Купили бы Вы Ларгус опять?

  
Купили бы Вы опять Ларгус?
Да, отличная машина
Не знаю, сейчас бы еще подумал
Нет, я разочарован а/м
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 281
Дата окончания опроса: 06-03-2017
Опрос закончен.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 18
Купил бы ещё раз,машина,что надо.

Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 5
Добрый день. Владею своим холодильником год. пробег 53000т.км неплохая машина. вместительная.....неприхотливая....и все...больше ничего...цена я считаю завышена...шумоизоляции ноль...комфорта ноль...расход не радует....за пол ляма ожидал чего то большего....а так как обычное отечественное ведро...купил и давай переделывать под себя. больше не куплю. сейчас смотрю в сторону Тойоты. пусть б/у но все же получше будет.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Новохудоносор:

Добрый день. Владею своим  год. пробег 53000т.км неплохая машина. вместительная.....неприхотливая....и все...больше ничего...цена я считаю завышена...шумоизоляции ноль...комфорта ноль...расход не радует....за пол ляма ожидал чего то большего....а так как обычное отечественное ведро...купил и давай переделывать под себя. больше не куплю. сейчас смотрю в сторону Тойоты. пусть б/у но все же получше будет.
На балет в сланцах ходишь или к туфлям склоняешься? Выбирать Ларгус по цене глупость. Для многих это просто рабочая лошадь, как и для меня. А переделки это просто хобби для большинства.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
п. Калинный
Сообщений: 134
Volf:
(4февраля 2013г). При неизменной ситуации на рынке автомобилей другой альтернативы практически нет,возможно через пару лет картина будет другая (сильно надеюсь)
(23 апреля 2015г)Еще надо пару лет подождать, а потом ещё
(4февраля 2017г) - ????????
5мест, 2014г
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Новохудоносор:
а так как обычное отечественное ведро
там отечественно две шильды и наклейка на корме bye
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
Загрузин:

Новохудоносор:

Добрый день. Владею своим  год. пробег 53000т.км неплохая машина. вместительная.....неприхотливая....и все...больше ничего...цена я считаю завышена...шумоизоляции ноль...комфорта ноль...расход не радует....за пол ляма ожидал чего то большего....а так как обычное отечественное ведро...купил и давай переделывать под себя. больше не куплю. сейчас смотрю в сторону Тойоты. пусть б/у но все же получше будет.
На балет в сланцах ходишь или к туфлям склоняешься? Выбирать Ларгус по цене глупость. Для многих это просто рабочая лошадь, как и для меня. А переделки это просто хобби для большинства.

Согласен. Я хотел именно такой кузов. И любые аналоги иномарок,типа пежо партнера , или ситроена берлинго, стоят на 100+ тыс руб больше. Причем по классу они такие же бюджетные авто.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 336
Если бы не было купил. Очень выручает  салон (возможность раскладывать сиденья ).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2015 в 21:31)
5 мест 02d люкс Платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Новохудоносор:

