Купили бы Вы Ларгус опять?

  
Купили бы Вы опять Ларгус?
Да, отличная машина
Не знаю, сейчас бы еще подумал
Нет, я разочарован а/м
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 281
Дата окончания опроса: 06-03-2017
Опрос закончен.
Посетитель
Медаль
Ульяновск
Сообщений: 133
Купил бы  НО!!! если будет другая коробка и двигун кобыл 130 тогда однозначно ДА!!!
Посетитель
Медаль
Башкирия
Сообщений: 151
Если будут собирать "наши" - НЕТ!!!
Посетитель
Медаль
Невинномысск
Сообщений: 131
Выбрал "Не знаю, сейчас бы еще подумал", но пока нажимал кнопку "голосовать", поймал себя на мысли: ГДЕ взять из новых авто за такую цену с таким багажником?
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 282
ещё бы полный привод добавить! car
KS0Y5-42-02D серый базальт
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 116
Новая коробка,двигатель 140,полный привод-ещё что пожелаете за 430 тыс rofl
Нижний Новгород
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
"Малавата будет. Ма-ла-ва-та!"(с) м/ф Падал прошлогодний снег
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Сообщений: 279
Сегодня вёз двухметровую пластиковую трубу. В седане была бы целая эпопея: заднюю спинку сложить, переднее сиденье опустить, трубу просунуть, багажник захлопнуть. А в Ларгусе, если третий ряд сложен, трубу на полку, дверь закрыл. Кому нужен вычурный дизайн салона - берите 3-й Форд Фокус, тоже хорошая машина, но не для перевозки длинномеров и цена в 1.5-2 раза выше.
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 339
Купил бы я снова Ларгус? Сложно сейчас ответить, т.к. проехал еще только чуть более 500 км, еще и трех недель с ним не наобщался. Сейчас мне такой авто просто необходим, как семейный авто ( у меня трое деток, двое из которых совсем еще малы - 1г. и 10 мес. и 2,5 мес). Коляски и прочее влезает на ура, места всем хватит. Удручает конечно бюджетность Ларгуса, хотя у меня самый полный люкс, 7 мест. Поэтому поезжу  пока годика 3-4, и если будут возможности, поменяю на более породистую машину, а не будет лишних финансов, то купил бы  Ларгус в новом кузове, на представленных фото интерьер и экстерьер посовременнее, поинтереснее. Пока все, что могу об этом сказать.
Ларгус 7 мест, полный люкс, платина. Вместе с 15.01.13г.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Если будет доступен Доккер, то взял бы его.
А пока выбор невелик...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2013 в 04:43)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Красноярск
Сообщений: 68
Ларгусом пока доволен, но "поросячьего" восторга не испытываю. Сравнивать есть с чем. Но на сегодняшний день, все-таки 1 вариант ответа, т.к. за эту цену НОВЫЙ 7-местный авто не найти. Для себя - ценовая планка 500 тр. Дороже - нет! Если только с полным приводом? scratch
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Буду краток. ДА
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Для меня важен только багажник и надежность авто.Если был бы, какой не будь надежный универсал, в пределах 400тыс.то мне все равно ,пусть даже "запорожец"я бы взял и забыл бы про Ларгуса, как про страшный сон.
