дверях
- это особенность комплектации. В Люксах они есть.
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Отличная машина! Претензий (тьфу три раза) никаких. Езжу периодически по тем же дорогам (ямам) на служебной "семерке"- сердце кровью обливается от этого "бУханья". Подвеска у Ларгуса супер, клиренс высокий, вместимость отличная, что еще для счастья надо?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
ларгус полностью устраивает, надеюсь, что лет через пять, у нас появится "Лоджи".
Валерий

Посетитель
МедальГрамота
Иркутск
Сообщений: 452
Если очереди рассосутся, через 2 года поменяю на цветной - надоел холодильник. Уровень комфорта устраивает, в машине я не живу - есть много других мест, куда можно приложить деньги за экстерьер и интерьер более эффективно.
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Опять воевать с Дилером, чуть ли не до крови? Нет уж увольте! Следующий автомобиль, принципиально не ВАЗ! Пол года мотания нервов я больше не выдержу. shock
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Кожевниково, Томская обл.
Сообщений: 316
ЭДУАРД76:

Опять воевать с Дилером, чуть ли не до крови? Нет уж увольте! Следующий автомобиль, принципиально не ВАЗ! Пол года мотания нервов я больше не выдержу. shock

Имелось ввиду, что он будет в свободной продаже.

Лада-Ларгус 7 мест Серый Базальт (норма)
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
oleg67:
Имелось ввиду, что он будет в свободной продаже.
Не уверен, что мотания и нервы закончились после покупки. У того же ОД еще ехать ТО проходить... Это тоже может останавливать от повторной покупки.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 20
Чем дальше от начала производства, тем больше в авто будет ВАЗовских кракобяков, влияющих на потребительские качества этого прекрасного сейчас автомобиля. Поэтому в дальнейшем крепко подумал бы, прежде чем покупать этот автомобиль. С уважением дядя Миша
Посетитель
Медаль
Рыбинск
Сообщений: 404
При неизменной ситуации на рынке автомобилей другой альтернативы практически нет,возможно через пару лет картина будет другая (сильно надеюсь)
Каждому своё!
ЛЛ люкс 7 мест
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
дядя:
Чем дальше от начала производства, тем больше в авто будет ВАЗовских кракобяков, влияющих на потребительские качества этого прекрасного сейчас автомобиля. Поэтому в дальнейшем крепко подумал бы, прежде чем покупать этот автомобиль. С уважением дядя Миша
Считаете, что новую Альмеру (уже производят на этой же линии), и новые Логаны и Сандеро (летом начнут собирать на этом же конвейере) не стоит покупать?
Что японцы и французы крупно лоханулись и не понимают что делают?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
я считаю, что им прекрасно известно о беззащитности российского потребителя. и поэтому им будет плевать на откровенный брак.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2013 в 18:00)
Посетитель
Сообщений: 329
Машин в целом неплох,но только из-за цены.Раздражают мелкие сборочные косяки и ,особенно,экономия "на спичках".Хотя ,включив мозг и приложив руки ,добиться можно многого.Своих денег точно стоит.Рассматриваю ЛЛ как ступеньку к Аутбек ("лучшая машина"-Кларксон из Топ Гир) или Октавия Скаут(что более вероятно).Пока ЛЛ радует.Купил бы снова при критическом отсутствии пиастров.
Посетитель
Железнодорожный, МО
Сообщений: 70
Я так и не купил, а просто  отказался от лапши, которую мне постоянно втирали!
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
купил бы. И жене купил бы.. если с АКПП появиться. Я говорил и будут повторять "пока что альтернативы ларгусу нет!" (с) Зел (я ту бишь)

ни по цене, ни по качеству что за эти деньги ты получаешь
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Посетитель
Сургут
Сообщений: 59
Альтернативы  нет за такую сумму и по таким параметрам
дождался  ларика5ти Люкс KS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Купил бы Ларгуса и снова. Очень нравится и всё устраивает. Даже знаю человека, для которого Ларгус Первая Машина в Жизни. От инструктора прямо за руль Ларгуса bayan
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Железнодорожный, МО
Сообщений: 70
цена подрастет подругому петь будете bayan
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Виктор:

цена подрастет подругому петь будете bayan
Я не ждал пока подрастет. bayan
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.