неплохая машина
...а так как обычное отечественное ведро...
Одно с другим как-то не состыкуется! scratch  Мну после классик и Калины просто сказка! ok  Все познается в сравнении.
Посетитель
Медаль
Рыбинск
Сообщений: 404
Так и есть,покупка ЛЛ это как брак по расчёту-вроде всё хорошо,но постоянно на сторону тянет.Я всё на альфу 159 посматриваю-красивая стерва.
Каждому своё!
ЛЛ люкс 7 мест
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Volf, фото левака мечты хотелось-бы увидеть.  yes
Посетитель
Медаль
МСКовия
Сообщений: 124
Да, конечно купил бы. Как альтернативу рассмотрел бы Дастер. Машина покупалась исходя из определенных запросов:  универсал, цена, семь мест, надежность, дорожный просвет,  недорогой ремонт и эксплуатация и т.д. У меня в семье двое детей и один на момент покупки был совсем маленьким, так что присутствие с ним мамы рядом просто было необходимо. Поэтому было принято решение купить машину на семь мест. Жена с мелким на среднем ряду, старший (семь лет) на галерке, я – у штурвала)))) Можно было купить Зафиру или Орландо, но цена!!! и семь тысяч пробега в год, да еще не радует низкий длинный клюв данных машин. Опять же страховка на GM машины гораздо дороже чем на Ладу.  Ну а поездив на Ларгусе, я  убедился, в том что машины которые ранее выбирал – ФФ, Круз, Сид, Астра….мне уже не интересны. Мои выбор поменялся. Теперь однозначно для меня машина должна быть подготовленной для РФ, не боятся холодов, плохих дорог, недорогой (после моей бывшей Астры цены на запчасти Ларгуса просто праздник) и распространённой.
Моя Ладочка блестит кузовом и радует динамикойsmile
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Roman P, все так и у мну, авто бесконечный и это факт, на себе проверил.
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
Это как-бы в тему-"а нахера Вам старая жена"- когда новых прорва (мотается без дела потенциальных bayan )
машин- маладесс !
тока "запилить" ее (с морды - сбоку-сзади) - будет тачка-ураган...
некоторым (типа меня ) и так нравится .....
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
МСКовия
Сообщений: 124
Иногда задумываюсь о кабрио на прокат и по побережью или на серпантин…. а потом думаю нафиг мне все это и просто беру такси, папе тоже надо иногда расслабится….))))
Моя Ладочка блестит кузовом и радует динамикойsmile
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Roman:
о кабрио на прокат и по побережью или на серпантин…
точняк.особенно клево -за камазом  каким стать и ехать таааак медленно,наслаждаясь его выхлопом hehe
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
Дима:
там отечественно две шильды и наклейка на корме
А вот и не правда,стекла БОР,передний бампер Тольятинскиий,ОАО Полад кажется.Это только что своими глазами видел.
Еще смотрим здесь:http://www.lada-largus.com/novosti/uroven-lokalizacii.html
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 апреля 2015 в 19:44)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
welder, локализовано более 60% у нас так то.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
прожженный:
welder, локализовано более 60% у нас так то.
Ну,и я о том же.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Roman:

Иногда задумываюсь о кабрио на прокат и по побережью или на серпантин…. а потом думаю нафиг мне все это и просто беру такси, папе тоже надо иногда расслабится….))))
А кто не дает? в Турции авто на прокат 18 зеленых сутки. С дочерью на кабрио Пыже очень не плохо так покатались.В аэропорту заказали и до отеля дальше куда душа пожелает, в порту и сдали, минус бензин дорогой. В Сочи то же можно А3 в сутки 3.500.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2015 в 20:18)
Посетитель
Медаль
МСКовия
Сообщений: 124
fly747:

А кто не дает?
Я же написал....отдыхаю я beer  на такси car
Моя Ладочка блестит кузовом и радует динамикойsmile
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Volf:
Так и есть,покупка ЛЛ это как брак по расчёту-вроде всё хорошо,но постоянно на сторону тянет.Я всё на альфу 159 посматриваю-красивая стерва.
Volf,да красивая.Мой друг на ней катается.Официалов в России нет.Поэтому гиморно.Накрылась турбина на 3х летней машине и начались очень дорогие покупки по почте.Нет можно конечно и в сервисе востановить у спецов,но цены не адекватные.Комфорт на высоте,а клиренса нет совсем.Леж. полицейского не переедешь.  scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2015 в 21:53)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
До 11 года обычно душу оттягивал на отдыхе беря авто в аренду. Сейчас отдых в основном на даче и с Ларгусом исключение вояж осенью с дочей в Турцию. Кстати в 2006 в Греции на островах я первый раз и познакомился с Логан МСВ
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 183
да ну, опять ларгус брать. как правило, если форс-мажора не случается, все же следующие машинки берутся по лучше.
лично моя цель - бусик, либо Каравелла, либо подешевле французы Пежо эксперт или Ситро Джампер.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
KauCheThian:
лично моя цель - бусик, либо Каравелла, либо подешевле французы Пежо эксперт или Ситро Джампер.
Взаимно, мечтаю бусика,  для семьи самое то.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Точно. В точку. То же до Ларгуса о Бусике и Коптиве думал. Кстати сейчас можно взять Транспортер в рассрочку первый взнос 40% как раз в районе 500 т.р. Но умные люди советуют подождать до начала 16 го вот где будут дилеры сбрасывать авто 15 и даже 14 года а таковые уже есть еще с сочи с олимпиады стоят продать не могут.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.