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 282
electric:
Новая коробка,двигатель 140,полный привод-ещё что пожелаете за 430 тыс
Во первых такой цены 430 нет уже, во вторых про стоимость никто не спрашивал! stuk
KS0Y5-42-02D серый базальт
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Предлагаю всем закатить ГУБУ назад, а то понаписали то хочу сё хочу. Всё это уже есть, но у других марок и за другие деньги
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 306
Почему еще бы подумал..? С одной стороны и конднй есть и подогревы самые важные, ГУР к моим услугам,мотора почти хватает, да и дорожный просвет приличный, подвеска в общем и целом замечательная и мест то аш 7шт., но... Нет регулировки руля по вылету а без этого устроится удобно за рулем мне просто невозможно и через час-полтора поездка становится не выносимой. Нехватка шум изоляции порой просто раздражает. На кавролин без слез не взглянешь и конечно же сборка. На следующий же день обращение по гарантии убило все иллюзии по поводу качества сборки. Т.ч. на сегодня я бы еще 100 раз подумал перед покупкой. От продажи останавливает стоимость других автомобилей.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Хм, с моим ростом 186 см отлично уселся в машину и дискомфорта не чувствую (напомню, что прошлая моя машина ВАЗ 2107). Сиденье до упора назад, отрегулировал руль по высоте и вперед! В середине декабря ездил в Украину. Почти 400 км в одну сторону. Дорога заняла 10 часов, т.к. через два часа пошел сильный снег и шел по всему протяжению пути. Пробка 3 часовая в Ростове-на-Дону (гололед), скорость по трассе 30-50 км/ч, приезд в Донецк в 3 часа утра. Лег в кровать и понял, что ничего толком и не ноет, как после семерки. Просто есть усталость, но не такая как раньше. Я это к тому, что многие мелочи, которые кажутся критичными для одного, не критичны для другого. Но блин вся загвоздка в том, что многого ты в машине не узнаешь по тест-драйву! Как тут угадать? Нет у нас служб проката авто, когда можно было бы взять Ларгус на 2-3 дня и только потом определиться-твой или не твой... Я брал авто по определенным, мне необходимым критериям, в которые идеально вписался Ларгус. Поэтому на многие мелочи (а может и благодаря продолжительной дружбы с "семерочкой") я смотрю спокойно, а некоторых, озвученных форумчанами, не вижу. Как то так.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Московская область
Сообщений: 19
Я машиной доволен.При пробеге 10 000 км ездил по серпантинам Крыма с полной загрузкой плюс 2 семьи.Был в Астраханской области на рыбалке и снова куча вещей.Машина ведет себя отлично.Перегруз не чувствуется.Салон большой и кстати на трассе расстояние как-то не замечается,за рулем не устаю.По сравнению с приорой универсал даже сравнивать не приходится.Считаю один минус машины-зто слишком тонкий металл кузова.Случись ...(уж простите на работе прямо с этим сталкиваюсь)повреждения дают мало шансов выжить.Хотя скажу что и большинство машин на нашем рынке с гораздо более большей ценовой политикой не отличаются безопасностью.Имею большой личный фотоархив с мест ДТП,но по этическим соображениям не выкладываю информацию.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
PashtetIV, а что с машиной случилось? В какой сервис обращался?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
vitos:
Я брал авто по определенным, мне необходимым критериям, в которые идеально вписался Ларгус. Поэтому на многие мелочи (а может и благодаря продолжительной дружбы с "семерочкой") я смотрю спокойно, а некоторых, озвученных форумчанами, не вижу. Как то так.
Аналогично! Подпишусь под каждым словом. Заметил, что клянчат в основном те кто пересел на Ларгус с иномарок и подозреваю что б/у-шных. Классиководы и львиная доля ладистов довольны и не робщат.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
Смотрю, некоторые люди нашли автомобиль до 500000, надежней, безопасней, вместительнее, тише и современнее, чем Ларгус! Назовите его, хотим знать!!!
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Да, уже об этом думаю.
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
Нет.
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 306
praktic, корректор не подцеплен к одной фаре был, ИжЛада.

vitos:
когда можно было бы взять Ларгус на 2-3 дня и только потом определиться-твой или не твой...
именно так я отказался от Саляриса.
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
Давно читаю, но от комментариев воздерживался, но...
Byrmistr:
Заметил, что клянчат в основном те кто пересел на Ларгус с иномарок и подозреваю что б/у-шных.
Вы б за языком то следили, никто ничего не клянчит, а высказывают пожелания. Вы представление вообще имеете об иномарках? и каких европейских, японских, американских, только не тех что в Рашке собирают и причём тут б/у?
Byrmistr:
и львиная доля ладистов довольны и не робщат.
Ну дык это и понятно, по сравнению с тем что выпускалось - Ларгус прорыв технологий, а для Логановодов так вообще родная стихия. Но не все имели "счастье" эксплуатации вазов и логанов и т.п. поэтому доля разочаровавшихся тоже имеет место быть.
По теме, машина не плохая, соотношение цена-качество оптимально (если не подорожает),но и косяков предостаточно, сервис не готов к обслуживанию.
Машина не новая, т.е. модель обкатана в других странах и география эксплуатации обширна, многие проблемы известны, но видимо ни кто их решать не собирается, и думаю Альянс о многом знал, но счёл неважным или торопился с выпуском и не до адаптаций было.
По поводу взял бы или нет? ощущения спорные, конечно имея сегодняшний опыт подумал бы, но... всё зависит от реакции производителя на решение проблем с качеством и устранение "детских" болезней.  
в эксплуатации Ларгус 7 мест, максималка. Сибирь
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
PashtetIV:
praktic, корректор не подцеплен к одной фаре был, ИжЛада.
Тю! Я думал чего-нибудь серьезное. Прошлую машину обслуживал в ИжЛаде. Решил, что проще послать их в ж...пу с их сервисом и обслуживаться где-нибудь в другом месте.
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.